Стоматология «Нью смайл»
Калуга

Стоматология «Нью смайл», Калуга: врачи, 7 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Калуги (71/100), адрес - Калуга, ул. Суворова, 77.
Стоматология «Нью смайл», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Нью Смайл"

Отзывы о стоматологии «Нью смайл»

Сегодня обратились экстренно с опухшей щекой и болью, нас приняли добродушно, не отказали и оказали квалифицированную помощь! Спасибо вам большое за ваш профессионализм, буду советовать знакомым!

Ходим в "Нью смайл" всей семьей практически с момента существования. Порекомендовали близкие друзья, и за все это время я не разочарована этим выбором! Помимо высококвалифицированного и душевного персонала (без исключений!), самого, на мой взгляд, высокотехнологичного на данный момент оборудования, широчайшего спектра услуг, поражает индивидуальный и очень внимательный подход к каждому пациенту: взрослый или ребёнок, по записи или вбежавший с улицы для оказания экстренной помощи - всех примут всегда и отнесутся одинаково внимательно! Это не реклама, это правда! Спасибо клинике в целом и каждому специалисту в частности!

Хочу выразить огромную благодарность клиники «Нью смайл» за спасенный ими мне передний зуб. Огромное спасибо врачу Николаю Викторовичу, который меня лечил, и врачу Екатерине Михайловне, которая приняла меня экстренно с острой болью. На сегодняшний день зуб и десна полностью прошли и ничего не беспокоит. Лучшая клиника, в которой я вообще когда-то бывал. Рад, что есть такие клиники и такие врачи. Удачи вам в вашей работе.

Хорошая клиника! Внимательные врачи и персонал, все добрые. Удаляла там зуб мудрости, очень понравилось, так как совсем не больно и даже не заметила как врач это сделал. Ещё была на консультации по лечению зуба, всё объяснили подробно. Единственные минус - это бешеные цены, очень дорого.

Спасибо, мой сынок забыл о страхе перед лечением зубов!

Мой маленький сын очень боялся стоматолога! В раннем детстве пришлось удалять молочный зуб, и тогда его сильно напугали иголками и щипцами. "Нью-смайл" изменили наше мнение. Сын говорит, что лечить зубы - совсем не страшно, а даже приятно. Мы пришли на осмотр к Надежде Евгеньевне, наши зубки внимательно осмотрели, почистили "волшебной пыльцой" и "быстрой" щеточкой. Пару дней мы отдохнули и вернулись лечить кариес, зубик заснул, и пока что он спал, доктор его почистила и поставила пломбу, зуб здоров, и все счастливы. Спасибо вам!

«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото

Стоматологический салон «Элит», Калуга - фото
Воскресенский пер., 17
Стоматология «32 Жемчужины», Калуга - фото
ул. Пролетарская, д. 155А

Фотографии стоматологии «Нью смайл»

Холл
Были в этой клинике?