Дунаева Наталья Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Калининград
Стоматолог-ортопед
6.5

Дунаева Наталья Евгеньевна
Калининград

Дунаева Наталья Евгеньевна, Калининград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4012) 71-95-18.

Обновлено 22.03.2022

ул. Виктора Талалихина, д. 12
Стоматолог — от 200₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 200₽
(4012) 71-95-18

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    "Многопрофильный центр Проф-ресурс" (стоматология хирургическая)
  • 2020
    "Многопрофильный центр Проф-ресурс" (стоматология ортопедическая)

Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось. Приду ещё. Врач добрая, отзывчивая и самое главное профессионал с большой буквы.
Была на приёме по поводу протезирования передних зубов сверху. Наталья Евгеньевна грамотно объяснила весь процесс, составила план действий. Буквально за 4 приёма, и я вновь могу улыбаться. Увидев меня с новыми зубами, муж сказал, шикарно, не отличить от своих, настолько врач профессионально подходит к своей работе (а мне есть с чем сравнивать). Теперь только к Наталье Евгеньевне за красивой улыбкой.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Большой опыт работы. Высокий профессионализм. Доброта, внимательность, чуткое отношение к пациентам. Отличный конечный результат. Желание приходить ещё к данному специалисту.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
В январе обратился к Дунаевой Наталье Евгеньевне по вопросу протезирования передних зубов внизу. Внимательно произвела осмотр. Подсказала, какие лучше поставить и как будет происходить процесс. В кратчайшие сроки мне были безболезненно удалены больные зубы и поставлен красивый и удобный мост, который не отличишь от естественных зубов. В феврале решил поставить ещё 3 коронки из металлокерамики. Большое спасибо Наталье Евгеньевне! Очень рекомендую обращаться к данному врачу стоматологу-ортопеду.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание персонала. Работа доктора.
Долго выбирала клинику и врача и вот по отзывам своих друзей я попала в стоматологию "Элит-Дент" к врачу-ортопеду Наталье Евгеньевне! Она оказалась замечательным профессионалом своего дела, очень вежливая и аккуратная в своём деле. Мне было поставлено 8 виниров на верх и низ! Осталась очень довольна! Буду рекомендовать эту клинику и врача!
Посетили в мае 2021