«Клиника Фомина», Калуга - фото
4.5
4.7
6.7

Калуга

«Клиника Фомина», Калуга: 48 врачей, 484 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 89100 руб., запись на приём (4842) 92-21-36 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (72/100), адрес - Калуга, ул. Пушкина, д. 4.

ул. Пушкина, д. 4 Закрыто до 09:00
(4842) 92-21-36
Обновлено 02.07.2021

Врачи «Клиники Фомина»

ул. Пушкина, д. 4

ООО "Клиника Доктора Фомина. Калуга"
Сергей Беганский
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

"Клиника Фомина" располагается в Ленинском округе города Калуги. Она входит в сеть современных медицинских центров, оказывающих услуги в сфере генетики и репродуктивного здоровья. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена учреждением в августе 2017 года.

В "Клинике Фомина" трудятся опытные доктора, использующие в своей практике вежливый и чуткий подход к каждому пациенту. Обслуживание клиентов ведется по предварительной записи.

Специалистами "Клиники Фомина" предоставляются услуги по следующим направлениям: гинекология, генетика, маммология, терапия, андрология, урология, анестезиология, ЭКО, эмбриология, эндокринология и лечение бесплодия. В учреждении проводится ряд диагностических процедур: спермограмма, МАР-тест, фрагментация ДНК, исследование по Крюгеру, оксисперм, посткоитальный тест, биохимия, УЗИ суставов и внутренних органов. Собственная лаборатория компании выполняет забор анализов и производит исследования: онкогенетики, цитогенетики, гистологии, аллергологии, гормонального уровня и наследственных заболеваний.

Совершить поездку в "Клинику Фомина" можно на автобусе № 2, 3, 44, 92, троллейбусе № 1, 2, 3 и на маршрутном такси № 1. Проследовав до остановки «Ул. Баумана», нужно выйти из транспорта и двигаться по направлению к трехэтажному зданию № 4.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на территории клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Пушкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4842) 92-21-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не удалось за такие деньги получить нужный результат.
Делала УЗИ в вашей клинике и не могу, целый день пребываю в шоке, что на сроке 20 недель не удалось сделать 3D-УЗИ! Я, конечно, была удивлена, что, заплатив немалую сумму 3100, не удалось получить, что хотелось бы! Я думала, аппаратура новейшая, а нет, оказалось! Негатив на все последующие дни.
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас столько негативных эмоций!

Хотели бы обратить внимание на то, что 3D/4D не входит в стандарт проведения акушерского УЗИ второго триместра беременности, и, если пациент желает сделать такое фото плода или записать видео, об этом необходимо сообщить доктору перед проведение исследования. Ильзира Наримановна Абрурахманова и Светлана Владимировна Шварцкопф всегда с радостью делают своим пациенткам 3D/4D-реконструкцию плода при хорошем акустическом окне и возможности трехмерного реконструирования.
+0.4 нормально
Понравилось
К самому врачу, как к специалисту, претензий нет.
Не понравилось
Каждый раз сидишь 30 минут и ждёшь. Платишь деньги и записываешься на конкретное время. А тебе ещё и говорят, что они ничего не знают.
Записалась на УЗИ в 11:30 (Шварцкопф). Смело прибавляйте полчаса, вовремя никогда на берет. Позвонили за день и попросили прийти в 11. Сказала, что не успею, постаралась - пришла к 11. В итоге на это время другой человек, и он зашёл только в 11:30. И это все платная клиника.
ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
Врач-гинеколог Л. И. Левкина.
Не понравилось
Администраторы на ресепшене!
Наблюдаемся с мужем не первый год в этой клинике. Врачи в целом компетентные. Рекомендую всем врача-гинеколога Л. И. Левкину. Внимательная, компетентная, тактичная, доброжелательная, действительно знает свое дело. Очень помогла сэкономить время и определиться в кратчайший срок. Нужно сказать отдельно об администраторах этой клиники. Нетактичные (говорят про тебя в третьем лице), вечно недовольные, хамят пациентам. Мне кажется, для такой клиники это недопустимо.
ул. Пушкина, д. 4
Понравилось
Добрый день. Долго не решалась на операцию по удалению варикозных вен на обеих ногах, пока знакомые не посоветовали "Клинику Фомина". Персонал в клинике очень обходительный. Особая благодарность главврачу Сергею Сергеевичу Беганскому за беседу перед операцией, он успокоил меня, сказал, что флебэктомия - хорошо отработанный метод и боятся нечего. Операцию провели 24 февраля 2021 года и на следующий день отпустили домой. Большая благодарность грамотному сосудистому хирургу-флебологу Страхову Максиму Александровичу и его ассистенту Алояну Я. М. Операция проходила под местным обезболиванием, но я не чувствовала страха, действия специалистов были четкие и уверенные. 2 марта была на перевязке, все хорошо. Благодарю медсестру Гороховскую Л. В., делавшую перевязку. Думаю, что у клиники большие перспективы, проблемы с сосудами сейчас у многих. Специалисты "Клиники Фомина" помогают людям забыть о болезни и начать новую жизнь. Я всем рекомендую данную клинику. С уважением, Гущина Елена Петровна, г. Обнинск.
«Клиника Фомина»
Добрый день, Елена Петровна.
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Мы очень рады, что смогли помочь решить Вашу проблему со здоровьем!
С уважением, администрация "Клиники Фомина".
ул. Пушкина, д. 4
Не понравилось
На ресепшен завели карту 12-летней девочки. Я не проверила данные в карте, пришлось вернуться переделывать карту. После естественно проверила. Внимательность им нужна и ответственность! Врач хороший. Мне понравилось. Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы, в свою очередь, приносим искренние извинения за доставленные неудобства!