Тимофеева Ирина Витальевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Калининград

Тимофеева Ирина Витальевна
Калининград

нет данных о стаже

Тимофеева Ирина Витальевна, Калининград: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018

Отзывы о Тимофеева Ирина Витальевна

Косметология «Формула Красоты» - пр-кт Мира, д. 23/27

В салоне «Формула красоты» я решила свою многолетнюю проблему за две процедуры. Мучилась акне всю жизнь, хотя уже далеко не подросток. За две практически процедуры Ирина Витальевна избавила меня от моей проблемы, которую я безуспешно решала у других косметологов на протяжении почти 6 лет! Огромное спасибо профессионализму Ирины Витальевны! Благодаря ей, я стала чувствовать себя по настоящему красивой и ухоженной женщиной! Доктора Стенину И. В. отличает очень хорошее чувство гармонии и вкуса и, конечно, 100% профессионализм во всём: и в лечении, и в эстетике! Смело и спокойно доверяйте «Формуле красоты» и Ирине Витальевне свои лица и не только. Результат проверен на себе, это лучшее, что есть в нашем городе Калининграде!

20.11.18 15:00
Добрый день! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Ваши слова благодарности непременно передадим коллективу центра и лично Ирине Витальевне. Благодарим за выбор и высокую оценку! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
Косметология «Формула Красоты» - пр-кт Мира, д. 23/27

Хожу к Ирине Витальевне уже 6 лет. Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня. Редко встретишь таких специалистов в Калининграде. Рекомендую!

30.10.18 14:59
Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова. Признательны, что уже более шести лет Вы неизменны в выборе специалиста. Ирину Витальевну обязательно поблагодарим за великолепную работу. Обещаем и в дальнейшем радовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».

Популярные врачи-косметологи

Стародубова Елена Олеговна, Врач-косметолог - Калининград
1200 р.
Стародубова Е. О.
ул. Партизана Железняка, д. 1

Заявка на запись За последний месяц записалось 7 человек
Зыкова Ирина Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Калининград
Зыкова И. Л.
ул. Маршала. Баграмяна, д. 36
(4012) 43-00-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Галактионова Анна Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Калининград
Галактионова А. А.
ул. Горького, д. 170
(4012) 27-87-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Дорофеев Константин Алексеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Калининград
Дорофеев К. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Печенина Марина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Калининград
Печенина М. А.
ул. Сержанта Колоскова, д. 12
(4012) 43-00-91

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Пономарева Светлана Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог, Трихолог - Калининград
Пономарева С. Ю.

Гребенюк Н. Н.
ул. Красная, д. 45
(4012) 79-55-41

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ханина Гульнара Григорьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Калининград
Ханина Г. Г.