Тригулова Варвара Олеговна,невролог - Калининград
5.0

Тригулова Варвара Олеговна
Калининград

Нет данных о стаже

Тригулова Варвара Олеговна, Калининград: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 27.12.2020

ул. Дзержинского, д. 104-104 В

Посетили врача Декабрь 2020
Варвара Олеговна - замечательный доктор. Все объясняет доступным языком, никаких лишних назначений, все по делу. Очень тщательно осматривает ребенка. Умеет найти подход к ребенку.
Детская клиника «Эдкарик» на Московском-Московский пр-т, 1-3
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач нам понравилась, Варвара Олеговна сразу нашла общий язык с ребенком, она обстоятельно объяснила нашу ситуацию и дала свои рекомендации, так что все было замечательно! Доктор все говорила в доступной и понятной форме. Специалист полностью осмотрела ребенка, зрение проверила, реакции, телосложение. С собой у нас были результаты исследований, МРТ, мы обратились к доктору в связи с потерей слуха. В нашей ситуации нет особого лечения, врач дала рекомендации по дальнейшему наблюдению ребенка, также были прописаны вспомогательные лекарства. На повторный прием нам не требуется приходить, доктор сказала, что если появятся ухудшения, то тогда сначала обращаться к сурдологу и если там врач посчитает нужным, то тогда уже идти к неврологу. Доктору Тригуловой за ее работу я ставлю "Отлично"!
На прием к доктору Тригуловой Варваре Олеговне я приходила с ребенком, сыну 10 лет. Мы и у врача, и в самой клинике были впервые. Нас к неврологу направил сурдолог, я посмотрела на фотографию данного врача и мне она понравилась, и о сам прием оставил после себя положительные впечатления. Прием начался не совсем вовремя, была небольшая задержка, потому что был кто-то из пациентов. Нам было уделено минут 40, поскольку специалист все разъяснила и рассказала. Этого доктора я могу рекомендовать для посещения! И я думаю, что если нам вдруг потребуется, то мы снова к ней обратимся. Мне бы хотелось пожелать доктору удачи во врачебной практике!
Детская клиника «Эдкарик» на Московском-Московский пр-т, 1-3