Дмитриев Сергей Анатольевич,врач узи - Калининград
Врач УЗИ
7.9

Дмитриев Сергей Анатольевич
Калининград

Дмитриев Сергей Анатольевич, Калининград: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-45.

Обновлено 05.02.2020

• 2013 — 2014
    ГКБ№6 МЗ УР
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — 2018
    «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения УР»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Бирская ЦРБ, г. Бирск (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая допплерография и эхокардиография)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика и ультразвуковая диагностика в клинической практике)

• 1995
    Курсы усовершенствования по УЗД при Научном Центре Хирургии РАМН
    "Ультразвуковая допплерография и эхокардиография" Казанская гос. медицинская академия
    "УЗИ-диагностика в клинической практике" Ижевская гос. медицинская академия

Дмитриев Сергей Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По направлению с работы при прохождении периодического осмотра посещал терапевта. Исходя из жалоб, помимо прочего, врач на всякий случай, для контроля, сделала мне ЭКГ. Что-то в кардиограмме ей не понравилось, при этом она не кардиолог и детально расшифровать показания не смогла. В итоге терапевт настойчиво порекомендовала обратиться к кардиологу. Чтобы время не терять, решил предварительно сделать УЗИ сердца и уже потом идти к специалисту. Записался поблизости - в медицинский центр "О-Три" к С. А. Дмитриеву. Честно говоря, шел с заметным беспокойством. Но доктор сразу расположил к себе, спокойный, доброжелательный. Так же и обследование проводил, постоянно и достаточно подробно комментируя обследование. Для меня это было важно, так как лежать 15 минут и в тишине ждать вердикта - это очень нервно. У некоторых врачей немногословных так часто бывает. Здесь обратный случай, и видно, что Сергей Анатольевич - профессионал и любит свою работу. Кстати, доктор рассказал и об ограничениях УЗИ-диагностики. Мое обследование ничего проблемного не выявило. Независимо от этого, очень признателен С. А. Дмитриеву за его работу.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Сергея Анатольевича! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дмитриеву Сергею Анатольевичу! Искренне спасибо за отличную и грамотную работу, за внимание, оказанное на приёме. Это очень хороший и грамотный специалист и очень чуткий и понимающий человек. Была на УЗИ щитовидной железы. Я всем рекомендую, кто желает качественно пройти УЗИ обследование. Сергей Анатольевич, спасибо, я не перестаю повторять: как хорошо, что именно у Вас мне посчастливилось пройти это обследование!
Не понравилось
Клиника очень хорошая. Внимательный персонал и врачи.
Здравствуйте! Пожалуйста!
Посетили врачаМарт 2019
Были с папой на приеме у Сергея Анатольевича, делали УЗИ брюшной полости. Остались очень довольны визитом. Папа несколько лет назад перенес инфаркт, сейчас находится на постоянной поддерживающей терапии, которая может негативно влиять на ЖКТ. Ожидали не очень хорошие результаты, но профессионализм доктора, внимательность при осмотре и доходчивые объяснения заставили успокоиться. Сергей Анатольевич отвечает на все вопросы, не запугивает, а адекватно, подробно все разъясняет, очень доброжелательно и доступно. Обязательно обратимся к нему, когда снова понадобится УЗИ диагностика. Такого специалиста можем смело рекомендовать. Спасибо!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Спасибо большое доктору Дмитриеву Сергею Анатольевичу! Отличный и грамотный специалист! Профессионал своего дела! Всем рекомендую! Был у него на приеме, порекомендовали друзья. До этого никто не мог поставить точный диагноз. Но Сергей Анатольевич сразу понял, в чем дело, сделав мне УЗИ ЖКТ. В дальнейшем мне назначили необходимое мне лечение. Сейчас я продолжаю терапию, но я очень благодарен ему, что мне помог! Врач от Бога! Только к нему!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Был у Сергея Анатольевича на обследовании брюшной полости и почек 19.11.2019. Очень хороший специалист, сразу чувствуется профессионализм, всё подробно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. В общем, всё понравилось. Обязательно приду к нему на приём ещё, через полгода.
Всем рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитриева Сергея Анатольевича за прекрасное, внимательное отношение и высокий профессионализм. Была на УЗИ обследовании в медицинском центре"О-Три", Сергей Анатольевич очень тщательно провел обследование, рассказал о проблеме, выдал заключение. Все понравилось, посоветую своим родным и близким обращаться именно к этому специалисту для УЗИ обследования.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Анатольевичу! Делала УЗИ щитовидной железы в мед. центре "О3". Внимательно посмотрел, все объяснил, на все вопросы ответил! Качественно и информативно! Также хочу отметить, что попала на приём очень быстро, все чётко по времени, без очередей. Буду рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!