Стоматологическая клиника доктора Ермакова
Калуга

Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга: 11 врачей, 14 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калуги (72/100), адрес - Калуга, ул. Октябрьская, д. 14-А.
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - фото

Центр имплантологии доктора Ермакова города Калуги предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Манипуляции проводятся с использованием современных стоматологических установок. В центре имплантологии доктора Ермакова процедуры проходят безболезненно для пациентов. Врачи в индивидуальном порядке подбирают анестезию. Гарантируется инфекционная безопасность, все инструменты проходят тщательную стерилизацию.

На базе центра имплантологии доктора Ермакова проводится протезирование зубов (съемные протезы, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, индивидуальная культевая вкладка, цельнолитые коронки, штампованные стальные коронки, пластмассовые коронки, мостовидные протезы), отбеливание зубов, лечение зубов, реставрация зубов, профессиональная гигиена, имплантация зубов. Ведет прием нарколог, пульмонолог.

До центра имплантологии доктора Ермакова можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 14-А.

Официальное название: ООО "ЭОЛ"
Руководитель: Ермаков Сергей Валерьевич

ВзрослыеДети

Врачи центра имплантологии доктора Ермакова

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова

Возможно, клиника и потрясающая. Возможно. Мой опыт общения оказался недолгим. Вопрос: "С острой зубной болью помощь окажите?" Ответ: "Сегодня нет". Извиняюсь перед персоналом, что не могу подождать.

15.01.18 20:04:24
Примите искренние извинения от Администрации Клиники по возникшей ситуации. Этот случай на самом деле - редкий, в коллективе проведено собрание
МегаФон

Очень боялся зубных врачей и давно затягивал с лечением. Рад, что нашёл клинику доктора Ермакова и отличных специалистов. Работают очень профессионально. Теперь у меня нет страха перед лечением зубов. Отдельное спасибо Савочкиной Оксане Викторовне и Соколову Ивану Валентиновичу. Остальных членов семьи тоже отправил в эту клинику. Рекомендую!

09.12.17 19:41:13
Нам очень важно мнение реальных пациентов. А то, что мы теперь ваша семейная стоматология, накладывает еще большую ответственность.😊

Я - с 2012 года активный пользователь данной клиники. 14.10.2017 года обратилась со своей проблемой и как всегда встретила доброжелательное и чуткое отношение доктора Савочкиной О. В. и Мироновой Е. Добра и удачи всему коллективу.

09.12.17 19:45:29
Благодарим Вас за многолетнюю преданность нашей медицинской команде. И рады, что оправдываем это доверие. Спасибо за добрые слова о наших специалистах, они действительно именно такие. Желаем и вам- берегите себя и будьте здоровы!

Поздравляем весь коллектив клиники, Сергея Валерьевича - персонально, с днем медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей трудной, но нам необходимой профессии. Благодарные Вам, Сергей и Татьяна Морозовы.

24.06.17 13:04:28
Большое спасибо за поздравление! Нам очень приятно Ваше внимание. Всегда можете на нас рассчитывать! Ведь как говорили древние: MEDICINA FRUCTOSIOR ARS NULLA.(«Нет искусства более полезного, чем медицина»).
Tele2

Профессиональные врачи. Свежий и прохладный воздух. Современное оборудование.

Постоянно играющий музончик.

В стоматологии доктора Ермакова лечат зубы без боли и очень качественно. Особенно спасибо лично Сергею за качественную имплантацию. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и всем своим знакомым!

22.08.16 09:34:49
Сергей Валерьевич Ермаков состоит действителным членом Российской Ассоциации Стоматологической Иимплантологии. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в числе наших пациентов.

Фотографии центра имплантологии доктора Ермакова

Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход