Стоматология «Салюта»
Калуга

Стоматология «Салюта», Калуга: 2 врача, 7 отзывов о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Калуги (76/100), адрес - Калуга, ул. Литейная, д. 15.
Стоматология «Салюта» - фото

Официальное название: ООО "Салюта"
Руководитель: Шарапова Ксения Андреевна
Год основания: 2014

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Салюты! Хоть мне и далеко ездить сюда, но буду и семью привезу. Сделали какой-то волшебный протез квадротти. Он съемный, но не как челюсть в стакане, а ровно добавить мне зубов на месте моих дырок. Как раз успели до дачного сезона, осталось только пару пломб поставить. Лечила Ксения Андреевна, очень терпеливый доктор, давала отдыхать челюсти, все быстро очень делает, но мне вообще из-за больных суставов тяжело рот открывать, а она безболезненно пролечила все. Доктор Сас снял слепки и сделал протез. Чуть натирал по началу, так мне его бесплатно подкорректировали, а не отправили привыкать, как это было в другой клинике.

Все понравилось, даже вода есть в холле.

Спасибо Вам большое!

Я просто пребываю в восторге от посещения стоматологии "Салюта", чудесное отношение персонала и непринуждённая обстановка. Сас Смбатович замечательный доктор, очень деликатный, внимательный, всё подробно объяснит и даст совет. Очень аккуратно и быстро восстановил мой зубик, и всё это в день обращения! Желаю вам процветания и плодотворной работы.

25.03.18 21:01:22
Спасибо Вам за пожелания!
Были очень рады помочь ;)
МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо нашей зубной фее - Ксении Андреевне! После первого посещения зубного врача в Областной поликлинике на ул. Вилонова (у другого врача) дочка очень боялась стоматологов. Только у Ксении Андреевны получилось найти к ней подход, дочка с удовольствием приходит на прием, сама садится в кресло и не боится никаких процедур! Большое Вам спасибо!

21.03.18 14:52:47
А нашу Зубную Мышку Вы уже видели? Она помогает не бояться ;)

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от посещения стоматологии "Салюта". Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Наблюдаемся несколько лет в этой стоматологии всей семьёй у Шараповой Ксении Андреевны. Если вы хотите вылечить безнадёжный зуб или вам необходимо протезирование, то не шаблонный и профессиональный подход вам обеспечены. Отдельно хочу отметить её внимательный, доброжелательный и деликатный подход к лечению нашей дочки (5 лет). Дочь спокойно, без капризов переносит лечение. Все свои действия, Ксения Андреевна объясняет и ребёнку, и родителям. Рекомендую стоматологию "Салюта" и Шарапову Ксению Андреевну, как опытного, высокопрофессионального семейного стоматолога.

21.03.18 14:56:10
Спасибо за такой подробный отзыв! Были рады Вам помочь!

Все очень понравилось. Давно не встречал такого отношения к пациентам. По записи, вообще, не жду. Всегда встречают тебя с улыбкой. Главное, не сидишь с открытым ртом по часу... Врачи знают свое дело, спасибо вам большое! Семейная клиника теперь для меня и жену привел, тоже не нарадуется. В общем, очень все хорошо, буду рекомендовать "Салюту" и своим знакомым.

21.03.18 14:49:31
Очень Вам рады! Приходите все вместе!
Были в этой клинике?