Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга - фото
6.2
5.4
6.8

Калуга

Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга: 13 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (76/100), адрес - Калуга, пер. Теренинский, д. 9.

пер. Теренинский, д. 9 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.04.2020

Врачи медицинского центра «Жемчужина здоровья»

пер. Теренинский, д. 9

ООО "Медицинский центр "Жемчужина здоровья"
Лапшина Анжелика Геннадьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» города Калуги оборудован передовой импортной аппаратурой. Все врачи имеют большой стаж работы и узкую специализацию. В медицинском центре «Жемчужина здоровья» применяется индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Жемчужина здоровья» ведется прием онколога-маммолога, сексолога-андролога, невролога, эндокринолога, детского эндокринолога, врача кардиолога, врача кардиолога, врача терапевта. Предлагается массаж общий, массаж аутогравитационного вытяжения, массаж «свинг», ручной лимфодренаж, корректирующий антицеллюлитный массаж, массаж ног.

Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, почек, печени, мочевого пузыря, надпочечников, для подтверждения беременности, цервикометрия, определение пола плода. В услуги входят лечебные блокады: блокада паравертебральная, блокада лестничной мышцы, местное введение хондропротекторов, введение стероидов в источник боли, фармакопунктура.

До медицинского центра «Жемчужина здоровья» едет автобус №69, 36, 41, 42, 86, 72, 71л, маршрутное такси №77,75 45, 71, 22, 66. Выйти на остановке «Площадь Победы».

Бесплатной парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у здания клиники, вдоль переулка Теренинский.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Понравилось
Осенью "заклинило шею", не смог не повернуться. Позвонил в этой центр и записался на прием к неврологу. Врач очень толковый. Всего меня проверил на всякие рефлексы. А в отношении шеи назначил уколы для снятия спазмов и обезболивания. Посоветовал после снятия болевого синдрома обратиться к мануальному терапевту. Препарат в уколах начал действовать, и шея стала меньше болеть уже через 2 дня. Но, я думаю, в такой ситуации быстро и не получиться вылечиться. Так что клиникой я доволен. Записали быстро, и врач хороший.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришлось обратиться в период эпидемии в данный центр по вопросам гинекологии. Понравился подход к записи пациентов. Администраторы спросили, были ли за границей недавно, были ли контакты с приезжими, как себя чувствуете и так далее. Хорошо, что администрация пытается оградить пациентов от заражения. На приеме врач тоже уделила внимание этому вопросу, спросила... Приемом осталась довольна, внимание и консультацию получила. Сделали мне кольпоскопию в первый раз. Очень аккуратно и не больно. А вот анализы на ПЦР все только платные, потому, что по ОМС их не оплачивают. Это плохо.
пер. Теренинский, д. 9
Понравилось
Была в данной клинике на приеме у невролога. Записалась по телефону без проблем. Администратор отвечал вежливо и грамотно. Спросила меня про симптомы и одобрила запись к данному специалисту. Из этого я сделала вывод, что администраторы имеют медицинское образование. По-моему, этот факт помогает пациентам иногда правильно записаться к нужному специалисту. В день приема к пришла к назначенному времени и прием врач начала вовремя. Как специалистом, доктором я довольна. Очень внимательный подход и грамотно назначенное лечение, так как результат лечения был.
пер. Теренинский, д. 9
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анжелике Геннадьевне, опытный врач и хороший специалист. Все процедуры были выполнены в полном порядке и на высоком уровне профессионализма. Наблюдалась полностью на всем сроке проблемы, очень обходительные отношение и наблюдение. Буду рекомендовать клинику и врача всем знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
В «Жемчужину здоровья» я попала впервые и, скорее всего, приду к ним ещё. В клинике есть все условия для комфорта пациентов, находиться внутри - очень приятно. Администраторы и врачи очень вежливые, культурные, отношение было внимательным. Мой приём начался даже раньше назначенного времени, в очереди я не сидела, УЗИ мне сделали очень профессионально, всё разъяснили. Я довольна!
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Добрый день. Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Всегда рады помочь снова!