Хмылева Дарья Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Калининград
3.6

Хмылева Дарья Юрьевна
Калининград

Хмылева Дарья Юрьевна, Калининград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-82.

Обновлено 12.03.2019

ул. Красная, д. 45
(4012) 79-55-41
пр-кт Советский, д. 43

• 2016 — 2017
    Торжокская центральная районная больница, г.Торжок
    Врач-дерматовенеролог
  • 2017 — 2018
    Estet-cosmo, г. Москва
    Врач-косметолог
  • 2018 — 2018
    "К- Медицина" г. Москва
    Врач-косметолог, дерматовенеролог

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (косметология)
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Хмылева Дарья Юрьевна
Была на приеме у Дарьи Юрьевны впервые. Мне все подробно рассказали и описали. Посоветовали необходимые основные и дополнительные процедуры, которые могут помочь в моих проблемах, сориентировали по ценам. Врач была вежлива и профессиональна. В дальнейшем вернусь в клинику "Эликсир" непосредственно для проведения процедур.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Посетили врачаФевраль 2019
Хмылева Дарья Юрьевна - очень хороший врач! На ее приеме меня абсолютно все устроило. Во-первых, мне не пришлось долго ждать оформления документов. врач сразу меня приняла, была довольно вежлива. Все полностью по полочкам мне разложила, все мне рассказала, все объяснила. Могу отметить, что все было четко, ясно и коротко. Она посоветовала, что мне необходимо делать в дальнейшем, дала мне свои рекомендации. Мы общались где-то полчаса, может и 20. Но это, на мой взгляд, вполне приемлемо, мы все успели обсудить, все мои вопросы разобрать. В общении она была довольно вежлива. Никакой грубости, ничего такого я за ней не заметила. Я считаю, что Дарья Юрьевна действительно профессиональный врач, потому что она сходу во всем разобралась, рассказала мне обо всех причинно-следственных связях. Также она сразу задала подходящие вопросы и назначила необходимое мне лечение. Я надеюсь, что впоследствии оно мне поможет. В целом, никаких претензий я не имею. осталась очень довольна. Необходимые препараты я только купила, поэтому не могу ничего сказать про окончательные результаты.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Очень грамотный, чуткий доктор! Провела приём очень легко! Все предельно ясно разъяснила! На все вопросы дала исчерпывающие ответы! Спасибо большое! Обязательно приду на приём по эстетическому вопросу!
Клиника «Довериемед» на Советском - пр. Советский, д. 43