«Клиника женского здоровья»
Калуга

«Клиника женского здоровья», Калуга: 2 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калуги (67/100), адрес - Калуга, ул. Баумана, дом 27.
«Клиника женского здоровья», Калуга - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника женского здоровья"

Медцентр «Клиника женского здоровья» осуществляет свою деятельность в Калуге, на территории Ленинского района. Это узкопрофильная медицинская организация, которая занимается решением вопросов, связанных с работой женского организма. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 12 марта 2018 года.

В учреждении «Клиника женского здоровья» трудятся опытные и ответственные врачи. В своей практике они используют современной оборудование и передовые технологии. Руководит компанией врач высшей категории Кондратьева Е. А.

В компании «Клиника женского здоровья» оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием акушера-гинеколога, расширенная кольпоскопия, забор мазка на флору и онкоцитологию, биопсия шейки матки, подбор контрацепции, установка и удаление ВМС. Здесь проводятся такие лечебные процедуры, как криодеструкция и радиокоагуляция шейки матки, радиоэксцизия кондилом половых органов и полипэктомия шейки матки.

Доехать до организации «Клиника женского здоровья» можно автобусом № 2, троллейбусом № 1, 2, 3 и маршрутным такси № 1. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Баумана». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти в направлении дома № 27. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Сказать, что я пришла в к Елене Афанасьевне в разобранном виде, это ничего не сказать. Эмоциональное состояние после осмотра и диагноза, поставленного на профмедосмотре, было ужасным. В интернете начиталась всякого-превсякого про свою болячку. Впечатления от походов в женскую гинекологию по месту жительства тоже оставляли желать лучшего. Шла в клинику, потому что надо было идти, готовая к болезному осмотру и процедурам. Пока Елена Афансьевна осматривала мена, она все время говорила, что делает, все объясняла и при этом говорила: "Потерпите немного, вот сейчас будет немного неприятно". Я только через пару дней осознала, что меня осматривал врач-гинеколог и мне не было больно! Казалось, что даже инструменты были теплыми. Результаты анализов были плохими. Елена Афанасьевна назначила лечение (сразу скажу: никаких аптек не советовала, производителей препаратов - тоже, хоть я и спросила, где лучше купить?) Когда проходила курс лечения: таблетки, уколы (делала их в клинике), осознала другую необычность этой клиники. Здесь нацелены на то, чтобы вылечить пациента. Это было тоже очень непривычное чувство. К нему тоже надо было привыкнуть. Тебя здесь "не отфутболивают", а лечат. Не пытаются, а лечат. Не как бы хотят лечить, а лечат. И разговаривают с тобой так, как будто, твоя жизнь действительно имеет ценность и, ты должен выздороветь. Может быть, мне просто не везло, но я впервые столкнулась с тем, что врач убежден, что пациента надо вылечить, а не просто пролечить, а потом еще и еще, и еще. После лечения, назначили хирургические процедуры. Делала их уже Наталья Андреевна Алпаткина. Впечатление осталось такое же, как и от Елены Афанасьевны Кондратьевой. Не знаю, как достигают такой степени мастерства, но я не чувствовала рук доктора в принципе. Она все время говорила: "Потерпите немного", - а я не понимала, что надо терпеть, если я ничего не чувствую. Сейчас думаю, что если бы раньше знала, что есть гинекологи, которые проводят безболезненные осмотры, наверное, так не запустила бы свою болезнь. Ведь, всегда останавливает от похода к гинекологу этот жуткий с юности страх осмотра. *** В клинике замечательные и медсестры. Делали внутривенные инъекции и ни одного синяка. Только маленькие точечки на сгибе руки. И девочки на ресепшен: всегда не только позвонят, но и перезвонят, если это нужно. Большое спасибо Елене Афанасьевне, Наталье Андреевне и всему коллективу этой маленькой, уютной, светлой клиники.

Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам этой клиники! Я наблюдалась и у Елены Афанасьевны Кондратьевой, и у Натальи Андреевны Алпаткиной. Чуткие и внимательные врачи - профессионалы своего дела. В клинике доверительная и теплая атмосфера, нет очередей, каждой пациентке отводится определенное время приема. В лечении пациенток используют самые передовые технологии, и поэтому мини-операции проводят виртуозно, быстро и безболезненно. Доступно и понятно объясняют о проблеме, ее устранении и о медикаментах. От докторов этой клиники уходишь с благодарностью и миром в душе!

Сдавала анализы в данной клинике. Сказать, что впечатления остались ужасные, это ничего не сказать. Взяли деньги за прием (это понятно), взяли деньги за анализы, а когда пришла получать результаты анализов они еще попросили оплатить за оглашение результатов. Вопрос, для чего тогда сдавать анализы или есть такие кто пришел, сдал, а результаты не интересны? Больше с данной клиникой я дело не имею и всем знакомым буду советовать обращаться в другою клинику.

19.02.19 14:55:35
Уважаемая Валентина Александровна, ООО "Клиника женского здоровья" является медицинским учреждением, которое оказывает ПЛАТНЫЕ медицинские услуги.
С видами услуг и прейскурантом цен Вы могли ознакомиться на нашем официальном сайте и информационном стенде в клинике.
Согласно прейскуранту в число платных услуг входит повторный прием врача с интерпретацией анализов. 15.02.2019 г Вы обратились на повторный прием, узнать результаты анализов. Анализы оказались неудовлетворительными. Врач дала разъяснения по Вашим результатам и назначила лечение.
На основании вышеизложенного оплата за предоставленную Вам услугу является обоснованной.
С уважением, директор ООО "Клиника женского здоровья" Кондратьева Е.А.

В клинике очень благоприятная и душевная атмосфера! Спасибо всему персоналу за заботу о нашем женском здоровье!

Самое эффективное лечение получается у профессионалов и в спокойной доверительной атмосфере. В «Клинике женского здоровья» именно так. Я консультировалась у обоих докторов, и мне было очень важно, что я могу получить ответы на все вопросы, выразить все свои переживания в процессе. Я прошла лечение и довольна результатом, благодарна докторам и всем сотрудникам клиники. Отдельно хочу ещё раз подчеркнуть атмосферу доброжелательности, поддержки. Это очень важно в процессе выздоровления.

Фотографии

«Клиника женского здоровья», Калуга