Клиника «ВитаМед», Калуга - фото
6.3
4.2
6.9

Калуга

Клиника «ВитаМед», Калуга: 6 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём (4842) 20-70-52 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (71/100), адрес - Калуга, ул. Академика Королева, д. 22.

ул. Академика Королева, д. 22 Открыто до 18:00

ООО "Витамед"
Кузьменко Евгения Михайловна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «ВитаМед» города Калуги осуществляет деятельность на основании документации государственного образца. Применяются проверенные и надежные методики. Пациентам клиники «ВитаМед» предоставляется гарантия анонимности.

На базе клиники «ВитаМед» принимает гинеколог (введение ВМС, удаление ВМС, забор материала для исследования, диагностическая аспирация полости матки, вскрытие кист шейки матки, обработка влагалища, влагалищная ванночка, лечение шейки матки, кольпоскопия, радиоконизация, консультативный прием детского гинеколога), нарколог (снятие запоя, лечение алкогольной зависимости, раскодировка, снятие алкогольной зависимости при помощи метода курсовой инфузионной терапии, сеанс психотерапии, курс реабилитации при алкогольной зависимости, внутривенная инъекция « Эссенциале»).

Ведет прием психотерапевт, оказывающий помощь в следующих случаях: агрессивность, депрессии, заикание, навязчивое состояние, нарушение сна, конфликтность, нарушение социальной адаптации, хроническая усталость, неврозы, страхи, чрезмерная подвижность, энкопрез, энурез.

До клиники «ВитаМед» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Академика Королева, д. 22.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Баумана (внутрь жилого массива на переулок Пушкина). Парковаться можно после здания суда в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Королева (200 метров от клиники) или во дворе этого же дома.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Хожу с осени 2020, тогда мне поставили диагноз "тревожное расстройство". Постепенно подобрали лечение. Параллельно я проходила терапию у Анны Чучилиной. Очень довольна и психиатром центра Евгенией Михайловной, и психотерапевтом Анной, рекомендовала друзьям. Сейчас отвела туда дочку, у неё серьезный стресс, связанный со школой, надеюсь ей помогут, как помогли мне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятная, светлая, доброжелательная атмосфера! Воспользовалась услугами процедурного кабинета. Вежливая, грамотная медицинская сестра Валентина Феликсовна, сделала укол и подарила мне заряд бодрости своим общением за эти 5 минут. Спасибо ей за это!
Посетили врача Январь 2020
Лично мне Анна Владимировна помогла стать взрослой. В 31 год я впервые почувствовала себя настоящей женщиной. Привели меня к психологу проблемы в личной жизни. Спустя месяц после сеансов, отношения в семье заметно улучшились не только мужем, но и с детьми. Анна Владимировна учит быть взрослым, ответственным за свою жизнь человеком, который не винит никого в своих неудачах, а за все отвечает сам. Я смогла стать собой и зависеть от мнений.
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Что меня всегда устраивает, что если необходимо посетить врача в день звонка, то администраторы всегда предложат какое-нибудь время или какой-то альтернативный вариант. В феврале нужна была срочно диагностика методом ультразвука. Я позвонила в клинику ближе к обеду и мне не отказали, хотя записи к таким диагностам уже не было на этот день. Я попросила мне помочь в моей ситуации и девочки сказали, чтобы я приехала и что-то придумают. По приезду администратор сама пошла в кабинет УЗИ и попросила врача меня принять в связи с сложной ситуацией. Конечно, я сбила график другим пациентам, но бывает, что очень нужно и мне пошли навстречу.
Клиника «ВитаМед»
У нас нет УЗИ вы ошиблись
ул. Академика Королева, д. 22
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020