Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Калуга

(4842) 92-24-28
На прошлой неделе записалось 13 человек

Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга: 13 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(4842) 92-24-28, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (81/100), адрес - Калуга, пер. Теренинский, д. 9.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Жемчужина здоровья"
Руководитель: Лапшина Анжелика Геннадьевна

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» города Калуги оборудован передовой импортной аппаратурой. Все врачи имеют большой стаж работы и узкую специализацию. В медицинском центре «Жемчужина здоровья» применяется индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Жемчужина здоровья» ведется прием онколога-маммолога, сексолога-андролога, невролога, эндокринолога, детского эндокринолога, врача кардиолога, врача кардиолога, врача терапевта. Предлагается массаж общий, массаж аутогравитационного вытяжения, массаж «свинг», ручной лимфодренаж, корректирующий антицеллюлитный массаж, массаж ног.

Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, почек, печени, мочевого пузыря, надпочечников, для подтверждения беременности, цервикометрия, определение пола плода. В услуги входят лечебные блокады: блокада паравертебральная, блокада лестничной мышцы, местное введение хондропротекторов, введение стероидов в источник боли, фармакопунктура.

До медицинского центра «Жемчужина здоровья» едет автобус №69, 36, 41, 42, 86, 72, 71л, маршрутное такси №77,75 45, 71, 22, 66. Выйти на остановке «Площадь Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Жемчужина здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Жемчужина здоровья»

В «Жемчужину здоровья» я попала впервые и, скорее всего, приду к ним ещё. В клинике есть все условия для комфорта пациентов, находиться внутри - очень приятно. Администраторы и врачи очень вежливые, культурные, отношение было внимательным. Мой приём начался даже раньше назначенного времени, в очереди я не сидела, УЗИ мне сделали очень профессионально, всё разъяснили. Я довольна!

В "Жемчужине здоровья" я была уже трижды - посещаю сеансы массажа. Меня в клинике всё устраивает: девушка в регистратуре очень вежливая, тактичная, всегда подскажет, проводит. Сам специалист мне тоже нравится, процедуры проводит очень хорошо, эффект от массажа уже заметен. Внутри приятно находится, очередей в клинике я ни разу не застала. Однозначно, их можно рекомендовать.

10.09.18 17:20:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам помочь снова!

В клинике на мой взгляд, вполне нормальные условия. Отношение у персонала ко мне, как к пациенту тоже было нормальным. Моя консультация началась с задержкой в 10 минут. Доктор мне не понравился. Он провел осмотр как-то быстро и поставил некорректный диагноз. Он оказался совершенно не правильным. Думаю, что больше в клинику я не приду.

Все нормально. Я два раза была в этом центре. Живу рядом, поэтому мне удобно добираться сюда. Условия комфортные, персонал хорошо относится к посетителю. Ожидания приема нет. УЗИ, на мой взгляд, проводят нормально. Можно было бы подольше. Чувствовалось, что спешили. Возможно, играло роль то, что я пришла вечером. Поэтому я ставлю 4/5.

19.06.18 14:58:07
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Я была в клинике в первый раз. Мне там понравилось. Все чистенько и аккуратно. Отношение персонала к гостям очень хорошее. Внутри достаточно комфортно. Приду сюда еще раз, если понадобится. Для меня это учреждение расположено удобно.

05.06.18 09:17:48
Доброе утро. Признательны Вам за оставленный отзыв. Наша клиника старается на благо своих пациентов. Будем рады помочь снова!
ул. Пушкина, д. 4

ул. Степана Разина, д. 7
ул. Болотникова, д. 23
ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
ул. Николо-Козинская, 77

Фотографии медицинского центра «Жемчужина здоровья»

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 92-24-28