«Центр ЭКО»
Калуга

«Центр ЭКО», Калуга: 1 врач, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (68/100), адрес - Калуга, ул. Плеханова, д. 41.
«Центр ЭКО», Калуга - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» размещается в северном сегменте Ленинского округа города Калуги. Она выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, в стенах которой осуществляется диагностика и лечение женского и мужского бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» используются современные методы и технологии. Они эффективно и безопасно помогут диагностировать состояние репродуктивной системы пациента, позволив добиться необходимых результатов в самые короткие сроки.

Услуги, предлагаемые в учреждении «Центр ЭКО», охватывают следующие клинические направления: урологию, гинекологию, эндокринологию, андрологию, репродуктологию и эмбриологию. Здесь проводятся такие диагностические процедуры, как кольпоскопия, вульвоскопия, аспирационная биопсия, морфология по Крюгеру, МАR-тест, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных методов применяются: экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, использование донорского материала и искусственная инсеминация.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусом № 8, 9, 10, 17, 33, 62, 82, троллейбусом № 8, 9, 10, 17 и маршрутным такси № 80, 81. Высадившись на остановке «Гостиница «Калуга», нужно проследовать по улице Плеханова к девятиэтажному зданию № 41. Дистанция пути составляет 70 метров.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Клиника в составе большой сети, что вызывает немного мою настороженность. Мне очень нравится ведущий тут меня доктор, Екатерина Вячеславовна Будехина, она очень пришлась мне по душе, очень внятно все разъясняет и настраивает на позитив. И я очень волнуюсь, вдруг Е. В. Будехина переведется куда-то еще, а я даже в Москву отсюда ездить не смогу, и вообще, считаю, что менять специалиста, когда все идет как надо, не следует! В целом в клинике все на приличном уровне, я очень довольна, спасибо сотрудникам.

Были на первичном приеме в декабре, сейчас готовимся к повторному приему, чтобы уже начать подготовку к ЭКО. В клинике забеременела подруга, поэтому я по рекомендации пришла, так сказать. С надеждой на такой же результат, а лучше двойной, чтобы одним махом отстреляться. Пока все нравится, все понятно, анализами не грузят, все по списку, но у нас и бесплодие по мужскому фактору, с моей стороны все ок. Врач, кстати, сразу предупредила, что мужской фактор часто оказывает влияние на эмбрионы, поэтому мы морально готовы, что с нашей морфологией 1% не все будет гладко. Но мы надеемся на лучшее!

Медперсонал доброжелательный, внимательный, грамотный. Врач всё подробно объяснила, предложила схему обследования, ничего не навязывала. На ресепшене очаровательная приветливая девушка, и по телефону общаются вежливо и доброжелательно. Клиника на уровне, оборудование современное.

Пока всё нравится.

Хочется выразить благодарность врачу Будехиной за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Предложила схему обследования для точного определения проблемы, а не назначала кучу бесполезных лекарств.

Благодарю "Центр ЭКО" и особенно доктора Екатерину Вячеславовну Будехину! До обращения к ней я наслушалась всяких ужасов, что вообще не смогу забеременеть, что мне чуть ли не донорские яйцеклетки нужны, в мои-то двадцать семь лет! Екатерина Вячеславовна исключительно грамотно провела мое обследование, назначила несколько анализов, потом - курс терапии. Результат - через восемь месяцев после моего обращения к Екатерине Вячеславовне наступила моя самостоятельная беременность! Благодарю вас за все! Удачи и процветание!

Была на приеме Е. Будехиной. Очень приятная женщина, врач была компетентной и внимательной, дала нам с мужем надежду. Все вовремя и аккуратно. Записаны на следующий прием, будет смотреть мою проблему в анамнезе. Клиника небольшая, но чистенькая, новенькая. Персонал улыбчивый и приятный. Лечение продолжать буду. Нам решать проблему с мужем надо.

18 сдавала анализы, достаточно болезненно, пожалела. На колбочках вижу "Инвитро", следовательно отдают туда, а медсестра забирала очень болезненно и оставила 2 огромных синяка.

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику