Медицинский центр «Доктор Вера»
Калуга

На прошлой неделе записалось 19 человек

Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга: 31 врач, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3400 руб., запись на приём ☎(4842) 20-70-56, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (64/100), адрес - Калуга, ул. Пестеля, д. 15.
Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Доктор Вера"

До многопрофильного медицинского центра «Доктор Вера» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пестеля, д. 15.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Доктор Вера»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор Вера»

Отвратительно! Отношение медперсонала и врачей, как-будто я им денег должна. Заболела вечером в воскресенье с температурой 38,5. В понедельник утром записаться не смогла, так как не было свободного времени у врача (выбрала эту клинику, так как ближайшая к дому). Утром во вторник 5 марта с температурой 37, 3 еле дошла от слабости на прием. Терапевт Кочеткова выписала мне "Эргоферон", полоскание "Мирамистином" и, внимание!, теплое молоко с медом (у меня есть официальное заключение). Попросили написать расписку, что я не оформляла больничный лист в других клиниках за последние полгода. Следующий прием был назначен на 7 марта, затем на 9 марта! 9 марта заставили сделать ЭКГ, так как легкая тахикардия. Мои доводы о том, что это из-за слабости, не были приняты во внимание. 9 марта мне прописали антибиотики. Выписалась 13 марта. На работе после проверки электронного больничного листа выяснилось, что причина нетрудоспособности указана "01 021", а это - заболевание, вызванное вследствие алкогольного или иного наркотическеского опьянения. Жуть.

Непрофессиональное обслуживание. Должны были отдать три результата анализов, выдали лишь один. Заставили долго ждать на ресепшене. Другие два результата потеряли. Не рекомендую данную клинику.

Ужасная клиника и ужасное отношение администраторов и медперсонала. Совершенно некомпетентный врач-терапевт Кочеткова М.Н. Перед операцией нужна была справка. Она даже не просмотрела мои анализы, не измерила давление и прочие, необходимые в данном случае, вещи. Вместо этого просто написала справку, прием длился минуту, и за это с меня взяли 850 рублей. Больше в данный медцентр возвращаться не намерена.

Мне посоветовали сходить к эту клинику. Впечатления о ней остались хорошие. Чисто, уютно, работают приятные люди. Была там впервые, цены нормальные. Для посетителей созданы все условия. Очередь была небольшая, на прием я зашла в свое время. В случае необходимости, посещу еще раз «Доктор Вера». У меня нет к ней никаких замечаний.

Ходим в клинику с ребёнком уже восемь лет. Восхищаюсь профессионализмом Ерёменко Евгении Викторовны. Спасибо ей огромное. Гинеколог, невролог, пульмонолог, психотерапевт, УЗИ - всё было хорошо. Уколы и ресепшен - пока не было никаких недоразумений.

Клиника «МедикПро», Калуга - фото

(4842) 92-24-34

Клиника «ВитаМед», Калуга - фото
ул. Академика Королева, д. 22
(4842) 20-70-52

Фотографии Медицинского центра «Доктор Вера»

Медицинский кабинет
Медицинский центр «Доктор Вера» - Медицинский кабинет, Калуга
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 20-70-56