«Клиника доктора Северинова»
Калуга

На прошлой неделе записалось 5 человек

«Клиника доктора Северинова», Калуга: 11 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50500 руб., запись на приём ☎(4842) 21-80-61, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (74/100), адрес - Калуга, ул. Никитина, д. 3а.
«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника доктора Северинова"
Руководитель: Северинов Андрей Андреевич
Год основания: 2015

Медицинская клиника «Доктор Северинов» города Калуги оснащена современной аппаратурой и сертифицированными материалами производства США, Японии, Германии. Пациентам гарантируется комфорт и полное отсутствие боли. В медицинской клинике «Доктор Северинов» принимают опытные врачи.

На базе медицинской клиники «Доктор Северинов» проводится протезирование (изготовление металлокерамической коронки, коронка керамическая IPS e.max (Германия), изготовление керамической коронки на диоксиде циркония, изготовление металлокерамической коронки на имплантах, импланты Implantium (Южная Корея), съемные протезы, бюгельные протезы), профессиональная гигиена полости рта.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса, лечение кариеса с восстановлением зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита), ортодонтическое лечение (брекеты металлические лигатурные, брекеты керамические лигатурные, брекеты металические самолигирующие, брекеты керамические самолигирующие).

До медицинской клиники «Доктор Северинов» едет троллейбус 12, 5; маршрутки 97, 12.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест во дворе клиники. Въезд на бесплатную парковку с улицы Никитина.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Никитина в пределах 500 метров от клиники (по нечетным числам) или на бесплатных городских парковках по улице Луначарского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинской клиники «Доктор Северинов»

Отзывы о медицинской клинике «Доктор Северинов»

Отличная стоматология. Я живу в другой области, но за "руками" приезжаю только к ним. За хорошим доктором поеду хоть на Колыму.

Сделайте гостиницу на третьем этаже! Клиника большая, почему бы и нет?! Заметил, что много приезжают из других городов лечиться. Им бы еще маленькое кафе открыть и комнату для детей, чтобы можно было подождать, пока лечат зубы, а в остальном все на высшем уровне.

02.10.19 13:45:59
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нам доверяете и рекомендуете нашу клинику!
Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и постараемся сделать время прибывания пациентов у нас ещё более комфортным!

Очень внимательный и культурный персонал. Клиника большая. Все чистенько и уютно. Оборудование все новое. Видно, что используют в работе все качественное. Полечили практически без боли. Приятные цены. Сделали хорошую скидку.

Не было ничего, чтобы мне не понравилось.

Лечу зубы только у них. Скоро пойду на чистку камня и отбеливание.

03.10.19 14:15:14
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Не забывайте теперь приходить на проф. осмотры и гигиену, чтобы результат служил долгие годы.

В клинику обращаюсь не в первый раз, но в новом здании впервые. Понравилось современность и оснащение кабинетов. Все чисто и комфортно. Проводили процедуру имплантации врач Воронин Р.В. и медсестра Мельникова О.В. Обстановка в кабинете была располагающей и спокойной, в кабинетах висят телевизоры (интересный ход), отвлекают внимания от ненужных мыслей, которые лезут в голову. Через час я вышел из кабинета, получил указания и поехал домой. После установки прошла неделя. Отеков, болей и дискомфорта я не ощущал и не ощущаю. За это огромное спасибо врачу. Такие люди меняют стереотипы, что стоматолог - это друг, а не враг.

Советую данную клинику всем.

20.06.19 16:29:10
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей команды специалистов!
Мы действительно создаём обстановку, в которой пациент чувствует себя спокойно! А наши доктора, благодаря высокой квалификации, проводят процедуры безболезненно и с максимальным комфортом для пациента!

Грамотные и внимательные специалисты. Комфортно оказывают услуги. Разумная стоимость. Доверяю им. Лечу зубы только у них.

03.10.19 16:11:28
Спасибо за добрые слова!

Лучшая клиника в Калуге. Потрясающие врачи. Благодарна всем врачам клиники за командную работу. Не жалею ни копейки, потраченной в этой клинике. Со мной проделана колоссальная работа, в высоком качестве которой я все больше убеждаюсь со временем. Большое спасибо вам за ваш добросовестный труд и терпение.

29.11.17 13:08:14
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,коллектив клиники ДОКТОР СЕВЕРИНОВ.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Северинова Екатерина
- главный врач «Клиника доктора Северинова»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее профессия выбрала меня. Это профессия нашей семьи в третьем поколении. Это наша жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не только главный врач, но и врач, занимающийся лечебной работой, любимой работой

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать, постоянно учиться и главное применять полученные знания.

Вне профессии? Это бывает так редко и мало, что все поступки мне кажутся интересными)) .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелала здоровья, счастья себе и своим родным. И вернула бы ушедших из жизни близких .

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чаще бывает наоборот

Это зависит от цели визита и от того чья была инициатива.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотела бы встретить человека, который их представляет.

Я бы еще немножко поспала, чтобы проснуться собой.

Теоретически, да))

Профессиональный, доброжелательный подход к пациентам.

Возможность заниматься частной практикой.

Мы имеем возможность сразу использовать новые и современные технологии.

Профессиональный коллектив.

Каждый пациент уникален и методика лечения будет уникальна для каждого конкретного случая.

В любых условиях, главное много работать и не бояться внедрять новое и перспективное.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми и постараться быть счастливыми! Жизнь одна, ее не повторишь…

23 декабря 2019 г.

(4842) 20-70-52

Клиника «Медицинский Консилиум», Калуга - фото
ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
(4842) 21-81-22

Фотографии медицинской клиники «Доктор Северинов»

фасад