Ортопед
6.9

Мижирицкий Игорь Анатольевич
Калининград

Нет данных о стаже

Мижирицкий Игорь Анатольевич, Калининград: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

Мижирицкий Игорь Анатольевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Профессионал высокого уровня!
Как я сказала лично Игорю Анатольевичу, в нашей семье появилась хорошая традиция попадать именно к нему. За что я благодарна Богу. Профессионал высокого уровня, чуткий и внимательный к пациентам. При разговоре с ним и у пациентов, и их родственников уже начинается выздоровление, так как он всегда уверенно и очень убедительно, в то же самое время спокойно, настраивает на благоприятный исход операции и лечения. Сначала папа, а потом и мама попали именно к нему. И мы были спокойны, что наши родители в надёжных руках! Долгих лет Вам жизни, счастья, здоровья, дорогой Игорь Анатольевич! Успехов в работе, Вы нам (пациентам) очень нужны! И благодарных пациентов! С огромным уважением, Марина.
Центральная клиническая больница (Многопрофильная) - ул. Летняя, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проведенную операцию Мижирицкому Игорю Анатольевичу! За его чуткое и внимательное отношение к пациенту во время подготовки к операции, благодаря чему моя мама полностью поверила в благоприятный прогноз, в самого врача. Благодарю за внимание в послеоперационный период и рекомендации по дальнейшему восстановлению. Рекомендую настоящего профессионала - врача травматолога-ортопеда!
Посетили врачаМарт 2012
Понравилось
Внимательный, ответственный, профессионал своего дела и просто хороший человек!
В 2012 году получил травму. Попал к Игорю Анатольевичу на операцию, собрал мой ключичный сустав, поставил пластину, через год он же её снимал. Прошло время, как будто травмы и не было! Огромная благодарность! Побольше бы таких докторов нашему городу!
Центральная клиническая больница (Многопрофильная) - ул. Летняя, д. 3
Очень хороший врач, назначил правильное и действенное лечение. Всегда внимательно относится к пациентам.
Центральная клиническая больница (Многопрофильная) - ул. Летняя, д. 3
Хороший специалист! Внимательный и отзывчивый. Очень качественное лечение и быстрое восстановление.