Тимофеева Ирина Витальевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Калининград
0.3

Тимофеева Ирина Витальевна
Калининград

Нет данных о стаже

Тимофеева Ирина Витальевна, Калининград: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 16.04.2021

Понравилось
Их нет.
Выдуманный диагноз. Видимо, так спешила домой, что даже не соизволила просмотреть проблему. А просто по стандарту как и всем рассказала информацию, которая есть в интернете. Я насчитывал на осмотр профессионала, а у меня была 5-минутная беседа за те же деньги, что стоит осмотр... Ужасная.
Косметология «Формула Красоты»-пр-кт Мира, д. 23/27
В салоне «Формула красоты» я решила свою многолетнюю проблему за две процедуры. Мучилась акне всю жизнь, хотя уже далеко не подросток. За две практически процедуры Ирина Витальевна избавила меня от моей проблемы, которую я безуспешно решала у других косметологов на протяжении почти 6 лет! Огромное спасибо профессионализму Ирины Витальевны! Благодаря ей, я стала чувствовать себя по настоящему красивой и ухоженной женщиной! Доктора Стенину И. В. отличает очень хорошее чувство гармонии и вкуса и, конечно, 100% профессионализм во всём: и в лечении, и в эстетике! Смело и спокойно доверяйте «Формуле красоты» и Ирине Витальевне свои лица и не только. Результат проверен на себе, это лучшее, что есть в нашем городе Калининграде!
Косметология «Формула Красоты»
Добрый день! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Ваши слова благодарности непременно передадим коллективу центра и лично Ирине Витальевне. Благодарим за выбор и высокую оценку! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
Косметология «Формула Красоты»-пр-кт Мира, д. 23/27
Хожу к Ирине Витальевне уже 6 лет. Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня. Редко встретишь таких специалистов в Калининграде. Рекомендую!
Косметология «Формула Красоты»
Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова. Признательны, что уже более шести лет Вы неизменны в выборе специалиста. Ирину Витальевну обязательно поблагодарим за великолепную работу. Обещаем и в дальнейшем радовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».