Медицинский центр «Доктор Вера»
Калуга

(4842) 20-70-56
На прошлой неделе записалось 24 человека

Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга: 32 врача, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3400 руб., запись на приём ☎(4842) 20-70-56, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (69/100), адрес - Калуга, ул. Пестеля, д. 15.
Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Доктор Вера"

До многопрофильного медицинского центра «Доктор Вера» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пестеля, д. 15.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Доктор Вера»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор Вера»

Мне посоветовали сходить к эту клинику. Впечатления о ней остались хорошие. Чисто, уютно, работают приятные люди. Была там впервые, цены нормальные. Для посетителей созданы все условия. Очередь была небольшая, на прием я зашла в свое время. В случае необходимости, посещу еще раз «Доктор Вера». У меня нет к ней никаких замечаний.

Ходим в клинику с ребёнком уже восемь лет. Восхищаюсь профессионализмом Ерёменко Евгении Викторовны. Спасибо ей огромное. Гинеколог, невролог, пульмонолог, психотерапевт, УЗИ - всё было хорошо. Уколы и ресепшен - пока не было никаких недоразумений.

МегаФон

Мы уже не в первый раз обращаемся в эту клинику и нас все устраивает. Мне нравится качество обслуживания и качество оказанных услуг. У персонала всегда вежливое общение и хорошее отношение. Профессионализм медиков я оцениваю на отлично. В целом, все замечательно. Будем и дальше ее посещать.

Здравствуйте. 14 февраля 2018 года сдавала в этой клинике анализ на гормон ТТГ и глюкоза. Сразу уточнила, когда будет готово. Сказали, через три дня. Говорю им: "Значит 19 февраля уже готово будет?", - сказали на ресепшене, что - да. Уже в самом кабинете, где брали кровь, я решила еще раз уточнить, когда будет анализ готов. Меня спросили, когда я иду к врачу, я сказала, что 20 февраля. Сказали, что все будет готово. Итог: сегодня 20 февраля. В клинику я звонила 19 февраля и спрашивала, как бы узнать готовы анализы или нет. На что мне ответили, что если анализы готовы, то медсестры звонят и говорят об этом. Сегодня я очень скоро иду на прием к эндокринологу, в поликлинику по месту жительства, запись к врачу за две недели. А анализов моих на гормон так и не дождалась. А я после операции и мне нужно контролировать гормон ТТГ. "Спасибо" клинике "Доктор Вера" за такую подставу и "заботу". Больше туда, пожалуй, ни ногой.

Это был наш первый визит в клинику и могу сказать, что в ней довольно комфортно. Администраторы нас вполне обычно встретили, в принципе как и везде. Прием начался вовремя. Но, мне не понравился сам доктор. Он провел нам консультацию, толком так ничего не объяснил. Сказал, что лечение ребенку не требуется. Хотя позже, в другой клинике другой специалист сразу определил проблему и назначил лечение. Больше в клинику «Доктор Вера» мы не придем.

Клиника «МедикПро», Калуга - фото

(4842) 92-24-34

Медицинский центр «Элита», Калуга - фото
ул. Поле Свободы, д. 129

Заявка на запись

Фотографии Медицинского центра «Доктор Вера»

Медицинский кабинет
Медицинский центр «Доктор Вера» - Медицинский кабинет, Калуга
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 20-70-56