Чукин Сергей Владимирович,врач узи, рентгенолог - Калининград
Врач УЗИ
Рентгенолог

Чукин Сергей Владимирович
Калининград

Чукин Сергей Владимирович, Калининград: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4012) 27-88-97.

Обновлено 06.03.2021

пр. Московский, д. 42-46
от 350₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
Рентгенолог (от 18 лет) — от 350₽
(4012) 27-88-97

• 1987
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
Развод на деньги в центре женского здоровья на Иванникова, куда пошла после этого "специалиста", у меня не нашли узлов (как неожиданно!), и когда я сказала, где у меня "обнаружили" узлы, там сразу с понимаем спросили: "А, это тот с бородкой? Ну все понятно!"
Направили к нему для обследования щитовидной железы, смотрел менее минуты, сходу заявил, что у меня узлы, никакого описания УЗИ не предоставил, дал бумажку с фото УЗИ и уже готовым диагнозом без анализов крови.
Калининградский маммологический центр «Медком»-пр. Московский, д. 42-46
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Крутой специалист и не только в области молочных желёз! Обращалась к нему, делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы! Пока смотрел, ответил на все волнующие меня вопросы! Что ещё приятно, приносила свои результаты маммографии, Сергей Владимирович их пересмотрел и дал свои рекомендации! Этим специалистом осталась довольна, хотя отзывов про него в сети практически нет!
Хотела бы отметить, что в центре, где принимает доктор, совсем нет очередей и запись идёт по времени, это замечательно, так как можно записаться на обеденный перерыв. Для меня это очень актуально.
Калининградский маммологический центр «Медком»
Благодарим Вас за отзыв. Конечно, очень важно поставить точный диагноз. Сергей Владимирович, обладая богатым опытом работы, тщательному отношению к обследованию, помогает жить своим пациентам в комфортных условиях. Главное, чтобы пациенты понимали, что только серьезное отношение к своему здоровью, ежегодное обследование может обеспечить полноценную, счастливую жизнь, полную здоровых эмоций и ощущений. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Администрация КМЦ.
Калининградский маммологический центр «Медком»-пр. Московский, д. 42-46