Лобанова Наталья Евгеньевна,аллерголог, иммунолог - Калининград
Иммунолог
7.6

Лобанова Наталья Евгеньевна
Калининград

Лобанова Наталья Евгеньевна, Калининград: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Лобанова Наталья Евгеньевна
Я, мама часто болеющего ребенка. Бесконечные болезни ребенка в режиме "нон-стоп" на протяжении полутора лет вымотали меня окончательно. Участковый педиатр назначала "стандартное дежурное" лечение, которое не помогало. Я уже не знала к какому доктору мне обращаться, но тут совершенно случайно узнала о клинике "Здоровый Ребенок" и увидела, что там принимает иммунолог. Правда, предварительно, я познакомилась с Натальей Евгеньевной, как с педиатром (она приходила по моему вызову к ребенку на дом, клиника оказывает такую услугу, это очень удобно). Чем мне понравилась Наталья Евгеньевна? Серьезная, грамотная, внимательная. Никакой лишней болтовни, все четко по делу, при этом очень вежливая, в общении приятная. Побеседовав со мной, Наталья Евгеньевна назначила моему ребенку ряд обследований. После результата обследований доктор Лобанова назначила курс лечения. Мы прошли этот курс лечения. Я, конечно, слукавлю, если скажу, что мой ребенок вообще перестал болеть после проведенного лечения. Нет! Но мой ребенок стал болеть реже и он стал болеть по-другому: он быстрее выздоравливает, его ОРВИ перестала осложняться (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) отвратительной болячкой под названием "герпетический стоматит". В общем результат от лечения меня порадовал. Спасибо доктору Лобановой за профессиональную помощь. Доктора, однозначно, рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Профессионал высочайшего класса, постоянно обучающийся и повышающий квалификацию, прекрасный и отзывчивый человек. Были на приёме с дочерью по поводу аллергического кашля: Наталья Евгеньевна очень по-доброму провела осмотр, внимательно посмотрела все анализы, сумела найти и выявить причину кашля (до этого были у пульмонолога и ЛОРа), отсечь ненужные препараты и назначить корректное лечение. Такие специалисты - очень большая редкость в нашем городе. Буду искренне всем рекомендовать Наталью Евгеньевну.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Понравился центр, Наталья Евгеньевна - хороший специалист. Выслушивает, дает ценные советы. После обследования, которое, кстати, дешевле чем в других, мы наконец-то поняли причину наших страданий.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Наталья Евгеньевна, внимательна, профессиональна, всесторонне анализирует, правильно диагностирует и назначает адекватное лечение, которое помогает. Замечательный врач и выслушает, и поддержит, обращайтесь к ней - не пожалеете! Результат лечения стоит того, чтобы к ней записаться на прием! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Очень понравился специалист. Отношение человеческое. Наталья Евгеньевна - очень грамотный и внимательный доктор. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Пришли случайно на прием в центр "Здоровый ребенок". Нас поразил прием педиатра Лобановой Н.Е. Мы еще не встречали такого умного доброго и внимательного врача. Ребенок ей рассказал все свои новости. Получили очень грамотные назначения. Мы нашли своего врача! Она еще и аллерголог в этом центре.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» - ул. Печатная, д. 51
Отличный специалист. Очень внимательный и грамотный аллерголог. Были у многих - результатов никаких. Помогла только Наталья Евгеньевна. Рекомендую всем.