Стоматологическая клиника доктора Ермакова
Калуга

(4842) 21-24-43
Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём ☎(4842) 21-24-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калуги (74/100), адрес - Калуга, ул. Октябрьская, д. 14-А.
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - фото

Официальное название: ООО "ЭОЛ"
Руководитель: Ермаков Валерий Сергеевич

Центр имплантологии доктора Ермакова города Калуги предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Манипуляции проводятся с использованием современных стоматологических установок. В центре имплантологии доктора Ермакова процедуры проходят безболезненно для пациентов. Врачи в индивидуальном порядке подбирают анестезию. Гарантируется инфекционная безопасность, все инструменты проходят тщательную стерилизацию.

На базе центра имплантологии доктора Ермакова проводится протезирование зубов (съемные протезы, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, индивидуальная культевая вкладка, цельнолитые коронки, штампованные стальные коронки, пластмассовые коронки, мостовидные протезы), отбеливание зубов, лечение зубов, реставрация зубов, профессиональная гигиена, имплантация зубов.

До центра имплантологии доктора Ермакова можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 14-А.

ВзрослыеДети

Врачи центра имплантологии доктора Ермакова

Будехин Р. В., Калуга
Будехин Ренат Вячеславович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 500 р.
  • ул. Октябрьская, д. 14-А
Грамотный, тактичный, внимательный. И что всегда радует, что можно записаться и в выходные, и в праздничные дни.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова

Первый раз пришла в вашу клинику по рекомендации знакомых. Вполне быстро завели карточку, администратор помогла, теперь требуется много документов заполнять. В зоне ожидания тесновато, но обстановка очень доброжелательная, без пафоса, да и ждать пришлось недолго. Очень понравился кабинет, все оборудование современное. Впечатлил специальный матрас на кресле, нигде такого не видела, очень удобно, потому что лечение каналов длилось больше часа. Благодарю руководство клиники за создание атмосферы, в которой чувствуешь, что для врача важно твоё здоровье, обсуждаются любые вопросы внимательно.

12.09.18 21:13:01
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашей клинике. Руководство и весь персонал старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно, чтобы им были доступны все новейшие технологии и материалы. Всегда рады помочь.

Очень все понравилось, администратор вежливая и приветливая девушка. Перед операцией, т. к. я пришла пораньше, поддерживала, успокаивала меня. Через пару дней по телефону интересовались, как я себя чувствую, все ли хорошо. Очень приятно. Врач и медсестра выше всяких похвал, спасибо огромное за ваш труд!

25.08.18 21:14:56
Спасибо Вам за добрые слова о всем коллективе.Всегда будем рады помочь. Берегите свое здоровье!

Лечу зубы в этой клинике уже три года. В двух действующих филиалах удобное месторасположение. Всегда доступна запись к специалисту по телефону, возможность подобрать удобное для тебя лично время, хотя это бывает нелегко (Ольга Валерьевна - очень востребованный специалист). Очень удобная зона ожидания. Иногда бывает 5 или 10 минут задержки, но всегда приносят извинения за задержку, которая всегда бывает только при сложном случае перед моим приемом. Высокая квалификация специалистов. Современное оборудование. Доброжелательность и профессионализм коллектива.

Рекомендую эту стоматологию своим знакомым, если возникает сложный вопрос в лечении и протезировании зубов.

25.08.18 21:12:53
Благодарим Вас за отзыв о клинике о докторе. Врачи всех специализаций обучаются постоянно, участвуют в конференциях, посещают выставки. Очень стараемся, чтобы пациентам было надежно и комфортно.

Все красиво, много бумаг и врачей. Как узнали, что до этого лечилась у стоматологов Питера - все пропали и отказались что-либо делать. Так, слава Богу, не навредили, но заставили тратить время и ходить к ним 2 дня. Первый день: сказали, что мне повезло, - будет смотреть самый самый грамотный заместитель. Действительно, грамотный, все толково объяснил, посмотрел... И сказал, что завтра другой специалист все сделает, что он наговорил. День второй: обещанного спеца нет, а та, что смотрела, начала советовать пойти в другую больницу. Как? Самый грамотный ей так приказал за моей спиной? Могли сразу отказать! Обман и непрофессионализм. А какая забота о пациенте?!

15.07.18 20:18:43
Прием пациентов осуществляется с заполнением всех необходимых документов согласно законодательства РФ. Вы обратились в клинику с серьезным стоматологическим заболеванием. Главный врач после осмотра направил Вас к узкому специалисту, прием у которого по расписанию на следующий день.В тот момент он никак не мог знать, что врач заболеет. Так бывает, врачи ведь тоже люди, врачи тоже болеют. Дежурный терапевт посоветовала Вам не просто пойти в другую больницу, а направила в отделение Калужской областной клинической больницы,к специалистам, имеющим компетенцию такую стоматологическую помощь оказать. Примите наши извинения, что по сложившейся ситуации не смогли Вам помочь в экстренном порядке . Очень внимательно относимся к конструктивной критике, понимая, что о достоинствах знаем сами, а недостатки виднее со стороны.Но никак не можем согласиться с оценкой ужасно, обман и непрофессионализм. Все врачи, у которых вы были на приеме действовали в пределах своих компетенций профессионально. Еще раз простите.

Впервые посетила эту стоматологию. Могу сказать одно - никто мне так зубы не лечил! Супер, спасибо, я была в восторге! Доктор - истинный профессионал! Спасибо ему!

07.06.18 09:53:20
Благодарим Вас за высокую оценку. Прилагаем все усилия, профессиональные знания и опыт ей соответствовать.Будьте здоровы!

Фотографии центра имплантологии доктора Ермакова

Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход
Вход
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Ресепшн
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Медицинский кабинет
Стоматологическая клиника доктора Ермакова -
Стоматологическая клиника доктора Ермакова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 21-24-43