Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Калуга

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга: 7 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2150 руб., запись на приём ☎(4842) 922-383, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (69/100), адрес - Калуга, ул. Кутузова, д. 15.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Калуга"
Руководитель: Емец Антон Александрович
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Калуга оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Калуги ведет прием уролог (лечение зппп, дгпж, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

проверено
13.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень понравилось: от напоминаний по телефону до ресепшн и приема, всех процедур.

Возникли проблемы с мочеиспусканием, половой жизнью. По телевизору узнал про клинику-обратился. Попал к доктору Фидарову Марату Робертовичу. После анализов получил прекрасную информацию о проблемах организма и методах лечения. Результаты лечения превзошли все ожидания - исчезли проблемы с мочеиспусканием, вернулись эмоциональные ощущения и реакции в половой жизни. Марат Робертович - спасибо огромное. Жизнь в красках продолжается. Виват!

Была сегодня в этой клинике. Хотела записать мужа к врачу, чтобы назначали лечение, но дошла только до ресепшн. Девушки на ресепшн очень грубые, не заинтересованы в своих клиентах. После их разговора я просто развернулась и ушла. Не могут дать точную информацию о цене какого-либо анализа. По телефону одни цены, а приезжаешь, совсем другие.

19.02.19 13:19:06
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике.Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и помочь решить Ваш вопрос. Все цены на любые виды анализов и лечение у нас зафиксированы в прайс-листе и отличаться не должны. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами по телефону и мы предложим Вам индивидуальные условия обслуживания в нашей клинике.

Недавно обращалась в эту клинику, мне все понравилось, особенно выражаю благодарность замечательному доктору, настоящему специалисту и просто мастеру своего дела - Перову Валерию Юрьевичу! Это настоящий профессионал в своем деле, спасибо ему за помощь в лечении моего недуга, за тактичность, соучастие и психологическую помощь. Всем рекомендую знакомым обращаться именно сюда, здесь помогут всем.

06.03.19 09:49:36
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья.

Была в этой клинике пару недель назад, поначалу ничего плохого не предвещало. Познакомилась с врачом, побеседовали, тщательно всё расспросил, потом прошло обследование, за это конечно ничего не могу сказать, все было аккуратно. Потом мне сказали диагноз и тут же озвучили цену за лечение, я как лежала на кушетке, так и осталась лежать ещё пару минут от шока. На вопрос: "Есть ли какие-то другие варианты лечения?" Врач ответил: "Нет". Я была в шоке, вроде и лечиться надо, но такие деньги отдавать жалко. Ушла очень расстроена. Такое ощущение было, что просто хотели на деньги развести. Возможно, и заключается в этом их работа. Через неделю я обратилась к другому проктологу в другую клинику, когда меня осмотрели, врач ни про какие деньги не сказал, выписал лечение. Я, честно, была очень приятно удивлена, и все это бесплатно! Ну не считая приема, конечно. Так что не советую эту клинику!

02.02.19 15:06:41
Нашим врачом был предложен более эффективный метод лечения, который дает гарантию на полное выздоровление. Стоимость лечения зависит от степени заболевания, которая указана согласно прайсу.
Консервативный метод лечения не дает эффективного результата для лечения данной проблемы, а лишь временно снимает симптомы.
Желаем Вам скорейшего выздоровления! Если у Вас остались вопросы, рекомендуем обратиться в администрацию клиники.

По совету подруги записалась в "Эс класс клиник" в Калуге на обследование к гинекологу. У меня нарушился цикл и возникали частые боли внизу живота. Доктор после осмотра направила на обследование: сдачу анализов и УЗИ, а также мазки. На следующие же дни, мне прислали результаты с расшифровкой, и я пошла к доктору. Оказалось воспаление органов малого таза. Врач назначил курс лечения: таблетки, витамины и физио. Периодически ходила на приём, чтобы врач мог проследить выздоровление. Вскоре мне стало лучше и боль стала уходить. Спасибо большое врачам этой клиники за качественное лечение.

02.02.19 13:32:56

(4842) 20-70-52

Медицинский центр «Доктор Вера», Калуга - фото
ул. Пестеля, д. 15
(4842) 20-70-56

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Проктология в "Эс Класс Клиник Калуга"
Проктология в "Эс Класс Клиник Калуга"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 922-383