Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга - фото
4.8
2.8
6.9

Медицинский центр «Доктор Вера»
Калуга

Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга: 35 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 61442 руб., запись на приём (4842) 20-70-56 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (68/100), адрес - Калуга, ул. Моторная, д. 40.

ул. Моторная, д. 40 Закрыто до 08:00
(4842) 20-70-56
Обновлено 24.11.2021

Врачи Медицинского центра «Доктор Вера»

ООО "Доктор Вера"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доктор Вера» города Калуги оснащен современной аппаратурой. Принимают специалисты высшей и первой квалификационной категории, врачи с учеными степенями. Основные ценности медицинского центра «Доктор Вера» - индивидуальный подход, качество, безопасность, современность, конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Доктор Вера» оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, дерматовенерология, профпатология, психиатрия, гастроэнтерология, психология, физиотерапия, массаж, эндокринология, аллергология и иммунология, онкология, хирургия, оториноларингология, кардиология, урология, офтальмология, травматология-ортопедия, педиатрия, неврология, гинекология, акушерство, вакцинопрофилактика, терапия.

Предлагается УЗИ, функциональная диагностика, рентгенологическая диагностика. Проводятся профосмотры, оформляются санитарные книжки и справки. В услуги входит лабораторная диагностика: гормональные исследования, онкомаркеры, серологические маркеры инфекционных заболеваний, иммунологические исследования и т.д.

Доехать можно троллейбусом №18,маршрутным такси 71,72,4,63,76 до остановки "Моторная", далее пешком 2 мин.

Автобусом №4,18,77 до остановки "Моторная", далее пешком 2 мин.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено
Понравилось
После отлучения ребенка от груди, где-то через месяц, начали беспокоить сильные боли в нижней части груди. Пришла в данную клинику на прием к маммологу. Сделали УЗИ, оказалось мастопатия. Доктор назначил лечение, курс на месяц, через месяц пришла на повторный прием. Снова сделали УЗИ, мастопатия рассосались. Хорошая клиника, сотрудники - профессионалы своего дела, без лишних слов и все по делу.
Проверено
Понравилось
В клинику обращалась не раз, и знаю, что тут работают только высококлассные специалисты. На этот раз записалась на общий массаж. После нескольких процедур спина перестала болеть и даже немного выпрямилась. Массажист работает с полной отдачей, хорошо размял все мышцы, особое внимание уделил шейно-воротниковой зоне. Массажем очень довольна, покидала клинику с ровной спинкой.
Проверено
Понравилось
Полгода назад у меня появился сильный сухой кашель. Обратилась в свою участковую поликлинику к терапевту. Пришла, он послушал легкие. Там все оказалось хорошо. Развел руками, сказал, что это от нервов и выписал успокоительные. Тогда я начала искать другого врача. В итоге попала к терапевту в эту клинику. Сказать, что я вышла в шоке, это ничего не сказать. Он спрашивал просто все: когда начался кашель, усиливался ли, какие исследования прошла и т. д. Назначил несколько обследований. В итоге пройдя все обследования, которые назначил врач, ему удалось поставить диагноз и назначить правильное лечение. Сейчас кашля нет.
Проверено
Понравилось
Записалась на прием к офтальмологу, чтоб подобрать себе очки. Врач очень долго проводил осмотр, на разных аппаратах выполнял измерения, сопоставлял данные, на основе которых и выписал рецепт на очки. Кабинет офтальмолога оборудован новой аппаратурой, поэтому в точности подбора очков сомневаться не приходиться. Радует и то, что цены в клинике вполне приемлемые для пациентов и с небольшим достатком.
Проверено
Понравилось
Была в этой клинике на днях, все понравилось, было назначено длительное, но эффективное лечение. Врач на понятном простому обывателю языке объяснила о причинах возникновения проблемы и её лечении. Сразу видно, что врач заинтересован в хорошем результате назначенного им лечения. Спасибо за индивидуальный, внимательный подход к каждому пациенту.