«Клиника женского здоровья»
Калуга

«Клиника женского здоровья», Калуга: 2 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (67/100), адрес - Калуга, ул. Баумана, дом 27.
«Клиника женского здоровья», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Клиника женского здоровья"

Медцентр «Клиника женского здоровья» осуществляет свою деятельность в Калуге, на территории Ленинского района. Это узкопрофильная медицинская организация, которая занимается решением вопросов, связанных с работой женского организма. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 12 марта 2018 года.

В учреждении «Клиника женского здоровья» трудятся опытные и ответственные врачи. В своей практике они используют современной оборудование и передовые технологии. Руководит компанией врач высшей категории Кондратьева Е. А.

В компании «Клиника женского здоровья» оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием акушера-гинеколога, расширенная кольпоскопия, забор мазка на флору и онкоцитологию, биопсия шейки матки, подбор контрацепции, установка и удаление ВМС. Здесь проводятся такие лечебные процедуры, как криодеструкция и радиокоагуляция шейки матки, радиоэксцизия кондилом половых органов и полипэктомия шейки матки.

Доехать до организации «Клиника женского здоровья» можно автобусом № 2, троллейбусом № 1, 2, 3 и маршрутным такси № 1. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Баумана». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти в направлении дома № 27. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Сдавала анализы в данной клинике. Сказать, что впечатления остались ужасные, это ничего не сказать. Взяли деньги за прием (это понятно), взяли деньги за анализы, а когда пришла получать результаты анализов они еще попросили оплатить за оглашение результатов. Вопрос, для чего тогда сдавать анализы или есть такие кто пришел, сдал, а результаты не интересны? Больше с данной клиникой я дело не имею и всем знакомым буду советовать обращаться в другою клинику.

19.02.19 14:55:35
Уважаемая Валентина Александровна, ООО "Клиника женского здоровья" является медицинским учреждением, которое оказывает ПЛАТНЫЕ медицинские услуги.
С видами услуг и прейскурантом цен Вы могли ознакомиться на нашем официальном сайте и информационном стенде в клинике.
Согласно прейскуранту в число платных услуг входит повторный прием врача с интерпретацией анализов. 15.02.2019 г Вы обратились на повторный прием, узнать результаты анализов. Анализы оказались неудовлетворительными. Врач дала разъяснения по Вашим результатам и назначила лечение.
На основании вышеизложенного оплата за предоставленную Вам услугу является обоснованной.
С уважением, директор ООО "Клиника женского здоровья" Кондратьева Е.А.

В клинике очень благоприятная и душевная атмосфера! Спасибо всему персоналу за заботу о нашем женском здоровье!

Самое эффективное лечение получается у профессионалов и в спокойной доверительной атмосфере. В «Клинике женского здоровья» именно так. Я консультировалась у обоих докторов, и мне было очень важно, что я могу получить ответы на все вопросы, выразить все свои переживания в процессе. Я прошла лечение и довольна результатом, благодарна докторам и всем сотрудникам клиники. Отдельно хочу ещё раз подчеркнуть атмосферу доброжелательности, поддержки. Это очень важно в процессе выздоровления.

Выражаю огромную благодарность Елене Афонасьевне! За Вашу профессиональную работу, за доброе ласковое сердце!

Очень хорошая врач, очень внимательная, вежливая, доброжелательная, трудолюбивая, грамотная. Всем советую ходить только к Елене Афанасьевне! Очень благодарна Вам!

Фотографии

«Клиника женского здоровья», Калуга