Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского, Калуга - фото
2.8
7.5

Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского
Калуга

Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского, Калуга: 15 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5500 руб., запись на приём (4842) 92-21-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Калуги (63/100), адрес - Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 1.

ул. Луначарского, д. 57, стр. 1 Закрыто до 07:00
(4842) 92-21-52
Обновлено 09.10.2021

Врачи Центра МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского

ООО "Евромед"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центр МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского осуществляет свою деятельность в Ленинском округе города Калуги. Это многофункциональная клиника, в стенах которой проводится лабораторная и аппаратная диагностика, а также оказываются услуги консультативного плана.

В штат центра МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского входят 6 сотрудников. Это дипломированные специалисты, обладающие опытом клинической практики от 7 до 30 лет. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В центре МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского можно пройти следующие виды лабораторных анализов: гематологический, гормональный, иммунологический, инфекционный, бактериологический и общеклинический. Здесь проводится магнитно-резонансная томография основных систем организма. Консультативный прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как гинеколог, невролог, эндокринолог, генетик и рентгенолог.

До центра МРТ «Евромед» на Вилонова/Луначарского можно добраться маршрутным такси № 95, 97, троллейбусом № 5, 12 или автобусом № 12, 61, 85, 97. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Швейная фабрика». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Луначарского, держа путь в сторону здания № 57 ст. 1.

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Сдавала экспресс-тест на covid-19. Большое спасибо, вежливый персонал, обслуживание качественное.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Чтобы попасть в туалет, нужно выйти на улицу. Зайти за здание с другой стороны, там найти нужную дверь, а их там несколько, и подняться на второй этаж. Ужасно. И ещё администратор невнимательна. Она завела карту. Знала, что я иду на МРТ. Но когда врач ей позвонила и попросила пригласить пациента, она забыла про меня. Меня трудно было не заметить. С костылем я была одна. Она, вместо того чтобы подойти и тихо пригласить, пробубнила за перегородкой: "О, на МРТ, вроде, никого нет". Мне пришлось приковылять к стойке и переспросить про МРТ.
Была на МРТ. Доктор замечательный. Спасибо ей большое. Остался не очень приятный момент. Так как у меня перелом колена, то очень плохо передвигалась, поэтому пришла минут за 40, а то и 50 до назначенного времени. Процедура МРТ около 40 минут, и нужно подождать результат в пределах часа. Решила посетить удобства. Оказалось, что для этого нужно выйти на улицу, завернуть за здание, найти там дверь с жёлтым козырьком, и там туалет на втором этаже. Для здорового человека можно обежать и не одно здание, но со сломанной ногой... Хотя, с простреленной спиной тоже не очень удобно. Была в клинике 28 мая. Хорошо, хоть не зима. Доктору Хрол Светлане Николаевне 5+. А за удобства во дворе - 3 балла.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очень не понравилось. Врач вообще не компетентен (пульс померил абы как, не видит, что написано в анализах, по 10 раз переспрашивай). Все примеряет к себе. Спрашиваю какие таблетки принимать в моей проблеме, на что врач отвечает: "Пейте которые я пью, мне помогают и вам поможет". В итоге я ничего хорошего не узнала, что да как. Спросила можно ли со стентированием проходить через магнитные рамки. На что мне ответил врач: "Я прохожу, и вы пройдете". Просто так заплатила за прием 1000 р. и толком мне ничего не сказали, время потрачено впустую.
Были на приеме у кардиолога Хамидулина Алмаза. Таких врачей я еще не видела.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, отличное отношение.
Нужны были срочно анализы. Пришёл, сдал. На следующий день выслали на почту.
-0.8 плохо
Понравилось
Отвратительно.
Не понравилось
Очень долго и с ошибками.
Записалась на УЗИ, пришла к своему времени, простояла в регистратуре около 15 минут, две сотрудницы неспеша болтали по телефону, не обращая никакого внимания на скопившуюся очередь из 6 человек. После завершения разговора опять поднимали трубки, на народ в очереди ноль внимания. Наконец, пришла еще одна сотрудница и обслужила меня. Врач УЗИ очень медлительный, полчаса делал УЗИ. Долго печатал заключение, наделал ошибок, причем у моего врача глаза на лоб полезли от такого заключения. Камни в почках вместо 8 мм - 8 см! До этого делала у них экспресс тест на ковид, оплатив 2700 руб. Тест должны были выдать через 15 минут, прождав почти полчаса я уже зашла в кабинет, сотрудница сидела и кушала, на мои слова готов ли мой тест, т. к. времени уже прошло больше ожидаемого и я спешу, сказала: "Да, все норм у Вас". Доела и потом выдала результат! Так что вот такое обслуживание.