Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Калуга

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга: 13 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(4842) 92-24-28, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (76/100), адрес - Калуга, пер. Теренинский, д. 9.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Жемчужина здоровья"
Руководитель: Лапшина Анжелика Геннадьевна

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» города Калуги оборудован передовой импортной аппаратурой. Все врачи имеют большой стаж работы и узкую специализацию. В медицинском центре «Жемчужина здоровья» применяется индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Жемчужина здоровья» ведется прием онколога-маммолога, сексолога-андролога, невролога, эндокринолога, детского эндокринолога, врача кардиолога, врача кардиолога, врача терапевта. Предлагается массаж общий, массаж аутогравитационного вытяжения, массаж «свинг», ручной лимфодренаж, корректирующий антицеллюлитный массаж, массаж ног.

Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, почек, печени, мочевого пузыря, надпочечников, для подтверждения беременности, цервикометрия, определение пола плода. В услуги входят лечебные блокады: блокада паравертебральная, блокада лестничной мышцы, местное введение хондропротекторов, введение стероидов в источник боли, фармакопунктура.

До медицинского центра «Жемчужина здоровья» едет автобус №69, 36, 41, 42, 86, 72, 71л, маршрутное такси №77,75 45, 71, 22, 66. Выйти на остановке «Площадь Победы».

Бесплатной парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно у здания клиники, вдоль переулка Теренинский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Жемчужина здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Жемчужина здоровья»

Осенью "заклинило шею", не смог не повернуться. Позвонил в этой центр и записался на прием к неврологу. Врач очень толковый. Всего меня проверил на всякие рефлексы. А в отношении шеи назначил уколы для снятия спазмов и обезболивания. Посоветовал после снятия болевого синдрома обратиться к мануальному терапевту. Препарат в уколах начал действовать, и шея стала меньше болеть уже через 2 дня. Но, я думаю, в такой ситуации быстро и не получиться вылечиться. Так что клиникой я доволен. Записали быстро, и врач хороший.

Пришлось обратиться в период эпидемии в данный центр по вопросам гинекологии. Понравился подход к записи пациентов. Администраторы спросили, были ли за границей недавно, были ли контакты с приезжими, как себя чувствуете и так далее. Хорошо, что администрация пытается оградить пациентов от заражения. На приеме врач тоже уделила внимание этому вопросу, спросила... Приемом осталась довольна, внимание и консультацию получила. Сделали мне кольпоскопию в первый раз. Очень аккуратно и не больно. А вот анализы на ПЦР все только платные, потому, что по ОМС их не оплачивают. Это плохо.

Была в данной клинике на приеме у невролога. Записалась по телефону без проблем. Администратор отвечал вежливо и грамотно. Спросила меня про симптомы и одобрила запись к данному специалисту. Из этого я сделала вывод, что администраторы имеют медицинское образование. По-моему, этот факт помогает пациентам иногда правильно записаться к нужному специалисту. В день приема к пришла к назначенному времени и прием врач начала вовремя. Как специалистом, доктором я довольна. Очень внимательный подход и грамотно назначенное лечение, так как результат лечения был.

Хочу выразить благодарность Анжелике Геннадьевне, опытный врач и хороший специалист. Все процедуры были выполнены в полном порядке и на высоком уровне профессионализма. Наблюдалась полностью на всем сроке проблемы, очень обходительные отношение и наблюдение. Буду рекомендовать клинику и врача всем знакомым.

В «Жемчужину здоровья» я попала впервые и, скорее всего, приду к ним ещё. В клинике есть все условия для комфорта пациентов, находиться внутри - очень приятно. Администраторы и врачи очень вежливые, культурные, отношение было внимательным. Мой приём начался даже раньше назначенного времени, в очереди я не сидела, УЗИ мне сделали очень профессионально, всё разъяснили. Я довольна!

20.11.18 15:37:34
Добрый день. Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Всегда рады помочь снова!
Клиника «МедикПро», Калуга - фото

ул. Грабцевское шоссе, д. 20, ст. 8
(4842) 21-80-56

«Клиника боли», Калуга - фото
ул. Болотникова, д. 23

Фотографии медицинского центра «Жемчужина здоровья»