«Клиника боли», Калуга - фото
6.4
4.9
6.5

Калуга

«Клиника боли», Калуга: 46 врачей, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 47500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (77/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.

ул. Болотникова, д. 23 Закрыто до 08:00
Обновлено 31.12.2020

Врачи "Клиника боли"

ул. Болотникова, д. 23

ООО "Калужская клиника боли"
Городнов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Современное оборудование, дружелюбный персонал, комфортные палаты стационара, отличный административный блок. Внимательность врачей и ориентация на здоровье пациентов.
По моему мнению, лучшая клиника города. Уже не первый год прохожу лечение и диагностику. Вежливое отношения и высокий профессионализм команды. Такой и должна быть медицина! Спасибо вам! Успехов и дальнейшего развития!
«Клиника боли»
Здравствуйте! Как приятно читать Ваш отзыв!) Спасибо Вам большое за внимание к нашей работе. С уважением, администрация Клиники Боли.
ул. Болотникова, д. 23
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Общение с пациентами доброжелательное, клиника светлая, чистая, музыка успокаивающая...
Не понравилось
На этом преимущества клиники заканчиваются. В эту клинику нужно обращаться только если некуда деть деньги. Мне от острой боли избавиться не помогли, и даже за деньги консультация ведущего специалиста для меня была бесполезна.
Обратилась с острой болью в пояснице, попросила записать меня на кинезитерапию. На что мне сказали, что без консультации меня записать не могут, запишут к ведущему специалисту, уж он точно мне поможет. Прошерстила интернет, ну, думаю, Городнов уж точно поможет, да и прием 2 "тыщи" почти. На приеме ничего нового я не услышала, даже меньше (сразу скажу, пошла сюда, т.к. сезон обострения и записаться в государственное учреждение и в платную к своему специалисту мне нереально). Сам прием и 10 минут не длился, диагноз примерный, хоть и видел диск с МРТ, лечение расписал конечно же только у них в клинике с ехидной улыбкой, мол, если деньгами располагаете, можем приступать. Из лечения блокада три укола (где-то 4500), хотя, насколько знаю, блокада мне не рекомендуется, т.к. я на стадии завершения ГВ и она просто вызвала бы другие проблемы. И какой-то комплекс из упражнений, которые неизвестно помогут ли. Всего выходило около 40 тысяч. Самые мои бесполезно потраченные 1800. К слову, сеансы кинезитерапии притупляли боль на 5 минут, потом все начиналось заново, с большей силой, именно поэтому решила остановится и не продолжать. Хотя, помнится, с предыдущим подобным приступом острая боль ушла уже после первого сеанса, наверное все дело в том, что сеанс был не в "Клинике боли". Больше сюда не обращусь. И да, это не обида, это пугает непрофессионализм специалистов. Если не можете помочь, не беритесь, если реально помогают, тут никаких денег не жалко.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших надежд и не нашли решения Вашей проблемы у нас в Клинике. По практике мы можем помочь пациенту в 90-95 % случаев. Иногда, к сожалению, лечение не приносит должного результата. Это не дискредитирует ни врача, ни методику. Мы предлагаем Вам записаться на бесплатную повторную консультацию к лечащему врачу - для того чтобы всё таки решить Вашу проблему. С уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне довелось проделать процедуру ГСГ (УЗИ). Я очень сильно боялась и два года тянула с этим. Потом все-таки решилась. Я очень довольна, что попала в руки настоящих профессионалов своего дела. Все прошло прекрасно (немного больновато), но это не та боль, к которой я готовилась. Очень отзывчивый персонал, все меня поддержали как могли - от администратора, медперсонала в процедурном кабинете (я, к сожалению, не запомнила имен девочек) до доктора Казарян Любовь Анатольевны и Михайлова Алексея Викторовича. Спасибо Вам всем большое.
Не понравилось
Нет такого.
«Клиника боли»
Добрый вечер! Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
С апреля месяца не могу попасть к гастроэнтерологу. Сначала карантин - она не принимала, потом отпуск - опять попасть невозможно. Записали на 6.08, но потом перезвонили и сказали, что попасть можно только 13.08. В результате попасть к доктору не могу уже 3 месяца. Когда человека что-то беспокоит, ждать месяцами приема специалиста недопустимо! Клиника мне очень нравится. Записываться в другое учреждение желания не было. В этот раз очень огорчена, что не могу получить своевременную консультацию и помощь специалиста.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что не смогли помочь решить Вашу проблему вовремя. К сожалению, карантин заставил многих врачей временно покинуть свою привычную работу для борьбы с ковидной инфекцией. А также Смирнова Галина Олеговна может позволить себе принимать только один раз в неделю. Поэтому запись иногда бывает длительной. С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась по звонку с сайта, администратор посоветовала к какому специалисту записаться на первичный прием. Все очень вежливо и профессионально. Была на приеме у гастроэнтеролога. Ничего лишнего не было назначено, по моему мнению, все по делу. Исследования тоже поэтапные. Сначала кровь, а потом УЗИ и гастроскопия. Через неделю подходила на повторный прием, врач очень внимательная и профи. Понравилось, что в клинике стоят кулеры с водой, чисто. Проветривается помещение, для деток столики с альбомами и карандашами. Приятное отношение к больным людям.
Не понравилось
Не нашла.
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв и оценку Клиники! Нам важно Ваше мнение! Очень рады, что Вам понравилась Галина Олеговна и коллектив клиники! И нам приятно знать, что Вам было комфортно у нас. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Боли.