Гусарова Ульяна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Калининград
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
3.0

Гусарова Ульяна Владимировна
Калининград

Нет данных о стаже

Гусарова Ульяна Владимировна, Калининград: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 26.11.2021

ул. Пролетарская, 79
Акушер — от 2000₽
Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Детский гинеколог — от 1500₽
(4012) 43-00-58

Балтийский федеральный университет им. И. Канта (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Никогда не оставляю отзывы, но в данном случае молчать нельзя - хотелось бы предостеречь будущих мам от услуг данного специалиста. 5 неделя беременности, второй приём - обратилась с жалобой на коричневые выделения. На УЗИ врач не увидел сердцебиения и отправил домой с предварительным прогнозом (на основании лишь собственных догадок) - «замершая беременность» и рекомендацией записаться к ней на контрольное УЗИ через неделю. Ни направления на анализ ХГЧ, ни рекомендации по приему прогестерона выписано не было. На следующий день мне повезло обратиться к хорошему специалисту, который развеял мои страхи и назначил прогестерон. Беременность проходит хорошо. Равнодушие, неэтичность, отсутствие опыта и профессионализма у данного специалиста заставили испытать сильный стресс. Отдельно хотелось бы предостеречь тех, у кого беременность первая - врач уровня практикант не лучший выбор в такой важный момент жизни.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливая и внимательная.
Отслеживаю беременность, шикарная девушка! Очень добрая, все жалобы выслушала, объяснила-разъяснила, от души посмеялись.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Наблюдалась с беременностью, как и многие здесь. Подход понравился, без ложных дианнозов и соответственно нервотрепки. Все четко, спокойно, по-доброму. Шла на приемы уверенно. Спасибо Ульяне Владимировне, всех благ!
Женская консультация на Тенистой аллее-ул. Тенистая аллея, д. 13-19
Понравилось
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Гусаровой Ульяне Владимировне. Я ни разу еще не встречала такого грамотного профессионала своего дела. Моя беременность прошла просто отлично, благодаря чуткому вниманию и чётким рекомендациям моего теперь любимого доктора. Следующая беременность только к Ульяне Владимировне! Девушки, всем рекомендую этого замечательного доктора! 🌺
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдалась у Ульяны Владимировны со 2-й беременностью и считаю, что мне очень повезло с врачом! А мне есть с чем сравнить! Такого чуткого, заботливого и компетентного отношения я не встречала ни в одной клиники Калининграда и Москвы. Все назначения, в том числе и диагностические, обсуждались со мной, это так здорово, когда понимаешь, зачем и для чего делаются определённые вмешательства. Ни одного препарата напрасно мне не было назначено, все строго по показаниям. Я на каждый приём шла как на праздник, с полной уверенностью, что в руках грамотного специалиста! И в итоге родила доношенного здорового очень долгожданного мальчика. В следующую беременность пойду обязательно к ней на учёт, потому что ситуация не стандартная (эндометриоз, бесплодие) и беременность с другим специалистом неизвестно как бы закончилась.
Женская консультация на Пионерской-ул. Пионерская, д. 1-7
Не понравилось
Безразличие, равнодушие
Была на приемах у данного специалиста в женской консультации на Пионерской (по прописке). Такого равнодушия и безразличия к пациенту я еще не встречала. Видимо, только на платных приемах в частной клинике пациентка будет действительно пациенткой, а не обезличенным существом. Ничего не могу сказать про профессиональную компетенцию данного врача, так как к огромному сожалению случился выкидыш, о котором я узнала на УЗИ все в той-же ЖК на Пионерской. В рамках приема у Гусаровой (сразу после проведенного УЗИ, на котором мне сообщили о замершей беременности) на меня врач даже не подняла взгляд, не говоря уже хоть о каких-то комментариях по поводу произошедшего, видимо это не входит в компетенцию данного врача. Я получила один лист на срочное прерывание беременности и все. Видимо, случившееся со мной это всего лишь закономерность и суровая статистика, а причины выяснять или хотя бы объяснить произошедшее (интернет в помощь) опять не входит в компетенцию данного специалиста. На самом первом приеме, кроме назначения элевита и йода, больше никаких комментариев от врача не поступало, а очень бы хотелось узнать в каких случаях беременной женщине необходимо беспокоиться и обращаться в скорую помощь, например. В моем случае эта информация (от доктора) могла бы спасти беременность, так как нельзя верить всему подряд, что написано в интернете (тянет живот, выделения и т. д. - это норма). Я самолечением заниматься не привыкла, для этого есть специально обученные люди-врачи. Видимо, маточное кровотечение в день приема и постановка замершей беременности - это норма.
Женская консультация на Пионерской-ул. Пионерская, д. 1-7
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме у Ульяны Владимировны. Я просто в восторге! Грамотный и четкий подход к своей работе. Очень добрая, отзывчивая и тактичная!
Ульяна Владимировна все объясняла и рассказывала про свои действия, объяснила что необходимо делать мне и как правильно делать. В дальнейшем буду обращаться только к ней!