«Клиника доктора Фомина»
Калуга

(4842) 92-21-36

«Клиника доктора Фомина», Калуга: 26 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 130000 руб., запись на приём ☎(4842) 92-21-36, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (72/100), адрес - Калуга, ул. Пушкина, д. 4.
«Клиника доктора Фомина», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Фомина. Калуга"
Руководитель: Антонова Елена Александровна
Год основания: 2017

Клиника доктора Фомина располагается в Ленинском округе города Калуги. Она входит в сеть современных медицинских центров, оказывающих услуги в сфере генетики и репродуктивного здоровья. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена учреждением в августе 2017 года.

В клинике доктора Фомина трудятся опытные доктора, использующие в своей практике вежливый и чуткий подход к каждому пациенту. Обслуживание клиентов ведется по предварительной записи.

Специалистами клиники доктора Фомина предоставляются услуги по следующим направлениям: гинекология, генетика, маммология, терапия, андрология, урология, анестезиология, ЭКО, эмбриология, эндокринология и лечение бесплодия. В учреждении проводится ряд диагностических процедур: спермограмма, МАР-тест, фрагментация ДНК, исследование по Крюгеру, оксисперм, посткоитальный тест, биохимия, УЗИ суставов и внутренних органов. Собственная лаборатория компании выполняет забор анализов и производит исследования: онкогенетики, цитогенетики, гистологии, аллергологии, гормонального уровня и наследственных заболеваний.

Совершить поездку в клинику доктора Фомина можно на автобусе № 2, 3, 44, 92, троллейбусе № 1, 2, 3 и на маршрутном такси № 1. Проследовав до остановки «Ул. Баумана», нужно выйти из транспорта и двигаться по направлению к трехэтажному зданию № 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники доктора Фомина»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике доктора Фомина»

Только из-за администраторов я ставлю клинике такую оценку. У меня была проблема добиться от них своих результатов. Я 4 раза звонила и просила мне прислать их на почту, но какие только причины мне не говорили. То у них сломалось что-то, то еще что-то. Я предложила проверить почту, и оказалось, что они неправильно ее записали. И смех, и грех. Хожу туда с августа, только из-за доктора Новицкой Ирины Алексеевны. Теперь она работает только там. По ценам в клинике дорого. Можно те же анализы сдать в другом месте дешевле. И врачи просят сдавать анализы, если не в клинике, то в "Ситилаб". Видимо, они сотрудничают. Условия хорошие: все чисто и аккуратно, нет очередей. По записи все организованно очень хорошо. Добираться мне удобно было, но на своем транспорте неудобный заезд.

07.12.18 12:09:31
Здравствуйте! Спасибо, что нашли несколько минут и поделились отзывом о нашей клинике.Мы приносим извинения за доставленные неудобства. С административным персоналом была проведена работа о недопущении подобных ситуаций впредь. Мы рады, что в целом посещение нашей клиники вам понравилось и вы оценили комфортные условия пребывания, а также профессионализм врачей, которые у нас работают. Будем рады видеть вас вновь!

Дали направление в данную клинику на ГСГ. Пришла узнать, что это за процедура и кто проводить будет, и как готовится. Хотела получить консультацию врача. Сама процедура 6900 стоит, но консультация платная 1100 и забор мазка тоже платный. Лучше бы включили сразу в стоимость и не морочили бы голову. Что бы не было таких негативных впечатлений. К сотрудникам претензий нет у меня. Они есть у моего мужа он сдавал спермограмму. И ему жутко неприятно было что девушка администратор двусмысленно улыбалась, отправляя его в кабинет до процедуры и после. Вот нам вообще не смешно, если честно. В общем есть неприятный осадок.

23.11.18 17:29:41
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Забор мазка требуется перед проведением Эхо-ГСГ обязательно, включать его в стоимость самой процедуры некорректно, так как в случае плохого анализа - Эхо-ГСГ не проводится. Приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника в отношении вашего супруга. Мы провели беседу с персоналом о недопущении подобных ситуаций впредь. Надеемся на ваше понимание! Всего доброго!
Теле2

Я в клинику хожу, в основном на УЗИ. Мне нравится доктор Шварцкопф С.В. Она очень чуткая и специалист хороший. Была, наверное, пару раз у нее. О враче и о клинике впечатления у меня остались хорошие. Цены, как везде, одинаковые. Всегда хочется, чтобы они были дешевле. Отношение персонала дружелюбное. Вокруг все чисто и уютно. Мне комфортно там было находиться, и я записала свою дочь на прием к эндокринологу.

21.11.18 10:42:06
Добры день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Светлане Владимировне Шварцкопф. Мы ценим ваше доверие к нашей клинике и нашим специалистам. Будьте здоровы!

Только положительные впечатления о клинике. Я хожу туда, наверное, с мая этого года. Добираться мне удобно, нашла сразу, когда шла в первый раз. На ресепшене позитивные девушки, атмосфера приятная и ремонт хороший. Цены дороговаты, что по анализам, что по приему. Один и тот же врач в клинике принимает за 1100 рублей, а в другой - за 900 рублей. Я сдавала анализ по генетике в другой клинике, он был в 2 раза дешевле, чем в этой. А срок исполнения такой же. В клинику приду еще раз, потому что хочу попасть к доктору Долгушиной Н.В. Она уже месяц переносит приемы. Надеюсь, что все-таки я смогу посетить этого специалиста.

01.11.18 10:54:25
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что атмосфера нашей клиники Вам понравилась. Долгушина Н.В. - доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» является очень востребованным специалистом. Мы гордимся, что такой доктора принимает в нашей клинике. Долгушина Н.В. с удовольствием примет Вас. Чтобы не пропустить время приёма доктора в нашей клинике, Вы можете оставить нам свои контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Очень долго не решалась пойти в клинику (по женским проблемам). По натуре своей я - человек стеснительный и, честно говоря, я немного побаивалась, но по совету подруги все-таки решилась обратиться в "Клинику доктора Фомина". На приеме врач все точно и конкретно мне объяснил и развеял все мои страхи. Прекрасная работа. Спасибо.

12.10.18 14:55:33
Здравствуйте! Большое спасибо вам за ваш отзыв, нам очень приятно. Приходите к нам вновь!
Клиника «МедикПро», Калуга - фото

(4842) 92-24-34

Медицинский центр «Элита», Калуга - фото
ул. Поле Свободы, д. 129

Заявка на запись

Фотографии «Клиники доктора Фомина»

«Клиника доктора Фомина», Калуга
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4842) 92-21-36