Эндохирургический центр, Калуга - фото
5.7
4.5
8.0

Калуга

Эндохирургический центр, Калуга: 117 врачей, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (4842) 92-25-17 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (75/100), адрес - Калуга, ул. Луначарского, д. 57 стр. 3.

ул. Луначарского, д. 57 стр. 3 Открыто до 20:00

Белозор Александр Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Эндохирургческий центр города Калуги оснащен оборудованием Германии, Канады, Америки, Бельгии, Финляндии, Японии. Работают только профессионалы, прошедшие стажировку в лучших клиниках России и Зарубежья. В эндохирургическом центре применяются передовые методики.

На базе эндохирургического центра оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, сердечно-сосудистая хирургия, физиотерапия, ревматология, терапия, травматология, урология, хирургия, офтальмология, профпатология, психиатрия, пульмонология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, ЛОР (отоларинголог), колопроктология, наркология, неврология, акушерство и гинекология, вакцинация, гастроэнтерология, кардиология.

Предлагается функциональная диагностика: тредмил тест, холтер, УЗИ, ЭКГ, энцефалограф, спирометрия, МРТ, СКТ. В услуги входят анализы: ПЦР, биопсия, иммуноферментный анализ (ИФА)крови, бактериологический анализ мочи, мазка из уретры, гормоны, мазок и кровь на ЗППП, коагулограмма, биохимическое исследование крови, сахар крови.

До эндохирургического центра едет маршрутное такси №95, 50, автобус № 85, 61. 96. Выйти на остановке «Фабрика Крупской».

На территории клиники есть открытая бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Всё хорошо! Ждём расширения и окончания ремонтных работ.
В первую очередь хочу поблагодарить врача, пластического хирурга Туркина Олега Игоревича! Настоящий специалист, очень внимательный, делает всё с такой лёгкостью. Чувствуется с первой консультации, что он знает все! Я уже 15 лет занимаюсь своим здоровьем и внешностью. Но нигде конкретно и до конца не довели своё дело, не сказали и не сделали, как надо. Вот я в поисках, лучшего, шла дальше. Была и в Москве, и в Германии, и вдруг в родной Калуге нахожу профессионала. За короткое время решил и довёл дело до конца. Очень приятный и позитивный человек. На операции были все обходительны и внимательны. Браво! Мне повезло и хочу, чтобы всем так повезло. Я очень довольна! И вообще всем этим центром. Всё рядом, решают всё организовано и быстро. По телефону отвечают конкретно и чётко. Всё по делу. Теперь только к Вам! Благодарю!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобно записываться по телефону, тогда практически не нужно ждать, принимают в твое время. Нормальные цены. Хорошее медицинское оснащение. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Маловато парковки.
Очень хороший центр. [...] Была на МРТ, КТ, УЗИ - всем довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и хорошее отношение к пациентам, наличие стационара и современного оборудования.
Не понравилось
Недостатков нет.
В конце мая в ЭХЦ г. Калуги мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Хочу выразить благодарность стационару ЭХЦ и особенно Врачу с большой буквы хирургу Мартынцову Леониду Александровичу, [...], профессионалу своего дела. Операция лапароскопическим методом, на современном оборудовании, с использованием современных медикаментов была проведена успешно, через 2-3 дня был уже дома. Леонид Александрович, огромное Вам спасибо! Отдельное спасибо анестезиологу Юрию Михайловичу и медсестрам стационара ЭХЦ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Ожидание в очереди.
Наконец-то выбрал время написать об Эндохирургическом центре. Я начал ходить туда практически с самого открытия, поэтому все изменения там, можно сказать, были на моих глазах. Скажу сразу, пациент я очень требовательный, поэтому замечаю все нюансы. Так вот, посетив наверное все медицинские центры (в бесплатные больницы не хожу принципиально) в Калуге, могу сказать следующее: Эндохирургический центр лучший в нашем городе! Я увидел совокупность грамотных специалистов, достойного оборудования и отличного сервиса! Специалисты подобраны, наверное, одни из лучших! Объясню. Так как я привык все проверять, то ездил в Москву и консультировался в лучших клиниках, они подтверждали заключения из ЭХЦ (в отличие от других клиник, с заключениями которых я приезжал). Врачи замечательные, особенно Шпаков А. В., кардиолог, Гордеева Т. П., педиатр. Да и вообще все специалисты очень грамотные! Все фамилии писать не буду, ходил почти ко всем. Просто выше всех похвал! Медсестры - девочки хорошие во всех корпусах, особенно хочу отметить Екатерину! Мои дети очень боятся ходить к врачам и очень боятся уколов. Но Екатерина справилась на отлично! Нашла подход к ребёнку и сделала прививку так, что дочь и не поняла ничего. :) Молодец! Таким людям надо работать с детьми. Конечно мы ходим к врачам, но комфортное пребывание, то, как пациента встречают, как общаются, пытаются ли помочь мне очень важно! Сколько не обращаюсь в этот медцентр, начиная с телефонного звонка, никогда не слышал грубости. Всегда чётко все, по делу, деликатно. Ну и наконец ресепшен! Девочки, от души спасибо за вашу работу и адский труд! В период коронавируса также посещал ЭХЦ, так такого количества народа я даже на улице не видел! Каждый нервничал, что-то требовал, кричал. И как достойно эти красавицы справляются. Очень часто люди сами провоцируют конфликты, я был свидетелем подобного. Также хочу выразить благодарность Олесе за чуткое отношение к людям и огромную коммуникабельность! Поясню: я умышленно выводил на ссоры, требовал определённых условий посещения, ругался и т. д. Но она настолько легко и грамотно со мной общалась, что несмотря на то, что к ней постоянно подходили с различными вопросами и просьбами все, кто только мог, ситуация успешно разрешилась, и я могу точно сказать, что она профессионал! В ЭХЦ мы ходим всей семьёй, я, дети, жена, родители, и все мы всегда довольны. Другие клиники даже не рассматриваем, так как у вас в одном месте можно пройти все необходимые обследования, получить консультацию врача и не стоять в очереди часами, а время для меня крайне важно. Я убеждён в том, что без грамотного руководителя ничего бы не было! Хочу сказать огромное спасибо генеральному директору за таких грамотных специалистов, за чуткое отношение, за гибкость в некоторых моментах, за отзывчивый и неравнодушный персонал и за то, что в Калуге есть такой медицинский центр! Желаю вам процветания, новых достижений, и чтобы поменьше было проблемных пациентов! С уважением, Олег А.
Эндохирургический центр
Большое спасибо Вам за отзыв!
ул. Луначарского, д. 57 стр. 3
Понравилось
Персонал отличный, все подскажут, все расскажут. Никто не хамит, а это самое главное. Операция у нас прошла отлично. Спасибо доктора и персоналу! В стационаре идеальная чистота, приятно находится. Успехов вам, ЭХЦ!
Делали операцию у Фениксова М. Ю. Что сказать! Врач от Бога! Спасибо Вам огромное. Теперь всегда только к Вам!
Спасибо Вам за отзыв.