Медицинский центр «Айболит»
Калуга

(4842) 92-23-78
На прошлой неделе записалось 44 человека

Медицинский центр «Айболит», Калуга: 16 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 3469 руб., запись на приём ☎(4842) 92-23-78, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (88/100), адрес - Калуга, ул. Кирова, д. 25е.
Медицинский центр «Айболит», Калуга - фото

Официальное название: ООО «Панорама»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Айболит» города Калуги предлагает помощь врачей с квалификационными категориями и минимум 15 годами стажа. Пациентам гарантируется безопасность и эффективность лечения. Кабинеты медицинского центра «Айболит» оборудованы передовой аппаратурой.

На базе медицинского центра «Айболит» оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, дерматология, маммология, вакцинация, терапия, кардиология, эндокринология, УЗИ, аллергология-иммунология, гинекология.

Предлагаются лабораторные исследования: панели тестов и алгоритмы обследования, наркотические вещества, аллергологические исследования, цитогенетические исследования, генетическое установление родства, аутоиммунные заболевания. лекарственный мониторинг, гистологические исследования, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, генетические исследования, микроскопические исследования, микробиологические исследования, общеклинические исследования, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Айболит» едет троллейбус №2, 11, маршрутное такси № 95, 2, 93, 97, автобус № 91л. Выйти на остановке «Дом быта».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Айболит»

Отзывы о медицинском центре «Айболит»

Нормальная клиника, я была у Теплова Е.В. Все остальные врачи работают и в других учреждениях. Ходила в клинику, наверное, 4 раза. На ресепшене хорошие девчонки, но дозвониться на городской телефон тяжело, очень часто проблемы со связью. Нет "толкучки", все очень спокойно. Ремонт хороший, в помещении чисто. Стоит диванчик, есть зона, где можно раздеть ребенка и повесить зонтик в дождливую погоду. Для меня очень хорошо расположена клиника.

Все было замечательно и комфортно. Доктор расписал мне лечение и я довольная ушла. В самой клинике была 2 раза. Она находится в шаговой доступности от меня. Это очень удобно. На ресепшене очень приветливые девушки. Они тщательно выполняют свою работу. Мне нравится, что нет очередей и все проходит значительно быстро. О клинике я услышала от своих друзей. Я тоже порекомендовала это учреждение своим знакомым.

В целом, прием прошел хорошо. Персонал меня очень даже хорошо встретил. Доктор меня выслушал, ответил на все вопросы. Мне не понравилось то, что пришлось ожидать начало приема минут 20 от назначенного времени. Уровень цен в клинике на услуги, меня тоже устроил. Думаю, что в эту клинику я еще приду в случае необходимости.

В "Айболите" мы были впервые и нам всё очень понравилось! И администраторы, и сама доктор - очень вежливые, приятные. И в целом атмосфера в клинике очень дружелюбная. После обследования врач мне всё рассказала, объяснила, выдала заключение. Находятся они в центре, прямо возле церкви, так что найти их - не проблема. Скорее всего, будем обращаться к ним ещё.

24.08.18 08:42:57
Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для всего нашего коллектива. Будем всегда рады помочь Вам при необходимости.

Клиника меня устроила. Считаю, что там работают профессиональные специалисты. Они довольно уважительно относятся к своим пациентам. Мой прием начался вовремя, все было довольно быстро. От доктора я получила необходимые рекомендации. Думаю, что я еще туда приду.

20.07.18 08:53:32
Благодарим Вас за позитивную оценку нашего труда. Мы всегда будем рады помочь Вам при необходимости.
Клиника «МедикПро», Калуга - фото

(4842) 92-24-34

Медицинский центр «Элита», Калуга - фото
ул. Поле Свободы, д. 129

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Айболит»

Медицинский центр «Айболит», Калуга
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 92-23-78