Ткачук Людмила Александровна, стоматолог, стоматолог-хирург - Калининград

Ткачук Людмила Александровна
Калининград

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ткачук Людмила Александровна, Калининград: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (401) 227-88-97.

☎(401) 227-88-97

Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

2017-н. в.Центр дентальной имплантологии "Атлант"
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
2015 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)

2010 «Наука и искусство прямой реставрации» Россия, г. Калининград
2011 «Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации с использованием системы AB Dental Devices» Россия, г. Калининград
2011 «Отбеливание зубов. Базовый курс» Россия, г. Калининград
2011 «Продвинутый курс по имплантации и костной пластике» Россия, г. Москва
2012 «Хирургический курс по пародонтологии» Россия, г. Москва
2012 «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты» Россия, г. Санкт-Петербург
2012 «Oral Implantology and Prosthesis with the Biotech International System» Франция, г. Париж
2012 «Работа с имплантатами Implantium. Пластика альвеолярного отростка методом расщепления гребня. Осложнения дентальной имплантации» Россия, г Калининград
2013 «Секреты успеха дентальной имплантологии» Россия, г. Калининград
2013 «Contemoprary endodontics. Rotary nickel-titanium canal shaping» Россия, г. Калининград
2013 «Технологии Easy Graft при замещении костных дефектов, методика Dask при синус-лифтинге. Протокол ортопедической реабилитации стоматологических больных» Россия, г. Калининград
2013 «Новейшие швейцарские технологии применения остеокондуктивного материала, система DASK» Россия, Калининград
2013 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» Россия, г. Калининград
2014 «3D warm gutta-percha obturation of root canal system» Россия, г. Калининград
2014 «Пластическая и косметическая хирургия десны» Россия, г. Калининград
2015 MIS Global Conference Испания, г. Барселона
2015 пластика кости и мягких тканей по программе «Botiss Academy Advanced Level» Россия, г. Калининград
2015 «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» Россия, г. Санкт-Петербург
2016 «Немедленная имплантация» Россия, г. Москва
2017 «Прогнозируемое закрытие одиночных и множественных рецессий десны. Методика «Stripe» при закрытии множественных рецессий десны» Россия, г. Калининград
2017 «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Ошибки и осложнения лечения» Россия, г. Калининград
2017 «Practical nuances of everyday endodontics»Беларусь, г. Минск
2017 «Концепция всё в один этап VV1E» Россия, г. Санкт-Петербург
2018 «Дентальная имплантация и регенерация тканей полости рта в повседневной клинической практике» ,(Россия, г. Калининград)
2018 «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции» (лектор Б.Бернацкий (Россия), (Россия, г. Санкт-Петербург)
2018 «Пародонтология №2. Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения» (лектор А.Парицки (Израиль),(Россия, г. Москва)

Отзывы о Ткачук Людмила Александровна

+2.0 Отлично Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А

Мне все понравилось у доктора. Как врач, она великолепный. И прием мне нравится, и обходительность врача. Я знаю ее давно, еще с другой клиники. Я там ставил импланты. Качество ее работы я оцениваю на "5". Все делает, как положено. У меня будет раскрытие импланта, поэтому, в следующий раз, я пойду к другому доктору. У Ткачук Л.А. задержки приема не было. Если я был записан на 10:00, значит в 10:00 и зашел.

+2.0 Отлично Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А

Прекрасный доктор. Мне спасла зуб, приговоренный к удалению, причём не удаляя нерв. Несколько лет уже живой зуб пломбы и наращенная часть стоят, как влитые. Спасибо, доктор!

Ткачук Людмила Александровна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Калининград
Ткачук Л. А.