Дунайчук Игорь Леонидович,стоматолог-ортопед - Калининград
6.4

Дунайчук Игорь Леонидович
Калининград

Стаж 31 год

Дунайчук Игорь Леонидович, Калининград: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4012) 27-88-01.

Не принимает подарки

Доктор о себе

Все виды протезирования:
• съемное протезирование;
• металлокерамика;
• бюгельное протезирование (в т.ч. замковые конструции);
• протезирование на имплантатах и пр.

Считаю важным лечить пациентов, а не зарабатывать на их проблемах.
Консультирую бесплатно, вместе с вами обсуждаю все возможные варианты и помогаю выбрать оптимальный. По цене, комфорту, эстетике.

Профиль лечения

• 1990
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июнь 2021
Вечером накануне совещания и важного мероприятия для меня слетела коронка на переднем зубе. Утром позвонила в одну клинику за экстренной помощью, записали через 4 дня. На вопрос: "Как же я смогу так ходить?" Мне ответили: "А куда я Вас посажу, на голову? Полная запись". Позвонила Игорю Дунайчуку за помощью, через полчаса мне нашли место, отремонтировали зуб и я красивая пошла улыбаться. Важно, что действительно подход у этого врача - не побольше денег заработать, а помочь людям. Всегда доброжелательный и приятный в общении: и пошутит, и успокоит. Теперь всем рекомендую этого стоматолога.
«Стомик» на Новом Валу
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего замечательного врача, Игоря Леонидовича!
Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения клиники. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Здоровья и благополучия!
«Стомик» на Новом Валу-ул. Новый Вал, д. 34
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Подход врача.
Не понравилось
Все отлично.
Протезировалась у Дунайчука Игоря Леонидовича. Все очень понравилось: и сам врач, и работа. На консультации доктор мне все доходчиво объяснил и разжевал, что надо именно в моем случае, и какой план работы нужен. Протезированием осталась очень довольна, отношением доктора к пациенту тоже, да и вообще персонал клиники замечательный! Теперь надо и мужу зубы вставить, насобираем деньги и однозначно пойдем только к Игорю Леонидовичу. Специалист с большой буквы! Спасибо Вам!
«Стомик» на Колоскова
И вам спасибо за доверие и выбор нашей соматологии!
Мы рады что смогли вам помочь и ждем вашего мужа на протезирование.
«Стомик» на Колоскова-ул. Сержанта Колоскова, д. 2а
Замечательный, отзывчивый доктор. Перед командировкой вечером выпала вкладка с коронкой. С утра обошел пять ближайших стоматологических клиник - все отказались исправлять чужую работу, говорили, что нужно делать новую вкладку с коронкой, но на это не было времени. Игорь Леонидович принял меня между приемами двух пациентов. Не торопился, работал на совесть. Теперь буду рекомендовать его друзьям и сам постараюсь записываться только к нему.
«Стомик» на Новом Валу
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что наш врач смог вам помочь в решении проблемы.
«Стомик» на Новом Валу-ул. Новый Вал, д. 34
К этому врачу обратилась по рекомендации друзей, которые лечились у него всей семьей. До этого долго просматривала разные сайты и читала отзывы. Протезирование - процедура не из приятных, поэтому, честно говоря, побаивалась. Оказалось зря. Игорь Леонидович - очень внимательный, тактичный и опытный врач, с замечательным чувством юмора, что тоже было нелишним при моей боязни и настороженности. Подсказал, что можно сделать красиво, надежно и экономично в моем случае. Большой плюс - первая консультация была бесплатная, так что у меня не было ощущения того, что из меня выкачивают деньги (как, увы, было при обращении в других клиниках). В итоге, я снова могу позволить себе улыбаться.
Стоматология «Мевадент»-ул. Коммунистическая, д. 23