«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото
5.6
5.2
4.9

Калуга

«Клиника доктора Северинова», Калуга: 17 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 68500 руб., запись на приём (4842) 21-80-61 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (74/100), адрес - Калуга, ул. Никитина, д. 3а.

ул. Никитина, д. 3а Закрыто до 08:00
(4842) 21-80-61
Обновлено 04.05.2022

Врачи медицинской клиники «Доктор Северинов»

ул. Никитина, д. 3а

ООО "Клиника доктора Северинова"
Северинов Андрей Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Северинова города Калуга включает пять стоматологических кабинетов, оснащенных современным оборудованием. А также кабинет оториноларинголога, педиатра, аллерголога-иммунолога. В учреждении работает более 30 человек. Специалисты постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике доктора Северинова лечение построено на принципе тесной взаимосвязи всего в организме человека. Используется комплексный подход к профилактике и диагностике заболеваний. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе клиники доктора Северинова оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторная диагностика (все виды клинических анализов, ДНК-тест на установление отцовства), неврология, педиатрия, терапия, аллергология-иммуннология для детей и взрослых, косметология, оториноларингология (ЛОР) для детей и взрослых, стоматология (для детей и взрослых). Работает дневной стационар, в котором в комфортных условиях можно пройти все реабилитационные мероприятия.

До клиники доктора Северинова едут автобусы №97, 85, 12, маршрутки №97, 95, троллейбусы №12, 5. Выйти на остановке «Улица Никитина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест во дворе клиники. Въезд на бесплатную парковку с улицы Никитина.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Никитина в пределах 500 метров от клиники (по нечетным числам) или на бесплатных городских парковках по улице Луначарского.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Обратилась в эту клинику с ребенком, лечили пульпит у Негинской, через 1,5 месяца после лечения вылез огромный гнойный свищ около этого зубы, экстренно поехали на Вилоново, там ребенку вырвали зуб, все было в гное, после этого обратилась в данною клинику, где мне сказали, что я сама виновата, что разрешила вырвать гнойный зуб ребенку. Естественно, деньги мне не вернули, стоимость лечения была 3700 р., своей вины клиника не видела, и разговаривали соответственно, пришлось ставить ребенку "распорку", которая обошлась в 12000, дорогое лечение зуба нам обошлось в данной клиники, больше туда не ходим.
«Клиника доктора Северинова»
Благодарим за информацию. Попробуем разобраться в ситуации вместе. Диагнозы пульпит/периодонтит зубов предполагают возможные периодические воспалительные процессы (отеки, свищи и пр.). В этом случае необходимо выбрать правильную тактику лечения, чтобы сохранить зуб. Наши врачи предупреждают родителей о необходимости посещения доктора в случае осложнений. У нас ежедневно ведется прием детей и обратиться с острой болью не составляет трудностей. Вы не пришли к лечащему врачу, обратились в другое учреждение. Таким образом, мы не можем нести ответственность за неблагоприятный исход сложившейся ситуации.
Посетили в марте 2021
Проверено (3)
Понравилось
Красивое, уютное помещение.
Не понравилось
Время ожидания, неаккуратно проведённая процедура, [...].
Проводила в клинике гигиену полости рта. Процедуру выполнили качественно, но при выполнении полировки у врача соскочил инструмент, который сильно поцарапал мне кожу около рта. Извинения были, но впечатление испортилось. Скидку не предложили. По результатам этой процедуры врач сказал, что лечить нужно 5 зубов и 1 удалять. Лечение одного зуба - 6700 плюс анестезия. Про удаление даже спрашивать не стала. [...]. Вывод: в «Клиника доктора Северинова» разводят на деньги.
«Клиника доктора Северинова»
Благодарим вас за отзыв о качестве услуг.
Врач обязан:
- предоставить информацию о ситуации в полости рта пациента,
- о возможностях клиники решить имеющиеся проблемы
- и озвучить цены.
Наши доктора не навязывают дополнительных, ненужных услуг, а предлагают пациенту сделать выбор после составления плана лечения: решить проблемы у нас или обратиться в другую организацию, цены которой его удовлетворят.
Эмоциональный вывод о "разводе на деньги", сделанный не на фактах (а факт в данном случае - качественно выполненная процедура), а на отсутствии готовности пациента платить цену, превышающую его ожидания, порочит деловую репутацию клиники.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошо составлены графики посещения - нет очередей, народу мало, все очень спокойно, чисто, уютно. Можно попить чай, кофе, если вдруг пришлось немного подождать своего приёма у врача.
В клинику доктора Северинова я обратилась, если так можно сказать, случайно. Меня устраивало то, что там есть пандус, а я инвалид-колясочник. В регистратуре девочки направили меня к доктору Яровиковой Наталье Юрьевне на первый осмотр. Сразу хочу отметить очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала, с кем мне пришлось контактировать. Я обратилась в клинику по поводу протезирования зубов. Наталья Юрьевна составила план лечения. Мне пришлось еще удалять три корня. Удаляла корни мне хирург Хохлова Анастасия Андреевна. Я очень, очень ей благодарна, это настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей большое. После удаления мы уже продолжили общение с Натальей Юрьевной. Тоже ей огромное спасибо за работу. Мне очень понравилось - и то как сделана работа, и ваше отношение к пациентам. Мы сейчас сделали только протезирование нижней челюсти. Когда надо будет делать верхнюю челюсть, обращаться буду только в клинику доктора Северинова. Еще раз большое спасибо всему медперсоналу, а также их помощникам в регистратуре. Всех женщин поздравляю с наступающим весенним праздником 8 Марта.
«Клиника доктора Северинова»
Благодарим, очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашим докторам. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Были в клинике с ребенком, лечили и удалили зуб. Очень понравилось! Заботливый персонал, прекрасные врачи. Оборудование на 5+. Очень всем рекомендую!
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь ребёнку и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника отличная! Врачи профессионалы! Всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый и очень внимательный. Приятно находиться!
Не понравилось
Минусов для себя не выявила!
Екатерина Андреевна - врач от Бога! Очень любящий свою работу доктор. Самый профессиональный стоматолог в моей истории болезни! Спасибо огромное Вам за мои восстановленные зубки. И особая благодарность за атмосферу. И TV, и музыка, и даже кофе предложат, 😉 пока в кресле сидишь! Никаких болевых ощущений! Никогда не думала, что к стоматологу буду ходить с такой радостью! Довольна всем!
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо за такой добрый отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а  в медицине - особенно, так  мы понимаем,  что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд и становиться лучше!
Посетили в марте 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Северинова Екатерина
- главный врач «Клиника доктора Северинова»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее профессия выбрала меня. Это профессия нашей семьи в третьем поколении. Это наша жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не только главный врач, но и врач, занимающийся лечебной работой, любимой работой

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать, постоянно учиться и главное применять полученные знания.

Вне профессии? Это бывает так редко и мало, что все поступки мне кажутся интересными)) .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелала здоровья, счастья себе и своим родным. И вернула бы ушедших из жизни близких .

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чаще бывает наоборот

Это зависит от цели визита и от того чья была инициатива.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотела бы встретить человека, который их представляет.

Я бы еще немножко поспала, чтобы проснуться собой.

Теоретически, да))

Профессиональный, доброжелательный подход к пациентам.

Возможность заниматься частной практикой.

Мы имеем возможность сразу использовать новые и современные технологии.

Профессиональный коллектив.

Каждый пациент уникален и методика лечения будет уникальна для каждого конкретного случая.

В любых условиях, главное много работать и не бояться внедрять новое и перспективное.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми и постараться быть счастливыми! Жизнь одна, ее не повторишь…