Медицинская клиника «Доктор Северинов»
Калуга

Медицинская клиника «Доктор Северинов», Калуга: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Калуги (65/100), адрес - Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 29.
Медицинская клиника «Доктор Северинов» - фото

Официальное название: Медицинская клиника «Доктор Северинов»
Руководитель: Северинова Екатерина Андреевна
Год основания: 2015

Медицинская клиника «Доктор Северинов» города Калуги оснащена современной аппаратурой и сертифицированными материалами производства США, Японии, Германии. Пациентам гарантируется комфорт и полное отсутствие боли. В медицинской клинике «Доктор Северинов» принимают опытные врачи.

На базе медицинской клиники «Доктор Северинов» проводится протезирование (изготовление металлокерамической коронки, коронка керамическая IPS e.max (Германия), изготовление керамической коронки на диоксиде циркония, изготовление металлокерамической коронки на имплантах, импланты Implantium (Южная Корея), съемные протезы, бюгельные протезы), профессиональная гигиена полости рта.

Предлагается терапевтический прием (лечение кариеса, лечение кариеса с восстановлением зуба, лечение пульпита, лечение периодонтита), ортодонтическое лечение (брекеты металлические лигатурные, брекеты керамические лигатурные, брекеты металические самолигирующие, брекеты керамические самолигирующие).

До медицинской клиники «Доктор Северинов» едет автобус № 27, 27л, 42, маршрутное такси № 44, 43, 3. 80, 83, автобус №27, 27Л, 42. Выйти на остановке «Площадь Победы».

Врачи медицинской клиники «Доктор Северинов»

Хохлова А. А., Калуга
Хохлова А. А.
Стоматолог-хирург
  • ул. Николо-Козинская, д. 29

Отзывы о медицинской клинике «Доктор Северинов»

Лучшая клиника в Калуге. Потрясающие врачи. Благодарна всем врачам клиники за командную работу. Не жалею ни копейки, потраченной в этой клинике. Со мной проделана колоссальная работа, в высоком качестве которой я все больше убеждаюсь со временем. Большое спасибо вам за ваш добросовестный труд и терпение.

29.11.17 13:08:14
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,коллектив клиники ДОКТОР СЕВЕРИНОВ.

Весь персонал клиники составляют высококвалифицированные работники. Ни разу не пожалела, что обратилась. Хирург удаляет совсем не больно. А операция по установке импланта прошла легко и безболезненно. И цены очень демократичные.

В первый раз я была в этой клинике на лечении особо проблемного зуб, доверила это дело рукам стоматолога Севериновой Е. А. Она прекрасно справилась с лечением (был пульпит) . У меня сложилось позитивное представление и о клинике в целом. Поэтому когда дело дошло до мыслей об имплантации (а у меня не хватало двух зубов на нижней челюсти) , я обратилась на консультацию снова в «Доктор Северинов». Консультировал (и в дальнейшем ставил импланты) доктор Воронин Р. В. Я очень довольна этим специалистом, он поработал на славу! Результат — супер. Никаких проблем не возникло, и это для меня огромное облегчение. Клинику буду рекомендовать.

25.10.17 20:24:17
Добрый день. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наши врачи очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес.Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.

Фотографии медицинской клиники «Доктор Северинов»

Медицинская клиника «Доктор Северинов» - Вход
Вход