Ханина Гульнара Григорьевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Калининград
5.6
7.3

Ханина Гульнара Григорьевна
Калининград

Ханина Гульнара Григорьевна, Калининград: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-14.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 19.07.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Трихолог — от 950₽
ул. Пражская, д. 1А
(4012) 27-88-14

Ханина Гульнара Григорьевна
Понравилось
Замечательный врач, грамотный специалист и очень хороший человек! Два года назад, после переезда в Калининград пришлось искать "своих" специалистов заново, а это очень сложно - доверить себя, свое здоровье и красоту! До нашего знакомства с Гульнарой Григорьевной обошли с мамой немало косметологов, но возвращаться к ним не было желания. Первую нашу встречу я помню до сих пор - доброжелательная, вежливая, деликатная, внимательная. Составили программу, ничего лишнего не навязывали, все по делу. С мимическими морщинками и серым цветом лица справились. Моя кожа чистая, ухоженная, молодая, светится здоровьем. Гульнара Григорьевна всегда очень аккуратная, процедуры проходят безболезненно и никогда никаких синяков, папул или покраснений не было. Всегда посоветует как и чем ухаживать. Сама выглядит очень красиво, молодо, ухоженно, естественно. Я очень довольна, приятно иметь дело с таким врачом!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Понравилось
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв о замечательной Ханиной Гульнаре Григорьевне. Я очень долго изучаю сайты, читаю отзывы, прежде чем кому-то доверить свое здоровье. Клинику мне посоветовала подруга. На чистке лица до этого момента я была лишь один раз у другого косметолога и мне не понравилось. Ни про дальнейший уход, ни про то что можно и нельзя после данной процедуры, ни о чем речи не было, и более того, что мне не понравилось, да и вообще всегда отталкивало когда "втюхивают" свою продукцию. Я была разочарована. После данной процедуры я 2 года не посещала косметологов, тем самым запустив кожу лица еще больше. Но когда это стало уже невыносимо, я пришла к Гульнаре Григорьевне и просто в восторге! Мы сразу сделали чистку кожи лица, л дальнейшем уходе рассказала все более чем понятно, назначила анализы, которые желательно бы сдать, чтобы выяснить причину этих проблем, составила мне рацион питания, что желательно исключить для наилучшего результата и выписала рецепт продуктов по уходу за лицом. Я очень довольна приемом, все грамотно и доходчиво! При необходимости буду обращаться только к ней! Советую всем Гульнару Григорьевну. Она специалист своего дела!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Хотелось бы оставить свой отзыв о Гульнаре Григорьевне. Мы с дочерью случайно попали к ней на прием, как к трихологу, когда уже совсем не знали к кому нам иди, куда обращаться. Проблемы у нас начались в 2011 году, с того момента мы у кого только не были, обошли разных специалистов, сдавали кучу разных анализов, даже лежали в Москве на лечении в больнице, но никто нам не смог поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Гульнара Григорьевна нас выслушала, все доходчиво объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Грамотно назначила лечение, обследование, благодаря которым, мы наконец-то нашли причину нашего недуга, рекомендации врача отлично помогают. Спасибо ей огромное за внимательность, профессионализм. Качество обслуживания отличное. Очень была рада общению с таким доктором. Я бы порекомендовала Гульнару Григорьевну, как хорошего специалиста своего дела. При необходимости сами будем еще обращаться к ней.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Лучшая процедура плазмолифтинга за последние 5 лет среди разных косметологов в разных городах. Если вы не хотите видеть видимые следы от инъекций на своём лице, то необходимо обратиться к Гульнаре Григорьевна Ханиной в "ГрандЭстэт". Спасибо большое за профессионализм, за то, что на следующий день после процедуры могу спокойно выйти на улицу, не опасаясь неприглядного вида своего лица. Обычно у меня после мезотерапии и плазмолифтинга в течение 3-5 дней видимые папулы, гематомы и отечность в разной степени выраженности.
Посетили врачаМарт 2019
Пять баллов, пять звезд, пять лайков! Я первый раз обращался к Гульнаре Григорьевне. Нашел доктора по интернету. Мне нужно было срочно попасть на консультацию. Меня оперативно приняли, все рассказали и показали. Я получил консультацию на все 100%! Врач все доходчиво объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Все грамотно, рекомендации врача отлично помогают. Качество обслуживания отличное. В кабинете комфортная обстановка. Я бы порекомендовал Гульнару Григорьевну другим людям. При необходимости я буду обращаться к ней.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Понравилось
Профессионализм, внимательность, уверенность, деликатность, наличие обратной связи.
Не понравилось
Нет такого.
Попала к Гульнаре Григорьевне с ярко выраженными возрастными изменениями, которые не давали покоя уже давно. Доктор внимательно выслушала, поинтересовалась состоянием здоровья, очень внимательно осмотрела, дала рекомендации, профессионально ответила на вопросы. Вместе определились с необходимыми процедурами. Теперь все родственники и знакомые удивляются и спрашивают, почему я так похорошела. Рекомендую доктора, сама еще не раз буду обращаться.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, управляющий клиникой «Грандэстет», Омельчак Валерия