Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской, Калуга - фото
6.9
5.3
4.0

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова
Калуга

Отзывы о центре имплантологии доктора Ермакова в Калуге: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Октябрьская, д. 14-А Открыто до 20:00
(4842) 21-24-43
Обновлено 26.01.2022
Проверено
Понравилось
Понравилось: профессионализм врачей и медсестер, современное оборудование, приемлемые цены, коммуникабельность персонала. Огромное спасибо Сергею Валерьевичу.
После очередного посещения стоматолога пришлось задуматься о протезировании. Был выбор между постановкой зубного моста или имплантацией. Выбрал последнее. Понимал, что дорого, но здоровье одно. По совету знакомых обратился в клинику Ермакова. Записался на консультацию. В дальнейшем установил в данной клинике четыре имплантата зубов. До настоящего времени все отлично.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень профессионально! Современное оборудование! Грамотнейшие специалисты! Вежливость во всем!
Не понравилось
Нет такого!
Являюсь постоянным клиентом у Сергея Валерьевича (имплантировано 5 зубов). Работой доктора и всего персонала клиники очень доволен! Настоящие профессионалы! Очень рекомендую калужанам доверить свои зубки этим высококлассным специалистам!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о лечении нашей клинике и рекомендации. Мы очень стараемся, чтобы пребывание пациента в клинике было максимально комфортным, а результат лечения радовал.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пока всё нравится и хочется, чтобы так и было.
Консультировался у Ермакова, по лечению своих зубов, и установлению южнокорейских имплантов Dentium. Сделал 3d КТ. Удалили зуб (но уже на Достоевского), зашили. Пока всё хорошо. 29 мая вставляем имплант на место ранее удалённого зуба. Надеюсь, всё будет в штатном режиме!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо за отзыв. Лечение идет строго по плану. Нам важно полное взаимопонимание с пациентом. Также надеемся, что результат лечения будет радовать.
Проверено
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Ну, может, тесновато на ресепшн.
Заболел зуб. Записался в 2 часа ночи. С утра позвонили и сразу записали на прием. Приехал на прием за 5 минут до назначенного времени и через пару минут уже сидел в кресле у врача. Удалили зуб без боли, дискомфорта не ощущал. Большое спасибо доктору Харитоновой Марии Сергеевне! Персонал вежливый и внимательный, остался довольный посещением.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо, что поделились своим мнением о лечении в нашей клинике. Мария Сергеевна - очень грамотный хирург. Приходите на профилактические осмотры.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Более десятка лет пользуюсь услугами клиники доктора Ермакова на улицах Октябрьской и Смоленской. За этот период времени наблюдалась у Сергея Валерьевича, а дети у другого специалиста – Ольги Валерьевны. Очень внимательные, знающие своё дело доктора. Опыт обращений оставляет только позитивные эмоции. Настоящие профессионалы своего дела! Клиники оборудованы самыми современными технологиями лечения и протезирования. Стоимость стоматологических услуг остается доступной и в сравнением с многими другими клиниками Калуги очень даже объективной. Всегда рекомендовала клинику близким и друзьям. Благодарю за внимательно отношение!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за то, что выбрали наши клиники в качестве семейных медучреждений. Со своей стороны стараемся делать все, что нашим пациентам были доступны самые современные технологии, врачи постоянно проходят курсы усовершенствования, стараемся делать пребывание пациентов в клиниках максимально комфортным, всегда открыты к диалогу. Вам желаем доброго здоровья и всегда будем рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась доктор. Все подробно и грамотно рассказала.
Не понравилось
Администратор совершенно не ориентировалась в ценах.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Приносим извинения за те неудобства, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. А также обращаем внимание, что точную стоимость лечения определяет только врач после осмотра и диагностики. Действующий прайс-лист размещен на официальном сайте клиники, а также на информационном стенде в холле клиники.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В кабинете данной клиники, куда я попала, хочу отметить о наличии современного оборудования. Я попала в руки очень компетентного врача из всех, у кого я была когда-либо была. Она выслушала все мои жалобы, объясняла каждое свое действие, придумывала разные варианты не хирургического вмешательства. Врач принимает не одна, есть ассистентка, благодаря чему все очень быстро и слаженно получается. У меня был не простой случай, в других клиниках отправляли сразу на удаление зуба. Но мне очень повезло попасть к данному специалисту. Мой зуб спасли и я невероятно этому счастлива. Теперь я постоянный клиент.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо Вам большое за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось и лечение прошло хорошо. Если бы Вы упомянули врача, у которого были на приеме, мы могли бы передать и ей слова благодарности. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение. Специалисты. Помещение. Очень боялся лечить зубы. Посоветовали клинику Ермакова. Первые два сеанса делали под общем наркозом. Помогла врач Задорожная Римма Викторовна справиться с боязнью зубных врачей. Всегда говорит о манипуляциях лечения, будет ли больно или нет, последний сеанс проводили даже без местной анестезии. Очень хорошая больница. Спасибо Вам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечился у Задорожной Риммы Викторовны. Врач от Бога. Спасла мои зубы. И врач, и психолог в одном. Спасибо клиннике Ермакова.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим за добрые слова в адрес клиники и врача. Очень рады за Вас, что удалось преодолеть страхи перед лечением и всегда готовы будем помочь! Римма Викторовна считает это личной победой тоже.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Записала ребёнка 19 января к детскому стоматологу на 12 февраля. Да, ждать долго, но того стоит, надеялась я. Пришли 12.02.2020 - нашей записи нет. Мы в программе есть и время стоит наше, но нас не прикрепили к врачу! Нам предложили запись на конец марта! Это ждать ещё полтора месяца! Это просто возмутительно! Никто не извинился, не предложили отслеживать и при открывшемся окне сразу позвонить! Ничего! Отношение ужасное! Пыталась позвонить начальству по телефону указанному на сайте - никто не взял трубку и не перезвонили!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
К сожалению, администрации не удалось связаться с Вами через Чат портала ПРОДОКТОРОВ чтобы лично принести извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике.Проводится служебное расследование по этому случаю. Очень обеспокоен руководитель. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, Сергей Валерьевич Ермаков просит перезвонить ему лично по прямому номеру .
Посетили врача Январь 2020
Отзыв удалён автором 30.01.2020
Проверено
Понравилось
Отзыв не о враче, а о клинике, ничего не понравилось.
Не понравилось
Маленькое грязное здание с плохим ремонтом и гигиеной, задержка приёма на 40 минут. Нельзя так относиться к клиентам. Администратор просто не успевает отвечать на звонки и обслуживать приём. Мест на засаленном диване не хватает, такого позора нет даже в поликлиниках государственных.
Сделайте ремонт в клинике, организуйте приём, ведь услуги стоят больших денег.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Приносим свои извинения за задержку приема в связи с лечением предыдущего пациента. В момент пиковой нагрузки администратор не справилась с ситуацией, что повлекло за собой повышение эмоционального фона. Помещение клиники, действительно небольшое, но по поводу гигиены позвольте с Вами не согласиться. Спасибо, что обратили внимание на возникшую ситуацию. Пользуясь случаем, сообщаем, что во вновь открывшемся филиале на ул. Достоевского, 53 очень большой, удобный холл ожидания и рецепшн. Всегда будем рады Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день! 4 декабря лечила кариес. К врачу нет никаких вопросов. Вежливая, внимательная, делала свою работу аккуратно. Посещение оставило хорошее впечатление. У меня вопросы к руководству клиники по оплате услуги. За услугу (кариес, пломба) я заплатила 5600 р. На ресепшен на мою просьбу объяснить из чего сложилась эта сумма, мне сказали следующее: 4500 р. - лечение кариеса, пломба, остальное - анестезия и капа. Последнее вызвало у меня крайнее удивление. Только у вас на сайте ProDoctorov.ru нашла описание цен на услуги, краткое, но оно хотя бы обновлено 2.11.2019. Приводится цена на лечение кариеса. Анестезия и капы не указываются. На сайте EolClinic.ru анестезия - 400 р. Капы не указываются. Просмотрев много сайтов о клинике доктора Ермакова, я так и не смогла найти обновленный официальный прайс-лист с ценами на услуги. Поэтому очень хотелось бы получить ответ - сколько сейчас стоит укол анестезии при лечении кариеса? И второе. Сколько стоит капа, которая не выполняет никакую лечебную функцию, врач вставляет эту капу в рот пациенту для удобства работы (это не отбеливающая капа). И почему за эту капу пациент должен платить? Тогда, по логике вещей, пациент должен платить за шприц для ввода инъекции, за перчатки врача. Разве капа (обыкновенная) не относится к расходному материалу? Очень хотелось бы получить ответ на вопрос: за какие услуги я заплатила 1100 р. Если анестезия стоит действительно 400 р.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Приносим свои извинения за допущенную администратором ошибку и причиненные неудобства. Для безопасности пациента при лечении кариеса используем коффердам. Руководитель клиники связался с пациентом по телефону, разъяснил политику ценообразования и формирование прейскуранта, принес личные извинения. С администратором проведена беседа. Благодарим Вас, что обратили внимание на возникшую ситуацию
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Риммы Викторовны Задорожной. Хочу похвалить ее. Очень внимательный доктор, свою работу выполняет быстро, качественно, грамотно. Я уже думала, что лишусь зуба, но Римма Викторовна его спасла. Спасибо большое, обязательно приду ещё к ней в вашу клинику! И буду рекомендовать друзьям!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим вас за отзыв о работе врача. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Август 2019
Отличное соотношение цены и качества. Прежде чем обратиться в Центр имплантологии доктора Ермакова, я сходила ещё в две клиники - [...]. В [...] за один имплант мне объявили цену в районе 40 т., во второй 84. Поэтому цену в 42 т., в центре Ермакова с прекрасным новейшим оборудованием и отличной репутацией (рекомендовали знакомые и не один) посчитала разумной. И нисколько не пожалела! Всем очень довольна. Имплант ставила у Ермакова Сергея Валерьевич (очень приятный и обходительный доктор!). Лечение проходила у Кузнецовой Юлии Олеговны (улыбчивая, позитивная, располагающая к себе врач). Очень важно, когда поход к врачу не только восстанавливаете твоё здоровье (что, конечно, самое главное), но и дарит прекрасное настроение! Дополню: в клинике [...], за первоначальную консультацию (5 минут общение с доктором по вопросу стоимости импланта), я заплатила 1000₽, а у Ермакова консультация врача-имплантолога бесплатно! Очень располагает такое отношение, чувствуешь, что тебе искренне хотят помочь! С благодарностью! Буду рекомендовать друзьям!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Со своей стороны и дальше будем стараться делать все, чтобы пребывание пациента в клинике было максимально комфортным.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась в "Центр имплантологии доктора Ермакова", имея в прошлом двукратный неудачный опыт остеопластики верхней челюсти в другой стоматологической клинике города. Сергей Валерьевич ювелирно провел синуслифтинг, остеопластику и параллельно имплантацию 2 имплантов при дефиците костной ткани. Сама операция с использованием самого современного оборудования заняла всего около 35 минут и была нетравматична и абсолютно безболезненна. На импланты мне выдали сертификаты, подтверждающие их подлинность. Через 4 месяца установили коронки! Цены на имплантацию здесь, кстати, минимальные по Калуге. Выражаю огромную благодарность за высочайший профессионализм Сергею Валерьевичу, а также Савочкиной Оксане Викторовне, всем медсестрам! Желаю всему коллективу Клиники дальнейших успехов и процветания! Алексеева Елена.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Елена, благодарим Вас за добрые слова в адрес докторов и всего персонала Центра. В нашей практике встречаются клинические случаи сложные и очень сложные. Со своей стороны делаем все, чтобы решить проблемы пациента. Рады, что все получилось. Берегите себя!
Проверено
Ужасно! Никогда не писала отзывы, ни плохие, ни хорошие. Сегодня у ребёнка в ночь опухла щека, и пошло всё вверх к носу я экстренно набрала номер клиники доктора Ермакова (по совету знакомых), на что мне девушка ответила: "У нас все с экстренной болью, и обращайтесь на Ленина или в областную больницу!" Вы поверите, что все люди в воскресенье с экстренной зубной болью? Я нет! Вывод такой, если у вас случится беда, там вам дадут отворот поворот, хоть умирай, у них там всё плотно по графику! Обратилась в другую клинику, где также было всё по записи, нам не отказали, наоборот, приняли вне очереди, оказали помощь! Никому никогда не посоветую эту клинику! Нам даже не дали шанса! Позор, девочки, с таким отношением! Дополнение от 12.02.19. Добрый вечер! Хочу дополнить отзыв к своему предыдущему посту о клинике доктора Ермакова! Со мной связались сотрудники администрации клиники и сам директор, принесли свои извинения и разрешили наш вопрос, врач был не осведомлён о нашей проблеме, иначе они не остались бы безучастны! Очень переживали, что получилась такая ситуация!
Отзыв удалён автором 10.01.2019
Проверено
Понравилось
Первый раз пришла в вашу клинику по рекомендации знакомых. Вполне быстро завели карточку, администратор помогла, теперь требуется много документов заполнять. В зоне ожидания тесновато, но обстановка очень доброжелательная, без пафоса, да и ждать пришлось недолго. Очень понравился кабинет, все оборудование современное. Впечатлил специальный матрас на кресле, нигде такого не видела, очень удобно, потому что лечение каналов длилось больше часа. Благодарю руководство клиники за создание атмосферы, в которой чувствуешь, что для врача важно твоё здоровье, обсуждаются любые вопросы внимательно.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашей клинике. Руководство и весь персонал старается, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно, чтобы им были доступны все новейшие технологии и материалы. Всегда рады помочь.
Проверено
Понравилось
Очень все понравилось, администратор вежливая и приветливая девушка. Перед операцией, т. к. я пришла пораньше, поддерживала, успокаивала меня. Через пару дней по телефону интересовались, как я себя чувствую, все ли хорошо. Очень приятно. Врач и медсестра выше всяких похвал, спасибо огромное за ваш труд!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо Вам за добрые слова о всем коллективе.Всегда будем рады помочь. Берегите свое здоровье!
Проверено
Понравилось
Лечу зубы в этой клинике уже три года. В двух действующих филиалах удобное месторасположение. Всегда доступна запись к специалисту по телефону, возможность подобрать удобное для тебя лично время, хотя это бывает нелегко (Ольга Валерьевна - очень востребованный специалист). Очень удобная зона ожидания. Иногда бывает 5 или 10 минут задержки, но всегда приносят извинения за задержку, которая всегда бывает только при сложном случае перед моим приемом. Высокая квалификация специалистов. Современное оборудование. Доброжелательность и профессионализм коллектива.
Рекомендую эту стоматологию своим знакомым, если возникает сложный вопрос в лечении и протезировании зубов.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о клинике о докторе. Врачи всех специализаций обучаются постоянно, участвуют в конференциях, посещают выставки. Очень стараемся, чтобы пациентам было надежно и комфортно.
Проверено
Все красиво, много бумаг и врачей. Как узнали, что до этого лечилась у стоматологов Питера - все пропали и отказались что-либо делать. Так, слава Богу, не навредили, но заставили тратить время и ходить к ним 2 дня. Первый день: сказали, что мне повезло, - будет смотреть самый самый грамотный заместитель. Действительно, грамотный, все толково объяснил, посмотрел... И сказал, что завтра другой специалист все сделает, что он наговорил. День второй: обещанного спеца нет, а та, что смотрела, начала советовать пойти в другую больницу. Как? Самый грамотный ей так приказал за моей спиной? Могли сразу отказать! Обман и непрофессионализм. А какая забота о пациенте?!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Прием пациентов осуществляется с заполнением всех необходимых документов согласно законодательства РФ. Вы обратились в клинику с серьезным стоматологическим заболеванием. Главный врач после осмотра направил Вас к узкому специалисту, прием у которого по расписанию на следующий день.В тот момент он никак не мог знать, что врач заболеет. Так бывает, врачи ведь тоже люди, врачи тоже болеют. Дежурный терапевт посоветовала Вам не просто пойти в другую больницу, а направила в отделение Калужской областной клинической больницы,к специалистам, имеющим компетенцию такую стоматологическую помощь оказать. Примите наши извинения, что по сложившейся ситуации не смогли Вам помочь в экстренном порядке . Очень внимательно относимся к конструктивной критике, понимая, что о достоинствах знаем сами, а недостатки виднее со стороны.Но никак не можем согласиться с оценкой ужасно, обман и непрофессионализм. Все врачи, у которых вы были на приеме действовали в пределах своих компетенций профессионально. Еще раз простите.
Проверено
Впервые посетила эту стоматологию. Могу сказать одно - никто мне так зубы не лечил! Супер, спасибо, я была в восторге! Доктор - истинный профессионал! Спасибо ему!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за высокую оценку. Прилагаем все усилия, профессиональные знания и опыт ей соответствовать.Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Проверено
Возможно, клиника и потрясающая. Возможно. Мой опыт общения оказался недолгим. Вопрос: "С острой зубной болью помощь окажите?" Ответ: "Сегодня нет". Извиняюсь перед персоналом, что не могу подождать.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Примите искренние извинения от Администрации Клиники по возникшей ситуации. Этот случай на самом деле - редкий, в коллективе проведено собрание
Проверено
Очень боялся зубных врачей и давно затягивал с лечением. Рад, что нашёл клинику доктора Ермакова и отличных специалистов. Работают очень профессионально. Теперь у меня нет страха перед лечением зубов. Отдельное спасибо Савочкиной Оксане Викторовне и Соколову Ивану Валентиновичу. Остальных членов семьи тоже отправил в эту клинику. Рекомендую!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Нам очень важно мнение реальных пациентов. А то, что мы теперь ваша семейная стоматология, накладывает еще большую ответственность.😊
ул. Октябрьская, д. 14-А
Я - с 2012 года активный пользователь данной клиники. 14.10.2017 года обратилась со своей проблемой и как всегда встретила доброжелательное и чуткое отношение доктора Савочкиной О. В. и Мироновой Е. Добра и удачи всему коллективу.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за многолетнюю преданность нашей медицинской команде. И рады, что оправдываем это доверие. Спасибо за добрые слова о наших специалистах, они действительно именно такие. Желаем и вам- берегите себя и будьте здоровы!
Проверено
Поздравляем весь коллектив клиники, Сергея Валерьевича - персонально, с днем медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей трудной, но нам необходимой профессии. Благодарные Вам, Сергей и Татьяна Морозовы.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Большое спасибо за поздравление! Нам очень приятно Ваше внимание. Всегда можете на нас рассчитывать! Ведь как говорили древние: MEDICINA FRUCTOSIOR ARS NULLA.(«Нет искусства более полезного, чем медицина»).
Проверено
Понравилось
Профессиональные врачи. Свежий и прохладный воздух. Современное оборудование.
Не понравилось
Постоянно играющий музончик.
В стоматологии доктора Ермакова лечат зубы без боли и очень качественно. Особенно спасибо лично Сергею за качественную имплантацию. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и всем своим знакомым!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Сергей Валерьевич Ермаков состоит действителным членом Российской Ассоциации Стоматологической Иимплантологии. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в числе наших пациентов.
Проверено
Устал наращивать зубы (верхнюю 8-ку и нижнюю 7-ку), постоянно откалывались. Год простоят и разваливались. Последний раз делал их в областной, поставили штифт, нарастили, буквально через 3 месяца от 8-ки отвалился кусочек. Я решил больше не связываться с бесплатной медициной и попробовать частную стоматологию. Остановился на стоматологии доктора Ермакова, отец там имплантацию делал. Сделал КТ, оказалось, киста на обоих, пришлось перелечивать каналы. Сразу скажу подход к делу капитальный. Врач (Ольга Валерьевна) по 1,5 часа тратила на зуб, на 8-ку ушло 2 сеанса. Промывала химией, чистила каналы ультразвуком, закладывала лекарство, в общем, тщательно. Но зато чуть больше чем через полгода поставили вкладку и 2 коронки, кисты уже не было. Хожу года 2 уже, и все нормально. Сегодня был на гигиене, вспомнил и решил оставить комментарий, может кому пригодится, а то наверняка уже намучились с нашей медициной.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв. Качетву лечения уделяется родством Центра особое внимание. Ольга Валерьевна Торжкова- валифицированный врач, ведущий практический врачебный прием по терапевтическому и ортодонтическому профилю. Оказывает множество стоматологических услуг по современным стандартам: лечение кариеса, пульпита, эстетическая реставрация, исправление прикуса установка брекет-систем
Проверено
Понравилось
Вежливые и квалифицированные медицинские работники, удобное расположение, уютное помещение, сравнительно низкие цены на предоставляемые услуги. Бесплатная вода в кулере возле администратора.
Не понравилось
К некоторым врачам сложно записаться на приём в выходные дни. Но ведь они тоже должны отдыхать?
Ольга Валерьевна - настоящий мастер своего дела! Всем, кто хочет выровнять зубы в Калуге, настоятельно рекомендую этого врача.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Мы стараемся, чтобы условия нахождения в клинике наших пациентов были максимально комфортными.Обращаем ваше внимание, что наши клиники работают без перерывов и выходных. Ольга Валерьевна Торжкова - ведущий врач - ортодонт нашего Центра. роме того она ведет практический врачебный прием по терапевтическому профилю.
Проверено
Понравилось
Качество проделанного лечения - поверхность установленной пломбы по тактильным ощущениям почти не отличима от натуральной эмали, а сами пломбы не "сыпятся" и не выскакивают, как это было ранее. Отношение персонала - за один день до каждого приёма администратор делает напоминание путём телефонного звонка. Финансовая политика - мне, как постоянному клиенту, предоставляют небольшую рассрочку: очень удобно, можно оплатить набежавший долг через 2-3 посещения.
Не понравилось
Музыкальное сопровождение в операционном кабинете. Обоснованным недостатком не считаю, ибо, та музыка, которая нравится мне, скорее всего, не понравится другим пациентам.
При всей моей нелюбви к стоматологии, как к медицинскому учреждению, специалисты клиники смогли не только вылечить мои зубы от кариеса и пульпита. Ношу брекеты на протяжении 6 месяцев, остался примерно год. В апреле Сергей Валерьевич сделал мне костную пластику, в начале сентября планируется установка имплантов. После третьего визита в эту клинику я зарёкся, что никогда в жизни больше не пойду лечиться по ОМС - здоровье дороже "бесплатной" медицины. Очень хочу затащить к ним своего отца, ведь лечить зубы никогда не поздно!
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Качеству лечения руководством Центра уделяется особое внимание.И, если вдруг, Вас что-то не строило - не стесняйтесь сказать о этом администраторам. Все претензии находятся на жестком контроле у руководителя. Ждем в клинку Вашего папу. Консультация - бесплатно.
ул. Октябрьская, д. 14-А
Из множества клиник г. Калуги выбрали Ермакова (по отзывам). Да, действительно, мало места в холле на Октябрьской; да, иногда приходится ждать (немного), но обслуживание качественное, любой звонок при возникновении проблем отслеживается, цены - приемлемые, врачи- профессионалы. В общем и целом - коллектив работает, работает без фанатизма, имидж у клиники сформировался. Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно в эту клинику.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Спасибо за добрые слова. Все Ваши замечания, пожелания, благодарности помогают нам становиться лучше!
Проверено
Был в филиале на ул. Октябрьской. До врача так и не дошел. Записали на 11 часов на прием. Стоматолог, к которому я был записан, якобы, заболел - хотя потом я его там видел. Ждал 30 мину, так никто не подошел, пришлось уйти. Места на ресепшне нет, встал и уступил место женщине, еще 2 человека стояли вдоль стены. Почему записали, почему не отменили, если тяжелый случай или форс-мажорная ситуация?
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Затрудняемся - как правильно к Вам обратиться? Ситуация имела место быть. У доктора заболел ребенок, так бывает. По расписанию Вашим доктором была Калиничева М.С. и если в коридоре Вы видели его, то это явно была не она. Администрация принимала меры по оптимальному перераспределению пациентов. Разумеется, были моменты временных неудобств.Еще раз приносим свои извинения пациентам утра 21 мая.
-1.0 плохо
Пошла в филиал, что на Октябрьской. Хотела поменять коронки. Спустя несколько месяцев после первого посещения, лечу зуб, который и не болел. Цены - ого-го! Судя по ценам это бизнес класс. Судя по обслуживанию - эконом. Сидишь в кресле у врача, а медсестра бегает по кабинетам ищет то один инструмент, то другой. А ты сидишь и ждёшь, когда у другого врача освободится очередная нужная штуковина. Из всего времени, проведённого в кресле у врача, 50 % просто смотришь телевизор. Неужели клиника такого заявленного уровня не может закупить все инструменты в каждый кабинет?
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Уважаемый Гость! Просим обратиться к руководителю Клиники напрямую. Зная Ваше имя, будет легче разобраться в конкретно сложившейся ситуации и принять меры. В любом случае, за причиннные неудобства администрация приносиn Вам свои извинения
Проверено
Поздравляем весь коллектив клиники с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем всем крепкого здоровья и долголетия, успехов и благополучия. Пусть все мечты сбываются! Всего Вам самого светлого и наилучшего! Сергей Валерьевич! Благодарим Вас за чуткое и внимательное отношение к нашим проблемам и благополучное их решение. Морозовы.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Благодарим Вас, уважаемые пациенты! Вам также мы желаем благополучия и счастья! И главное. конечно, здоровья! Ведь . как известно, Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья
Проверено
Приветливый персонал, прекрасные специалисты, работают быстро, слаженно, подходят к каждой проблеме индивидуально. На консультации всё доходчиво объяснили, предложили несколько планов лечения, выбрал наиболее подходящий. Результат превосходный! Врач Магомедов, всем советую. Спасибо большое.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Скажем честно, что докторам очень важно ваше искреннее мнение. Магомедов Абдул-Гамид Бибалаевич - квалифицированный врач, специалист по эстетической стоматологии, имплантологии, протезированию на имплантах. Специализируется на проведении амбулаторных операций всех видов, установке имплантов с применением костно-пластических операций .
Проверено
Понравилось
Врачи интересуются, что бы я больше хотела, и визуально всё было красиво.
Не понравилось
Не понравилось качество материала и тот факт, что мне нарастили тонким слоем зуб! Врач долго не мог понять, чего я хочу.
Ровно через неделю после процедуры наращивания зуба, у меня наращенное место треснуло и открепилось! Скажите, это нормально?
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Качеству лечения уделяется руководством особое внимание. Похоже - Вы не поставили в известность руководство Центра об имеющейся претензии. На все выполненные работы у нас имеется гарантийный срок. В любом случае примите извинения за возникшую ситуацию.