Ткачук Людмила Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Калининград
3.6
5.9

Ткачук Людмила Александровна
Калининград

Ткачук Людмила Александровна, Калининград: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-97.

Обновлено 05.04.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Гражданская, д. 5А
(4012) 27-88-97

• 2017 — н. в.
    Центр дентальной имплантологии "Атлант"
    Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)

«Наука и искусство прямой реставрации» Россия, г. Калининград
    «Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации с использованием системы AB Dental Devices» Россия, г. Калининград
    «Отбеливание зубов. Базовый курс» Россия, г. Калининград
    «Продвинутый курс по имплантации и костной пластике» Россия, г. Москва
    «Хирургический курс по пародонтологии» Россия, г. Москва
    «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Oral Implantology and Prosthesis with the Biotech International System» Франция, г. Париж
    «Работа с имплантатами Implantium. Пластика альвеолярного отростка методом расщепления гребня. Осложнения дентальной имплантации» Россия, г Калининград
    «Секреты успеха дентальной имплантологии» Россия, г. Калининград
    «Contemoprary endodontics. Rotary nickel-titanium canal shaping» Россия, г. Калининград
    «Технологии Easy Graft при замещении костных дефектов, методика Dask при синус-лифтинге. Протокол ортопедической реабилитации стоматологических больных» Россия, г. Калининград
    «Новейшие швейцарские технологии применения остеокондуктивного материала, система DASK» Россия, Калининград
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» Россия, г. Калининград
    «3D warm gutta-percha obturation of root canal system» Россия, г. Калининград
    «Пластическая и косметическая хирургия десны» Россия, г. Калининград
    MIS Global Conference Испания, г. Барселона
    пластика кости и мягких тканей по программе «Botiss Academy Advanced Level» Россия, г. Калининград
    «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Немедленная имплантация» Россия, г. Москва
    «Прогнозируемое закрытие одиночных и множественных рецессий десны. Методика «Stripe» при закрытии множественных рецессий десны» Россия, г. Калининград
    «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Ошибки и осложнения лечения» Россия, г. Калининград
    «Practical nuances of everyday endodontics»Беларусь, г. Минск
    «Концепция всё в один этап VV1E» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Дентальная имплантация и регенерация тканей полости рта в повседневной клинической практике» ,(Россия, г. Калининград)
    «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции» (лектор Б.Бернацкий (Россия), (Россия, г. Санкт-Петербург)
    «Пародонтология №2. Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения» (лектор А.Парицки (Израиль),(Россия, г. Москва)

Ткачук Людмила Александровна
Внезапно начал беспокоить зуб мудрости, ходил к стоматологу, но меня хотели направить в стационар, т.к. удаление предстояло сложное, прогнозировали отек в течение нескольких дней. С работы меня бы не отпустили, поэтому стал искать более опытного врача, который решит проблему. В итоге нашел Ткачук Людмилу в этой клинике. Очень рассудительный врач, тоже предупредила меня о возможных последствиях, но взялась за работу, сделала все максимально осторожно. Пригласила меня на осмотр через пару дней, чтобы посмотреть, все ли хорошо. Припухлость в течение первых дней была, но я смог хотя выйти на работу. Все зажило прекрасно, очень рад и хочу сказать спасибо за внимательное отношение ко мне!
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь. Людмила Александровна очень грамотный специалист и особое внимание уделяет контролю за состоянием после медицинского вмешательства. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем рады и впредь видеть Вас на приеме. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось у доктора. Как врач, она великолепный. И прием мне нравится, и обходительность врача. Я знаю ее давно, еще с другой клиники. Я там ставил импланты. Качество ее работы я оцениваю на "5". Все делает, как положено. У меня будет раскрытие импланта, поэтому, в следующий раз, я пойду к другому доктору. У Ткачук Л.А. задержки приема не было. Если я был записан на 10:00, значит в 10:00 и зашел.
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Александровне. Не забывайте приходить на профилактический прием к Вашему стоматологу. Людмила Александровна будет рада видеть Вас на приеме. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Прекрасный доктор. Мне спасла зуб, приговоренный к удалению, причём не удаляя нерв. Несколько лет уже живой зуб пломбы и наращенная часть стоят, как влитые. Спасибо, доктор!
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще. Мы будем рады Вам помочь. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант".