Филистович Анастасия Григорьевна,стоматолог - Калининград
5.6
6.4

Филистович Анастасия Григорьевна
Калининград

Филистович Анастасия Григорьевна, Калининград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 11.06.2020

ул. Ю. Гагарина, д. 13

Филистович Анастасия Григорьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое Анастасии Григорьевне за тщательный подход к лечению! Изначально беспокоила ноющая боль в зубе. Прошлый стоматолог запломбировал и сказал, что всё хорошо. Но боль так и не ушла, а зуб стал хуже реагировать на холодное и горячее. Оказалось, что был пульпит. Анастасия Григорьевна помогла с проблемой, сейчас всё в порядке, и зуб больше не беспокоит. Также советую клинику "Хэппи Смайл", так как все выполняют свою работу на отлично. Порадовала атмосфера в клинике, чувствуешь себя там спокойно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень боюсь лечить зубы. Всегда тяну до последнего, но терпеть уже не могла. Пошла лечить кариес на нижнем резце. Была просто уверена, что это кариес, на холодное и горячее реагировал зуб, на сладкое тоже. А оказалось, что это зубной камень. Мне сразу сделали чистку и все прошло. Я так обрадовалась, что мне ничего не сверлили. Большое спасибо стоматологу Анастасии Григорьевне. Наконец, на моем пути встретился врач, у которого не страшно лечиться, можно довериться на все сто. Буду рекомендовать друзьям!
Стоматология «Happy smile» - ул. Ю. Гагарина, д. 13
Понравилось
Замечательный доктор! Большое спасибо Анастасии Григорьевне за трепетное отношение ко мне и моему ребенку. Лечили кариес у сына, остались только положительные впечатления и даже перестали со страхом относиться к походу в стоматологию. Сама делаю чистку раз в полгода и наблюдаюсь у Анастасии Григорьевны. Всегда чувствуем себя комфортно и уходим с самыми лучшими эмоциями! Рекомендую всем знакомым, особенно с детишками, лучше записываться заранее. Ещё очень здорово, что я сама перестала испытывать мандраж перед походом к стоматологу).