«Клиника боли», Калуга - фото
4.8
6.5

Калуга

«Клиника боли», Калуга: 46 врачей, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 47500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (76/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.

ул. Болотникова, д. 23 Открыто до 21:00
Обновлено 16.07.2020

Врачи "Клиника боли"

ул. Болотникова, д. 23

ООО "Калужская клиника боли"
Городнов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
С апреля месяца не могу попасть к гастроэнтерологу. Сначала карантин - она не принимала, потом отпуск - опять попасть невозможно. Записали на 6.08, но потом перезвонили и сказали, что попасть можно только 13.08. В результате попасть к доктору не могу уже 3 месяца. Когда человека что-то беспокоит, ждать месяцами приема специалиста недопустимо! Клиника мне очень нравится. Записываться в другое учреждение желания не было. В этот раз очень огорчена, что не могу получить своевременную консультацию и помощь специалиста.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что не смогли помочь решить Вашу проблему вовремя. К сожалению, карантин заставил многих врачей временно покинуть свою привычную работу для борьбы с ковидной инфекцией. А также Смирнова Галина Олеговна может позволить себе принимать только один раз в неделю. Поэтому запись иногда бывает длительной. С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась по звонку с сайта, администратор посоветовала к какому специалисту записаться на первичный прием. Все очень вежливо и профессионально. Была на приеме у гастроэнтеролога. Ничего лишнего не было назначено, по моему мнению, все по делу. Исследования тоже поэтапные. Сначала кровь, а потом УЗИ и гастроскопия. Через неделю подходила на повторный прием, врач очень внимательная и профи. Понравилось, что в клинике стоят кулеры с водой, чисто. Проветривается помещение, для деток столики с альбомами и карандашами. Приятное отношение к больным людям.
Не понравилось
Не нашла.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв и оценку Клиники! Нам важно Ваше мнение! Очень рады, что Вам понравилась Галина Олеговна и коллектив клиники! И нам приятно знать, что Вам было комфортно у нас. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый персонал, опытные врачи, чистота и комфорт в клинике, приветливые администраторы, помогли быстро, помогли справиться с острой болью. Обратилась в Клинику с острой болью в ноге, трудно было наступать, как будто вывихнулось бедро, мне порекомендовали травматолога-ортопеда Крендикова В. В. Он внимательно выслушал, сразу понял проблему, назначил лечение, которое быстро помогло.
Спасибо врачам Крендикову Валентину Викторовичу и Бондаренко Виталию Сергеевичу. Таким врачам не страшно доверить свое здоровье. Определяют проблему точно и быстро. Что особенно понравилось, так это человечное отношение, их внимательность и вежливость. Спасибо!
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за оценку и отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши врачи и мы смогли помочь Вам! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли
ул. Болотникова, д. 23
Понравилось
Персонал клиники очень доброжелательный. Хороший интерьер, чистота и опрятность радуют глаз. На этажах везде стоит водичка с лимоном и живые цветы, это создаёт ощущение уюта и комфорта.
Не понравилось
Иногда тяжело дозвониться до клиники.
Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и оказанное лечение. Спасибо врачам за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку. Всему коллективу Калужской "Клиники Боли" от всей души желаю добра, здоровья, профессионального роста и успеха.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва! Очень рады, что Вам у нас понравилось и самое важное - мы смогли Вам помочь! От души желаем Вам больше не болеть!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все супер.
Пришла в клинику с болью в поясничном отделе в тот момент, когда в обычной поликлинике ничего толком не могли сделать. Надежда была на Городнова А. В., так как по рассказам знакомых, он - лучший. И они оказались правы. Мне стало просто хорошо, боль прошла. Спасибо большое Городнову А. В. и реабилитологу Клаутову Н. В.
«Клиника боли»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой наших врачей. Обязательно передадим Андрею Владимировичу и Николаю Витальевичу Вашу благодарность. Будьте здоровы!