Стоматологический центр «Доктор Стом»
Калуга

Стоматологический центр «Доктор Стом», Калуга: 4 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Калуги (63/100), адрес - Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 13.
Стоматологический центр «Доктор Стом», Калуга - фото
Обновлено 16.04.2019

Официальное название: ООО "Доктор Стом"

Стоматологический центр «Доктор Стом» города Калуги оснащен высококачественными материалами и современным оборудованием. Используется двухэтапное обезболивание анестетиками. Услуги стоматологического центра «Доктор Стом» лицензированы. Прием пациентов проводится платно.

В стоматологическом центре «Доктор Стом» осуществляется терапевтический прием: виниры и люминиры, эстетическая и художественная реставрация коронковой части зуба, восстановление коронковой части зуба на штифтах, перелечивание каналов зубов, лечение кариеса, осложнений кариеса (пульпит, периодонтит), профессиональная гигиена полости рта (чистка зубов, удаление камня). Проводится хирургический прием: лечение перикоронаритов, удаление зубов.

Предлагается ортопедическое лечение: микропротезирование, несъемное протезирование (литые, металлокерамические, безметалловые протезы), съемное протезирование (бюгельные, полные съемные, частичные съемные, нейлоновые протезы), восстановление коронковой части зуба при помощи культевых вкладок.

До стоматологического центра «Доктор Стом» едет общественный транспорт. Центра работает на ул. Карла Либкнехта, д. 13.

Врачи стоматологического центра "Доктор Стом"

Отзывы о стоматологическом центре "Доктор Стом"

Рекомендую данную клинику! Есть с чем сравнить, подкупает доброжелательное отношение к клиенту, но самое главное - компетентность врача-стоматолога Гвозденковой Юлии Валерьевны, но думаю, другие врачи клиники - также большие профессионалы! Делал чистку зубов у Юлии Валерьевны, посмотрела ещё и на предмет кариеса, дала рекомендации. Все честно и профессионально, никаких "разводов" на ненужные дополнительные услуги, как это было у меня в других клиниках города! Спасибо большое!

Более пяти лет пользуюсь услугами клиники, очень довольна: всегда чувствуется внимание и профессионализм персонала, не говоря уже о качестве оказываемых услуг (а я испробовала многие: консультации, лечение, реставрацию, пломбы, коронки) - всё на высшем уровне! Рекомендую. Врач - Юртаев Дмитрий Александрович. И ещё одна деталь: каждый раз замечаю развитие и повышение уровня клиники! Так держать - в ногу со временем!

Клиника понравилась, работает в выходные, что немаловажно. Пришёл по записи, приняли минута в минуту, вылечили три зуба за час с небольшим. Всё сделано качественно, быстро, без боли, по адекватной цене. Советую. Врач - Гвозденкова Ю.В.

Добрый день! Очень доволен работой стоматолога! Клиника современная, чистая! Администратор вежливая девушка. На мои вопросы ответили ясно и понятно. Очень доволен! В других клиниках сидят администраторши тупые до безумия, в облаках парят, когда задаёшь элементарные вопросы. Я всем друзьям буду рекомендовать вас. Спасибо, что есть ещё вежливое и понимающее отношение к своим клиентам!

Хорошая клиника. Внимательный персонал. Хорошие врачи. Ходила лечить передний зуб. Безболезненно сделали и совсем незаметно пломбу.

25.02.18 14:04:51
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам становиться лучше.
Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга - фото
ул. Октябрьская, д. 14-А