Стоматологическая клиника доктора Ермакова
Калуга

(4842) 21-24-43
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника доктора Ермакова, Калуга: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и 26 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4842) 21-24-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калуги (71/100), адрес - Калуга, ул. Октябрьская, д. 14-А.
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - фото

Официальное название: ООО "ЭОЛ"
Руководитель: Ермаков Валерий Сергеевич

Центр имплантологии доктора Ермакова города Калуги предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Манипуляции проводятся с использованием современных стоматологических установок. В центре имплантологии доктора Ермакова процедуры проходят безболезненно для пациентов. Врачи в индивидуальном порядке подбирают анестезию. Гарантируется инфекционная безопасность, все инструменты проходят тщательную стерилизацию.

На базе центра имплантологии доктора Ермакова проводится протезирование зубов (съемные протезы, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, индивидуальная культевая вкладка, цельнолитые коронки, штампованные стальные коронки, пластмассовые коронки, мостовидные протезы), отбеливание зубов, лечение зубов, реставрация зубов, профессиональная гигиена, имплантация зубов.

До центра имплантологии доктора Ермакова можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Октябрьская, д. 14-А.

ВзрослыеДети

Врачи центра имплантологии доктора Ермакова

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова

Все красиво, много бумаг и врачей. Как узнали, что до этого лечилась у стоматологов Питера - все пропали и отказались что-либо делать. Так, слава Богу, не навредили, но заставили тратить время и ходить к ним 2 дня. Первый день: сказали, что мне повезло, - будет смотреть самый самый грамотный заместитель. Действительно, грамотный, все толково объяснил, посмотрел... И сказал, что завтра другой специалист все сделает, что он наговорил. День второй: обещанного спеца нет, а та, что смотрела, начала советовать пойти в другую больницу. Как? Самый грамотный ей так приказал за моей спиной? Могли сразу отказать! Обман и непрофессионализм. А какая забота о пациенте?!

15.07.18 20:18:43
Прием пациентов осуществляется с заполнением всех необходимых документов согласно законодательства РФ. Вы обратились в клинику с серьезным стоматологическим заболеванием. Главный врач после осмотра направил Вас к узкому специалисту, прием у которого по расписанию на следующий день.В тот момент он никак не мог знать, что врач заболеет. Так бывает, врачи ведь тоже люди, врачи тоже болеют. Дежурный терапевт посоветовала Вам не просто пойти в другую больницу, а направила в отделение Калужской областной клинической больницы,к специалистам, имеющим компетенцию такую стоматологическую помощь оказать. Примите наши извинения, что по сложившейся ситуации не смогли Вам помочь в экстренном порядке . Очень внимательно относимся к конструктивной критике, понимая, что о достоинствах знаем сами, а недостатки виднее со стороны.Но никак не можем согласиться с оценкой ужасно, обман и непрофессионализм. Все врачи, у которых вы были на приеме действовали в пределах своих компетенций профессионально. Еще раз простите.

Впервые посетила эту стоматологию. Могу сказать одно - никто мне так зубы не лечил! Супер, спасибо, я была в восторге! Доктор - истинный профессионал! Спасибо ему!

07.06.18 09:53:20
Благодарим Вас за высокую оценку. Прилагаем все усилия, профессиональные знания и опыт ей соответствовать.Будьте здоровы!

Возможно, клиника и потрясающая. Возможно. Мой опыт общения оказался недолгим. Вопрос: "С острой зубной болью помощь окажите?" Ответ: "Сегодня нет". Извиняюсь перед персоналом, что не могу подождать.

15.01.18 20:04:24
Примите искренние извинения от Администрации Клиники по возникшей ситуации. Этот случай на самом деле - редкий, в коллективе проведено собрание
МегаФон

Очень боялся зубных врачей и давно затягивал с лечением. Рад, что нашёл клинику доктора Ермакова и отличных специалистов. Работают очень профессионально. Теперь у меня нет страха перед лечением зубов. Отдельное спасибо Савочкиной Оксане Викторовне и Соколову Ивану Валентиновичу. Остальных членов семьи тоже отправил в эту клинику. Рекомендую!

09.12.17 19:41:13
Нам очень важно мнение реальных пациентов. А то, что мы теперь ваша семейная стоматология, накладывает еще большую ответственность.😊

Я - с 2012 года активный пользователь данной клиники. 14.10.2017 года обратилась со своей проблемой и как всегда встретила доброжелательное и чуткое отношение доктора Савочкиной О. В. и Мироновой Е. Добра и удачи всему коллективу.

09.12.17 19:45:29
Благодарим Вас за многолетнюю преданность нашей медицинской команде. И рады, что оправдываем это доверие. Спасибо за добрые слова о наших специалистах, они действительно именно такие. Желаем и вам- берегите себя и будьте здоровы!

Фотографии центра имплантологии доктора Ермакова

Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход
Вход
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Вход
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Ресепшн
Стоматологическая клиника доктора Ермакова - Медицинский кабинет
Стоматологическая клиника доктора Ермакова -
Стоматологическая клиника доктора Ермакова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 21-24-43