«Клиника боли»
Калуга

«Клиника боли», Калуга: 43 врача, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 47500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (77/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.
«Клиника боли», Калуга - фото
Обновлено 31.05.2020

Официальное название: ООО "Калужская клиника боли"
Руководитель: Городнов Андрей Владимирович
Год основания: 2011

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Клиника боли"

Отзывы о "Клинике боли"

Записалась по звонку с сайта, администратор посоветовала к какому специалисту записаться на первичный прием. Все очень вежливо и профессионально. Была на приеме у гастроэнтеролога. Ничего лишнего не было назначено, по моему мнению, все по делу. Исследования тоже поэтапные. Сначала кровь, а потом УЗИ и гастроскопия. Через неделю подходила на повторный прием, врач очень внимательная и профи. Понравилось, что в клинике стоят кулеры с водой, чисто. Проветривается помещение, для деток столики с альбомами и карандашами. Приятное отношение к больным людям.

Не нашла.

26.05.20 11:43:03
Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв и оценку Клиники! Нам важно Ваше мнение! Очень рады, что Вам понравилась Галина Олеговна и коллектив клиники! И нам приятно знать, что Вам было комфортно у нас. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.

Вежливый персонал, опытные врачи, чистота и комфорт в клинике, приветливые администраторы, помогли быстро, помогли справиться с острой болью. Обратилась в Клинику с острой болью в ноге, трудно было наступать, как будто вывихнулось бедро, мне порекомендовали травматолога-ортопеда Крендикова В. В. Он внимательно выслушал, сразу понял проблему, назначил лечение, которое быстро помогло.

Спасибо врачам Крендикову Валентину Викторовичу и Бондаренко Виталию Сергеевичу. Таким врачам не страшно доверить свое здоровье. Определяют проблему точно и быстро. Что особенно понравилось, так это человечное отношение, их внимательность и вежливость. Спасибо!

27.04.20 16:25:15
Добрый день! Благодарим Вас за оценку и отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши врачи и мы смогли помочь Вам! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли
Скартел (Йота)

Персонал клиники очень доброжелательный. Хороший интерьер, чистота и опрятность радуют глаз. На этажах везде стоит водичка с лимоном и живые цветы, это создаёт ощущение уюта и комфорта.

Иногда тяжело дозвониться до клиники.

Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и оказанное лечение. Спасибо врачам за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку. Всему коллективу Калужской "Клиники Боли" от всей души желаю добра, здоровья, профессионального роста и успеха.

28.02.20 08:09:33
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва! Очень рады, что Вам у нас понравилось и самое важное - мы смогли Вам помочь! От души желаем Вам больше не болеть!

Недостатков не обнаружила, все супер.

Пришла в клинику с болью в поясничном отделе в тот момент, когда в обычной поликлинике ничего толком не могли сделать. Надежда была на Городнова А. В., так как по рассказам знакомых, он - лучший. И они оказались правы. Мне стало просто хорошо, боль прошла. Спасибо большое Городнову А. В. и реабилитологу Клаутову Н. В.

31.01.20 09:26:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой наших врачей. Обязательно передадим Андрею Владимировичу и Николаю Витальевичу Вашу благодарность. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Обратился внук за помощью к неврологу И. И. Давыдову 30.12.2019. Заплатил за прием 1200 руб. В медицинском заключении указано давление, пульс, ничего не замерялось. Получил один совет: сделать СКТ головного мозга и лицевого скелета. Прием длился 10 минут. И это только опрос о перенесенных заболеваниях... И что? Это стоит 1200 руб.? Это просто обдираловка. Внук очень недоволен, пожалел, что обратился за помощью.

20.01.20 20:48:42
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать оказанного нам доверия. Мы полностью согласны с Вашим замечанием и продолжим работать с нашими новыми врачами в вопросах соблюдения стандартов и хотели бы компенсировать ситуацию и предлагаем пациенту пройти бесплатную консультацию у ведущего специалиста клиники Городнова Андрея Владимировича и постараться решить Вашу проблему на достойном уровне. Спасибо за понимание!
С уважением, администрация Клиники Боли.
Клиника «МедикПро», Калуга - фото
ул. Степана Разина, д. 7