«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото
7.3
3.8
5.4

Калуга

«Клиника доктора Северинова», Калуга: 11 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50500 руб., запись на приём (4842) 21-80-61 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (75/100), адрес - Калуга, ул. Никитина, д. 3а.

ул. Никитина, д. 3а Открыто до 14:00
(4842) 21-80-61
Обновлено 02.06.2020

Врачи медицинской клиники «Доктор Северинов»

ул. Никитина, д. 3а

ООО "Клиника доктора Северинова"
Северинов Андрей Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника доктора Северинова города Калуга включает четыре стоматологических кабинета, оснащенных современным оборудованием. А также кабинет оториноларинголога, терапевта, педиатра, невролога, аллерголога-иммунолога, косметолога. В учреждении работает 20 человек. Специалисты постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике доктора Северинова лечение построено на принципе тесной взаимосвязи всего в организме человека. Используется комплексный подход к профилактике и диагностике заболеваний. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе клиники доктора Северинова оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторная диагностика (все виды клинических анализов, ДНК-тест на установление отцовства), неврология, педиатрия, терапия, аллергология-иммуннология для детей и взрослых, косметология, оториноларингология (ЛОР) для детей и взрослых, стоматология (для детей и взрослых). Работает дневной стационар, в котором в комфортных условиях можно пройти все реабилитационные мероприятия.

До клиники доктора Северинова едут автобусы №97, 85, 12, маршрутки №97, 95, троллейбусы №12, 5. Выйти на остановке «Улица Никитина».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест во дворе клиники. Въезд на бесплатную парковку с улицы Никитина.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Никитина в пределах 500 метров от клиники (по нечетным числам) или на бесплатных городских парковках по улице Луначарского.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника отличная! Врачи профессионалы! Всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый и очень внимательный. Приятно находиться!
Не понравилось
Минусов для себя не выявила!
Екатерина Андреевна - врач от Бога! Очень любящий свою работу доктор. Самый профессиональный стоматолог в моей истории болезни! Спасибо огромное Вам за мои восстановленные зубки. И особая благодарность за атмосферу. И TV, и музыка, и даже кофе предложат, 😉 пока в кресле сидишь! Никаких болевых ощущений! Никогда не думала, что к стоматологу буду ходить с такой радостью! Довольна всем!
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо за такой добрый отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а  в медицине - особенно, так  мы понимаем,  что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд и становиться лучше!
ул. Никитина, д. 3а
Понравилось
Отличная стоматология. Я живу в другой области, но за "руками" приезжаю только к ним. За хорошим доктором поеду хоть на Колыму.
Сделайте гостиницу на третьем этаже! Клиника большая, почему бы и нет?! Заметил, что много приезжают из других городов лечиться. Им бы еще маленькое кафе открыть и комнату для детей, чтобы можно было подождать, пока лечат зубы, а в остальном все на высшем уровне.
«Клиника доктора Северинова»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нам доверяете и рекомендуете нашу клинику!
Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания и постараемся сделать время прибывания пациентов у нас ещё более комфортным!
ул. Никитина, д. 3а
Понравилось
Очень внимательный и культурный персонал. Клиника большая. Все чистенько и уютно. Оборудование все новое. Видно, что используют в работе все качественное. Полечили практически без боли. Приятные цены. Сделали хорошую скидку.
Не понравилось
Не было ничего, чтобы мне не понравилось.
Лечу зубы только у них. Скоро пойду на чистку камня и отбеливание.
«Клиника доктора Северинова»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Не забывайте теперь приходить на проф. осмотры и гигиену, чтобы результат служил долгие годы.
ул. Никитина, д. 3а
Понравилось
В клинику обращаюсь не в первый раз, но в новом здании впервые. Понравилось современность и оснащение кабинетов. Все чисто и комфортно. Проводили процедуру имплантации врач Воронин Р.В. и медсестра Мельникова О.В. Обстановка в кабинете была располагающей и спокойной, в кабинетах висят телевизоры (интересный ход), отвлекают внимания от ненужных мыслей, которые лезут в голову. Через час я вышел из кабинета, получил указания и поехал домой. После установки прошла неделя. Отеков, болей и дискомфорта я не ощущал и не ощущаю. За это огромное спасибо врачу. Такие люди меняют стереотипы, что стоматолог - это друг, а не враг.
Советую данную клинику всем.
«Клиника доктора Северинова»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей команды специалистов!
Мы действительно создаём обстановку, в которой пациент чувствует себя спокойно! А наши доктора, благодаря высокой квалификации, проводят процедуры безболезненно и с максимальным комфортом для пациента!
ул. Никитина, д. 3а
Грамотные и внимательные специалисты. Комфортно оказывают услуги. Разумная стоимость. Доверяю им. Лечу зубы только у них.
Спасибо за добрые слова!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Северинова Екатерина
- главный врач «Клиника доктора Северинова»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее профессия выбрала меня. Это профессия нашей семьи в третьем поколении. Это наша жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не только главный врач, но и врач, занимающийся лечебной работой, любимой работой

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать, постоянно учиться и главное применять полученные знания.

Вне профессии? Это бывает так редко и мало, что все поступки мне кажутся интересными)) .

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелала здоровья, счастья себе и своим родным. И вернула бы ушедших из жизни близких .

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чаще бывает наоборот

Это зависит от цели визита и от того чья была инициатива.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотела бы встретить человека, который их представляет.

Я бы еще немножко поспала, чтобы проснуться собой.

Теоретически, да))

Профессиональный, доброжелательный подход к пациентам.

Возможность заниматься частной практикой.

Мы имеем возможность сразу использовать новые и современные технологии.

Профессиональный коллектив.

Каждый пациент уникален и методика лечения будет уникальна для каждого конкретного случая.

В любых условиях, главное много работать и не бояться внедрять новое и перспективное.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровыми и постараться быть счастливыми! Жизнь одна, ее не повторишь…