«Клиника боли», Калуга - фото
6.6
4.8
6.3

Калуга

«Клиника боли», Калуга: 46 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55250 руб., запись на приём (4842) 92-21-80 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (78/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 23.

ул. Болотникова, д. 23 Открыто до 21:00
(4842) 92-21-80
Обновлено 15.09.2021

Врачи «Клиника боли»

Расписание клиники недоступно

ул. Болотникова, д. 23

ООО "Калужская клиника боли"
Городнов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная клиника «Клиника боли» города Калуги является многопрофильным учреждением, оборудованным современной аппаратурой. Врачи оказывают помощь с использованием общепринятых методов. В частной клинике «Клиника боли» прием ведется на коммерческой основе.

На базе частной клиники «Клиника боли» принимают следующие специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, анестезиолог, альголог, терапевт, эндокринолог, уролог, рефлексотерапевт, ревматолог, проктолог, врач УЗИ, невролог, ЛОР-врач, онколог, маммолог, гинеколог, остеопат, психотерапевт, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург.

Применяются медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, гомеопатия, мезотерапия, кинезотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, мягкие методики мануальной терапии, массаж, и многие другие методы лечения. В услуги входит проведение лабораторных анализов, подготовка к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация.

До частной клиники «Клиника боли» едут автобусы №71, 72, 77, 86, 18, 19, 26, 69, 4, маршрутки №73, 75, 77, 66, 69, 71, 19, 26, троллейбусы №18. Выйти на остановке «Школа №10».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокопрофессиональные специалисты. Чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Чистота и уют. "Клиника боли" - лучшая.
Не понравилось
Недостатков нет.
У Иванова Михаила Юрьевича наблюдаюсь давно, и каждый раз он советовал мне сделать операцию по удалению вен, но я все не решалась, хотя Михаил Юрьевич - лучший сосудистый хирург. И вот наконец 25 августа решилась (ЭВЛК ствола БПВ слева + микрофлебэктомия + пенная склерооблитерация). Операцию делали Иванов Михаил Юрьевич и Фёдоров Евгений Геннадьевич - гениальные хирурги, чуткие, внимательные, доброжелательные. Перед операцией со мной побеседовали, всё объяснили, успокоили. И вот я уже на операционном столе, от страха меня даже знобило. Началась операция, и я успокоилась. Не было больно вообще! Даже когда кололи обезболивающие уколы. Конечно, я чувствовала, что с ногой что-то делают, но это было похоже на легкий массаж. Боли никакой! Болевой порог у всех разный, но у меня он совсем низкий. Хирурги работали очень чётко, слажено и быстро. Не знаю сколько по времени шла операция, мне показалось, что очень быстро. В клинику пришла к 12:00 часам, а в 15:00 была уже дома. Реабилитационный период проходит хорошо. В октябре планирую сделать операцию на вторую ногу. Огромная благодарность Иванову Михаилу Юрьевичу и Фёдорову Евгению Геннадьевичу, а также всей команде - анестезиологу и медсёстрам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Обращались с болью в шее к Городнову А.В., доктор все объяснил, назначил лечение. После назначенного лечения и обследований боль прошла! Очень благодарны всей клиники! Всегда готовы помочь, подсказать, направить для того, чтобы человек был здоров! Спасибо клинике!
«Клиника боли»
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим Андрею Владимировичу Ваши слова. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Клиники Боли
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Приходила в клинику на УЗИ для медкомиссии, нужно было все быстро сделать. Была первый раз и осталась приятно удивлена. Отношение доктора было трепетное и доброжелательное. Все понравилось. Спасибо администраторам, все подсказали, направили.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! с уважением, администрация Клиники Боли.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Позитивное отношение.
В 2019 году была внематочная беременность, удалили трубу. Пришла сделать манипуляцию на проходимость второй трубы. В августе сделали манипуляцию Михайлов А.В. и Казарян Л.А., в сентябре забеременела, дочке 2 месяца. Позитивный настрой врачей отлично играет свою роль! Спасибо большое!
«Клиника боли»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время на отзыв и оценку. Мы счастливы поздравить Вас с таким замечательным событием! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и хорошего настроения! С уважением, администрация Клиники Боли.
ул. Болотникова, д. 23
Понравилось
Спасибо докторам Крендикову Валентину Викторовичу и Фёдорову Евгению Геннадьевичу за доброе отношение и профессионализм.
Столкнулась с проблемой: резко образовалась довольно большая подколенная киста Бейкера. Была рекомендована операция по её удалению. Долго не решалась из-за длительного послеоперационного восстановления. Обратилась в "Клинику боли" к травматологу Крендикову Валентину Викторовичу. На приёме доктор сделал УЗИ и рекомендовал вместо полосной обычной операции сделать лазерную облитерацию кисты Бейкера. Процедуру внутриполосной лазерной облитерации кисты Бейкера Крендиков Валентин Викторович провёл вместе с сосудистым хирургом Фёдоровым Евгением Геннадьевичем. Операция прошла легко, длилась около часа. Домой ушла в этот же день.
«Клиника боли»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги. Обязательно передадим врачам Ваши слова благодарности. А Вам мы желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация Клиники Боли