Асланов Чингиз Тофикович,стоматолог-ортопед - Калининград
7.5

Асланов Чингиз Тофикович
Калининград

Нет данных о стаже

Асланов Чингиз Тофикович, Калининград: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 20.03.2020

ул. Ю. Гагарина, д. 13

Асланов Чингиз Тофикович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный стоматолог-ортопед. У меня были проблемы с зубами, и возникла необходимость поставить зубные коронки. Друзья посоветовали Чингиза Тофиковича. Осталась довольна работой доктора Асланова! И, в целом, клиника Happy Smile - место профессионалов своего дела. Персонал доброжелательный и грамотный. А Чингиз Тофикович - очень внимательный врач, который меня сразу успокоил и сказал, что сделаем всё аккуратно и качественно. Теперь и я советую всем своим знакомым доктора Асланова, сделали всё на высшем уровне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась на приём к доктору Асланову по совету на работе, потому что стал беспокоить мост. Устанавливала его очень давно. Поэтому была готова к любому повороту событий. На одном из зубов под мостом начался кариес. Его благополучно вылечили и установили новый мост. Переживала, что лечение может затянуться. Но все изготовили быстро, не как в прошлый раз много лет назад. Также хочется отметить чуткое отношение врача к пациенту, доброжелательную атмосферу в клинике. К такому доктору, как Чингиз Тофикович, не страшно обращаться, если вдруг проблемы с зубами снова возникнут. Большое спасибо!
Стоматология «Happy smile» - ул. Ю. Гагарина, д. 13
Понравилось
В прошлой клинике был негативный опыт с детским стоматологом. А в "Happy Smile" ребёнок без проблем идёт лечить зубки. Огромное спасибо доктору Чингизу Тофиковичу, который нашел подход к моему непоседе. Больше всего понравилось чуткое и отзывчивое отношение к ребенку. Лечение кариеса прошло быстро и, по словам ребенка, совсем не больно. Рекомендую "Happy Smile" всем своим знакомым, особенно доктора Асланова. Также удобный сервис, потому что можно записаться сразу на сайте, а если критично, то лучше звонить.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Чингизу Тофиковичу за его великий труд, профессионализм, за качество! С детства проблемы с зубами, но, к счастью, их сейчас нет. Чингиз Тофикович, спасибо за прекрасную улыбку, за Ваши старания и знания, мастерство и умение найти подход даже к самым капризным пациентам!
Стоматология «Happy smile» - ул. Ю. Гагарина, д. 13
Понравилось
Отличный доктор! Спасибо большое, Чингиз Тофикович, за ваш профессионализм и за ваш доброжелательный и индивидуальный подход. Ребенок был первый раз в кабинете стоматолога и ни разу не испугался. А этот телевизор на потолке - это просто супер для деток! В общем, атмосфера доброжелательная с самого порога. Чингиз Тофикович, вы доктор, которому можно полностью довериться. Спасибо!
Стоматология «Happy smile» - ул. Ю. Гагарина, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Happy smile", а особенно - Чингизу Тофиковичу. Очень грамотный и доброжелательный подход к ребенку, что немаловажно. Я была поражена тем, что дочь идет к нему как другу, как-будто просто поиграться и поговорить. Непринужденная и добрая атмосфера при каждой встрече. Спасибо огромное, что спасли наши зубы. Большой профессионал своего дела.