«Клиника боли», Калуга - фото
7.6
4.8

Калуга

«Клиника боли», Калуга: 53 врача, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 53200 руб., запись на приём (4842) 92-21-80 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (81/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.

ул. Болотникова, д. 23 Открыто до 21:00
(4842) 92-21-80
Обновлено 26.05.2022

Врачи «Клиника боли»

Расписание клиники недоступно

ул. Болотникова, д. 23

ООО "Калужская клиника боли"
Городнов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Пришло время и мне оставить свой отзыв о данной клинике. Все гармонично в ней, по-другому и не скажешь. Когда тебя беспокоят проблемы со здоровьем, хочется найти решение. "Клиника боли" - то самое место, где помогут решить твои проблемы со здоровьем! Какие же здесь прекрасные администраторы! Ни в одной клинике Вы не встретите милее и отзывчивее девочек, чем здесь. Я непосредственно обращалась к кардиологу Ракову. Прекрасный доктор, компетентный, полностью помог решить проблему. Еще одно обращение было к Солдатовой И.В., как анестезиологу, какой же прекрасный доктор, спокойная, вежливая и к тому же все-все объясняет. Желаю процветания вашей клинике.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рыбакову Эдуарду Юрьевичу! У Вас золотые руки! Больше спасибо всем сотрудника "Клиники Боли", заботливые, внимательные и чуткие! Прибывание в стационаре было очень комфортное, палата уютная, внимание персонала постоянное! От всей души огромное спасибо, что в нашем городе есть такая чудесная клиника! Спасибо!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Обратилась в клинику после неэффективного лечения в другом медицинском учреждении. У меня грыжа позвоночника L5-S1. Чем только меня не лечили, НПВС, массаж, ЛФК, я уже молчу про уколы, таблетки, блокады. Всё было бесполезно! Моя знакомая посоветовала обратиться к врачу Рыбакову Э. Ю. (несколько лет назад она проходила у него лечение). На приеме Эдуард Юрьевич ознакомился с моим МРТ, провёл осмотр и сказал, что в моем случае поможет только операция. Это, конечно, был шок для меня! Я ужасно переживала, но с такой болью жить дальше невозможно. Я собрала волю в кулак, прошла все анализы (там же в клинике), и 18.05.22 мне удалили грыжу. После операции я очнулась в палате и удивилась, что ни спина, ни нога у меня не болят! В этот же день я встала с кровати, а 19.05.22 после осмотра меня выписали домой!
«Клиника боли»
Здравствуйте, благодарим Вас за уделенное время на отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. желаем Вам скорейшего выздоровления и жизни без боли! С уважением, администрация "Клиники Боли".
Проверено (2)
Обращалась к Михайлову А. В. (УЗИ малого таза). Замечательный, внимательный доктор. Прием оставил только хорошее впечатление, несмотря на на деликатность осмотра. Спасибо большое за помощь и хорошее отношение!
«Клиника боли»
Спасибо Вам большое за отзыв о докторе! Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация Клиники Боли
Проверено (2)
Нужно было решить проблему, связанную с урологией. Встал вопрос выбора клиники и доктора. Решил пойти в "Клинику боли". Хотел бы поблагодарить руководителя клиники, который все это организовал и подобрал такой хороший персонал. Администраторы-девушки - молодцы, очень понравилось, как они работают. Сегодня пришёл на послеоперационные процедуры, только успел поздороваться, а они уже знают кто я и к кому. Подсказали какой этаж и кабинет, и все заняло 15 секунд. Знают свою работу на 5 баллов. Уролог Убогий Андрей Юрьевич проконсультировал, ответил на все вопросы. Операция прошла без проблем. Спасибо ему большое. Приятный человек и отличный доктор. Ни разу не пожалел, что выбрал эту клинику и этого доктора. Если, что-то случится я теперь знаю куда идти мне и моей семье. Всем рекомендую.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Особенную благодарность Вам передают администраторы! Им очень важно Ваше мнение! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация Клиники Боли
Проверено (2)
Понравилось
26.04 посещала интересную лекцию "Школы материнства", где мне рассказали все, что необходимо взять с собой, как вести себя в родах, как правильно кормить и ещё много всего. Думаю это очень полезно будет всем, особенно кто будет рожать впервые.
Стою на учёте в данной клинике по беременности у Казарян Л.А. Врач знает ответы на все вопросы, очень внимательно подходит ко всему и всегда на связи.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Любови Анатольевне будет очень приятно его прочитать, потому что она действительно всем сердцем переживает за своих пациенток и их деток. Желаем всей Вашей семье здоровья!
С уважением, администрация "Клиники Боли"
Посетили в апреле 2022