«Клиника боли»
Калуга

«Клиника боли», Калуга: 36 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (77/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.
«Клиника боли», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Калужская клиника боли"
Руководитель: Городнов Андрей Владимирович
Год основания: 2011

Частная клиника «Клиника боли» города Калуга является многопрофильным лечебным учреждением. Деятельность учреждения реализуется на коммерческой основе. В частной клинике «Клиника боли» располагается современное оборудование, в том числе интеллектуальная физиотерапевтическая система Intelect Advanced (США).

На базе частной клиники «Клиника боли» проводится лечение последствий травм, лечение тоннельных синдромов, лечение тазовой боли, лицевой боли, боли в стопе, боли в шее, боли в спине, боли в мышцах, боли в суставах, боли в грудной клетке, боли во внутренних органах, головной боли. Предлагаются физиотерапевтические манипуляции: комбинированое воздействие (токи и УЗ), ультрафонофорез, ультразвук, фонофорез ( в т.ч. СМТ-форез), лекарственный электрофорез, гальванизация, Микроток, «Русский ток», диадинамические токи, амплипульстерапия, TENS – терапия, интерференц-терапия четырехполюсная, интерференц-терапия традиционная.

Осуществляется постизометрическая релаксация, операции на позвоночнике, лечебный массаж, физиотерапия, вытяжение позвоночника, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, медикаментозные блокады, ударно-волновая терапия, ботулинотерапия, кинезитерапия "ЭКЗАРТА", диагностика, коррекция заболеваний стопы, лечение остеопороза, услуги в области травматологии-ортопедии, рефлексотерапия и семейная медицина, нейрохирургия, восстановительная терапия, кинезиотейпинг, теплогрязелечение, комплексные программы (после черепно-мозговой травмы, после операции на позвоночнике, остеопороз, здоровый позвоночник). Предлагается массаж с ПИР, постизометрическая релаксация, массаж поясничного отдела позвоночника и нижней конечности, массаж шейного отдела позвоночника и верхней конечности, массаж нижней конечности, массаж верхней конечности, массаж пояснично- крестцового отдела позвоночника, массаж грудного и поясничного отделов позвоночника, массаж шейного и грудного отделов позвоночника, массаж шейно- воротниковой зоны, лечебный массаж лица, массаж головы, ручной классический массаж, массаж с преимущественным воздействием на источник боли и триггерные точки.

До частной клиники «Клиника Боли» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николо-Козинская, д. 77

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Клиника боли"

Отзывы о "Клинике боли"

"Клиника боли" - лучшая клиника в Калуге. И врачи здесь самые лучшие и человечные, что в наше время немаловажно! Спасибо вам всем большое! Спасибо, что вы есть!

Клиника вроде неплохая, но ортопедические стельки заказывать больше не буду. Неудачно, даже после коррекции. На вторую коррекцию даже не пошёл. Буду пробовать в другом месте. Выброшенные 3,5 тыс. руб.

В медицине я не новичок. С тем, что такое боль и страдание знаком не понаслышке. За 45 лет работы оперирующим травматологом-ортопедом сталкивался с ней в больнице ежедневно. Но как гласит народная мудрость, «и на старуху бывает проруха». Пришёл мой черёд стать пациентом и обратиться за помощью к коллегам «по цеху». Повод? Заболевание позвоночника, что в народе окрестили термином «радикулит». Помог мне вселить веру в успех и вернуть радость движения нейрохирург "Клиники Боли" Городнов Андрей Владимирович. Не стану «петь дифирамбы», однако важен результат - боль выпустила меня из своих объятий, благодаря его профессиональным знаниям и умениям. Для пациента, а я им оказался, это очень важно. Но ещё больше меня удивило, как профессионала, прекрасное оснащение "Клиники Боли" сложным медицинским оборудованием и чёткой организацией работы. Эти составляющие - залог успеха в качественном оказании медпомощи. Всем врачам, коллегам, медсёстрам. Моим сотрудникам, сотрудникам клиники спасибо за их участие и заботу. С благодарностью ко всем, Заслуженный врач РФ, травматолог-ортопед высшей категории, надеюсь, выздоравливающий пациент Кузьмин Вадим Петрович.

Обратился в клинику к травматологу по рекомендации знакомых. Очень доволен, действительно смогли мне помочь. Сама клиника удобная, тихо, чисто, аккуратно. Медсёстры в хирургии - выше всяких похвал, ходить на перевязки - одно удовольствие. Вот это действительно медицина, хорошо бы и в обычных больницах научились так работать.

Хорошая клиника, хотя и недешево. Что мне особенно нравится, к какому врачу ни придешь, везде какие-то новшества: у сосудистого хирурга, у гинеколога, даже физио - и то красивое, современное. Понятно, за что деньги платишь. Спрашивала у врача, говорит, ездят учиться в Москву и даже дальше. Что-то новое появляется - едут, потом приборы покупают. В поликлиниках мы о таком и не мечтаем, а жаль, было бы хорошо и по бесплатному полису такие процедуры делать.

Клиника «МедикПро», Калуга - фото
ул. Степана Разина, д. 7