Каменева Ольга Павловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Калининград
Детский гастроэнтеролог
8.0

Каменева Ольга Павловна
Калининград

Каменева Ольга Павловна, Калининград: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-45.

Обновлено 25.09.2020

ул. Черняховского, д. 15
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(4012) 27-88-45
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ленинский проспект 83А-83Д

• 1980
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Каменева Ольга Павловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Уважаемые калининградцы, вам очень повезло! Бесконечно благодарна Ольге Павловне за помощь в лечении моих детей. И даже на расстоянии полностью рассчитываем на ее помощь и поддержку.
Каменева О. П.
Пусть Ваши дети будут здоровы! Буду рада, если моя помощь и не понадобится))
Детская областная больница - ул. Дмитрия Донского, д. 23
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотная консультация!
Знаю, уважаю, ценю и безгранично доверяю Ольге Павловне Каменевой более 40 лет. Высокий профессионализм, грамотность, клиническое мышление, доброе отношение к детям и родителям, нестандартный подход к лечению всегда было присуще Ольге. Скольких детей проконсультировала и вылечила Ольга Павловна, не поддаётся счёту! Постоянно совершенствует свои знания, докопается до самой сути заболевания! Про таких, как Ольга Павловна говорят одно: врач от Бога.
Каменева О. П.
Сердечная благодарность за добрые слова и оценку моей работы! Всего наилучшего))
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный врач и специалист в своей области и не только. Наблюдаемся с дочерью у нее около полугода. Очень внимательна к маленьким пациентам, дочь, 4 года, положительно реагирует на прием у Ольги Павловны. Грамотно подобрала нам лечение, дала рекомендации по питанию, ответила на все текущие вопросы. Итог - положительная динамика!
Каменева О. П.
Надеюсь, что мы с вами разберемся окончательно с проблемой здоровья. Скорейшего выздоровления!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Однозначно рекомендую Ольгу Павловну! Врач от Бога. У дочери был запор месяц, намучились мы и особенно ребёнок. Эффективность лечения не заставила ждать, уже через неделю малышка стала самостоятельно ходить в туалет, до этого только клизма. Я очень благодарна доктору!
Каменева О. П.
Очень рада, что ребёнок справился с проблемой. Всего доброго!
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского - ул. Черняховского, д. 15
Понравилось
Ольга Павловна - не просто врач, это врач от Бога! В наше время найти хорошего врача - это проблема! Мы очень рады и благодарны, что попали именно к ней. Она не только досконально осмотрит ребенка, все спросит и назначит правильное лечение, но и ответит на все вопросы и поможет. Дай Бог Вам здоровья и всей Вашей семье! С огромнейшей благодарностью к Вам, семья Тишиных.
Каменева О. П.
Здоровья и всего самого наилучшего всей семье))
Поликлиника детской областной больницы - ул. Дмитрия Донского, д. 27
Не понравилось
Разочарованию нет предела. Уехал из нашего города (Астрахань) самый лучший специалист. Обращались с проблемами с ребеночком, не однократно. Всегда результат на высшем уровне. В очередной раз хотела показать ребеночка, врачу, которому верю! Но, увы, он лечит ребятишек в г.Калининграде. Спасибо огромное, и всего Вам доброго!
Медицинский центр «Хорошая поликлиника»
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Хорошая поликлиника» - Ленинский проспект 83А-83Д
Понравилось
Ольга Павловна не просто врач от Бога, она ещё и душевная женщина! С любой бедой и болезнью, когда бы я не обратилась, всегда получишь грамотный, полный и квалифицированный ответ. Обследование и лечение назначается всегда адекватное и полноценное. Спасибо большое за помощь и поддержку в любом вопросе. Очень квалифицированный и грамотный доктор!
Каменева О. П.
Благодарю за высокую оценку моего труда, искренне рада, если могу реально помочь
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Павловне! Она не просто граммотный специалист и мастер своего дела, она еще и замечательный, отзывчивый человек! Очень подробно все объясняет, раскладывает все по полочкам! Лечили у нее своего племянника, до этого обошли не одного специалиста, выкинули кучи денег, а вопрос так и не был решен! Ольга Павловна поставила точный диагноз и назначила грамотное лечение благодаря чему наша проблема была решина! Были проблемы с моим ребенком, позвонила записаться, Ольга Павловна проконсультировала меня по телефону потратила минут 20 своего времени на совершенно не знакомого человека! Я была очень удивлена таким отношением, потому что ао нашей жизни это просто не реально, сейчас за все нужно платить, а человек помог совершенно бесплатно! Потом еще не раз обращались за помощью и как всегда все на высшем уровне! Всем советую этого специалиста! Здоровья Вам и Вашим родным!
Каменева О. П.
Умение рассказать пациенту о проблеме - это педагогический навык)) Приходится часто многократно повторять информацию студентам. Спасибо за добрые слова! Здоровья и удачи
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Сегодня были на приеме в первый раз. Впечатления только самые положительные. Очень отзывчивый человек - Ольга Павловна. Сдадим анализы и вернемся за лечением. Надеюсь и верю, что поможет. С уважением, Аллабердиевы.
Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Я не могу Вам передать своё восхищение этим врачом Каменевой О. П. Она - настолько грамотный, квалифицированный, отзывчивый и добрый специалист, таких только поискать. Я нашла её номер телефона в интернете, набрав её номер, хотела спросить, как к ней можно попасть, попросила о помощи. Несмотря на то, что она была занята, она мне очень помогла, она подробно расспросила меня о дочке и подробно рассказала, что мне делать. Хотя я - совершенно посторонний человек, но она мне все равно очень сильно помогла. Это самый лучший гастроэнтеролог и педиатр в Астрахани!
Каменева О. П.
Помогаю всем и всегда, если это в моей компетенции.
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
На наш взгляд самый грамотный гастроэнтеролог в Астрахани! Мой ребенок перестал мучиться от аллергии только благодаря точному диагнозу Ольги Павловны. 👍 Большое Вам спасибо! К сожалению, конктакты ее были потеряны. Заболел второй ребенок, очень нужна ее помощь!
Каменева О. П.
Надеюсь, что Ваши ребятишки здоровы! Всего доброго!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Спасибо Ольге Павловне за правильное и адекватное лечение, которое она назначила моему сыну, специально приехали к ней лечиться из Казахстана и не прогадали. Моему сыну поставили диагноз "язвенный колит", но благодаря Ольге Павловне мы вылечились! Как человек очень хороший, отзывчивый, всегда отвечает на сообщения и дает консультации. Ольга Павловна, желаю Вам успехов, счастья и всех благ!
Каменева О. П.
Благодарю за добрые слова! Здоровья всей Вашей семье. Но напоминаю, что заболевание кишечника хроническое, поэтому не теряйте бдительности))
Очень грамотный врач, объясняет все чётко и внятно, вникает в суть и назначает конкретное правильное лечение.
Каменева О. П.
Благодарю за высокую оценку моего труда. Здоровья Вам!
Благодарности нет предела! Если бы не Ольга Павловна, меня бы не было на свете 12 лет назад. Низкий поклон, здоровья, долгих лет!
Каменева О. П.
Сердечное спасибо за добрые пожелания! Всего самого замечательного, а в первую очередь - здоровья
Очень помогла моему ребёнка Ольга Павловна. Моему ребёнку 2 года, обошла почти всех гастроэнтерологов Астрахани, и все бесполезно, но именно благодаря ей, ее лечению, у моего ребёнка все хорошо. Спасибо Вам огромное!
Каменева О. П.
Искренне рада, что у Вашего ребенка всё хорошо. Здоровья!
Грамотный, отзывчивый врач. Выслушала, всё рассказала. Назначила лекарства, которые помогли. Рекомендую!
Каменева О. П.
Не умею работать плохо, стараюсь доходчиво объяснять суть проблемы. Здоровья вашей семье. С уважением, О.Каменева
Нам с дочей когда-то помогла замечательно. Спасибо! Сегодня порекомендую обратиться к ней своей подруге, у них возникла необходимость...
Каменева О. П.
Благодарю за добрые слова в мой адрес. Здоровья всей вашей семье!
Как врач не помог. Оставили кучу времени и денег. Горы анализов. Результата - 0. В итоге на звонки наши перестала отвечать, добавив нас в черный список.
Каменева О. П.
Глубокоуважаемый аноним! Не в моем стиле назначать ненужные анализы. Если нет возможности разобраться в клинической ситуации амбулаторно, то всегда даю рекомендации на госпитализацию в профильный стационар. Надеюсь, что Вы нашли хорошего врача. Всего доброго. Здоровья!
Начиталась положительных отзывов и решила сходить с ребенком к Каменевой. Да, человек действительно приятный, а как врач ничем не помогла. Жалко деньги и время, потраченные на прием.
Каменева О. П.
Здравствуйте! Очень жаль, что отзыв анонимный. Предлагаю Вам связаться со мной по электронной почте и изложить проблему, чтобы я знала, о ком идет речь. Адрес моей почты С уважением, О.Каменева
Прекрасный врач! Специалист своего дела. Приветливая в общении, душевная. Поставленный ею диагноз требовал сложного лечения, но она справилась!
Каменева О. П.
Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Здоровья Вашему ребенку и всей семье! С уважением, О.Каменева
Замечательный врач! Именно с большой буквы! Полгода моему ребенку не могли поставить правильный диагноз, а Ольга Павловна не только это сделала, но и вылечили мое сокровище! Очень внимательная и заботливая! Такие врачи на вес золота в нашем регионе!
Каменева О. П.
Спасибо! Надеюсь, что всё хорошо. Здоровья и удачи!
Самый классный специалист в области гастроэнтерологии и педиатрии! Всем рекомендую с ней общаться! Всегда поможет и никогда не откажет!
Каменева О. П.
В Астрахани есть и другие хорошие специалисты-гастроэнтерологи. Спасибо, что положительно отметили мой труд. Здоровья и удачи Вам!
Ольга Павловна - доктор, любящий свою работу и пациентов. Всегда готова помочь, дать совет, направить по правильному пути обследования без лишних затрат, и провести необходимое лечение с долговременным результатом.
Каменева О. П.
Благодарю за оценку моего труда.Здоровья и удачи!
Ольга Павловна профессионал с большой буквы! Великолепный доктор, что называется от Бога, прелестная женщина и великолепной души человек. Знаю лично много лет. Всем рекомендую обращаться к ней за помощью и советом, не пожалеете.
Каменева О. П.
Очень приятно читать столь лестные слова в свой адрес. Благодарю Вас и желаю здоровья и процветания!