«Клиника боли», Калуга - фото
6.2
5.0
6.3

Калуга

«Клиника боли», Калуга: 42 врача, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 47500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (77/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.

ул. Болотникова, д. 23 Открыто до 21:00
Обновлено 02.06.2021

Врачи «Клиника боли»

ул. Болотникова, д. 23

ООО "Калужская клиника боли"
Городнов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Клиника боли»
Понравилось
Спасибо докторам Крендикову Валентину Викторовичу и Фёдорову Евгению Геннадьевичу за доброе отношение и профессионализм.
Столкнулась с проблемой: резко образовалась довольно большая подколенная киста Бейкера. Была рекомендована операция по её удалению. Долго не решалась из-за длительного послеоперационного восстановления. Обратилась в "Клинику боли" к травматологу Крендикову Валентину Викторовичу. На приёме доктор сделал УЗИ и рекомендовал вместо полосной обычной операции сделать лазерную облитерацию кисты Бейкера. Процедуру внутриполосной лазерной облитерации кисты Бейкера Крендиков Валентин Викторович провёл вместе с сосудистым хирургом Фёдоровым Евгением Геннадьевичем. Операция прошла легко, длилась около часа. Домой ушла в этот же день.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги. Обязательно передадим врачам Ваши слова благодарности. А Вам мы желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация Клиники Боли
ул. Болотникова, д. 23
Долгое время страдала от боли в спине, решила обратиться в "Клинику боли". Записалась к Городнову А.В., следуя положительным отзывам. Однако, была удивлена весьма поверхностному отношению к моей проблеме, со мной были снимки МРТ за предыдущие несколько лет, на один из которых доктор взглянул вскользь. Проведя диагностические тесты, доктор перепоручил меня другому доктору для проведения блокады, хотя я надеялась, что именно он сделает это, как опытный врач, и врач, который провёл осмотр и вник в проблему пациента, тем более, что делала я эту процедуру впервые. Процедуру блокады мне должны делать были под контролем рентгена, но рентген даже не был включён, а на мониторе стояла заставка в виде рентгеновского снимка позвоночника. Вторая блокада была проведена доктором Рыбаковым, при этом доктору, как вменяемому, квалифицированному врачу пришлось заново вникать в мою проблему, при этом и на этот раз он сделал мне блокаду без контроля рентгена. И только на третий раз, когда я по рекомендации доктора Рыбакова привезла свежее МРТ, и ещё раз тщательно выслушав мои жалобы и предположив источник моих проблем, он сделал мне блокаду именно под рентгеном. При этом все три процедуры были мною оплачены, как блокады под контролем рентгена. А это, на всякий случай, почти вполовину дороже. К сожалению, проблема моя не решена, боли возобновились, полагаю потому, что две первые блокады были проведены не в ту область, где был источник боли. А выявлять изначально её никто не захотел. Тем не менее, считаю, что придётся обратится ещё раз, потому что клиника вполне оснащена классным оборудованием, да и доктора вполне себе так квалифицированные. Некоторые правда забывают, что клиника платная и люди несут к ним последние деньги в надежде на помощь. А доктору Рыбакову спасибо за неравнодушие и профессионализм... Обязательно приду к вам ещё раз за помощью.
«Клиника боли»
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты владеют разными видами блокад под рентген навигацией. В большинстве случаев изображение на экране - это только отдел позвоночника (шейный, грудной, поясничный), во время блокады меняется положение иглы. Мы очень рады, что Эдуард Юрьевич помог Вам разобраться с проблемой. Желаем Вам скорейшего выздоровления и отличного настроения! С уважением, администрация Клиники Боли.
ул. Болотникова, д. 23
Понравилось
Чисто в кабинетах, на втором этаже, приятная музыка. Записаться на процедуру можно за день.
Не понравилось
Невыносимо маленькая раздевалка. Грязь и толкучка возле ресепшена. Безразличное отношение к пациентам.
Если вы хотите получить услугу за деньги, то вам сюда. Поможет вам процедура или нет, это вы решите потом сами. Записаться не проблема, это не может не радовать. Но! Люди к вам приходят с болью и проблемами и ждут соучастия и хоть какого-то индивидуального подхода к своей болезни, а складывается ощущение, что все программы лечения под копирку. Мне непонятно, зачем приходя к вам на конкретную манипуляцию с конкретным назначением, мне навязывают консультацию вашего врача, которая мне не нужна. И заставляют её оплачивать?! Выкачивание денег? Сказали: "У нас так положено". Как-то все безразлично, на потоке... Девочки на ресепшен стараются, конечно, но лишний раз не поднимут глаза от компьютера... Ни здравствуйте, ни до свидания... Как-то равнодушно. Оплату взяли - следующий! Честно говоря, если бы не некоторые специалисты и услуги, которые они оказывают, то и лишний раз обращаться к вам не хочется.
«Клиника боли»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы знаем, что Клиника сильно перегружена, администраторы тоже, и нам всем тесно. Мы работаем над этим вопросом и строим ещё один корпус рядом. Через год всё поправим! Там будет очень большая и комфортная зона регистратуры. Извините нас за причинённые неудобства. С уважением, администрация Клиники Боли.
0.0 нормально
06 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
В июне проходила скринингУЗИ у Михайлова на 13 неделях беременности, затем сразу сдала кровь на трисомию. Вскоре получила результат анализа, из которого стало понятно, что значение риска низкое. В заключении Михайлова тоже никаких проблем не увидела. В декабре родила ребёнка с синдромом Дауна. Анализы подтвердили наличие 47 хромосомы. Я специально записывалась на УЗИ именно к этому врачу и сразу сдала кровь. Теперь крайне сомневаюсь в компетентности врача и в качестве услуг клиники. Девочки, подумайте 100 раз у кого делать УЗИ и где сдавать анализ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Современное оборудование, дружелюбный персонал, комфортные палаты стационара, отличный административный блок. Внимательность врачей и ориентация на здоровье пациентов.
По моему мнению, лучшая клиника города. Уже не первый год прохожу лечение и диагностику. Вежливое отношения и высокий профессионализм команды. Такой и должна быть медицина! Спасибо вам! Успехов и дальнейшего развития!
«Клиника боли»
Здравствуйте! Как приятно читать Ваш отзыв!) Спасибо Вам большое за внимание к нашей работе. С уважением, администрация Клиники Боли.