«Центр ЭКО»
Калуга

«Центр ЭКО», Калуга: 1 врач, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (66/100), адрес - Калуга, ул. Плеханова, д. 41.
«Центр ЭКО», Калуга - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» размещается в северном сегменте Ленинского округа города Калуги. Она выступает в роли современной высокотехнологичной клиники, в стенах которой осуществляется диагностика и лечение женского и мужского бесплодия.

В организации «Центр ЭКО» используются современные методы и технологии. Они эффективно и безопасно помогут диагностировать состояние репродуктивной системы пациента, позволив добиться необходимых результатов в самые короткие сроки.

Услуги, предлагаемые в учреждении «Центр ЭКО», охватывают следующие клинические направления: урологию, гинекологию, эндокринологию, андрологию, репродуктологию и эмбриологию. Здесь проводятся такие диагностические процедуры, как кольпоскопия, вульвоскопия, аспирационная биопсия, морфология по Крюгеру, МАR-тест, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных методов применяются: экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, использование донорского материала и искусственная инсеминация.

Для проезда к клинике «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусом № 8, 9, 10, 17, 33, 62, 82, троллейбусом № 8, 9, 10, 17 и маршрутным такси № 80, 81. Высадившись на остановке «Гостиница «Калуга», нужно проследовать по улице Плеханова к девятиэтажному зданию № 41. Дистанция пути составляет 70 метров.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Вежливо встретили, улыбались, приятно приходить в такую клинику, всё ясно и чётко объяснили, разобрали мою проблему, как говорится, "от и до". Всё понравилось, вернусь в клинику ещё для дальнейшего лечения +.

Всё понравилось. Хорошее отношение - без слов. Работает персонал, знающий своё дело. Нет ничего, чтобы не понравилось - я с таким сталкиваюсь впервые, это плюс вашей клинике.

Очень вежливый и приветливый персонал. Желаю и дальше так работать с улыбкой. Мне понравилось, и я снова приду в вашу клинику.

Была уже раз в этой клинике пару лет назад, тогда был другой врач, которая произвела среднее впечатление, да и сама клиника как-то в целом тоже. Возвращаться не хотелось, но тут у меня возникла экстренная ситуация, когда срочно нужна была консультация очная именно репродуктолога, я подумала, ну ладно, хоть рядом с домом. И была приятно удивлена и изменениями в клинике, и новым врачом, и работой администратора. За эти два года клиника очень сильно поменялась в лучшую сторону, что и сподвигло меня написать этот отзыв. Абсолютно другое отношение врача, к которому я с удовольствием буду обращаться и дальше, и рекомендовать знакомым.

Были в клинике на первичной консультации, врач произвела приятное впечатление. Планируем ЭКО по ОМС, в связи с этим много вопросов: с чего начать, как получить направление. К сожалению, в моей ЖК у врача нет времени подробно мне все рассказать. Последний раз вообще сказала: "Посмотрите в интернете!" А врач в "Центр ЭКО" мне все объяснила, дала список обследования, посоветовала в каком порядке лучше проходить анализы, куда потом нести выписку. Сделали УЗИ бесплатно, получила рекомендации, на что обратить внимание, что досдать и пропить. Потом еще два раза звонила в клинику с уточняющими вопросами, администраторы подсказывали. Поэтому общее впечатление очень хорошее, скорее всего, планирую остаться в этой клинике на ЭКО. Жду нового ОМСного года, чтобы получить направление.

Клиника "Центр ЭКО" привлекла меня тем, что была возможность проконсультироваться бесплатно с репродуктологом. Да и по отзывам она имеет положительные отклики пациенток, которые приходят с серьезными проблемами, а уходят с долгожданной беременностью. В моем случае была серьезная, поэтому и бесплодность развивалась по данной причине. Консультацию проводила Будехина Екатерина Вячеславовна, понравилась обходительность и тактичность со стороны врача. Получила назначения на обследование и все же шанс стать мамой в будущем. На следующей неделе планируется весь сбор результатов анализов, далее будем решать, каким методом спасать ситуацию. Хотелось бы пройти программу по ОМС, надеюсь, все получится. Пока довольна на все 100%.

Будехина Екатерина Вячеславовна - замечательный врач! Внимательна, грамотна, компетентна. Побывала у многих врачей, но могу сказать - с таким восторгом, как от нее, не уходила. Даже появилась надежда. Теперь только к ней!

Приятный персонал, сама клиника чистая, уютная.

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику