Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Калуга
Вчера записалось 2 человека
(4842) 92-24-28
Отзывы о медицинском центре «Жемчужина здоровья» в Калуге: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Калуга - фото

В «Жемчужину здоровья» я попала впервые и, скорее всего, приду к ним ещё. В клинике есть все условия для комфорта пациентов, находиться внутри - очень приятно. Администраторы и врачи очень вежливые, культурные, отношение было внимательным. Мой приём начался даже раньше назначенного времени, в очереди я не сидела, УЗИ мне сделали очень профессионально, всё разъяснили. Я довольна!

20.11.18 15:37:34
Добрый день. Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Всегда рады помочь снова!

В "Жемчужине здоровья" я была уже трижды - посещаю сеансы массажа. Меня в клинике всё устраивает: девушка в регистратуре очень вежливая, тактичная, всегда подскажет, проводит. Сам специалист мне тоже нравится, процедуры проводит очень хорошо, эффект от массажа уже заметен. Внутри приятно находится, очередей в клинике я ни разу не застала. Однозначно, их можно рекомендовать.

10.09.18 17:20:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам помочь снова!

В клинике на мой взгляд, вполне нормальные условия. Отношение у персонала ко мне, как к пациенту тоже было нормальным. Моя консультация началась с задержкой в 10 минут. Доктор мне не понравился. Он провел осмотр как-то быстро и поставил некорректный диагноз. Он оказался совершенно не правильным. Думаю, что больше в клинику я не приду.

Все нормально. Я два раза была в этом центре. Живу рядом, поэтому мне удобно добираться сюда. Условия комфортные, персонал хорошо относится к посетителю. Ожидания приема нет. УЗИ, на мой взгляд, проводят нормально. Можно было бы подольше. Чувствовалось, что спешили. Возможно, играло роль то, что я пришла вечером. Поэтому я ставлю 4/5.

19.06.18 14:58:07
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Я была в клинике в первый раз. Мне там понравилось. Все чистенько и аккуратно. Отношение персонала к гостям очень хорошее. Внутри достаточно комфортно. Приду сюда еще раз, если понадобится. Для меня это учреждение расположено удобно.

05.06.18 09:17:48
Доброе утро. Признательны Вам за оставленный отзыв. Наша клиника старается на благо своих пациентов. Будем рады помочь снова!

В клинику я приходила на УЗИ и мне все понравилось. Меня хорошо приняли. В самом помещении было удобно. Консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор хорошо провел обследование и выдал заключение. Я думаю, что по мере необходимости буду обращаться в «Жемчужину здоровья».

29.05.18 09:54:36
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о продуктивности работы клиники. При необходимости - всегда будем рады помочь!

Попали в клинику в первый раз. Месторасположение для нас удобное, нашли быстро. Мы были у детского гинеколога, врач нам понравился. Прием начался в назначенное время, никаких нареканий нет. Администраторы достаточно вежливые, хорошие и добрые. Есть желание прийти сюда еще раз.

23.05.18 18:25:38
Добрый вечер. Администрация клиники выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всегда Вам рады!

Отношение к беременным отстойное. Мой врач направил меня в эту клинику на УЗИ посмотреть, прошли ли проблемы после госпитализации. На сохранении провалялась в больнице длительное время. В итоге, УЗИ в "Жемчужине здоровья" заняло минуту. Врач смотрела минуту! Что можно рассмотреть за минуту? "Все хорошо, можете идти!" Я спрашиваю: "Что, даже сердцебиение не послушаете у плода, все ли там в порядке?" С большим скрипом послушали, плюс еще 10 секунд приема. Такое отношение никому не посоветую.

08.05.18 14:29:23
Уважаемая, Алевтина!
Спасибо Вам за отзыв, но нам хотелось бы пояснить:
Вы были направлены к доктору Лапшиной А.Г. по полису ОМС и по направлению Вашего лечащего гинеколога на конкретную процедуру - цервикометрию. Цервикометрия подразумевает измерение длины шейки матки. Никаких других исследований Вашим лечащим врачом не подразумевалось. Именно рекомендованное исследование Вам и было проведено.
На Ваше требование провести полное УЗ-исследование плода хотим заметить, что Вашим врачом не было назначено такое исследование за отсутствием показаний и частое УЗ-исследование плода может навредить будущему малышу.
Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Обращались не один раз в "Жемчужину здоровья". Очень довольны профессионализмом и чутким отношением со стороны персонала. В целом клиника замечательная, приятная обстановка, есть уголок для малышей. Можно всегда записаться в удобное для меня время и без очередей посетить доктора. Особую благодарность хочется выразить Анжелике Геннадьевне Лапшиной, Алексеевой Надежде Викторовне и Светлане Дмитриевне Кара - очень достойные врачи! Все грамотно делают, все объяснят и разъяснят по интересующим вопросам. Спасибо вам за профессионализм и качественное обслуживание!

13.04.18 09:13:23
Доброе утро! Мы очень признательны Вам за отзыв!Рады, что смогли помочь!

Хожу в МЦ "Жемчужина здоровья" уже второй год. Первый раз был приём к гинекологу и УЗИ всего организма. Через полгода заболела спина, была на приеме у мануального терапевта Шолохова - я всего за один сеанс про боль в спине на год забыла. Врач от Бога! Дай Бог Вам так и дальше работать. В "Жемчужине здоровья" все приветливы, приём вовремя, все без накручивания разных процедур и цены демократичные. Я нашла для себя специалистов и клинику которым могу доверить свой организм. Спасибо вам за добросовестную работу.

02.04.18 09:58:29
Доброе утро! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень признательны, что вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму доктора Шолохова В.А. Вам удалось избавиться от болевых ощущений. Будьте здоровы!

Добрый день! Вызвала врача на дом, терапевта, из клиники «Жемчужина здоровья». Приехала довольно молодая врач Яна Игоревна. У меня было общее недомогание и высокая температура. Врач осмотрела и назначила лечение, и на повторный приём в клинику. В клинике на приеме назначила анализы, посмотрела мою карточку и сразу сама сделала УЗИ на месте, на что сэкономила мое время, и поставила диагноз, и откорректировала мне лечение. Приду ещё и всем советую. Молодой специалист, но очень приятный и знающий. Клиника очень понравилась. Прием вовремя. Буду ходить только сюда. Дополнение отзыва от 26.04.18. Была 16. 04. 18 с мамой на приеме в "Жемчужине Здоровья" у нескольких врачей (кардиолог, врач УЗИ, гинеколог). Хочу выразить благодарность за грамотно оказанную помощь. Спасибо, что у нас есть клиника, куда хочется прийти, получить сразу на руки и обследование и назначение, которое помогло. На приёме у кардиолога было сделано ЭКГ и его расшифровка, затем доктор назначил УЗИ почек и мне его сделали буквально в течение пяти минут. Спасибо Вам, что не заставляете лишний раз ходить на прием, а делаете все сразу. Мама в восторге.

26.03.18 10:02:50
Доброе утро! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление!

В клинику я приходила на процедуру УЗИ и мне все понравилось. У персонала в целом, было хорошее ко мне отношение. Условия в самой клинике мне показались вполне комфортными. Доктор провела мне осмотр и выдала заключение. Думаю, что я еще туда приду.

23.03.18 15:22:27
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Будьте здоровы и счастливы!
МегаФон

В клинику я приходила делать процедуру УЗИ и в принципе, меня все устроило. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. В самой клинике достаточно хорошие условия. Прием начался в назначенное время. Врач все мне разъяснил по проблеме. Его профессиональные качества меня вполне удовлетворили. Приду еще.

13.03.18 13:34:51
Добрый день. Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Теле2

Обращалась не один раз в "Жемчужину здоровья", очень довольна профессионализмом и чутким отношением со стороны всего персонала. Особую благодарность хочется выразить Анжелике Геннадьевне Лапшиной - очень достойный врач!

22.02.18 12:50:28
Добрый день. Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Анжелики Геннадьевны. Мы передадим Вашу благодарность доктору. Берегите себя и будьте здоровы!

Была на приёме в медицинском центре "Жемчужина здоровья", очень понравилась Лапшина А. Г. - хороший врач-гинеколог. Все грамотно делает, так же может все объяснить, разъяснить, если что-то интересует. И в общем, хорошее обслуживание и хорошее отношение!

22.02.18 12:51:26
Добрый день. Нам очень приятно осознавать, что врач нашей клиники качественно оказал Вам помощь. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
МегаФон

Клиника очень хорошая. Я там была не раз. Врачи внимательные. На ресепшене в клинке работает очень внимательная, обходительная, вежливая девушка. Приятная обстановка есть уголок для детишек. Нет очередей. Всегда можно записаться тогда, когда мне удобно. В целом клиника отличая.

20.02.18 10:33:11
Доброе утро. Спасибо Вам за отзыв,для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать,что пациенты получили необходимую помощь.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Замечательная клиника! Шикарный врач, специалист и замечательный человек - гинеколог клиники - Лапшина Анжелика! После 2-х платных клиник (в бесплатные даже не пытаюсь обратиться - сервис не внушает доверия) - случайно попала в клинику "Жемчужина здоровья"! Хочу обратить внимание на самые главные аспекты при выборе своего врача: 1. Профессионализм - без сомнения Анжелика Л. Мастер своего дела, к тому же, она любит свою профессию, уважает "больных", старается помочь, выявить причину и вылечить. 2. Деликатность - (в такой сфере, как гинекология) - уж очень это важно. И так дело не из приятных, а если еще и специалист не тактичный, так совсем перехочется обследоваться хотя бы раз в год. С какой проблемой бы не обратилась, она с понимаем относится к нашим волнениям, опасениям и переживаниям. После ухода от нее - веришь, что все можно исправить, поправить, вылечить! 3. Стоимость - для частной клиники - впервые (!) не вижу "раскрутку" на деньги: анализы, обследования, лечения, и прочее. Я была с одной и той же проблемой в 2-х клиниках, в каждой врач считала своим долгом запугать диагнозом, чтобы испуганной женщине можно было бы навязать миллиард услуг, включая окулиста, зубного, и весь перечень анализов Гемотеста. В "Жемчужине здоровья" никогда не было ничего лишнего, но всегда было всего достаточно, чтобы исключить все опасности и вылечить 100%-но. P. S. Замечательная администратор на респешене, которая, к моему удивлению, даже рано утром в выходной день в замечательном настроении - приветливая и внимательная! Спасибо!

02.05.18 09:12:00
Спасибо за отзыв! Очень приятно принимать похвалу. Будем рады видеть Вас снова!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 92-24-28