Федотченко Ирина Николаевна,нарколог, психиатр - Калининград
Нарколог
3.8

Федотченко Ирина Николаевна
Калининград

Федотченко Ирина Николаевна, Калининград: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4012) 27-89-34.

Обновлено 23.01.2022

(4012) 27-89-34
Вызвать врача
ул. Дзержинского, 153

• 1989
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

Проверено (2)
Понравилось
Очень человечное отношение ко мне. Как наркозависимый, очень боюсь обращаться к врачам к целом, но Ирина Николаевна не осудила, быстро поняла, что происходит с моим организмом, составила курс лечения и уже через несколько недель я стал ощущать себя значительно лучше.
Не понравилось
Всё прекрасно, продолжу лечиться только у неё.
Обратился к врачу, чтобы убрать последствия, появившиеся после наркозависимости: отсутствие мотивации, невозможность уснуть, ночные кошмары, нежелание жить, физические проявления - резкие движения конечностей, ускоренная речь. Наблюдаюсь около трёх месяцев и чувствую серьёзные улучшения. Ещё есть, над чем работать, но моё состояние существенно улучшилось.
Медицинский центр «Ультрамед» на Советском
Спасибо за такой развернутый отзыв! ❤️
Посетили в ноябре 2021
Медицинский центр «Ультрамед» на Советском-пр-т Советский, д. 16
Да
Проверено (1)
К доктору Федотченко Ирине Николаевне я обратилась в октябре 2021 года в клинику "Ультрамед" на Советском проспекте, 16. Доктор очень внимательная, уделяет достаточное количество времени для общения с пациентами. Всегда доступна на связи по возникающим вопросам в процессе лечения. Ничего лишнего не назначает, все - только по показаниям и современные препараты. Всем рекомендую данного специалиста.
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Ультрамед» на Советском-пр-т Советский, д. 16