Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной, Калуга - фото
3.2
7.1

Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной
Калуга

Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной, Калуга: 31 врач, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (62/100), адрес - Калуга, ул. Театральная, д. 6.

ул. Театральная, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.12.2021

Врачи медицинской клиники «СемьЯ» на Театральной

Входит в состав сети
ООО Медицинская Клиника "СемьЯ"
Кудаева Татьяна Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинской клиники «Семья» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Театральная, д.6.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на гастроскопии, врач Высокович Александр Олегович. Высококвалифицированный и опытный врач. Помог правильно настроиться на прохождение данной процедуры. Внимательный, отзывчивый, во время процедуры очень поддерживал. После прохождения процедуры все подробно рассказал и объяснил.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Отношение работников регистратуры к пациентам ужасное. Карточка в данной клинике - файл со вложенными туда бумажками. С точки зрения работников регистратуры, пациент сам должен озаботиться тем, чтобы результаты анализов и УЗИ были вложены в карточку (в моем случае УЗИ не оказалось вообще, из 4-х анализов в карточке - только один). При взятии анализа крови, просто приложили спиртовой тампон и посоветовали согнуть руку. Пластырь наклеили только после просьбы. Само помещение клиники небольшое, с узким коридором.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Были на приеме у дерматолога, конечно, если пятиминутное прибывание в кабинете, три из которых она не могла найти анализы, можно назвать приемом! Ничего внятного сказать не может! Ощущение, что человек вообще некомпетентен, и занимает не своё место! Прописывает кучу ненужных лекарств! При вопросе, зачем вы прописали данную мазь, она же имеет кучу побочных эффектов? Она ответила: «Что, от витаминки тоже умирают!» Разве это ответ специалиста? Зачем портить рейтинг клиники и держать таких "специалистов"?! Ведь клиника должна дорожить своей репутацией!
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ранее проблем не было.
Не понравилось
Ужасное отношение врача к своей работе. Ужасное отношение персонала на стойке регистрации. Никакой реакции на проблемы пациентов.
Записалась в данную клинику на 29 июня к гематологу. На платный приём! Записали во второй филиал данной клиники на Платова, 19 к врачу Машуровой. При посещении выдали карту и стат талон, на котором была указана фамилия нужного специалиста (Машурова), направили в кабинет. В кабинете оказался другой врач. На стойке регистрации мне развели руками и сказали, что вчера врач отменила запись, т. к. по ошибке меня записали к терапевту, а не к гематологу. Предложили записать на 6 июля. И сказали, что разбирайтесь с тем, кто записывал вас к врачу (записывали по телефону с Театральной). Позвонила на Театральную, объяснила суть проблемы и мне пообещали позвонить в понедельник. Звонка так и не было. Мне пришлось перенести записи к другим врачам, т. к. заключение от гематолога мне необходимо предоставить. В понедельник позвонила и записалась к гематологу заново на 6 июля. Сегодня 5 июля, врач опять отменила запись. Со слов сотрудника "врач не хочет выходить на работу из-за одного пациента". Извинений никаких не последовало. Реакции от клиники никакой. Регистраторы хамят. Также 2 июля была на приёме на Театральной и попросила изменить мой номер телефона в карте. Меня уверили, что все сделано. Сегодня на Платова сказали, что номер не изменён.
Медицинская клиника «СемьЯ» на Театральной
Добрый день. Приносим свои извинения за произошедшее. Человеческий фактор никто не отменял. Мы только открыли новый филиал клиники на Платова 19 и новый персонал ещё только нарабатывает опыт. Еще раз извините за досадную оплошность. Ну а врачи "редких" специальностей работают у нас по совместительству и только они сами решают когда они смогут принять пациента. К сожалению бывают различные накладки - врачи тоже живые люди.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужасный центр. Делали холтер. Сказали за результатом приехать во вторник, ехали из другого города, а результата - 0. Как, спрашивается, они там работают? А результат, на минуточку, нужен сегодня, так как записались к врачу в другую клинику. Итог - деньги выброшены на ветер (консультация врача, к которому пришли без обследования, бензин, рабочие часы, ведь пришлось отпрашиваться). Холтер делали в субботу, сняли в воскресенье, а сегодня - вторник, и причём уже вечер, а результата нет.