Иванова Екатерина Игоревна,стоматолог - Калининград
4.8
8.3

Иванова Екатерина Игоревна
Калининград

Иванова Екатерина Игоревна, Калининград: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4012) 71-95-16.

Обновлено 15.01.2022

Профиль лечения

• 2018 — 2021
    ЗАО «Центродент»
    Врач - стоматолог

Северный государственный медицинский университет (стоматология)

«Секреты успешной реставрации фронтальной группы зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов»
    «Повторное эндодонтическое лечение зубов», Dentsply Sirona

Проверено (2)
Понравилось
Прозрачная ценовая политика. Врачи и медперсонал с очень большим пониманием, индивидуально подходят к каждому пациенту.
Обратилась с сыном 14-ти лет. Нужно было подготовить зубы для посещения врача ортодонта. Врач очень щепетильно отнеслась к осмотру ребенка. Очень позитивное отношение и профессионализм произвели хорошее впечатление.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Екатерина Игоревна врач, который с первого взгляда вызывает симпатию и полное доверие. С первых же минут она опровергла ранее поставленный мне диагноз: воспаление тройничного нерва, в результате лечения которого мне не становилось лучше. Она тут же направила на КТ, описание попросила направить ей на эл. почту. На следующий день позвонила и дала рекомендации. Благодаря профессионализму Екатерины Александровны боль, которая мешала мне жить почти месяц, ушла за два дня! И всего то, надо было удалить определённый зуб! Хотя внешне зубы все целые и здоровые. Вот что значит, настоящий доктор, профессионал с большой буквы! P. S. Ранее я обращалась к другому стоматологу, ничего не выявил.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось как прошло лечение, сервис на самом высшем уровне, рекомендую данного врача и клинику! Тут действительно работают профессионалы своего дела, помогут вылечить зубы любой сложности. Теперь лечение зубов только у вас! И всех знакомых и родных буду рекомендовать! Екатерина Игоревна, желаю вам огромного здоровья, успехов в вашем не легком деле!
Не понравилось
Никаких.
Приём прошёл просто превосходно, за один приём вылечили мне несколько зубов, раньше очень боялся врачей, но Екатерина Игоревна настоящий профессионал своего дела, спокойная, чуткая, добрая.
«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, качество, уважительное отношение.
Нужно было в срочном порядке менять старую пломбу. Получилось записаться в тот же день, мне пошли навстречу, чему я очень обрадовалась! На входе встречает добрый и улыбчивый персонал. Кабинет чистый и приятный. Екатерина Игоревна внимательно выслушала, проверила все зубки, вылечила быстро и качественно. Я всю жизнь хожу к стоматологам со страхом, даже сейчас, но тут атмосфера и улыбчивые сотрудники сразу расположили к себе. И я не тряслась в кресле. :) Никакой боли, все отлично. Буду лечиться тут и дальше.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность, ответственность.
Был на приёме у Екатерины Игоревны, чтобы узнать, что делать с отколовшимся куском зуба. Очень чуткий, заботливый врач. За весь приём и во время всех манипуляций я ни разу не почувствовал боли или какого-либо дискомфорта. По итогам приёма Екатерина Игоревна дала рекомендации по дальнейшему лечению, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы (а их было много). Огромное спасибо! Лучший стоматолог, у которого я когда-либо был! Теперь чуть что, только к ней.
Проверено (1)
Попала к Екатерине Игоревне по полису ОМС, осталась очень довольна. Очень внимательный, добрый и чуткий доктор. Теперь только к ней.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Благодарим за отзыв. Разделяем Ваше мнение. Екатерина Игоревна - добрый, внимательный, чуткий доктор.
Были рады помочь!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к маленькому пациенту, профессионализм, креативный подход в лечении малышей, бесконечное терпение, доброжелательным отношение.
Екатерина Игоревна - мастер своего дела и человек ангельского терпения! Мы попали к ней с ребёнком 4 лет по острой боли. До этого обращались ещё в три клиники нашего города, где все детские (а, значит, как нам казалось, опытные в общении с детьми) стоматологи разводили руками и отправляли нас на лечение под общим наркозом. И никто не мог помочь маленькому человечку справиться с болью! А Екатерина быстро и просто установила контакт с ребёнком своим доброжелательным отношением, искренним желанием помочь и аккуратными действиями. Результат - довольный малыш, готовый и далее лечить зубы у этого доктора. Большое спасибо Екатерине Игоревне за профессиональный и креативный подход в работе с маленькими пациентами!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо за высокую оценку профессионализма врача. Мы с большим удовольствие передадим Ваши слова благодарности Екатерина Ивановне.
Всегда рады помочь, обращайтесь!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Игоревна - мастер и профессионал своего дела. Очень внимательно относится к своим пациентам. Грамотный и квалифицированный врач. У меня была очень сложная ситуация с зубами и только благодаря Екатерине Игоревне удалось сохранить несколько зубов. Она боролась за каждый из желающих покинуть мой рот зубов. Посещала этого врача на протяжении 4-х месяцев и каждый раз выходила от доктора с позитивным чувством. Очень легкая рука у Екатерины Игоревны. Огромная благодарность ей! Всем рекомендую!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо за отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Екатерине Игоревне Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Искал стоматолога-терапевта для лечения хронического периодонтита. Знакомые посоветовали Екатерину Игоревну. Замечательный врач, сразу видно, что профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный, буквально вытащила зуб из могилы. Быстрое и эффективное лечение. В дальнейшем буду посещать только этого врача!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо, что делитесь своим личным опытом.
Мы обязательно передадим слова благодарности Екатерине Игоревне.
Приглашаем Вас на профилактические осмотры.
Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2019