Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Калуга

(4842) 922-383

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга: 6 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2150 руб., запись на приём ☎(4842) 922-383, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (67/100), адрес - Калуга, ул. Кутузова, д. 15.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Калуга"
Руководитель: Емец Антон Александрович
Год основания: 2014

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Калуга оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" Калуги ведет прием уролог (лечение зппп, дгпж, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, удаление бахромок), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, инфекций, бесплодия, нарушения менструального цикла, подбор контрацепции).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

проверяется
17.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 27.12.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

17.12.18 09:39:02
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Если Вы готовы обсудить ситуацию, мы всегда открыты к диалогу, рекомендуем обратиться в администрацию клиники.

У моего отца вдруг начались проблемы с мочеиспусканием, я понял, что это простатит. Старательно изучил клиники, в которых есть урология, но выбрал именно эту, так как это подразделение сети клиник по всей России, а значит, уровень услуг выше. Папу осмотрели в назначенное время без очереди, врач был внимательный и деликатный. Поставил диагноз, рассказал о будущем лечении. Папа прошел курс, с каждым днем ощущая облегчение. Сейчас чувствует себя хорошо, а я очень благодарен за помощь!

16.12.18 12:20:33
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Желаем крепкого здоровья.
проверяется
17.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Спасибо "Эс класс клиник" за помощь в лечении геморроя! Живу в Калуге много лет, но об этой клинике узнал, к сожалению, недавно. А то бы уже распрощался со своей бедой давным-давно!

05.12.18 16:37:21
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья.

Сплошной обман. Ходил мой отец лечить проблемы с мочеиспусканием. За прием взяли 350 руб., за анализ крови 570 руб.. А дальше ужас, без УЗИ сразу сказали, что лечение 25 000 руб., причем оплатить надо сразу 2000 руб. и по договору они не возвращаются. А УЗИ завтра сделаем. А если по УЗИ будет противопоказания, тогда что? Деньги-то он уже заплатил и они по договору возврату не подлежат. Компетенция врача под большим вопросом, без полного обследования назначить лечение. Как? ? ? Чек тоже не дали. Думаю обращаться в правоохранительные органы. Отца жалко, ему 77 лет. Обманывают стариков как хотят, лишь бы деньги содрать, а не вылечить.

05.12.18 09:32:46

(4842) 92-24-34

Медицинский центр «Элита», Калуга - фото
ул. Поле Свободы, д. 129

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Проктология в "Эс Класс Клиник Калуга"
Проктология в "Эс Класс Клиник Калуга"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 922-383