«Клиника Фомина», Калуга - фото
6.1
6.8

«Клиника Фомина»
Калуга

«Клиника Фомина», Калуга: 38 врачей, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 89100 руб., запись на приём (4842) 92-21-36 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (79/100), адрес - Калуга, ул. Пушкина, д. 4.

ул. Пушкина, д. 4 Закрыто до 08:00
(4842) 92-21-36
Обновлено 23.05.2022

Врачи «Клиники Фомина»

ул. Пушкина, д. 4

ООО "Клиника Доктора Фомина. Калуга"
Сергей Беганский
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

"Клиника Фомина" располагается в Ленинском округе города Калуги. Она входит в сеть современных медицинских центров, оказывающих услуги в сфере генетики и репродуктивного здоровья. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена учреждением в августе 2017 года.

В "Клинике Фомина" трудятся опытные доктора, использующие в своей практике вежливый и чуткий подход к каждому пациенту. Обслуживание клиентов ведется по предварительной записи.

Специалистами "Клиники Фомина" предоставляются услуги по следующим направлениям: гинекология, генетика, маммология, терапия, андрология, урология, анестезиология, ЭКО, эмбриология, эндокринология и лечение бесплодия. В учреждении проводится ряд диагностических процедур: спермограмма, МАР-тест, фрагментация ДНК, исследование по Крюгеру, оксисперм, посткоитальный тест, биохимия, УЗИ суставов и внутренних органов. Собственная лаборатория компании выполняет забор анализов и производит исследования: онкогенетики, цитогенетики, гистологии, аллергологии, гормонального уровня и наследственных заболеваний.

Совершить поездку в "Клинику Фомина" можно на автобусе № 2, 3, 44, 92, троллейбусе № 1, 2, 3 и на маршрутном такси № 1. Проследовав до остановки «Ул. Баумана», нужно выйти из транспорта и двигаться по направлению к трехэтажному зданию № 4.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на территории клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Пушкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4842) 92-21-36

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, то что быстро приняли, всё по времени, без очередей.
Не понравилось
Не понравилось, то что с сопровождением нельзя. Да нас об этом предупредили сразу по телефону, мы ехали с другой целью. Но всё же хотелось бы, чтоб и супруг мог присутствовать и посмотреть карапуза.
Срочно нужно было сделать УЗИ в третьем триместре. Обратилась в клинику Фомина. Записали на тот же день к доктору Масловой. Врач очень понравилась. Всё тщательно посмотрела, каждое своё действие комментировала вслух, всё объясняла и показывала на экране. Очень спокойно и доброжелательно общалась.
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание и персонал.
Не понравилось
Обращалась на плановый осмотр УЗИ малого таза. Шварцкопф Светлана Владимировна - мастер своего дело, всё внимательно посмотрела и рассказала, дала нужные рекомендации. Советую "клинику Фомина" и данного специалиста.
Проверено (2)
Понравилось
Сплошные плюсы.
Не понравилось
Минусов не нашлось.
Обратилась по рекомендации родственницы. Делала УЗИ органов малого таза. Посещение было приятным, результативным. Деликатное обращение персонала очень порадовало. С благодарностью от Анашкиной Елены Валерьевны.
Проверено (2)
Не понравилось
Что УЗИ в основном делают на дорогом аппарате, на обычном говорят только по утрам! Соответственно стоимость увеличивается рублей на 800-900.
Случайна попала на УЗИ к Сергеевой Евгении Николаевне, осталась довольна врачом! Доброжелательная, все объяснила, рассказала! Задаёшь вопросы и сразу получаешь ответы простым доступным языком! Все делала аккуратно, без всякой спешки! И что немаловажно, на её лице была улыбка и заинтересованность не просто получить деньги, а действительно помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Не выявила.
Добрый день, впервые попала в эту клинику, была приятно удивлена чистотой (что приятно, не нужно одевать бахилы, так как часто проводят уборку помещения, в них нет нужды), приятные администраторы всё объяснили, не пришлось долго ждать свою очередь, всё по времени, врач понравился тем, что полностью расспросил о проблеме, не направлял на лишние обследования, всё четко и по делу.