Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Калуга - фото
6.1
7.3
4.7

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»
Калуга

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник» в Калуге: мнение реальных пациентов - 397 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кутузова, д. 19 Закрыто до 08:00
(4842) 922-383
Обновлено 22.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, мед. персонал делает всё быстро, врач очень квалифицированный, проблему нашу решил.
Муж и отец лечатся в этой клинике, врач Марат Робертович очень понравился: внимательный, проблему решил, спасибо ему огромное.
Посетили врача Июль 2021
Проходил в клинике комплексное урологическое обследование. Пакет обошелся по акции в 4990, до акции стоил 7280. По цене с учетом набора исследований и консультаций вышло выгодно. Было 2 консультации уролога, УЗИ, урофлоуметрия и т. д. Доктору спасибо, очень подробные консультации, ничего лишнего, и назначения все аргументированы. Консультировал Арутюнян Ваге Арутюнович.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что вам понравился результат. Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все понравилось. И город замечательный, и клиника хорошая.
Не понравилось
Не знаю, все хорошо.
Обратилась в клинику по рекомендации подруги к определенному специалисту. Врач мне очень понравилась, решила проблему. Сама клиника чистая, уютная, персонал доброжелательный, всегда поможет и подскажет, найдут нужное время для приема. После первого благоприятного прохождения врача, обратилась в медицинский центр "Эс Класс Клиник" позже к гинекологу и на УЗИ. Все специалисты оставили положительное впечатление, как и сама клиника.
Посетили врача Июль 2021
Начались постоянные головные боли и я пошла к врачу. Терапевт клиники на Кутузова осмотрел меня, задал вопросы по состоянию и назначил сдать анализы. Когда пришли результаты, назначил комплексное лечение. Врач не спешит (как это обычно бывает), всё объясняет, на вопросы подробно отвечает. Устроила цена и качество. Лечение подействовало, боль прошла.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Крутая клиника с чутким персоналом.
После разгульной клубной жизни обнаружил у себя кое-что неприятное на половых органах. Сначала не хотел обращаться в клинику и думал, само пройдет. Но потом появились зуд и боль, пришлось идти. В медицинском центре «Эс Класс Клиник» на Кутузова, 19 очень внимательно отнеслись ко мне. Врач аккуратно осмотрел, назначил лечение. Боль прошла почти сразу, а зуд прошел полностью через несколько дней после визита к врачу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Практически безболезненная и быстрая операция.
Не понравилось
В клинике мне провели операцию по удалению кисты, которая неожиданно для меня стала беспокоить в районе копчика. Для такой болячки терапевтическое лечение не предусмотрено, только удаление. Удалили и наложили швы очень быстро и очень аккуратно. Ещё неделю попринимал препараты и сейчас уже и забыл про такую операцию. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Клиника S Class Clinic Калуга
ул. Кутузова, д. 19
Обратился впервые, попал на прием к урологу Марату Робертовичу. Осмотр, анализы, назначения - все быстро и четко. Курс лечения составил 1 месяц, есть явные улучшения. Дорого? Свое здоровье дороже, главное результат. Если сравнивать с другими частными клиниками - цены аналогичные. Выделю удобство расположения, квалификацию персонала, возможность лечения по удобному графику.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе Марата Робертовича Фидарова. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Все наши специалисты всегда работают на совесть и делают все возможное для того, чтобы вернуть здоровье пациентам. Коллектив "Эс Класс Клиник Калуга" ценит Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме у уролога, мне правильно поставили диагноз и своевременно начали лечение, хотя и не совсем дёшево, но это того стоит. Спасибо вам большое за лечение и отношение! Специалисты отзывчивые, понятливые и приветливые!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация " Эс Класс Клиник Калуга".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марату Робертовичу Фидарову. У врача имеется компетентность. Доктор ответил на все поставленные мной вопросы. Оценил ситуацию, направил на необходимые анализы и процедуры. Квалифицированный, вежливый, располагающий к себе и грамотный доктор.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны назначенным лечением и профессионализмом Марата Робертовича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ молочных желёз. Все прошло замечательно! Доктор все разъяснила, успокоила и вела себя очень профессионально. Приятный персонал, хорошая клиника, приемлемые цены. Всем осталась довольна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
ул. Кутузова, д. 19
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника производит очень приятное впечатление. Очень уютно, чисто, персонал очень доброжелательный. Была у гинеколога - Анастасии Петровны, понравилось ее деликатное отношение к пациентам. Сейчас привела сюда и мужа, он тоже остался доволен. Мне нравится, что можно взять пакет обслуживания – это получается дешевле и при этом все нужные обследования сделают. Еще здесь часто бывают акции – это тоже очень удобно: с одной стороны, экономишь, с другой получаешь полноценное внимание врача. А раз наша семья уже относится к постоянным клиентам, то нам предлагают разные бонусы, это тоже приятно.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе Анастасии Петровны. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Все наши специалисты всегда работают на совесть и делают все возможное для того, чтобы вернуть здоровье пациентам. Коллектив "Эс Класс Клиник Калуга" ценит Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Находился на лечении у врача уролога В. А. Арутюнян с мужскими проблемами. Отличный, высококвалифицированный специалист. Лечение комплексное очень помогло. Современные методики лечения, физиопроцедуры, всё на высшем уровне. Очень отзывчивый персонал. Большое спасибо!
Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв о работе Ваге Арутюновича. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Все наши специалисты всегда работают на совесть и делают все возможное для того, чтобы вернуть здоровье пациентам. Коллектив "Эс Класс Клиник Калуга" ценит Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прошла лечение, все помогло.
Не понравилось
Не предупредили по телефону, что приём будет платным (проходила лечение, и приемы были включены в стоимость), чем поставили в очень неудобное положение. Безналичной оплаты нет, единственный банкомат рядом - Сбербанк, пришлось просить знакомых о переводе денег на Сбер. Было очень некомфортно в такой ситуации.
В целом, клиника мне нравится, персонал очень вежливый.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, действительно есть некоторые затруднения в оплате картой, так как иногда терминал теряет связь. Мы работаем в данном направлении.
Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нет такого.
У моего мужа была проблема по мужской части, обратились в клинику к Ваге Арутюновичу. Доктор провел обследование, есть комплекс, часть результатов получили сразу, остальные пришли по готовности через несколько дней. Но с имеющимися результатами было видно, что за проблема. Врач назначил лечение и мы все делали как прописал врач. Мужа во всем поддерживала, ведь мы хотели ребенка. Сейчас могу сказать, что я беременна и хочу всем посоветовать данного специалиста, кто мечтает стать родителями. Спасибо вам, Ваге Арутюнович!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность данной клинике. Сдавала анализы. Все быстро, без очередей, так ещё и анализы были готовы раньше, чем я ожидала. Так же была на приеме у врача Багдасарян Анастасии Петровны - акушера-гинеколога. Спасибо ей огромное. Все рассказала и объяснила. Клиникой и обслуживанием была довольна, моя оценка 5 из 5.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе Анастасии Петровны Багдасарян, а так же всего персонала клиники. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Мы ценим Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Пришла к гинекологу с жалобами на нехарактерные выделения в начале цикла. Анализы, прием и лекарства - все вошло в общую стоимость, платила только один раз за все время. Цена непосредственно за консультацию гинеколога - просто смешная, всего 500 р. Анализы брали дважды, убедились в эффекте от лечения. Больше ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо. Благодарна за ответственное отношение к моему здоровью и хороший результат лечения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Оперативность, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошая, адекватная клиника, в шаговой доступности от моего дома. Наблюдаюсь с недавних времен, особенно в период эпидемии выручили. Началось кровотечение, оказалось - дело в спирали, которую неудачно поставили в нашей ЖК. В "Эс Класс Клиник" быстро разобрались в ситуации, оказали помощь. Принимают четко по времени, меры санитарно-эпидемиологической защиты соблюдаются: социальная дистанция, обработка поверхностей. Очередей нет, вероятность контакта с другими посетителями минимальная. Доктор, которая смотрела, была очень приятной, доброжелательной, оказала помощь качественно, смогла меня успокоить. Сейчас согласна ходить к гинекологу только в "Эс Класс Клиник", к бюджетным учреждениям доверия больше нет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечение помогло, попал на акцию - получил скидку 30%.
Не понравилось
Всё ок.
Во время карантина мой образ жизни сильно изменился, и я думаю, не только у меня. На этой почве вылез хронический простатит, ранее уже проходил медикаментозное лечение в гос. учреждении. В этот раз обратился туда же - в государственную больницу, но в это раз мне сказали, что только оперироваться. Я таких радикальных мер побаиваюсь, решил проконсультироваться в частной клинике. Очень рад, что сразу не согласился на операцию. Здесь мне предложили вылечить меня с помощью УВТ, то есть без вмешательства. Терапия мне помогла, курс составил 9 процедур, весьма недешево, но я попал на акцию, и мне сделали 30% скидку. Для поддержания результатов вернусь сюда через год и повторю курс, но уже с меньшим количеством процедур. Ну и образ жизни придётся стабилизировать. Естественно доволен, что обошлось без операции и лечение помогло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вылечился, один раз платишь за все услуги.
Не понравилось
Нет такого.
В данной клинике мне действительно помогли, не разводя на деньги и не мучая анализами, даже скидку хорошую сделали, так как я решил оплатить лечение сразу после осмотра. Плюс здесь подход к лечению другой, нежели сталкивался раньше. Я оплатил сразу весь комплекс услуг, от начала и выздоровления, что в какой-то мере служит гарантией результата. Обращался по урологической проблеме, в связи с непродуктивным и затрудненным мочеиспусканием. Опасался хирургического лечения, но оно не потребовалось, так как болезнь я запустить не успел. Мне помогла медикаментозная терапия, сейчас проблема решена. Советую, уролог здесь хороший.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Современные методы, квалифицированные врачи, внимательное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошая клиника со всем нужным оборудованием и обаятельным персоналом. Посещал в мае этого года, в период обострения хронического геморроя. После осмотра мне были предложены разные пути лечения. Я выбрал, как мне сказали, самый оптимальный и современный, легирование какими-то кольцами из специального материала. Проводил процедуру доктор Дмитрий Тянишов. Обстоятельно объяснил и сам процесс, и результат. Очень приятно, когда попадаешь к таким специалистам, которые изучают новые методики, ведь прогресс не стоит на месте. Сейчас геморрой меня не беспокоит и, надеюсь, что и правда, забуду о нем навсегда.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Диагностика и лечение на высоком уровне, единовременная плата за весь спектр, скидка.
Не понравилось
Такого не было.
Пришла с проблемой по гинекологической части, начались выделения вне положенного времени. Начиталась народной медицины, не хотела во время эпидемии обращаться к врачу сначала, но возможные последствия запущенной болезни всё-таки заставили меня обратиться за лечением в медучреждение, чтобы потом потом с ними не столкнуться и не пришлось лечить уже что-то более серьёзное. Клинику искала по карте и планомерно обзванивала разные. Здесь приглянулся комплексный подход, платишь единовременно за всё и проходишь обследования, консультации, сдаёшь анализы и получаешь лекарства, плюс попала на акцию - 10 процентов скидка на лечение, если платить в день посещения. Сначала удивилась, но получается довольно выгодно. У меня диагностировали воспаление матки на начальной стадии и успешно пролечили, думаю, если бы затянула, то лечиться пришлось бы и дороже, и дольше, и с осложнениями.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Мы ценим Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приятные врачи, вылечили, обеспечили лекарствами.
Не понравилось
Не заметила такого.
Очень сильно болела грудь раньше перед каждым циклом, но прочитала на форумах, что это норма, и болит почти у каждой женщины. Но в период карантина боль усилилась, и чем больше я об этом думала (а времени у меня было много), казалось, что боль нарастает и нарастает. Знакомая порекомендовала маммолога, но она приём не вела. Поэтому, когда боли стали совсем уже непрекращающиеся, я пошла сюда к гинекологу, уже когда-то была здесь на приёме, тогда серьёзных проблем не было, но впечатление от доктора осталось приятное. Меня направили на анализы и сделали УЗИ. Коллектив здесь дружелюбный, и УЗИст, и гинеколог были внимательны и производят впечатление грамотных специалистов. В итоге у меня нашли кистозную мастопатию и обеспечили лекарствами. Сейчас лечусь дома, боли уже ушли, но курс немаленький. После окончания лечения пойду снова на УЗИ осмотр. В целом, рада, что обратилась именно сюда, хотя сначала хотела обязательно к маммологу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Помогли по срочному вопросу, безопасность во время эпидемии соблюдена, лечение помогает.
Не понравилось
У меня всё хорошо было, поэтому всё понравилось.
Хорошая клиника, где меня приняли по срочному вопросу, не отмахивались и грамотно всё провели. Случилось вагинальное кровотечение, никак не связанное с КД. Ему сопутствовала боль, и, конечно, я ужасно испугалась, когда увидела такое. В этой клинике уже когда-то проходила обследование, но связанное с кишечником. Записали меня быстро, других пациентов я не встретила, весь персонал пользуется защитой, всё стерильно. У меня диагностировали гормональный сбой и назначили соответствующее лечение. Спасибо большое, что не бросили в тяжёлой ситуации и приняли.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением,коллектив " Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обеспечивается безопасность пациентов, клиника заинтересована в результате.
Клиника хорошая, в сравнении с обычной поликлиникой - вообще небо и земля. Проходила обследования в режиме срочной помощи - очень аккуратно все выполняются, антисептиком руки обрабатывают, лекарствами меня обеспечили. За обследования и анализы дополнительно не платила, но у меня четко проверили все до и после, соответственно, клиника заинтересована в качестве лечения. Рада, что решила все вопросы быстро, а главное - не ходила по аптекам и не стояла в очередях.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проблема решена, проведена операция.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась по срочному вопросу в связи с кровотечением из толстой кишки и острой болью в заднем проходе, помощь требовалась немедленная. Обзвонила несколько клиник, в "Эс Класс" получила самые адекватные ответы о мерах предосторожности, принимаемых в клинике. Буквально в тот же день попала на приём и было проведено обследование. По итогам обследования был поставлен тромбоз геморроидальных узлов и была проведена срочная операция доктором Тянишовым. Сказали, что вовремя успела, иначе пришлось бы лечить консервативно и дольше, а так, отпустили почти сразу после операции, всё прошло успешно. Сейчас принимаю выданные медикаменты, чувствую себя нормально. Очень благодарна за такую быструю, квалифицированную помощь.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Оказали срочную помощь, успешно сделана операция, обеспечили необходимым.
Не понравилось
Меня всё устроило.
В клинику обращалась экстренно, с сильным кровотечением из заднего прохода. Самоизоляцию соблюдаю исправно, но кровотечение началось сильное, и нужно было срочно с этим что-то делать. Несколько лет назад отец лечил здесь похожую проблему, и мама сразу сказала позвонить туда. К сожалению, клиника находится довольно далеко от моего дома, поэтому пришлось ехать на такси. В самой клинике проводится санитарная обработка, все нормы соблюдены, персонал в масках и перчатках. Обследование было проведено слаженно и оперативно. Потребовалась срочная операция по удалению внутреннего узла. Операция проводилась в срочном порядке, дальнейшими медикаментами меня также обеспечивали. Теперь я могу сидеть на карантине на попе ровно, в прямом и переносном смысле. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Февраль 2020
Клиника достойная, качество услуг европейского уровня. Получила полный комплекс лечения в одном месте, и препараты выдали. Обратилась по поводу раннего климакса, еще до запрета на перемещения. Пыталась облегчить свое состояние (частые приливы) народными методами лечения, эффекта не было. Также мучили головокружения, чувство постоянной нехватки воздуха. Записалась к Анастасии Петровне Багдасарян, довольна тем, как она проводит прием и предписанным лечением. Расписала все схемы, ознакомила с диетой, все подробно обсудили с доктором. Рассказала, как облегчать свое состояние, в целом очень доверительно пообщались. У меня в голове все по полочкам разложилось, паника прошла. Конечно, препараты принимала от и до (тем более, что ничего покупать не пришлось, мне все в клинике выдали). Сейчас чувствую значительное улучшение состояния. Знаю, как корректировать свое самочувствие. Хорошая клиника, ориентированная на результат.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе Анастасии Петровны Багдасарян. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Мы ценим Ваше мнение, будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Принимают вовремя, срочно приняли, успешное проведение лечения и операции.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратился в эту клинику по срочному вопросу с сильной болью в заднем проходе. Прежде лечил геморрой в другой, и вроде вылечил, но боль не прошла. На что мне сказали, что это психосоматика и лечение успешно закончено. Но я то понимал, что это не так, хотя врач был так убедителен, что я уж засомневался. Но когда появилась кровь, понял, что ничего не придумал. В "Эс класс" обратился, так как недалеко от дома. Клиника сразу производит приятное впечатление: чисто, дружелюбный персонал, принимают вовремя. Так же, врач сразу внимательно изучил историю болезни и результаты анализов, которые уже были проведены. После осмотра оказалось, что геморрой у меня комбинированный. Поэтому, получилось, что вылечил только наружные узлы. Пришлось прибегнуть к операции, она прошла на прошлой неделе и хвала докторам, успешно. Больше у меня проблем не возникает. Спасибо всей команде клинике. PS: Извините уж за подробности, но решил, что мой отзыв может существенно облегчить жизнь кому-то с такой же проблемой, кто ещё только ищет куда обратиться, особенно в нынешнее время.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения "Эс Класс Клиник Калуга". Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора Рабадановой Бахиры Абдуразаковны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Обратилась по поводу бактериального вагиноза. Пришла не сразу, занималась самолечением, очень не хотелось обращаться в ЖК по месту жительства. Мне назначили лечение (выдали все препараты, расписали схемы, дали рекомендации по диете и образу жизни. Рассказали о важных нюансах женского здоровья, в государственной клинике такого, конечно, не дождешься). Анализы сдавала двукратно, убедились, что все в порядке, только тогда меня отпустили. Понравилось, что клиника заботится об устойчивом результате, отношение добросовестное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анастасии Петровны Багдасарян. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Оперативный приём, сотрудники в средствах индивидуальной защиты, нет скученности пациентов, всё обрабатывается.
Не понравилось
Нет подобного.
Была вынуждена обратиться в срочном порядке за медицинской помощью. Совпало с периодом эпидемии, поэтому было страшно обращаться из-за вероятности встречи с потенциально заражёнными. "Эс Класс Клиник" порадовал отсутствием очередей и оперативной работой. Доктора грамотные, клиника заботится о безопасности своих клиентов, всё делают быстро, чётко, строго соблюдая правила эпидемической безопасности.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, " Эс Класс Клиник Калуга".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличная диагностика, комплексный подход.
Не понравилось
Всё нормально.
Несколько лет являюсь пациентом данной клиники. Мне нравится подход, то есть доведение до полного выздоровления, следовательно, ставят на твоё здоровье, а не просто денег выудить. Благодарен команде клиники, как диагностам, так и лечащим врачам, а также, что сейчас в период карантина приняли с острой болью. Помогли вылечить геморрой без оперативного вмешательства. Мало того, что проблема мне жить не давала, так и из-за наркоза переживал. Но врачами было проведено соответствующее лечение от а до я. Правда, на приём удалось записаться со второго раза, в первый раз не смог дозвониться, долго было занято. Опасался, что много людей будет, что страшно в нынешних условиях, но меня заверили, что грамотно распределяют время, и столпотворения не будет. Выдохнул, когда пришёл, и не толкался с людьми. Приняли вовремя.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, " Эс Класс Клиник Калуга"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Скидка, грамотный подход, внимательный врач.
Не понравилось
Не было такого.
В данной клинике проходила эндоскопическое исследование ещё до всей этой свистопляски с коронавирусом. Процедура колоноскопии - однозначно, не из приятных, поэтому точно нужно делать в частной клинике. Слышала истории, как люди просыпались от наркоза во время манипуляций. Очень волновал это момент. Но всё прошло хорошо, если можно так сказать. Делали под общим наркозом, очнулась уже в палате, отошла от наркоза довольно легко. На процедуру записывалась онлайн, сделали 10% скидку, приятно. Слава Богу, успела до самоизоляции все проверить!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим,что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения "Эс Класс Клиник Калуга". Мы рады,что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора Сафронова Даниила Олеговича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качественное лечение, быстро делают анализы, лекарства выдаются тут же, на месте.
Не понравилось
Обращалась к гинекологу по поводу воспалительного процесса в яичниках (ещё до режима самоизоляции). Быстро сняли симптомы и добились стойкой ремиссии. Все обследования и анализы провели тут же, лекарства получила на руки. Конечно, довольна результатом. Рекомендовала бы "Эс Класс Клиник" тем, кто хочет получить качественное лечение и готов заплатить за это деньги. Специалисты хорошие, клиника современная, хорошо оснащённая.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Анастасия Петровна действительно работает с Любовью к Женщине, для всех специалистов Клиники это не просто слова. Будьте Здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошая работа лаборатории, приемлемые цены, высокая квалификация специалистов, ведущих прием. Не терял времени в очередях, не контактировал с большим числом людей, как в обычном ЛПУ.
Не понравилось
Такого не было.
Хорошая частная клиника, все рядом, анализы делают быстро и точно. Для меня очень комфортно, и ценник не задран - это, безусловно, приятно. Доктора знающие, толковые. Все быстро и четко по делу, никаких сбоев. Еще до объявления карантина дело было, сейчас радуюсь, что успел! Приемом доволен, буду обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Мы ценим ваше мнение, Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился со своей проблемой к урологу Фидарову Марату Робертовичу. На первичном приёме доктор осмотрел, предложил варианты лечения, описав достоинства каждого варианта. Я выбрал курс и успешно прошёл его, добившись требуемого результата. В клинике исключительно профессиональный персонал. Все вежливые и обходительные. В частности, работа и общение с Маратом Робертовичем оставила только положительные впечатления. Личный подход и сопереживание проблеме выдают в нём не только профессионального доктора, но и хорошего человека. Он достоин отдельного отзыва.
Не понравилось
В клинике используется крутое дорогостоящее оборудование. И оттого маленькая кушетка в кабинете уролога ещё сильнее выбивается из общей картины. Думаю, такая хорошая клиника могла бы себе позволить кушетку получше.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом, общением и работой Марата Робертовичу. Мы приняли к сведению ваш комментарий о кушетке и обязательно передадим его ответственным людям. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Помогли в решении моей проблемы, вследствие чего избавилась от комплекса, деликатный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность "Эс Класс Клиник" и отдельное спасибо Анастасии Петровне Багдасарян. Всегда была против каких-либо гормонов и яро сопротивлялась. Но, обратилась с проблемами цикла, акне и оволосения. Руки аж заколосились. :( Для меня, девушки, это просто ужасная проблема. По результатам анализов, врач сказала, что гормональные контрацептивы способны решить мои проблемы. Произошёл гормональный сбой и нужно снизить уровень тестостерона. Я закоренелая противница ОК, но врач очень четко мне всё объяснила и развеяла мои предрассудки. И лечение или, наверное, терапия мне очень помогли. Я даже скинула ненавистные пару килограммов. Я очень рада, что попала в руки грамотного специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Мы рады, что Анастасия Петровна смогла вам помочь и сделала так, что вы остались довольны не только лечением, но и сервисом. Ей очень приятно читать такие отзывы о себе. Спасибо! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Опыт и компетентность специалистов, все лекарства выдаются сразу на месте, стоимость услуг адекватная. Нет лишних назначений. Быстро сделали все анализы. На месте получил все консультации.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Отличная клиника с адекватными ценами. Доктора толковые, знающие, лишнего не назначают. Препараты выдаются прямо здесь. Анализы, консультации, все процедуры входят в стоимость, и ценник вполне демократичный! Наблюдаюсь сам и жена сюда ходит. Рекомендую, если цените время и здоровье.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы с женой довольны качеством наших услуг. Это очень важно для нас. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современное оборудование, приятные врачи, дружелюбные администраторы, лечат до выздоровления.
Не понравилось
Всё было отлично.
Отличная клиника, дружелюбные доктора-профессионалы, современное оборудование. Приходила со своим геморроем, в самом прямом смысле этого слова, думала, нужна будет операция. Но мне назначили безоперационное лечение, которое помогло и не вызвало побочных действий. Считаю, что это очень показательно, не стараются содрать как можно больше денег с пациента, а стараются вылечить. Причём весь коллектив приятный, девушки-администраторы очень приветливы и вежливы. В такую клинику хочется возвращаться. Очень странно, ценник не задран до небес, вполне посильный, но это, конечно, плюс.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Огромное спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Мы рады, что лечение помогло и вы остались довольны. Мы желаем вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё нравится, наблюдаемся здесь всей семьёй.
Не понравилось
У нас нет претензий.
В этой клинике лечимся всей семьёй: супруг, я и дочь. Мне существенно облегчили относительно ранний климакс, были ужасные приливы, головокружения, вечно везде открывала окна, но воздуха не хватало всё равно. Пробовала и народные методы, и лекарства по совету знакомых. В бесплатной клинике выписали стандартное лекарство, от которого лучше не становилось совсем. Положение усугублялось тем, что в прошлом была онкология. И из-за этого многие лекарства мне тупо нельзя. В "Эс Клиник" учитывались все особенности моего организма и история болезней. После 2-х месяцев терапии мне намного легче, я перестала просыпаться в поту по ночам и в целом чувствую себя хорошо. Курс ещё не закончен, но я уже хочу от всего сердца поблагодарить врачей, моя жизнь стала намного легче. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады, когда пациент остается доволен лечением и сервисом, на которым мы усердно работаем. Мы желаем вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Комплексный подход, гарантия выздоровления, постоянное качество, уже не первый год в этой клинике наблюдаюсь.
Не понравилось
Не нашла такого.
"Эс Класс Клиник" посещаю несколько лет. Изначально обратилась при планировании беременности, понравился подход и адекватные цены. Врач была предельно внимательна ко всем моим жалобам и вопросам. Поэтому впоследствии перестала пользоваться услугами районной консультации, а осталась с "Эс Класс Клиник". Также были проблемы с частыми позывами в туалет и болью. Я сначала подозревала что-то совсем ужасное, потому что не переохлаждалась. В результате к врачу бежала, накрученная до чёртиков. А оказалось - бактериальный цистит. Лечение было натуральным и очень облегчило мне жизнь. С какими-то симптомами или на плановый осмотр теперь хожу сюда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно читать хорошее о нашем центре от наших постоянных пациентов. Мы желаем вам здоровья!
+0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отдал деньги и не получил заключение (всё на словах). Сначала всё так хорошо начиналось, и врач УЗИ простаты бесплатное сделал. В итоге понятно, почему в начале бесплатно. Да потому, что в конце концов чек у вас выйдет на 25+ тысяч. А по отзывам был хороший врач (уролог), на деле оказалось, что деньги всё решают. И лечение на 25 тысяч, сказали, что нужно срочно делать, разводят, видимо, всех (позже узнал, что срочное лечение у них назначают и за 100+ тысяч). Эх... Надеялся, что мне помогут, а оказалось, что [...] работают, наживаясь на больных людях.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Дорогой пациент, огромное спасибо за обратную связь! Ваш случай – повод разобраться и сделать нашу работу лучше. Мы очень хотим лучше разобраться в сложившейся ситуации, поэтому приглашаем Вас к нам в клинику для обсуждения с директором. Пожалуйста, позвоните по телефону клиники и попросите соединить Вас с директором.
Однако, отметим, что в нашей клинике лечение полностью комплексное и в его стоимость входят все препараты, обследования, процедуры. Мы ведем наших пациентов от первичного осмотра и до полного выздоровления. Думаем, что вы согласитесь - это всё стоит денег.
Мы желаем Вам здоровья и ждём Вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиентоориенторованность, профессионализм, отличное качество услуг.
Не понравилось
Такого не было.
Лечила в "Эс Класс Клиник" эрозию шейки матки, подбирала наиболее безопасный метод контрацепции, и пару раз обращалась при обострении молочницы. Хочу поблагодарить сотрудников клиники за доброжелательность, клиентоориентированность и высокое качество услуг. На всех этапах обращения от респешен до кабинета врача видела к себе чуткое, внимательное отношение, слаженность работы коллектива. После лечения такого уровня обращаться в другие места категорически не хочется. Хочется пожелать руководству "Эс Класс Клиник" процветания, спасибо за то, что вы делаете!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Мы желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Неплохая частная клиника для мужчин. В начале года обращался сюда с некоторыми весьма деликатными проблемами, меня сначала полностью обследовали, а потом дали подробную консультацию врача. Все рекомендации были внесены в бланк, ничего "на словах" не прописывалось. После консультации посоветовали курс лечения. Мне понравилось, что все проходите в одном здании, начиная от анализов и заканчивая лечебными процедурами. Ответственная, в общем, клиника и хорошие специалисты, которые не делают ошибок и имеют большой опыт.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением и лечением в нашей клинике! Спасибо за отзыв. Мы желаем вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сам медицинский центр мне понравился, современные кабинеты, хороший ремонт, конечно не сравнить с бесплатными клиниками.
Проходил тут обследования и лечил геморрой. Проблема хоть и "стыдная", но распространенная, потому врачи, явно уже с большим опытом, быстро поставили предварительные диагнозы, затем назначили лечение после подтверждения диагноза анализами и обследованиями. Хорошая клиника, претензий не имею, все врачи и персонал хорошо относятся, и вежливо общаются, с какой бы проблемой не пришел.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением и нашей клиникой! Желаем вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошее, современное здание, чистые и светлые кабинеты, удобное место для ожидания.
Не понравилось
Ничего критично я не заметил, разве что цены.
Когда обратился в "S Class Clinic", обнаружилось, что причина моего ухудшения самочувствия и длительных походов в туалет - это геморрой. Прошел в итоге у Перова В.Ю. большое и полное обследование, сдал развернутые анализы. Меня успокоили, поставили правильный диагноз и назначили тут же соответствующее лечение. Очень порадовали понимающий персонал и внимательные, опытные врачи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что лечение, назначенное Валерием Юрьевичем вам помогло. Ему тоже очень приятно читать о своей работе такие отзывы. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Столкнулась в преддверии праздников с проблемой достаточно деликатного характера. Обратилась в «Эс Класс Клиник», как и обращалась ранее. Требовалось пройти очень неприятную и болезненную процедуру. Врач Д. О. Сафронов отнесся к моей проблеме очень внимательно. Рассказал, как будет проходить процедура, какие нужно учесть подготовительные требования перед ней. После сдачи анализа получила подборные рекомендации по лечению. Большое спасибо всему медперсоналу «Эс Класс Клиник»​ и особенно Даниилу Олеговичу за внимательность и профессиональный подход!
Очень рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за отзыв. Даниилу Олеговичу крайне приятно такое читать. Мы крайне рады, что вам понравился процесс лечения в нашей клинике. Желаем вам здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Из-за приема оральных контрацептивов начал стремительно расти вес, а позже ещё и добавились проблемы с постоянным стулом и боли в кишечнике. Итог - полностью сформировавшийся и запущенный геморрой. Проблема, конечно, очень деликатная, поэтому я сразу решила пойти в проверенную клинику. Раньше я уже проходила здесь курс лечения от цистита. Позвонил, записалась на прием к проктологу, прошла обследования и сейчас нахожусь на лечении в этой клинике. За неделю состояние значительно улучшилось, но лечение продолжаю.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что лечение вам помогло. Не болейте!
Посетили врача Январь 2019
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, внимательность и качественно назначенное лечение, которое мне действительно помогло, своему лечащему врачу-урологу. И также всему персоналу данного медицинского центра отдельная благодарность за внимание и хорошее обслуживание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш лестный отзыв! Мы обязательно передадим вшу похвалу нашим сотрудникам! Здоровья вам.
Посетили врача Январь 2019
Срочно понадобилась консультация уролога, в местную поликлинику обращаться не захотел (лечение у их врача не дало должного результата в свое время), потому обратился в платную клинику. Обратился в медицинский центр S Class Clinic, диагноз поставили быстро и точно. Лечение дало мгновенные хорошие результаты. Честно говоря, я остался в шоке от разницы между городской поликлиникой, в которой я лечился в прошлом, и этой, небо и земля, хорошо, что я все-таки решил обратиться в платную клинику. Пользуюсь их услугами больше года, и клинику менять не планирую. Всех с Новым годом, поменьше болеть!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Поздравляем вас с Новым годом тоже! Мы рады, что вы довольны лечением. Очень надеемся, что в новом году услуги врача вам будут не нужны. Не болейте!
ул. Кутузова, д. 19
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброжелательность персонала.
Пришла в клинику, чтобы сдать анализы. Понравилось очень внимательное отношение ко мне администраторов. Я засыпала их вопросами, а девочки все чётко и понятно разъяснили. Первый раз вижу такое доброжелательное отношение. Кровь взяли быстро и безболезненно. Очень удобно, что могут выслать результаты анализов на почту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Благодарности обязательно передадим администраторам, работавшим во время вашего посещения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Быстрое обслуживание и обследование, современные методики, профессиональные врачи.
Не понравилось
Конечно, дороже государственной клиники, но оно и логично.
Обратился в S Class Clinic с целью вылечить простатит ударно-волновой терапией. До этого я уже проходил более классические варианты лечения в государственных больницах, но остался не очень впечатлен, поскольку результат был очень слабым, а проблема полноценно не решалась. Думаю, что в государственных больницах просто есть проблема с устаревшими методиками, увы. Скажу честно, думал, что использование аппликатора станет моим ночным кошмаром, потому что когда гуглил этот метод - было страшновато пробовать на себе. Но выбора особо не было, потому что нужно пробовать другие варианты, если классические не помогают. Очень переживал, но обошлось. Ощущения немного неприятные, но не критично. Лечение оказалось успешным - воспаление быстро прошло, и болей больше не возникало, и, поверьте, это стоило тех денег, которых стоили консультации и обследования!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо! Рады, что вы довольны лечением. От всего коллектива S Class Clinc желаем вам здоровья в наступающем году!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Недавно нужно было срочно сделать УЗИ, позвонив в клинику, записали в этот же день, что было очень удобно для меня. Приём вела Юлия Юрьевна Лагутенкова, очень внимательная, доброжелательная! Сама атмосфера в клинике уютная. Также хотелось бы поблагодарить персонал медицинского центра за внимание и хорошее обслуживание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Порадовали приветливый персонал, удобное расположение клиники, неравнодушие персонала к проблеме пациента. За день до приема сотрудники клиники напомнили о приеме и по моей просьбе организовали прием на день раньше запланированного, несмотря на то, что время было к окончанию рабочего дня и сотрудникам пришлось задержаться на 25 минут.
Получила исчерпывающую консультацию у Гольцовой Е. А. Подробные рекомендации по лечению и профилактики недугов. Могу рекомендовать данного специалиста как эксперта в своей области. Выражаю сердечную благодарность коллективу за оказанные услуги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что после посещения нашего медицинского центра у Вас остались только положительные эмоции! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Эс Класс Клиник Калуга!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливый персонал и врач!
Долгое время оттягивала визит к проктологу, т.к. многие стесняются обращаться к этому врачу. Поискав в интернете, проктолога-женщину, выбор пал на Бахиру Абдуразаковну. Придя на приём, она внимательно меня выслушала, аккуратно провела осмотр, чего в принципе я и боялась, назначила курс лечения, после которого стало намного лучше! Если вы - девушка и стесняетесь проктолога, а уж тем более мужчину, то однозначно записывайтесь к Бахире Абдуразаковне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Однозначно.
Не понравилось
В конце лета обратился в клинику с обрезанием крайней плоти. Посоветовали уролога Ваге Арутюновича. На приеме подробно все рассказал: какие анализы, подготовка, ход операции и реабилитационный период. Был небольшой страх из-за статей в интернете о плохих последствиях. Но на приеме все страхи ушли, т.к. доктор внушил уверенность в своём профессионализме, и я полностью ему доверился. Сама операция прошла успешно, что могу сказать со 100% уверенностью спустя три месяца. После операции меня перевели в дневной стационар, где медсестры и врач тщательно следили за моим состоянием. Могу сказать однозначно, если кто-то планирует эту операцию, стоит обращаться именно к Ваге Арутюновичу в "Эс Класс Клиник"!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что мы помогли решить Вашу проблему. Крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Будьте осторожны и очень внимательны! Заплатив за приём врача Вы не получите помощи. В стоимость приёма входит ознакомление с прайсом. И всё! Обратилась с острым циститом, заплатила за приём 500₽ и ушла без назначений. Мне предложили пакет лечения за 15000₽ и только это! Если не оплачиваю пакет, то и назначений не будет! Когда я возмутилась, директор мне объяснил, что это их эксклюзивный подход. Они работают только так и именно этим отличаются от других клиник. Также мне сказали, что нужно внимательно читать договор - там это всё прописано. Так что друзья, если вам плохо и нужна врачебная помощь, не обращайтесь в эту клинику идите к докторам, а не к менеджерам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Хотелось бы внести ясность в возникший вопрос. 1. В стоимость приема входит: сбор анамнеза, осмотр и консультация врача. С прайсом Вы можете всегда ознакомиться, как на нашем официальном сайте клиники, так и непосредственно на ресепшн. 2. По вопросу назначения лечения можем сообщить следующее: врач-уролог, назначая лечение в нашей клинике, несет ответственность за конечный результат и Ваше здоровье. В стоимость лечения входят все повторные приемы, выдаваемые медикаменты, физиопроцедуры, капельницы, уколы, УЗИ, т.е. полный комплекс лечения, который проходит под строгим и чутким контролем персонала медицинского центра. Все вопросы о Вашем здоровье мы берем на себя и в своей работе всегда придерживаемся Национальных клинических рекомендаций Минздрава РФ, используя в клинике самую современную аппаратуру и лучшие методики лечения. Хотим отметить что если Вы принимаете решение не заключать договор, а пройти лечение самостоятельно, то мы не можем гарантировать Ваше полное выздоровление. Администрация клиники всегда готова пойти на диалог с нашими пациентам, обсудить спорные моменты и, конечно, найти выход из сложившиеся ситуации. В случае возникновения вопросов, обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все отлично, врачи самые лучшие, отношение персонала настолько хорошее, что забываешь о всех проблемах.
Спасибо Марату Робертовичу за помощь с недугом, спустя 60% курса лечения преждевременная эякуляция исчезла и все вернулось на свои места. Прошел весь курс, стал чувствовать себя даже лучше, лечение отлично помогает, так что не бойтесь идти сюда, здесь вам точно помогут в самых деликатных проблемах.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы Марата Робертовича! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиника неплохая, со своими плюсами и минусами. С одной стороны, врачи вежливые, хорошо объясняют, что и как. Обстановка приятная. Цены умеренные. С другой, были и проблемы. Например, когда я опаздывала на сеанс (записалась, чтобы вылечить воспаление почек), мне не удалось нормально его перенести, назначили процедуру несколько дней спустя, когда было уже совсем неудобно. Не думаю, что у них так уж прямо всё время забито...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно совершенствуем процессы взаимодействия в нашей клинике и стараемся сделать так, чтобы каждый прием наших пациентов проходил в удобное для них время, мы обязательно сделаем выводы из данной ситуации для исправления ситуации в будущем.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу «Эс Класс Клиник». Много грамотных специалистов, в особенности хочу отметить отделение урологии и врача Фидарова Мурата Робертовича! Я обратился в клинику за помощью в лечении простатита, так как на работе сильно переохлаждался, и из-за этого были сильные боли и жжение. Врач провел осмотр, назначил сдать анализы, а по результатам уже было назначено лечение. Сразу хочу сказать - никакой выкачки денег не было. Лечение назначалось, как медикаментозное, так и физиопроцедуры. Курс лечения был около месяца, так как не всегда получалось приехать вовремя, но ко мне подошли с пониманием и подобрали удобный для меня график лечения. Врачи очень компетентные, они вникают в суть проблемы и стараются помочь быстро и качественно! Теперь здесь буду проходить плановые обследования, так как мне здесь реально помогли в решении моей проблемы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку Фидарова Марата Робертовича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращалась в клинику в феврале месяце, проходила лечение у проктолога Перова Валерия Юрьевича. Хочу отметить его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Медперсонал, с которым мне приходилось общаться, вежливые, внимательные. Выражаю всем огромную благодарность и рекомендую обращаться в "ЭС Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую работу Перова Валерия Юрьевич, а также клиники! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Отзыв удалён автором 10.10.2019
ул. Кутузова, д. 19
Выражаю свою благодарность всему персоналу клиники "Эс Класс Клиник" Около трех месяцев назад обратился со своим недугом, когда терпеть уже не было сил (геморрой). С первого обращения в данную клинику я столкнулся с вежливым, отзывчивым медперсоналом. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу - Перову Валерию Юрьевичу. Им была произведена операция, которая прошла успешно. Действительно, врач от бога. Также благодарю весь медперсонал, который принимал участие в операции. Реабилитационный период после операции проходил под наблюдением Валерия Юрьевича. На сегодняшний день чувствую себя превосходно. В ближайшее время планирую обратиться с другим своим недугом в эту же клинику. Всем своим знакомым советую обращаться именно в эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья.
ул. Кутузова, д. 19
Приношу свою благодарность всему персоналу "Эс Класс клиники" в г. Калуга за помощь в лечении моей деликатной проблемы. Обратилась сюда 2,5 месяца назад, не могла сходить в туалет, чувствовала ужасные боли, обследование показало, что у меня анальные трещины, очень испугалась, услышав такой страшный диагноз, но мой доктор Перов Валерий Юрьевич меня успокоил, сказал, что все поправимо, главное строго следовать его рекомендациям. Мне выписали препараты, свечи и мази. Уже на десятый день стала чувствовать себя получше, смогла спокойно сидеть и без болей сходить в туалет, огромное спасибо за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 19
13 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравилось: от напоминаний по телефону до ресепшн и приема, всех процедур.
Возникли проблемы с мочеиспусканием, половой жизнью. По телевизору узнал про клинику-обратился. Попал к доктору Фидарову Марату Робертовичу. После анализов получил прекрасную информацию о проблемах организма и методах лечения. Результаты лечения превзошли все ожидания - исчезли проблемы с мочеиспусканием, вернулись эмоциональные ощущения и реакции в половой жизни. Марат Робертович - спасибо огромное. Жизнь в красках продолжается. Виват!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли решить Ваш вопрос. Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 19
Была сегодня в этой клинике. Хотела записать мужа к врачу, чтобы назначали лечение, но дошла только до ресепшн. Девушки на ресепшн очень грубые, не заинтересованы в своих клиентах. После их разговора я просто развернулась и ушла. Не могут дать точную информацию о цене какого-либо анализа. По телефону одни цены, а приезжаешь, совсем другие.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике.Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и помочь решить Ваш вопрос. Все цены на любые виды анализов и лечение у нас зафиксированы в прайс-листе и отличаться не должны. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами по телефону [...] и мы предложим Вам индивидуальные условия обслуживания в нашей клинике.
ул. Кутузова, д. 19
Недавно обращалась в эту клинику, мне все понравилось, особенно выражаю благодарность замечательному доктору, настоящему специалисту и просто мастеру своего дела - Перову Валерию Юрьевичу! Это настоящий профессионал в своем деле, спасибо ему за помощь в лечении моего недуга, за тактичность, соучастие и психологическую помощь. Всем рекомендую знакомым обращаться именно сюда, здесь помогут всем.
-1.0 плохо
Была в этой клинике пару недель назад, поначалу ничего плохого не предвещало. Познакомилась с врачом, побеседовали, тщательно всё расспросил, потом прошло обследование, за это конечно ничего не могу сказать, все было аккуратно. Потом мне сказали диагноз и тут же озвучили цену за лечение, я как лежала на кушетке, так и осталась лежать ещё пару минут от шока. На вопрос: "Есть ли какие-то другие варианты лечения?" Врач ответил: "Нет". Я была в шоке, вроде и лечиться надо, но такие деньги отдавать жалко. Ушла очень расстроена. Такое ощущение было, что просто хотели на деньги развести. Возможно, и заключается в этом их работа. Через неделю я обратилась к другому проктологу в другую клинику, когда меня осмотрели, врач ни про какие деньги не сказал, выписал лечение. Я, честно, была очень приятно удивлена, и все это бесплатно! Ну не считая приема, конечно. Так что не советую эту клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Нашим врачом был предложен более эффективный метод лечения, который дает гарантию на полное выздоровление. Стоимость лечения зависит от степени заболевания, которая указана согласно прайсу.
Консервативный метод лечения не дает эффективного результата для лечения данной проблемы, а лишь временно снимает симптомы.
Желаем Вам скорейшего выздоровления! Если у Вас остались вопросы, рекомендуем обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
По совету подруги записалась в "Эс класс клиник" в Калуге на обследование к гинекологу. У меня нарушился цикл и возникали частые боли внизу живота. Доктор после осмотра направила на обследование: сдачу анализов и УЗИ, а также мазки. На следующие же дни, мне прислали результаты с расшифровкой, и я пошла к доктору. Оказалось воспаление органов малого таза. Врач назначил курс лечения: таблетки, витамины и физио. Периодически ходила на приём, чтобы врач мог проследить выздоровление. Вскоре мне стало лучше и боль стала уходить. Спасибо большое врачам этой клиники за качественное лечение.
ул. Кутузова, д. 19
Посещал эту клинику не так давно. Когда появилось кровотечение и боль, проктолог после обследования сказал, что это анальная трещина. Немедленно выписал лечение: мазями и медикаментами. Через пару дней уже стало лучше, а потом и вовсе прошло. Спасибо большое, что избавили от мучений. Тут отличные врачи и цены.
ул. Кутузова, д. 19
Я записывался в«Эс Класс Клиник» в Калуге к урологу. Из-за работы я часто переохлаждался, и возникли боли и жжение. Врач провел осмотр и направил меня на анализы. После поступления результатов врач поставил диагноз – воспаление простаты. И немедленно назначил лечение – медикаменты и физиопроцедуры. Так же посоветовал записаться на массаж. Спустя некоторое время после начала лечения боль ушла, и мне стало намного лучше. Спасибо врачу за немедленную помощь и лечение. Тут отличные цены, которые соответствуют качеству услуг.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники, желаем Вам здоровья!
-0.4 нормально
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Развод на деньги.
Сегодня был на приеме в данной клинике. После приема у врача осталось стойкое ощущение, что меня открыто пытались развести на деньги: врач, без взятия анализов, просто по моим ответам на свои вопросы, поставил мне диагноз о наличии хронического заболевания и сразу, как говорится, "не отходя от кассы", стал предлагать мне начать недешевое лечение. На мои вопросы о том, что, возможно, необходимо провести какое-то исследование или взять анализы, "доктор" сказал, что-то типа того, что лечение нужно в любом случае, а анализы возьмем после лечения. Я попросил в письменном виде изложить, какое исследование сегодня было проведено, поставленный диагноз и рекомендации. И что вы думаете? Конечно, на бумаге, в качестве рекомендаций он указал необходимость проведения дополнительных исследований и взятие анализов. Ни слова о только что настойчиво предложенном, буквально "здесь и сейчас", лечении... Полученная мною бумага, на мой взгляд, не соответствует требованиям, предъявляемым законом к медицинским заключениям, а именно: нет хорошо читаемого оттиска личной печати врача, проводившего исследование, нет оттиска штампа организации, в которой исследование проходило. Я получил отписку, а не медицинское заключение. Кто дал разрешение на работу данной "клиники"? Это не лечебное учреждение, а контора, сотрудники которой открыто и беззастенчиво пытаются нажиться на посетителях. ***. В заключение. Я знаю, что мой отзыв будет прочтен сотрудником "клиники" и потому прошу: во-первых, мне не звонить (сегодня "доктор", после настоятельных просьб, выпросил у меня разрешение позвонить мне через 10 дней с тем, чтобы узнать, не "созрел" ли я для лечения); во-вторых, в ответе на мой отзыв, не писать свои стандартные "мы сожалеем... Обратитесь в администрацию... " и т. д. Не обращусь, и ближе, чем на версту к конторе "Эс Класс Клиник" Калуга, не подойду. И никому не советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Если Вы готовы обсудить ситуацию, мы всегда открыты к диалогу, рекомендуем обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
У моего отца вдруг начались проблемы с мочеиспусканием, я понял, что это простатит. Старательно изучил клиники, в которых есть урология, но выбрал именно эту, так как это подразделение сети клиник по всей России, а значит, уровень услуг выше. Папу осмотрели в назначенное время без очереди, врач был внимательный и деликатный. Поставил диагноз, рассказал о будущем лечении. Папа прошел курс, с каждым днем ощущая облегчение. Сейчас чувствует себя хорошо, а я очень благодарен за помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Желаем крепкого здоровья.
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
Спасибо "Эс класс клиник" за помощь в лечении геморроя! Живу в Калуге много лет, но об этой клинике узнал, к сожалению, недавно. А то бы уже распрощался со своей бедой давным-давно!
ул. Кутузова, д. 19
Сплошной обман. Ходил мой отец лечить проблемы с мочеиспусканием. За прием взяли 350 руб., за анализ крови 570 руб.. А дальше ужас, без УЗИ сразу сказали, что лечение 25 000 руб., причем оплатить надо сразу 2000 руб. и по договору они не возвращаются. А УЗИ завтра сделаем. А если по УЗИ будет противопоказания, тогда что? Деньги-то он уже заплатил и они по договору возврату не подлежат. Компетенция врача под большим вопросом, без полного обследования назначить лечение. Как? ? ? Чек тоже не дали. Думаю обращаться в правоохранительные органы. Отца жалко, ему 77 лет. Обманывают стариков как хотят, лишь бы деньги содрать, а не вылечить.
ул. Кутузова, д. 19
Благодарен врачам клиники, которые смогли помочь мне избавиться от простатита, который появился в последнее время. Заболевание это изматывающее, но сразу как-то трудно решиться пойти к врачу – я все надеялся, что «само пройдет»! Когда совсем допекло – пришел на прием. Клиника сразу внушила доверие: к пациентам отношение деликатное, внимательное, видно, что техника современная. Врачи очень компетентные, они вникают в проблему и стараются помочь. Курс был небольшой и эффективный. Сейчас регулярно обследуюсь, чтобы простатит не вернулся.
ул. Кутузова, д. 19
Когда мне понадобилась помощь врача, который специализируется на проктологии, я спросила совета у подруги, которая не так давно смогла вылечить геморрой. Она сразу же дала мне адрес "Эс Класс Клиник" в Калуге. Подруга также сказала, что клиника отлично оборудована, в ней работают только врачи с высокой квалификацией и большим опытом. Действительно, она была совершенно права. Я получила помощь, избавилась от очень неприятных проблем и сейчас здорова.
ул. Кутузова, д. 19
Ужасно. Полная некомпетентность врача. Пришла к гинекологу сдать анализы. Напугали ужасно, сказали - все очень плохо, сдала анализов на 8 тысяч. Все делали очень болезненно, а именно даже самые обычные процедуры. Сделали биопсию, оказалось, все зря, так как клиника не делает данный анализ. Сказали, что лечение эрозии будет стоить 23 000 рублей. И нужно пройти курс лечения, ежедневно посещая клинику. Сплошная выкачка денег. Обратилась к другому врачу - все, чем навели много ужаса, не подтвердилось, назначили обычные свечи за 300 рублей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Дело в том, что 23000 рублей - это комплексное лечение. Прежде чем лечить эрозию необходимо вылечить заболевания, передающиеся половым путём. Для этого Вы и сдавали ряд анализов для выявления этих заболеваний. Соответственно, 23000 рублей - это комплекс лечение ЗППП + лечение эрозии радиоволной. Да, для лечения инфекций необходимо практически ежедневно посещать процедуры - физио, уколы, капельницы.
Мы надеемся, что будет эффект от курса свечей за 300 р ,которые заглушат воспаление шейки матки, но не избавят от эрозии, как и от ЗППП.
Желаем Вам скорейшего выздоровления. Если у Вас остались вопросы, рекомендуем обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
16 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
У меня обнаружилась миома. Врач УЗИ в бесплатной поликлинике толком ничего не объяснила, сказала, все вопросы к своему доктору, а она в отпуске. Не стала ждать, записалась на прием к гинекологу в «Эс Класс Клиник», у нас в Калуге это один из самых популярных медцентров, я уже обращалась сюда ранее. Врач сделала УЗИ, объяснила, что миома маленькая, она не представляет для меня опасности. Дала рекомендации по поддержанию организма и иммунитета. Теперь я спокойна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь, желаем Вам скорейшего выздоровления!
ул. Кутузова, д. 19
Дважды в год посещаю «Эс Класс Клиник», потому что ответственно отношусь к своему здоровью. На комплексном обследовании у уролога выяснилось, что у меня начальная стадия простатита. Удивлен, ведь я очень тщательно слежу за своим самочувствием. Врач объяснил, что в моем возрасте это встречается очень часто. Доктор назначил лечение, которое помогло, что подтвердили результаты УЗИ простаты – воспаления больше нет. Клиника нравится, цены не завышены.
ул. Кутузова, д. 19
Проходила лечение геморроя в «Эс Класс Клиник». Хороший медцентр, удобно расположен, персонал вежливый. Мне было главное избавиться от болезненных ощущений. Врач назначил лекарства. Приятно удивили цены, очень доступно. Результатом лечения довольна.
ул. Кутузова, д. 19
Меня стал беспокоить простатит, я уже устал от частых походов в туалет, особенно это мешало на работе, была боль и неприятные ощущения. Обратился к урологу в "Эс Класс Клиник" у нас в Калуге. Я вообще предпочитаю сетевые клиники, так как они работают по уже выработанным стандартам, есть контроль за работой персонала. Клиника понравилась, чисто, как и должно быть в лечебном учреждении. Очень порадовали цены: комплексное обследование уролога всего 500 рублей. В данный момент прохожу лечение, боль уже отступила, стало легче.
ул. Кутузова, д. 19
Столкнулся с очень деликатной проблемой. У друзей в таком вопросе совет не спросишь, к какому лучше пойти врачу, не принято обсуждать такие вещи. Искал на форумах, где лучшая клиника, в которой помогут избавиться от геморроя. "Эс Класс Клиник" по отзывам самая прогрессивная в Калуге по этому профилю. Лечение помогло, проблема ушла, я доволен. Клиника понравилась, оборудование хорошее, новое, сразу там же можно сдать анализы, врач выписал назначения. Удобно!
ул. Кутузова, д. 19
Тоже долгое время мучилась от геморроя, но к доктору идти стеснялась, хотя и понимала, что рано или поздно придется. Решилась уже только тогда, когда боль было трудно терпеть. В клинике меня приняли хорошо, в очереди ждать не пришлось - тут прием строго по времени. Сначала меня внимательно осмотрели, доктор выяснил, какая у меня стадия геморроя и назначил лечение. Главное для меня, что удалось избежать операции, спасибо клинике! Вылечили быстро.
ул. Кутузова, д. 19
Когда мне в поликлинике поставили миому матки, я была в отчаянии, так как знала, что это опухоль. Поехала в эту клинику, так как хотела получить полную консультацию хорошего гинеколога (по полису в районной поликлинике мне никто не хотел отвечать на мои вопросы). Врач принял меня хорошо, после осмотра и обследования подробно расписал план лечения, а главное - успокоил. Пролечилась здесь же. Довольна: здесь и врачи хорошие, и оборудование новое. Клинику всем рекомендую!
ул. Кутузова, д. 19
Долго выбирал клинику, куда можно было бы обратиться по поводу лечения по части урологии. У меня давно уже имелись "мужские" проблемы. Выбрал эту клинику по рекомендации приятеля. Не пожалел. На первом же приеме прошел комплексное обследование, потом доктор назначил мне лечение. После курса результат достигнут - болезнь отступила. Впечатление от клиники приятное, доктора квалифицированные, стоимость услуг не завышена.
ул. Кутузова, д. 19
Обратился в "Эс Класс Клиник" с деликатной проблемой - подозревал у себя простатит, так как были все соответствующие симптомы, часто посещал туалет и были при этом неприятные симптомы. Попал на прием к опытному урологу, кстати, по нормальной цене. Прошел все исследования и сдал анализы, так как понимаю, что без этого сложно поставить диагноз. В итоге пролечился здесь и весьма успешно, сейчас самочувствие наладилось. Клиникой доволен - отношение внимательное, лишнего не назначают.
ул. Кутузова, д. 19
Понравилось, как в этой клинике относятся к пациентам - очень внимательно, лечение подбирается индивидуально, весь персонал грамотный и опытный. Лично я лечил здесь очень неприятную болезнь - геморрой. Помогли быстро избавиться от него, самочувствие сейчас прекрасное. Клиника оснащена прекрасным, современным оборудованием, это тоже нельзя не отметить. Еще из плюсов работы клиники хочется отметить доступную цену.
Посетили врача Август 2018
Я добирался в клинику на машине и мне, в принципе, было удобно. Если есть желание, можно найти место, где поставить машину. Не знаю, как насчет автобусов и маршруток. Работники хорошо относятся к посетителю. Доктор решил мой вопрос. Он все подсказал и объяснил. Условия комфортные: в клинике чисто и аккуратно. Цены очень высокие по сравнению с другими клиниками. Например, один анализ здесь стоит 2100, а в других центрах 1000-1500.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Возможно, какие-то виды анализов в нашей клинике дороже, чем в других, другие же наоборот ниже по стоимости. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники, будем рады Вам помочь!
ул. Кутузова, д. 19
Я, наверное, в своей беде не одинока, но вот после родов столкнулась с проблемой - геморрой. И чем дольше я тянула с походом к врачу, тем хуже становилось. Уже припекло конкретно и записалась, наконец, в "Эс Класс Клиник" (они у нас в Калуге лучшая клиника по этим проблемам). У меня там пару подружек проходили лечение, хвалили. Вот и у меня самые положительные впечатления - доктор, хоть и мужчина, но такой вежливый, корректный. Все визиты проходят с толком, и сдвиги в лечении я ощущаю. Пока терапия консервативная, но помогает, и значит - все правильно врач назначил. А вообще, клинику советую - за разумные деньги можно избавиться от проблем, что годами тянулись.
ул. Кутузова, д. 19
Был на приёме у уролога, заплатил 500 рублей, назначили анализы, было предложено лечение на 35 тысяч рублей. Диагноз, видимо, ставят в глаза посмотрев, не успев пройти обследование. Ну, думаю, ладно, сдам анализы, потом решу. Выхожу на ресепшен, считаю анализы, записывают на УЗИ, потом объявляют сумму на три тысячи. Говорю, что доктор сказал меньше по деньгам. Начинают опять считать, насчитывают меньше. Странно, казалось бы не могли сразу посчитать. Говорю: "Девчата, что-то не так". Девушка с чёрными волосами начинает нервничать ещё раз пересчитав, в третий раз насчитывают меньше. Остался разочарован, лечится не планирую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Проводится внутренняя проверка в отношении сотрудницы ресепшена. Выявляются подобные Вашему случаи нарушения. Будем благодарны, если Вы обратитесь в администрацию клиники и изложите ситуацию напрямую руководству. Предполагаем, что подобные ситуации уже случались и хотим детально разобраться в этом вопросе. Приносим свои искренние извинения от лица руководства клиники.
ул. Кутузова, д. 19
Прохожу лечение у уролога. Меня устроило сразу, что нет такого вот "навязчивого сервиса", все спокойно, советы и назначения врача только по делу, ну и приемы вовремя, без задержек. Лечусь без отрыва от привычного ритма жизни, что лично мне очень подходит. Тут же и обследования, и анализы сдаю, если надо, полный комплекс. Клинику советую, особенно уролога - лечат тут качественно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Желаем Вам здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Были у проктолога, сказали - все плохо, нужна операция. Стоимость немалая, но здоровье важнее. Собрали деньги, сделали операцию. Неделя мучений, 2 месяца дома, результата - ноль. Обычный развод на деньги.
ул. Кутузова, д. 19
Вымогательство денег в этом «Эс Класс Клиник»! Приписали неверный диагноз и назначили лечение в их клинике за 20000 р. Обратилась в другую клинику, и сказали, что все бегут из этого «Эс Класс Клиник». Ужасный опыт, который потрепал мне нервы.
ул. Кутузова, д. 19
Пришел в эту клинику «Эс Класс Клиник» к урологу и не прогадал. Так как запустил воспалительный процесс, да еще и самолечением занимался, то проблем было ворох. Ну и момент стеснения тоже был, не скрою. А врачи тут отличные, уролог тактичный, но компетентный и настойчивый дядька такой, все внятно растолковал, назначения расписал. Дела пошли на лад, и проблемы мои по урологии потихоньку решаются.
ул. Кутузова, д. 19
Первое впечатление о клинике неплохое, и оборудование современное, и врач вежливый. Я как-то переживала, когда шла сюда, - геморрой не самая приятная проблема, согласитесь. Но, к радости моей, все прошло хорошо - и осмотр первичный аккуратно сделали, и лечение началось успешно, улучшения ощутила, боль уменьшилась. Я уже эту "Эс Класс Клиник" в Калуге всем приятельницам присоветовала, ведь многие мучаются с такими проблемами, а куда пойти и не знают. А эта клиника все-таки профильная, и врачи мне понравились, такие знающие и добросовестные, молодцы просто!
ул. Кутузова, д. 19
Жаль, что сразу не прочитала отзывы об этой клинике, ни за что туда бы не пошла. Врач-проктолог поставила мне диагноз, который и так был известен. Шла для того, чтобы получить лечение и хоть как-то избавится от боли, но мне предложили лишь операцию за 30000 руб. Все! Сам прием длился минут 5, осмотр вообще минуту. Никакого лечения прописано не было, дали лишь какую-то непонятную бумажку с диагнозом. Короче, не тратьте своё время и деньги. Идите сразу в нормальные клиники к нормальным специалистам, а в этой только на деньги могут разводить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении нашей клиники. К сожалению, лечиться бесплатно в наше время практически невозможно. Часто обычные мази и таблетки приносят лишь временное облегчение, поэтому что наши врачи назначают комплексное лечение, в которое входят и медикаменты, и процедуры, и повторные приемы, и несут ответственность за результаты. Если Вы готовы выразить свои претензии, то можете обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание!
ул. Кутузова, д. 19
Ужасная клиника, приём уролога стоит 500 руб., это только консультация, всё на словах, никакого осмотра не было и по анализу мочи даже ничего не назначили, сказал, что лечение будет стоить 15000 тысяч рублей. Ужасное впечатление, только зря выкинутые деньги, всю эту информацию, что мне придоставили на словах, я и сама знала, кошмар, развод на деньги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении нашей клиники. Дело в том, что наши врачи назначают комплексное лечение, в которое входят и медикаменты, и процедуры, и повторные приемы, и несут ответственность за результаты. Если Вы готовы выразить свои претензии, то можете обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание!
ул. Кутузова, д. 19
Клиника надежная, с серьезным подходом к проктологическим проблемам. Хотя гинекология тоже на уровне, но я больше по своим вопросам с проктологами сталкиваюсь. Не меняю клинику из-за ее грамотных специалистов и ценовой политики. Когда лечение длительное, это немаловажно, тут цены вменяемые и частые акционные программы, например, на комплексное лечение. Так в "Эс Класс Клиник" вполне можно лечиться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Пришла в клинику по рекомендации подруги, она в «Эс Класс Клиник» уже пару лет наблюдается. И я решила осмотреться, тем более как раз была акция на комплексное лечение. Могу сказать, что меня центр впечатлил. Аппаратура хорошая, врачи внимательно относятся к пациентам. Мой прием почти час длился (осмотр и консультация), а потом еще мазок на флору взяли - я у гинеколога была. И все 800 рублей получилось, отлично как по мне. Решила, буду тут наблюдаться по гинекологии.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Ужасная больница. Обратились с деликатной проблемой - лопнул геморроидальный узел. Врач не предложила никакого лечения, а предложила только удалять, предупредив, что больничный лист дать не могут. Цена операции 16 000 рублей. После приема не дали никаких направлений, рекомендаций, только одно - удалять, причем, как пояснил доктор, очень срочно. При обращении в областную больницу, врач выписала необходимое лечение, и более того, сказала, что никакую операцию делать не нужно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. В нашем центре работают только квалифицированные, грамотные специалисты, Вам была предложена не операция, а малоинвазивная манипуляция с быстрым периодом восстановления, в результатах которой доктор уверен и несет ответственность за Ваше здоровье. К сожалению, консервативные методы лечения, которые Вам назначили в областной больнице виде медикаментов, помогают краткосрочно. В любом случае мы желаем Вам здоровья и всегда открыты к диалогу!
-0.4 нормально
Понравилось
Call центр оперативно работает.
Не понравилось
Все действия специалистов на консультации сводятся к "разводу" на деньги, посредством принуждения к заключению дорогостоящих договоров на лечение, а именно, ставят диагноз и описывают пациенту самые страшные последствия, если немедленно он не приступит к лечению. Но план лечения и рекомендаций по лечению вам не дадут. Либо вы заключаете договор на лечение в именно этой клинике, либо с консультации уходите ни с чем. : (
В моем случае после консультации была внесена предоплата 15 000 руб. для начала лечения (полная цена договора 35000руб.). Придя домой и проведя мониторинг аналогичного лечения мне стало ясно, что за 15000 руб. в других платных клиниках или областной больнице Калуги можно полностью излечить, тем же методом, указанное заболевание! Было написано заявление на расторжение договора и возврат предоплаты. Деньги добровольно не вернули. Пришлось обратиться в суд! В суде юрист клиники цинично заявил, что моральные страдания мною надуманы, т. к. он, например, над этой деликатной проблемой ни в одном заседании не посмеялся! Генеральный директор клиники юриста не одернул. Директор клиники не дорожит деловой репутацией и дозволяет к пациентам хамское отношение. Не советую "вестись" на их рекламные акции и скидки, идите на лечение в иное, не столько рекламируемое в СМИ лечебное учреждение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Дело в том, что проблема, как уже было сказано в отзыве, была решена в суде. Лечение проводилось в 2016 году, пациентка знала заранее итоговую стоимость и согласилась на лечение. Пациентка оплатила первый этап лигирования, и процедура была проведена! Потом пациентка решила расторгнуть договор, но мы не могли вернуть ей все деньги, так как вычли из суммы стоимость работы врача и медикаментов. Оставшуюся часть денег пациентка отказалась забирать. Клиника всегда действует в соответствии с законодательством РФ, и мы просто не могли присвоить деньги за работу, которую врачи не проводили.
ул. Кутузова, д. 19
Оказалось, что лечить геморрой совсем не страшно и безболезненно. Я так волновалась, когда шла в клинику, но, оказалось, напрасно. Прошло все на высочайшем уровне, я быстро восстановилась, геморроя больше нет! Наконец-то могу радоваться жизни. Спасибо "Эс Класс Клиник", теперь только к вам, если что.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Около месяца назад я обращалась в данное учреждение, так как нуждалась в комплексном обследовании и лечении женского здоровья. Записалась на прием быстро и в удобное время, мне помогли его подобрать администраторы, очень приветливые и доброжелательные девушки. Пришла на прием - никаких очередей, все по времени строго, так еще и на выгодную акцию попала, получилось сэкономить. По поводу самого лечения - все устроило. Доступно и, главное, качественно, и диагноз точный поставили после обследования, делала его тут же, что удобно и оказалось выгодно. Потом и лечение назначили в «Эс Класс Клиник» в Калуге эффективное, сейчас здорова.
-1.0 плохо
Были у проктолога, у мужа геморрой. Но я даже не могла подумать, что записываясь к врачу с проблемой, можно уйти без назначение лечения. Там просто разводят на деньги. Я была в других клиниках, но там предоставляют выбор, а здесь плати 16000 и ты получишь лечение, а если их нет?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение после посещения нашей клиники. Хотим отметить, что у нас работают высококвалифицированные врачи, которые назначают комплексное лечение. Вы платите один раз за все процедуры и лекарства и получаете эффективное лечение. Надеемся на ваше понимание!
ул. Кутузова, д. 19
Понравилось
Хороший центр. Все сделано со вкусом. Хорошие администраторы, оборудование. Практически весь инструментарий одноразовый.
Не понравилось
Пришла к гинекологу, потому что долго не получалось забеременеть. Сдала кучу анализов, наблюдалась, пила таблетки, уколы. Но результата это не принесло, к сожалению. Больше туда не приходила. Большой минус, что когда я наблюдалась, там был всего лишь один гинеколог...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Наша клиника развивается и расширяется, но мы всегда заботимся о каждом пациенте и предлагаем комплексное современное лечение. Все случаи пациентов очень индивидуальны, возможно, Вам нужно больше времени, более детальная диагностика. Мы надеемся, что в итоге у вас все получится! В любом случае, при необходимости, ждем Вас в клинике снова!
ул. Кутузова, д. 19
Здесь меня сначала обследовали комплексно (было бесплодие, несколько лет не получалось иметь детей), потом уже проходила курс лечения. Оказалось, что проблема была в гормонах, поэтому и сбои в цикле бывали, ну, и собственно поэтому же не получалось зачатие. Как провели курс, мне понравилось, все подбиралось индивидуально, с учетом моих потребностей и противопоказаний. Но лично я считаю, что самый главный показатель и результат его в том, что буквально через месяц как я пролечилась в «Эс Класс Клиник» в Калуге, у меня получилось забеременеть. Это такое счастье! Вам благодарна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что у Вас все получилось! Желаем крепкого здоровья Вашей семье.
ул. Кутузова, д. 19
В этой клинике лечилась в декабре прошлого года, одним словом могу сказать, что тут лечат качественно. На счет цен - они тут доступные более чем, еще и на акции выгодные можно попасть, тут такое часто бывает. Меня тут и обследовали комплексно и лечение провели успешно, спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи помогли Вам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Реклама акций - замануха, после чего вас начнут крутить на деньги. Пришёл к урологу "по акции" ("всего лишь 500 р.") - оставил несколько тысяч за анализы + еще отправил на УЗИ (в сумме потратил около 10 000 р.). Когда уже все результаты были готовы, врач поставил диагноз - простатит. Запугал меня последствиями и что нужно вылечиться только у них. Объявил цену за лечение 45000 рублей! На мой ответ, что у меня нет столько денег, говорит, мол, может у родственников можно занять, если нет, то можно оформить кредит! Я сказал, что подумаю и ушёл. Пошёл в другую платную клинику, мне назначили медикаменты на 3,5 тысячи рублей! Когда я ему рассказал про стоимость в «Эс Класс Клиник», он посмеялся и сказал, что оттуда все сюда бегут. :) Пока я лечился, мне каждый день в течении месяца звонили из «Эс Класс Клиник», но я не брал трубку. Когда мне это всё надоело - я взял. Доктор-уролог говорит: "Вы не забыли? У вас там патология, вы когда придете лечиться?", - (что на самом деле звучало, как "несите ваши деньги"). На что я ответил, что я уже вылечился. Больше меня они не беспокоили.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! По акции мы проводим обследование, в которое включены доплерография сосудов, биотезиометрия, вазоактивный тест, осмотр и консультация специалиста. Анализы, УЗИ, более точная диагностика не входят в эту стоимость и оплачиваются отдельно. Наши врачи назначают комплексное лечение, которое включает в себя процедуры, медикаменты, осмотры, анализы, именно поэтому такая стоимость.
ул. Кутузова, д. 19
Очень печальный опыт! Сходила к проктологу, поставили неправильный диагноз! Проверялась потом в других клиниках, диагноз был совершенно другой! Грозили хроническими заболеваниями, рекомендаций никаких не дали, кроме лечения у них, на их аппаратуре за бешеные деньги! Сказала, что нет пока таких денег, надо подумать, посоветоваться с родными, в конце-концов где-то найти эти деньги - получила в ответ только ухмылки! Не советую S-ClassClinic на Кутузова, 15! И более того, прошу всех предупреждать родных и близких, чтобы ни в коем случае туда не ходили! Полно других мест, в которых врачи смогут Вам помочь! Как же всё-таки отвратительно наживаться на бедных людях, которые пришли за помощью, со своей проблемой... А они ставят неправильные диагнозы и выкачивают деньги! Просто нет ни совести, ни души у тех, кто там работает!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление о клинике. Просим обратиться в администрацию медицинского центра для уточнения деталей и проведения проверки по Вашему случаю. Мы постараемся Вам помочь. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Ужасная клиника, делала УЗИ у врача Зеленовой. За 5 минут, не раздевая, сидя, с походом в туалет, посмотрела почки и мочевой - 900 рэ. Написала камни до 2 мм, на другой день я срочно легла в БСМП - в стационар, где ни УЗИ, ни КТ камней не показало. Врачи смотрели на УЗИ тщательно, лёжа и раздетую. Только сбор денег. Я бы так зарабатывала с такой скоростью. Больше ни ногой и никому не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о клинике. Если у Вас есть претензии к работе наших врачей, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание!
ул. Кутузова, д. 19
Спасибо могу сказать доктору проктологу. Не зря я записалась в эту клинику, тут всё сделали быстро и профессионально. Кстати, и недорого. Я думала, сейчас будут деньги тянуть. Встанет лечение незнамо во сколько. Но нет, вполне прилично. Да это уже детали, главное, что хороший доктор.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что Вам понравилось в нашей клинике и помогло лечение. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Кутузова, д. 19
Пытался лечиться самостоятельно, через пару лет пришлось (!) обратиться к специалисту - Перову Валерию Юрьевичу, вернул к нормальной жизни! В клинике прием в удобное время и день недели. Месторасположение доступное. Без излишнего пафоса - все доступно и удобно, даже оплата. Спасибо Валерию Юрьевичу - результат лечения выдерживает даже перегрузки. И всему персоналу за внимание и доброжелательность!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Ходила на прием к Зеленовой Галине Витальевне и к доктору у меня вопросов нет. Она очень внимательна и заботлива. Но общее впечатление о клинике у меня осталось негативным. Клиника внешне выглядит презентабельно, но на мой взгляд персонал на ресепшене оставляет желать лучшего. Девушки на ресепшене берут деньги за прием, и сразу отправляют в гардероб. При этом не оформляют договор и не отдают чеки. На мой вопрос : "Если к вам придет проверка?" Они сказали, что чек не обязателен и посмеялись в ответ. Я просто в шоке от такого поведения. Больше в эту клинику не вернусь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с администрацией медицинского центра для уточнения деталей сложившейся ситуации. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
У меня появились деликатные проблемы со здоровьем – геморрой. Стал искать доктора хорошего, брат посоветовал Эс Класс Клиник, сам тут проходил такое лечение. Нахвалил оборудование, что исследования все делают сразу, анализы. Конечно мне хотелось проблему побыстрее решить, и я записался. Остался очень доволен клиникой и лечением. Действительно все быстро делают. И лечение назначенное начинает работать быстро, дискомфорт уходит, а дальше уже заканчиваешь лечение. Для пациента главное избавить от дискомфортных ощущений поскорее, очень неудобная проблема. Так что спасибо им.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 19
В свои 46 лет обратился к проктологу впервые. По всем показателям - отлично! Во-первых, огромное спасибо за профессионализм Валерию Юрьевичу Перову! Геморрой полностью повержен, и это всего за каких-то 2 месяца, хотя мучился с этим 2 года. Ранее не помогали в комплексе ни свечи, ни мази, ни таблетки. В процессе лечения был использован метод лат. колец и именно грамотный комплексный подбор необходимых медицинских препаратов на всех этапах лечения, которые выдавались в клинике. Это тоже важно, так как по опыту знаю, что "левака" в аптеках хватает, а здесь всё проверено-опробовано. Также порадовало то, что персонал клиники, начиная с ресепшн, внимателен и обходителен. Обязательно нужно отметить хорошо отделанное фойе с кондиционером, мягкие и удобные диванчики и чистую и оборудованную всем необходимым туалетную комнату, ибо жизнь состоит из мелочей, а чем приятнее будут эти мелочи... Вывод очевиден - рекомендую!
ул. Кутузова, д. 19
У мужа обострился геморрой. До этого ходили в другую клинику. Прием там стоил 1200 руб. А тут купились на то, что якобы здесь акция и прием проктолога строит 500 руб. Позвонили, записались. Девушка по телефону сказала, что в эту сумму входит: постановка диагноза, анаскопия, консультация врача. В общем-то, нам ничего больше и не надо было. Мы так думали. В результате получилось, что назначение лечения туда не входит! Врач скажет, как надо лечить, если только мы подпишем договор, что будем лечиться у них. Стоимость лечения - 16000 руб. И лекарства мы обязаны покупать тоже только у них. Мы отказались. После этого он просто дал бумажку, что у мужа геморрой. Мы и так это знали! И что показано лечение. Странно, да? А мы думали, что лечение нам не показано. Умора. И еще, ну по своей неграмотности, сами виноваты, думали, что анаскопия это то, что датчиком на экране посмотрят. А это, оказывается, просто внешний осмотр. Вопрос: за каким его заставили делать клизму?! Итак, смотреть на экране, это еще 300 руб. А рекомендации по лечению вообще даже не обсуждаются. Обосновал он это тем, что он должен контролировать процесс лечения. Можно было бы, конечно, поспорить там о том, что понятие консультация врача вообще-то включает в себя постановку диагноза и назначение лечения, но мы не стали. В той клинике, куда ходили раньше в 1200 руб. все это входит (и осмотр на экране датчиком и схема лечения). Вот такой урок получили за 500 руб.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники.В "Эс Класс Клиник Калуга" в стоимость лечения входят все медикаменты, повторные приемы и комплекс физиопроцедур, дополнительно Вам не пришлось бы оплачивать ничего. Для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Клиника отличная: удобно добираться, обследование быстрое и главное - качественное. Приятно удивила цена: у проктолога всего 500 рублей. А врач с золотыми руками. Была у Перова - настоящий профессионал своего дела.
ул. Кутузова, д. 19
У Людмилы Николаевны бываю раза 3-4 в год. Возвращаюсь сюда не только из-за рук профессионала, но из-за качественного сервиса. Всегда проконсультируют и ответят на все вопросы, процедурами всегда довольна еще ни разу не выкинула деньги на ветер, что не может не радовать. До "Эс Класс Клиник" ходила к домашнему косметологу, но это "небо и земля". Уж лучше переплатить пару тысяч и быть довольной, чем отдать меньше и лишь надеяться на хороший результат. Регулярно делаю чистки, весной делаю лифтинг. Эффект держится несколько месяцев от процедур. Пользуюсь услугами клиники уже почти два года, радует, что цены за это время практически не изменились.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
ул. Кутузова, д. 19
Ходил в эту клинику с проблемой геморрой, сказали супер врач Перов, перед этим звонил спрашивал расценки, сказали, что один узел удалить это 3-4 т. р. провели осмотр и сказали, что у меня 3 узла и он хронический, и что на каждый узел надо по 2 латексных кольца и стоить это будет около 45000 плюс их лекарства, я сказал, что с собой такой суммы нет, на что получил ответ, давайте снимем с карты, если честно, я просто охренел от такой наглости, обдиралово, да и только. Это мой опыт посещения этой клиники, а геморрой я вылечил свечи плюс диета и таблетки детралекс.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после обращения в наш медицинский центр. Для дальнейшего проведения проверки касательно пройденного обследования просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
Совсем недавно попала в "Эс Класс Клиник" в первый раз. Понравилось абсолютно всё - удобное расположение, быстрое обследование, грамотный врач, цена обследования удивила - в проктологии всего 500 рублей! При этом все действительно качественно! Врач Перов - настоящий профессионал. Пришла с проблемой, помогли её решить. Спасибо!
ул. Кутузова, д. 19
Начиталась отрицательных комментариев и не понимаю, откуда столько негатива. В Эс Класс Клиник ходил мой муж, попал к Замалтдинову Валерию Раисовичу. Проблема, честно говоря, была очень деликатной. Муж морально о-очень страдал... В итоге решили, что надо обследоваться. Причем обоим (решила поддержать мужа). Пришли, я пошла к гинекологу, он к урологу. Провели осмотр, взяли анализы. В итоге, оказалось, что у меня всё хорошо, а вот у моего мужа развивается простатит. Мы не стали долго думать и согласились на лечение. Лечение состояло из вибровакуумного массажа, приёма медикаментов. И всё. Мы прошли курс лечения, муж сдал повторные анализы. И на деле выяснилось, что болезнь ушла. Да и мой муж стал чувствовать себя лучше. Сейчас мы вместе в одно время ходим на профилактический осмотр, я к своему врачу, он к своему. И пока что, всем довольны: и персоналом, и клиникой, и главное — лечением.
ул. Кутузова, д. 19
Не идите туда ни в коем случае! Лечил 2 зппп. Заплатил 35 к в сумме за все лечение, контрольный анализ показал выздоровление. Спустя месяц иду проверяться в другом месте - обе болезни остались. В другой клинике взяли 2 к за анализы, 2,8 за два приема и выписали антибиотики на сумму 1,5. В итоге, цена лечения 6, а не 35! Рассказал там про лечение в "S class", у врача уши в трубочку свернулись. Уколыкапельницы и антибиотиков 5 штук, в итоге они меж собой конфликтовали, и болезнь осталась. И врач там странный - руки трясутся, никакой человечности. Во второй клинике сразу начали говорить как с человеком, а не кошельком. Единственное, что там ничего - это добрые медсестры! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что "Эс Класс Клиник" сотрудничает с современной лабораторией, которая подтверждает точность результатов анализов. Обращаем Ваше внимание, что месяц - это достаточно длительный срок для повторной сдачи анализов. Возможно, имелся ряд причин, по которым повторные анализы не соответствовали предыдущим, а именно незащищенный половой акт, наличие инфекций у полового партнёра и мн.др. Если у Вас есть вопросы касательно пройденного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Ходил в "Эс Класс Клиник" к офигенному спецу и просто красивой девушке Тимофеевой Люде на процедуры по чистке лица. Хоть я и парень, но с прыщами ходить стремно, у меня очень плохая кожа по жизни, поэтому приходится как-то за этим всем делом следить. Много чего перепробовал сам, особых улучшений не было, решил, что хорош тянуть кота за то самое место и пошел к дерматологу. Моя девушка меня отвела к Люде, она у нее делала эпиляцию. Теперь я, как барышня, регулярно хожу на эти чистки, зато прыщи почти перестали беспокоить. Но мне ненапряжно это, я совмещаю приятное с полезным - лечу морду лица и параллельно общаюсь с красивой девушкой. :) Главное, чтобы моя ревновать не начала. :) Короче, от меня - стопроцентный лайк и клинике, и спецу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
ул. Кутузова, д. 19
О клинике сложилось только хорошее впечатление, мне кажется что многие просто наговаривают или привыкли ходить только по общественным поликлиникам. Клиника чистенькая, уютненькая, приятно зайти, встретили в регистратуре тоже хорошо, девочки доброжелательные. На приеме оказалась у Перова В. Ю. Приятный врач, составил хороший план лечения, все очень понравилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
ул. Кутузова, д. 19
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
Ужас! 15 тысяч клинике под хвост! Читаю отзывы и понимаю, что обманутых очень много! Отдал деньги, мол, геморрой лечить, в итоге остался с геморроем и без денег. Говорят, внутренний вылечили, а внешний уже дополнительно! Обманывают насчёт лекарств за их счёт! Сначала дают, потом просто выписывают!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для урегулирования вопроса касательно пройденного лечения и назначенных препаратах, просим обратиться в администрацию Клинику. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Ужасное заведение, подчеркиваю заведение, не клиника, развод на деньги не более того. Пришёл с проблемой, объявили ценник - космос, в итоге в другой клинике, тоже платной, цена вопроса 3000 рублей за все, это куда меньше 30 000, что мне в "Эс Класс" преподнесли!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное впечатление после обращения в «Эс Класс Клиник». Здоровье пациентов - наша главная задача! И для достижения максимально лучшего и быстрого эффекта лечение в нашем медцентре проводится комплексное. Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть вопросы касательно приёма или рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Хорошая клиника с очень грамотными специалистами. Отдельное спасибо Перову Валерию Юрьевичу за то, что вернул меня к нормальной жизни. Был острый геморрой, Валерий Юрьевич провёл дезартеризацию (уже позже читал в интернете, что это самый эффективный и современный метод лечения геморроя). Опытный врач, благодаря его работе я полностью вернулся к полноценной жизни, про свою проблему не вспоминаю. Клинике тоже плюс: грамотно построено расписание, слажена работа администрации, удобная по часам запись на приём.
ул. Кутузова, д. 19
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Добрый день, была у Елены Анатольевны на приеме в "Эс Класс Клиник", как врач мне понравилась, рассказывает подробно, доступно, но в клинике просто выкачивают деньги. Первый прием "по акции" 1000 руб. , взяли анализы, тоже недешевые, следующее посещение - 500руб, анализы были плохие, и чтобы мне назначили лечение, нужно было заплатить 1000 руб. Я немного шокирована была, если честно, на каждом приеме мне делали УЗИ, хотя было достаточно одного раза. В общем за три посещения я отдала очень крупную сумму. А когда пошла к бесплатному врачу, оказалось, что анализы мне не те сделали. : (
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно проведенного осмотра или же рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Очень понравился доктор Митрованова М. Сами понимаете, сам поход к проктологу на прием - уже непростая задача, поэтому перерыла весь интернет, хотелось найти женщину-доктора. Она не только осмотрела и диагноз поставила, но и помогла! И лечение вообще безболезненное, это меня очень удивило! Советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
ул. Кутузова, д. 19
Может кому сберегу уйму денег и времени. Здравствуйте! Суть моей проблемы, как и всех "деликатная", не думал, что этот недуг меня когда-то постигнет. Итак, пошёл я к проктологу Перову, в эту "чудо" якобы клинику, зайдя, думаю, о, как чистенько, вроде все адекватные, зашел к врачу, начал рассказывать свою проблему, а он не слушая, перебивает, начинает спрашивать, иди, говорит, ложись. Посмотрев меня, он показывает на мониторе, шокирует меня этим недугом (прошло время минут 7) и сходу заявляет, лечение первое я произвёл, иди оплачивай 30 тысяч рублей, потом выдадут все лекарства (в подробности не вдаюсь). Им все равно, что у тебя за проблема, они со всех берут одну сумму 28 -30 тысяч. Неважно кто ты, женщина, мужчина. Сначала дали купон на посещение скидочный на 1000 руб., затем после объявления цены, сразу сказали, что можно в счет включить, маркетинговый ход такой. Я сразу оттуда ушел. И вот я пришел в другую клинику, врач-проктолог Шабанов осмотрел меня и назначил правильные, актуальные лекарства, а не это, что мне назначал Перов. И лечение, и оплата постепенная в этой клинике, и дешевле на 8 тысяч. Из всего этого я получил урок и я думаю вы тоже в Sclass clinic ни ногой! Полное "обдиралово". Дамы и господа, я не рекомендую ходить в эту клинику. Я всех подробностей не пишу, которые выяснились при посещении другой клиники. Это ваше здоровье. Выбирайте, либо вы отдаете этим халатным врачам за сумму 30 тыс., либо лечитесь очень качественно в другой клинике!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что лечение назначается согласно проведенному осмотру и поставленному диагнозу. Стоимость лечения зависит от сложности заболевания, оплата же производится по факту согласия пациента на дальнейшее лечение в клинике и после заключения договора об оказании услуг. Если у Вас имеются дополнительные вопросы касательно посещения "Эс Класс Клиник Калуга", просим обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
Основная задача клиники - заработать. Была у проктолога - Перова. Весьма представительный доктор, но это первое и обманчивое впечатление. В кабинете во время осмотра был поставлен диагноз и предложено лечение на 30 тыс. рублей. Причем сразу требовали принять решение. Я сказала робко о том, что подумаю, что явно расстроило доктора. Здесь хочется только спросить врачей: "Вам для чего люди свое здоровье вручают? Каково основное предназначение?" За прием по цене акции я отдала, как за обычный, а может и вдвое. Но мне не жалко, жалко людей!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. По акции стоимость комплексного обследования у проктолога составляет 500 руб., в него входит: аноскопия, постановка диагноза и консультация врача. При необходимости проводится видеоректоскопия за дополнительную плату. Если Вы желаете получить более подробную информацию, либо у Вас возникли какие-либо вопросы, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Кутузова, д. 19
Отличная клиника! Сервис всегда на высшем уровне, приятно посещать! Много грамотных специалистов, в особенности хочу отметить проктологию! Хорошего врача сейчас найти трудно, а здесь к тебе найдут правильный подход, помогут в решении различных интимных проблем! Таким врачам можно доверить свое здоровье!
ул. Кутузова, д. 19
Долго искала хорошего косметолога. И я его нашла в этой клинике. Галина Николаевна - это грамотный косметолог, который не только выспросит всё-всё, но и доступно расскажет, что и как надо делать. Доступно и понятно. А ещё у неё необычные руки, она просто волшебница!
ул. Кутузова, д. 19
Мне в этой больнице поставили диагноз "хронический простатит". Скорее всего, они всем ставят такой диагноз. Когда я опросил своих знакомых, буквально у всех такой диагноз после посещение этой клиники. Мне сразу прописали лечение на 28 тыс. руб., медикаменты и процедуры входят в стоимость, что меня и насторожило. Почитал отзывы, как будто они их сами себе пишут, врач, кстати, Залматдинов. Решил сходить перепровериться в другую клинику. Диагноз не подтвердился, более того, я абсолютно здоров. С женой не получается забеременеть, но у нее не все в порядке. Возможно мой отзыв удалят, на сайте вижу только хорошие отзывы, написанные руками их же сотрудников. Причем у этого врача на главной странице написано, что он лечит лучше всего, и это конечно же простатит. Пришел лечить бесплодие, а в ответ врач говорит, давай лечить простатит, т. к. его лечение на 10 тыс. дешевле и у них типа самые низкие расценки, по сравнению с другими клиниками. Пока сидели в зале ожидания, видели, как молодой парень выходил от этого врача и отдал в кассу, видимо тоже простатит поставили. Будьте бдительны, перепроверьтесь в другой больнице!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Для рассмотрения данного случая - Вы можете обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
Мой диагноз эректильная дисфункция. Врач Валерий Раисович провёл системное обследование и затем назначил индивидуальное лечение, оно дало хорошие результаты. Я после нескольких процедур почувствовал улучшение, чувствую с каждой процедурой, что иду на поправку. Очень благодарен врачу за это.
ул. Кутузова, д. 19
Ужасная клиника. Никакого лечения именно по гинекологии! Выманивание денег - вот основная задача этих врачей. Чем больше сдашь анализов, тем лучше отношение. Если откажешь что-либо у них покупать, то все - ты уже не пациент! Врач пишет что-то... По факту ничего не сказала, мол еще раз приходите. А мужчина доктор обиделся и захлопнул дверь перед носом из-за того, что отказалась покупать у них в клинике таблетки! Больше туда никогда!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. В ответ на Ваш комментарий сообщаем, врач назначает комплексное лечение, в стоимость которого могут входить необходимые препараты. Но медицинский центр "Эс Класс Клиник Калуга" не специализируется чисто на продаже таблеток как отдельного вида услуги.
Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно осмотра и консультации врача, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
ул. Кутузова, д. 19
После "лечения" в районной поликлинике, я теперь обращаюсь только в "Эс Класс Клиник". Деньги плачу, но мне реально помогают, а не гоняют от одного специалиста к другому, чтобы только отвязаться. Уже второй год наблюдаюсь у одного и того же гинеколога. Она детально знает мои проблемы, наблюдает изменения по линии женского здоровья, всегда своевременно дает полезные рекомендации. Все анализы и обследования прохожу здесь же. Без лишней суеты, беготни - все спокойно и точно. Очень важно доверие к врачу, а врачам этой клиники можно доверять смело.
ул. Кутузова, д. 19
Ходила на курс химических пилингов в косметологию в этой клинике. Все просто замечательно! Косметологи перезванивают, их действительно интересует состояние кожи после пилинга! Объясняют все до мельчайших подробностей. Моя кожа стала гладкой и чистой. Это хорошая клиника!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
ул. Кутузова, д. 19
Попала по акции "за 1000 рублей комплексное обследование у гинеколога и УЗИ". Врач на приёме, пока я описывала симптомы, постоянно зевала. Я понимаю, её не интересует моё здоровье. Но не так же очевидно! У меня обнаружилась киста жёлтого тела, врач Шахро, и сказала, что это сверхопасно, лечат это только у них за 13 800. Иначе не видать мне беременности никогда. Для устрашения сказала, что лечение не может быть самостоятельным, потому что это чуть ли не смертельный случай. И сообщила, что необходимо в течение двух недель ходить к ним в клинику. Перед этим сдав ещё на 800 рублей анализов крови. Никаких заключений и результатов УЗИ не выдали. Прошла обследование в следующие дни в трёх клиниках, включая одну в Москве. В каждой сообщили, что эта киста рассасывается самостоятельно, даже гормональных таблеток пить не нужно (только если уж совсем хочется спокойствия, прописали свечи для снятия неприятных ощущений). P. S. Всё прошло через неделю. Киста рассосалась без этих советов зевающей женщины.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. Руководством Клиники была проведена разъяснительная беседа с врачом-гинекологом о недопущении повторения подобных ситуаций. Дополнительно сообщаем, если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу консультации и рекомендованного лечения, Вы можете обратиться в администрацию клиники. Приносим извинения за возникшие неудобства.
ул. Кутузова, д. 19
Увидела рекламу по телевизору, что идёт акция в этой клинике по гинекологии и не только, решила записаться на приём. Позвонив туда, мне очень понравилось отношение и консультация уже по телефону - девочки очень вежливые и очень быстро меня сориентировали по времени и дате приёма. Впечатления уже от этого очень хорошие - сразу понятно, что клиника очень престижная! Когда пришла в саму клинику, и здесь отношение девочек на ресепшене оказалось на высшем уровне. То же самое могу сказать о приёме у врача - всё сделали, как и говорилось по акции. Теперь у меня не будет стоять выбор по врачам-гинекологам и клинике - я выбрала своего врача и хочу теперь наблюдаться и лечиться именно здесь!
ул. Кутузова, д. 19
Клиника не понравилась. Врачи не лечат, а только вытягивают деньги за придуманные диагнозы. Поэтому никому не рекомендую попасть в эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
Решила обследоваться и сдать анализы. Конечно, удобно, что можно быстро записаться и результаты буду готовы быстро. Но на этом плюсы заканчиваются. По результатам обследования, гинеколог выдала обычную уреаплазму, которая есть у каждой второй девушки, за чуть ли не смертельное заболевание, которые требует неотложного лечения, и будет стоить 18 тысяч рублей. Может, кому-то такое лечение и по нраву. Но я не знаю, чем надо напичкать организм за 18 тысяч, что может улучшить состояние. Скорее всего, только и ухудшит. Я бы в эту клинику обращаться за лечением не советовала.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники и специалистов. Врачи «Эс Класс Клиник Калуга» перед постановкой диагноза проводят тщательное обследование и берут необходимые анализы. В завершении ставится общий диагноз, но также просим обратить Ваше внимание, что для избавления от болезни необходимо комплексное лечение, которое включает в себя ряд мероприятий и процедур. Возможно, между Вами и врачом возникло определенное недопонимание, что именно включает в себя приблизительная сумма оплаты. Если у Вас имеются дополнительные вопросы по сумме и по лечению, убедительно просим Вас обратиться в администрацию «Эс Класс Клиник Калуга».
Надеемся на Ваше понимание.
ул. Кутузова, д. 19
Возможно клиника и хорошая, но крайне не рекомендую обращаться к урологу. Толку никакого. Ищите других специалистов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать над улучшением сервиса предоставляемых услуг. Если у вас возникают вопросы по работе медицинского персонала - вы можете обратиться в администрацию клиники.
ул. Кутузова, д. 19
Я здесь у гинеколога была. Перед тем, как идти в клинику, позвонила узнать, что да как у них, мне все подробно объяснили, примерно сориентировали по стоимости и записали на прием. Когда пришла, сразу обратила внимание, что к пациентам очень хорошее отношение, меня даже к кабинету проводили. Прием прошел хорошо, то, что хотела, я узнала. В общем, могу сказать, что первое впечатление положительное. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
ул. Кутузова, д. 19
Долго не мог решиться обратиться к специалисту с деликатной проблемой. Случайно узнал про эту клинику, что здесь хорошие врачи-проктологи. Решил попробовать. Мне действительно здесь помогли. Теперь жалею только, что раньше не пошел к доктору и запустил себя. Спасибо, что есть такая клиника и что здесь работают настоящие профи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Показать еще отзывы