«Центр ЭКО», Калуга - фото
5.4
3.6

«Центр ЭКО»
Калуга

«Центр ЭКО», Калуга: 1 врач, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (70/100), адрес - Калуга, ул. Плеханова, д. 41.

ул. Плеханова, д. 41 Открыто до 21:00
Обновлено 15.09.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в северном сегменте Ленинского округа города Калуги. Она выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, в стенах которой осуществляется диагностика и лечение женского и мужского бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» используются современные методы и технологии. Они эффективно и безопасно помогут диагностировать состояние репродуктивной системы пациента, позволив добиться необходимых результатов в самые короткие сроки.

Услуги, предлагаемые в учреждении «Центр ЭКО», охватывают следующие клинические направления: урологию, гинекологию, эндокринологию, андрологию, репродуктологию и эмбриологию. Здесь проводятся такие диагностические процедуры, как кольпоскопия, вульвоскопия, аспирационная биопсия, морфология по Крюгеру, МАR-тест, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных методов применяются: экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, использование донорского материала и искусственная инсеминация.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусом № 8, 9, 10, 17, 33, 62, 82, троллейбусом № 8, 9, 10, 17 и маршрутным такси № 80, 81. Высадившись на остановке «Гостиница «Калуга», нужно проследовать по улице Плеханова к девятиэтажному зданию № 41. Дистанция пути составляет 70 метров.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость персонала. Помогли заполнить документы. Всё подробно объяснили. Во время ожидания предложили чай, кофе.
Не понравилось
Не очень понравилось, что врача отвлекали, пару раз убегала во время консультации.
Я посещала клинику в первый раз, впечатление неоднозначное. Показалось странным, что очень мало персонала (врач, медсестра и девочка на рецепшене), отсутствие посетителей, хотя я просидела там почти полтора часа (рано приехала). Странно - за такое долгое время всего один посетитель, кроме меня. Прием назначали на 14:00, врач приняла почти вовремя, выслушала, просмотрела мои документы, задала вопросы. Сделала УЗИ, всё подробно объяснила, сделала назначения. Консультацией я удовлетворена, тем более, что она была бесплатная.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, грамотный доктор. Измерили температуру и давление. Сделали УЗИ и дали рекомендации.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательное обслуживание, все понятно без лишних вопросов. Чисто, комфортно. Нет смущения по интересующим вопросам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Добрый и уважительный персонал. Врач очень хорошая, ответственно отнеслась к моей проблеме.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, чисто, вежливый персонал, врач Будехина Е. В. очень понравилась, всё доступно объяснила.
Общее впечатление хорошее.