Шимунова Елена Николаевна,детский стоматолог - Калининград
5.9

Шимунова Елена Николаевна
Калининград

Нет данных о стаже

Шимунова Елена Николаевна, Калининград: детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

Шимунова Елена Николаевна
Понравилось
Очень хороший врач в паре с медсестрой Измаиловой М. Очень хороший подход к ребенку, вылечили два зубика за один прием. Большое спасибо! Сын теперь не боится лечить зубы. Профессиональный подход к детям, спасибо большое Вам... Теперь будем ходить только к Вам, по возможности записи, а записаться очень сложно.
Детская стоматологическая поликлиника на Буткова - ул. Генерала Буткова, д. 2
Замечательный доктор. Были 2 раза. Разговаривала с ребенком, когда это требовалось. Я стояла рядом с ребенком - 5 лет. Очень довольны. Спасибо большое от Вероники Т.
Детская стоматологическая поликлиника на Буткова - ул. Генерала Буткова, д. 2
Отличный врач, нам очень понравилась, вожу детей обоих только к ней! Лечит качественно, родителей консультирует и даёт дельные советы.
Детская стоматологическая поликлиника на Буткова - ул. Генерала Буткова, д. 2
23.08.17 были у врача Шимуновой, что тут сказать... Поставила пломбу прямо на кариес, естественно, через 2 недели пломба выпала. Я недовольна, с таким трудом попали к врачу, теперь опять всю ночь стоять за талоном, чтобы переделать!
Хороший, спокойный доктор. Строгая, без лишних эмоций, но к ребенку во время лечения отношение было мягкое и доброжелательное. По качеству работы пока сказать ничего не могу, время покажет.
Хороший доктор, вылечили все молочные зубы. Не знаю с чем связать, но спустя год-полтора пломбы начинают вылетать. Наверное, дело в материалах бесплатных. Если научиться записываться, то для бесплатного лечения очень даже хорошо. Врач строгая, но дело делает.
Замечательный врач. Может быть чуть строгая, но ещё неизвестно, что хуже - моя дочь, например, когда с ней сюсюкаются, ещё больше пугается. По качеству лечения могу сказать, что этот врач пломбы ещё мне ставила в школьные годы - уже больше десяти лет стоят без проблем. С дочерью ходим только к ней.
Я считаю, Шимунова Елена Николаевна - единственный и лучший детский врач этой клиники. И к детям подход короткий, и лечит быстро и качественно. Лечим малышку только у неё.
Шимунова Елена Николаевна хороший специалист в области детской стоматологии, всё делает аккуратно, безболезненно и быстро. Правда, строгая по отношению к своим маленьким пациентам и их родителям, порою в общении бывает грубоватой, почти не улыбается. Конечно, главное не особенности характера доктора, а его профессиональные качества.