«Здоровые зубки для всей семьи» на Тельмана, Калуга - фото
0.2
1.2

«Здоровые зубки для всей семьи» на Тельмана
Калуга

«Здоровые зубки для всей семьи» на Тельмана, Калуга: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Калуги (64/100), адрес - Калуга, ул. Тельмана, д. 33.

ул. Тельмана, д. 33 Открыто до 20:00
Обновлено 18.03.2021

Врачи стоматологии «Здоровые зубки для всей семьи» на Тельмана

ул. Тельмана, д. 33
ООО "Здоровые зубки для всей семьи"
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Здоровые зубки для всей семьи» города Калуги оказывает помощь детям и взрослым. Врачи используют весь комплекс современных технологий и методов, качественные материалы, современное оборудование. В стоматологической клинике «Здоровые зубки для всей семьи» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Здоровые зубки для всей семьи» предоставляются многочисленные стоматологические услуги, лечение дёсен, слизистой, снятие камей, кабинетное, домашнее отбеливание, профессиональные чистки, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетические реставрации зубов. Выполняются все виды современного протезирования.

Принимают хирурги: операции резекции верхушек корней, имплантация зубов, вскрытие абсцесса, иссечение капюшона, атравматичное удаление зубов с технологией консервации лунки. Ведут прием ортодонты: исправление прикуса, профилактика деформаций зубочелюстной системы.

До стоматологической клиники «Здоровые зубки для всей семьи» едет маршрутное такси №81, троллейбусы №17, 9, автобусы №99, 17, 9. Выйти на остановке «Школа №7».

«Здоровые зубки для всей семьи» на Тельмана
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безболезненность процедуры, эффективность.
Не понравилось
Очередь на приём.
Раз в полгода хожу на снятие камней. Делают всё грамотно и безболезненно. Абсолютно никакого дискомфорта не испытываешь во время процедуры. Единственное, что не сильно впечатляет - очередь. Хотя, она сейчас есть везде.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, цены любого уровня.
Поставили коронки нашей бабушке, поставили хорошо и недорого: бабулька захотела пластмассовые (очень захотела сэкономить), нашлись и такие, без вопросов. Бабушка осталась очень довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество работы, отношение врачей.
Не понравилось
Немного затянуто время ожидания.
Давно в эту клинику уже обращаюсь и для профилактики, и для лечения. Все устраивает, врачи адекватные, стоимость лечения приемлемая. Никаких серьезных проблем не возникало. Качеством лечения осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам всё понравилось.
Не понравилось
Без негатива.
Пролечили дочке кариес на двух молочных зубках, даже не ожидала, что всё пройдёт так спокойно и с улыбкой. Я переживала больше, чем доча. Настоящие детские врачи.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро записали и цены были не высокие по договору. Но на деле оказалось это обман.
Не понравилось
Приводила ребенка на лечение. Персонал не понравился, грубят. Зуб не вылечили толком. Ужасное отношение к пациентам. Не умение обращаться с детьми.
Ни кому не советую посещать данное заведение.