Стоматологическая клиника доктора Ермакова
Калуга

На прошлой неделе записалось 11 человек

Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга: 12 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(4842) 21-24-43, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Калуги (75/100), адрес - Калуга, ул. Октябрьская, д. 14-А.
Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга - фото

Официальное название: ООО "ЭОЛ"
Руководитель: Ермаков Валерий Сергеевич

Центр имплантологии доктора Ермакова города Калуги предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Манипуляции проводятся с использованием современных стоматологических установок. В центре имплантологии доктора Ермакова процедуры проходят безболезненно для пациентов. Врачи в индивидуальном порядке подбирают анестезию. Гарантируется инфекционная безопасность, все инструменты проходят тщательную стерилизацию.

На базе центра имплантологии доктора Ермакова проводится протезирование зубов (съемные протезы, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, индивидуальная культевая вкладка, цельнолитые коронки, штампованные стальные коронки, пластмассовые коронки, мостовидные протезы), отбеливание зубов, лечение зубов, реставрация зубов, профессиональная гигиена, имплантация зубов.

До центра имплантологии доктора Ермакова можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 14-А.

ВзрослыеДети

Врачи центра имплантологии доктора Ермакова

Будехин Ренат Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Калуга
Будехин Ренат Вячеславович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 500 р.
  • ул. Октябрьская, д. 14-А
Грамотный, тактичный, внимательный. И что всегда радует, что можно записаться и в выходные, и в праздничные дни.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова

Ужасно! Никогда не писала отзывы, ни плохие, ни хорошие. Сегодня у ребёнка в ночь опухла щека, и пошло всё вверх к носу я экстренно набрала номер клиники доктора Ермакова (по совету знакомых), на что мне девушка ответила: "У нас все с экстренной болью, и обращайтесь на Ленина или в областную больницу!" Вы поверите, что все люди в воскресенье с экстренной зубной болью? Я нет! Вывод такой, если у вас случится беда, там вам дадут отворот поворот, хоть умирай, у них там всё плотно по графику! Обратилась в другую клинику, где также было всё по записи, нам не отказали, наоборот, приняли вне очереди, оказали помощь! Никому никогда не посоветую эту клинику! Нам даже не дали шанса! Позор, девочки, с таким отношением! Дополнение от 12.02.19. Добрый вечер! Хочу дополнить отзыв к своему предыдущему посту о клинике доктора Ермакова! Со мной связались сотрудники администрации клиники и сам директор, принесли свои извинения и разрешили наш вопрос, врач был не осведомлён о нашей проблеме, иначе они не остались бы безучастны! Очень переживали, что получилась такая ситуация!

Отзыв удален автором 10.01.2019

Первый раз пришла в вашу клинику по рекомендации знакомых. Вполне быстро завели карточку, администратор помогла, теперь требуется много документов заполнять. В зоне ожидания тесновато, но обстановка очень доброжелательная, без пафоса, да и ждать пришлось недолго. Очень понравился кабинет, все оборудование современное. Впечатлил специальный матрас на кресле, нигде такого не видела, очень удобно, потому что лечение каналов длилось больше часа. Благодарю руководство клиники за создание атмосферы, в которой чувствуешь, что для врача важно твоё здоровье, обсуждаются любые вопросы внимательно.

12.09.18 21:13:01
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашей клинике. Руководство и весь персонал старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно, чтобы им были доступны все новейшие технологии и материалы. Всегда рады помочь.

Очень все понравилось, администратор вежливая и приветливая девушка. Перед операцией, т. к. я пришла пораньше, поддерживала, успокаивала меня. Через пару дней по телефону интересовались, как я себя чувствую, все ли хорошо. Очень приятно. Врач и медсестра выше всяких похвал, спасибо огромное за ваш труд!

25.08.18 21:14:56
Спасибо Вам за добрые слова о всем коллективе.Всегда будем рады помочь. Берегите свое здоровье!

Лечу зубы в этой клинике уже три года. В двух действующих филиалах удобное месторасположение. Всегда доступна запись к специалисту по телефону, возможность подобрать удобное для тебя лично время, хотя это бывает нелегко (Ольга Валерьевна - очень востребованный специалист). Очень удобная зона ожидания. Иногда бывает 5 или 10 минут задержки, но всегда приносят извинения за задержку, которая всегда бывает только при сложном случае перед моим приемом. Высокая квалификация специалистов. Современное оборудование. Доброжелательность и профессионализм коллектива.

Рекомендую эту стоматологию своим знакомым, если возникает сложный вопрос в лечении и протезировании зубов.

25.08.18 21:12:53
Благодарим Вас за отзыв о клинике о докторе. Врачи всех специализаций обучаются постоянно, участвуют в конференциях, посещают выставки. Очень стараемся, чтобы пациентам было надежно и комфортно.
«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото

ул. Пролетарская, д. 155А

Фотографии центра имплантологии доктора Ермакова

Вход
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход, Калуга
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 21-24-43