«Центр ЭКО», Калуга - фото
2.4
2.7

«Центр ЭКО»
Калуга

«Центр ЭКО», Калуга: 3 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4842) 92-25-99 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (72/100), адрес - Калуга, ул. Плеханова, д. 41.

ул. Плеханова, д. 41 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» размещается в северном сегменте Ленинского округа города Калуги. Она выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, в стенах которой осуществляется диагностика и лечение женского и мужского бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» используются современные методы и технологии. Они эффективно и безопасно помогут диагностировать состояние репродуктивной системы пациента, позволив добиться необходимых результатов в самые короткие сроки.

Услуги, предлагаемые в учреждении «Центр ЭКО», охватывают следующие клинические направления: урологию, гинекологию, эндокринологию, андрологию, репродуктологию и эмбриологию. Здесь проводятся такие диагностические процедуры, как кольпоскопия, вульвоскопия, аспирационная биопсия, морфология по Крюгеру, МАR-тест, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных методов применяются: экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, использование донорского материала и искусственная инсеминация.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусом № 8, 9, 10, 17, 33, 62, 82, троллейбусом № 8, 9, 10, 17 и маршрутным такси № 80, 81. Высадившись на остановке «Гостиница «Калуга», нужно проследовать по улице Плеханова к девятиэтажному зданию № 41. Дистанция пути составляет 70 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый и понимающий врач. Изменила лечение, надеюсь поможет.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Обратилась для консультации по ЭКО.
Посетили врача Май 2021
Клинику нашли через интернет, первый прием бесплатный. Врач все подробно объяснил. Теперь есть картина, куда двигаться дальше.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный врач, сервис.
Не понравилось
Первый прием, у меня был взят мазок на анализ, все понравилось, ознакомились с диагнозом.
Посетили врача Май 2021
Решили проконсультироваться по своей проблеме. У меня в молодости была серьёзная операция, после чего я естественным путём зачать не могу. И я обратилась в клинику. Приём прошёл хорошо всё доходчиво объяснили.
ул. Плеханова, д. 41
Понравилось
Грамотный врач, уютный интерьер, отсутствие толп людей.
Обратились в Центр "ЭКО" впервые. До этого были в другой клинике, есть с чем сравнить. Все понравилось.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я - врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ, репродуктолог, Будехина Екатерина Вячеславовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Хотела быть доктором еще в детском саду, конкретно гинекологию выбрала во время учебы в Смоленской Государственной Медицинской Академии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю, что ключевое слово здесь «врач». Главное для меня – заниматься пациентами и решать проблемы, с которыми они обращаются. А вторая составляющая не позволяет расслабиться – нужно постоянно повышать не только свой профессиональный уровень и квалификацию, но и всех сотрудников.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не понимаю словосочетание «личный успех», скорее успех в чем-то! Если в работе, то верю в девиз «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Верю в то, что для решения больших задач необходимо продумать план, постоянно узнавать новое, не бояться ответственности.

Я обычный человек. Воспитываю сына, люблю путешествовать, но, к сожалению, нет времени.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

На рыбку мало надежды! И все же хотелось бы здоровья, мира и гармонии.

Не стала бы менять ничего. В жизни не бывает только белых полос. Надеюсь, что из ошибок получится опыт. У меня другое предложение – вот бы повторить некоторые моменты!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

О каком уровне медицины я мечтаю.

Как повысить качество отечественной медицины, сделать ее более доступной для граждан.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это врачевание, возможность помогать людям. Врач – самая лучшая профессия в мире!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я очень надеюсь на лучшее.

Хотелось бы остаться практикующим доктором. Администрирование не для меня. По крайней мере, не на сегодняшний день.

В моем понимании это чистая экология, которая позволяет дышать свежим воздухом, питаться правильными продуктами. Постоянно двигаться, ведь движение - это жизнь. И, конечно же, душевное равновесие. Очень бы хотелось, но не всегда придерживаюсь этих правил.

Персональный подход к каждому клиенту, искреннее желание помочь.

Нас характеризует постоянный поиск идей и технологий, способных обеспечить профессиональный подход к решению проблем каждого пациента в условиях высокого сервиса и комфорта.

Уникальным могу назвать метод диагностики эмбриона перед переносом, который позволяет повысить эффективность программы ЭКО и снизить риски рождения ребенка с генетическими отклонениями.

Увеличение объема оказания высококвалифицированной и специализированной медицинской помощи, в том числе и по ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем мира, добра, а главное – здоровья!