Стоматология «Доктор Стом» на Либкнехта, Калуга - фото
2.8
5.2

Стоматология «Доктор Стом» на Либкнехта
Калуга

Стоматология «Доктор Стом» на Либкнехта, Калуга: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Калуги (66/100), адрес - Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 13.

ул. Карла Либкнехта, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.02.2022

Врачи стоматологии «Доктор Стом»

ООО "Доктор Стом"

Стоматологический центр «Доктор Стом» города Калуги оснащен высококачественными материалами и современным оборудованием. Используется двухэтапное обезболивание анестетиками. Услуги стоматологического центра «Доктор Стом» лицензированы. Прием пациентов проводится платно.

В стоматологическом центре «Доктор Стом» осуществляется терапевтический прием: виниры и люминиры, эстетическая и художественная реставрация коронковой части зуба, восстановление коронковой части зуба на штифтах, перелечивание каналов зубов, лечение кариеса, осложнений кариеса (пульпит, периодонтит), профессиональная гигиена полости рта (чистка зубов, удаление камня). Проводится хирургический прием: лечение перикоронаритов, удаление зубов.

Предлагается ортопедическое лечение: микропротезирование, несъемное протезирование (литые, металлокерамические, безметалловые протезы), съемное протезирование (бюгельные, полные съемные, частичные съемные, нейлоновые протезы), восстановление коронковой части зуба при помощи культевых вкладок.

До стоматологического центра «Доктор Стом» едет общественный транспорт. Центра работает на ул. Карла Либкнехта, д. 13.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Понравилось
Нет очереди! Может, так попала случайно, но ожидающих в очереди людей не было, что достаточно важно во время карантина. Я пришла к назначенному времени, чуть даже раньше, заполнила стандартные документы и сразу на прием! Испугаться даже не успела. :)
Хочу выразить слова благодарности врачу Д. А. Юртаеву! У врача легкая рука, спасибо Вам большое! Лечить пришлось без анестезии, так как у меня аллергия (не все препараты переношу), а в клинике по какой-то причине не используют "Ультракаин". Врач во время лечения все объяснил, предупреждал о своих действиях, было спокойно и комфортно. Не бойтесь, идите смело, у врача действительно золотые руки! Очень хотела бы продолжить лечение остальных зубов в этой клинике. Просьба к руководству: закупите, пожалуйста, "Ультракаин". Клинику посоветовала дочка, понравилось обслуживание, очень спокойное, без спешки и суеты, без лишних навязанных услуг, как-то все приятно, просто и по-человечески, без лишнего пафоса, я не пожалела, что обратилась именно сюда. Спасибо большое вам за труд! Если появится "Ультракаин", позвоните, пожалуйста, если не сложно, запишусь на прием к любому врачу в этой клинике, еще четыре зуба вылечить надо для полного счастья. :)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость персонала, откликнулись на боль. В праздничный день все клиники и больницы закрыты или открываются позже. Терпеть нет сил. Позвонил в "Доктор Стом", нашли окошко, приняли и помогли. Особую благодарность выражаю доктору Гвозденковой Юлии Валериевне. Человек на своем месте, профи. Я хотел зуб вырвать, она удалять не стала, а вылечила. Обязательно порекомендую всем друзьям. Очень ей признателен. Желаю ей успешной практики, здоровья и счастья!
Не понравилось
Парковка. Нехороший съезд. Заезжать еще можно, а съезжать плохо, цепляешь бампером. Крут и ямы. Насчет маленького фойе, оно большое и не нужно. Существует график приема, клиент приходит ко времени и более пяти минут не ждет. Про отсутствие телевизора, когда острая боль, то телевизор вряд ли будешь смотреть. Никого не хочу обидеть. Это мое личное мнение.
Хочу поздравить всех женщин клиники с 8 Марта. Пожелать здоровья, любить и быть любимыми.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Попала с острой болью, приняли без проблем, без записи, без ожиданий. Лечусь в другой клинике, но она не работала в воскресенье и, соответственно, к своему врачу я попасть не могла, который 28.02.20 поставил временную пломбу. Зуб к вечеру начал ныть, на след. день болеть, позвонила туда, где ставила пломбу, сказали если до понедельника (02.03.20) не пройдет, приходите (а так запись у меня была на 6.03.20). Не прошло и терпеть уже не могла. Ночью в областной [...] сказал, что ничем помочь не может ([...]). Утром в областной сняли пломбу, а дальше, видимо, тоже ничем помочь не могут. И уже после 12 ч. 01.03.20 я была у Гвозденковой Ю.В. Она провела чистку каналов, расширила их (был гной и довольно сильно шёл). Сделала снимок. Анестезию шикарную, 5 часов держала (я выспалась за всё это время по приезду домой), и когда прошла анестезия, той боли уже не было, чуть ноет, но это так и должно быть. Так вот, хочу ещё раз сказать огромное спасибо Гвозденковой Ю.В., Вы меня спасли!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость персонала (даже кофе/чай предложили, пока я ожидала прием).
Не понравилось
Не хватает персонала, телевизора, кондиционера.
Медсестра работает за администратора, уборщицу и медсестру - выглядит ужасно, конечно, и класс клиники тем самым понижается. Телевизора нет (а ждать иногда приходится). Была летом, от духоты чуть с ума не сошла. Где кондиционер?
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Рекомендую данную клинику! Есть с чем сравнить, подкупает доброжелательное отношение к клиенту, но самое главное - компетентность врача-стоматолога Гвозденковой Юлии Валерьевны, но думаю, другие врачи клиники - также большие профессионалы! Делал чистку зубов у Юлии Валерьевны, посмотрела ещё и на предмет кариеса, дала рекомендации. Все честно и профессионально, никаких "разводов" на ненужные дополнительные услуги, как это было у меня в других клиниках города! Спасибо большое!