Клиника «ВитаМед», Калуга - фото
5.6
3.2
6.6

Калуга

Клиника «ВитаМед», Калуга: 7 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6200 руб., запись на приём (4842) 20-70-52 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (69/100), адрес - Калуга, ул. Академика Королева, д. 22.

ул. Академика Королева, д. 22 Закрыто до 08:00

ООО "Витамед"
Кузьменко Евгения Михайловна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «ВитаМед» города Калуги осуществляет деятельность на основании документации государственного образца. Применяются проверенные и надежные методики. Пациентам клиники «ВитаМед» предоставляется гарантия анонимности.

На базе клиники «ВитаМед» принимает гинеколог (введение ВМС, удаление ВМС, забор материала для исследования, диагностическая аспирация полости матки, вскрытие кист шейки матки, обработка влагалища, влагалищная ванночка, лечение шейки матки, кольпоскопия, радиоконизация, консультативный прием детского гинеколога), нарколог (снятие запоя, лечение алкогольной зависимости, раскодировка, снятие алкогольной зависимости при помощи метода курсовой инфузионной терапии, сеанс психотерапии, курс реабилитации при алкогольной зависимости, внутривенная инъекция « Эссенциале»).

Ведет прием психотерапевт, оказывающий помощь в следующих случаях: агрессивность, депрессии, заикание, навязчивое состояние, нарушение сна, конфликтность, нарушение социальной адаптации, хроническая усталость, неврозы, страхи, чрезмерная подвижность, энкопрез, энурез.

До клиники «ВитаМед» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Академика Королева, д. 22.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Баумана (внутрь жилого массива на переулок Пушкина). Парковаться можно после здания суда в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Королева (200 метров от клиники) или во дворе этого же дома.

Посетили врачаЯнварь 2020
Лично мне Анна Владимировна помогла стать взрослой. В 31 год я впервые почувствовала себя настоящей женщиной. Привели меня к психологу проблемы в личной жизни. Спустя месяц после сеансов, отношения в семье заметно улучшились не только мужем, но и с детьми. Анна Владимировна учит быть взрослым, ответственным за свою жизнь человеком, который не винит никого в своих неудачах, а за все отвечает сам. Я смогла стать собой и зависеть от мнений.
+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Что меня всегда устраивает, что если необходимо посетить врача в день звонка, то администраторы всегда предложат какое-нибудь время или какой-то альтернативный вариант. В феврале нужна была срочно диагностика методом ультразвука. Я позвонила в клинику ближе к обеду и мне не отказали, хотя записи к таким диагностам уже не было на этот день. Я попросила мне помочь в моей ситуации и девочки сказали, чтобы я приехала и что-то придумают. По приезду администратор сама пошла в кабинет УЗИ и попросила врача меня принять в связи с сложной ситуацией. Конечно, я сбила график другим пациентам, но бывает, что очень нужно и мне пошли навстречу.
Клиника «ВитаМед»
У нас нет УЗИ вы ошиблись
ул. Академика Королева, д. 22
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Абсолютно всё, но самое главное - грамотность специалиста и вежливость, и человечностью всего персонала.
В данную клинику обращалась по вопросу проведения медикаментозного аборта. К сожалению, по состоянию здоровья не имела возможности сохранить беременность. Первый раз пришла на приём к Фарманян Юлии Григорьевне, получила чёткие рекомендации к действию и необходимые медикаменты. С первого раза процедура в силу особенности организма не удалась, но без взимания дополнительной платы дело довели до конца. Хотелось бы отметить, что Юлия Григорьевна всегда была со мной на связи, просто моментально отвечала на мои сообщения (даже вне рабочего времени), и звонила сама для того, чтобы уточнить моё состояние. Более того, я получала полностью развёрнутые ответы на все интересующие меня вопросы. Стоимость самой процедуры, пожалуй, самая низкая в нашем городе. Теперь по вопросам гинекологии обязательно буду обращаться к данному врачу и только в клинику «Витамед», так как более доброжелательного и тактичного отношения я не встречала ни в одной из платных клиник. Аборт - это процедура морально тяжёлая, но здесь ко мне отнеслись по-человечески и с пониманием. И также хотелось бы сказать спасибо Елене Юрьевне за хорошие человеческие качества и доброту!
ул. Академика Королева, д. 22
Понравилось
Оказалась в страшной ситуации, и мне помогли, спасибо!
Мой сын употреблял спайсы. Это так страшно, когда собственный сын тебе постоянно врет и обкрадывает. Он был постоянно в неадекватном поведении. Я обратилась в клинику "ВитаМед". Они вернули мне веру в своего ребенка, я очень благодарна этим людям.