Стоматология «Салюта»
Калуга

Стоматология «Салюта», Калуга: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Калуги (68/100), адрес - Калуга, ул. Литейная, д. 15.
Стоматология «Салюта», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Салюта"
Руководитель: Шарапова Ксения Андреевна
Год основания: 2014

Хорошая клиника, цены не самые дешёвые, но и делают не на полгода. Высший балл не могу поставить из-за очень долгого ожидания: когда же сделают коронки! Врачи хорошие. Когда будет отлажена организационная часть, минусов не останется.

02.10.18 11:01:35
Спасибо за отзыв, Светлана! Будем стараться!

Если вы хотите маяться с протезированием (бюджетным вариантом), то Вам сюда. Моему отцу пенсионеру уже более 2 месяцев тянут резину разными отговорками. Ужасно, что в частной поликлинике такое отношение к пожилым клиентам. Клиник много развелось, а хороших мало.

26.09.18 22:51:14
Спасибо за отзыв!
Съемное протезирование - это всегда процесс сложный и долгий. Особенно у пенсионеров, когда есть снижение высоты альвеолярного отростка. Протезирование требует внимания, времени и кропотливого труда врача и техников.
К пенсионерам у нас отношение совершенно особенное. В нашей практике есть случаи протезирования по полгода и даже по году. Мы уверены, что лучше потратить больше времени и сделать функциональный протез, который позволит пациенту не только улыбаться, но и совершенно свободно есть любимые блюда. Мы работаем так, чтобы пациент уходил довольный, чтобы протез был максимально комфортным и не требовал переделок в будущем.
Нам бы очень хотелось узнать мнение Вашего отца после завершения работ и мы будем очень признательны, если Вы дополните отзыв его впечатлениями. Возможно, Ваше мнение о нас тоже изменится.

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Салюты! Хоть мне и далеко ездить сюда, но буду и семью привезу. Сделали какой-то волшебный протез квадротти. Он съемный, но не как челюсть в стакане, а ровно добавить мне зубов на месте моих дырок. Как раз успели до дачного сезона, осталось только пару пломб поставить. Лечила Ксения Андреевна, очень терпеливый доктор, давала отдыхать челюсти, все быстро очень делает, но мне вообще из-за больных суставов тяжело рот открывать, а она безболезненно пролечила все. Доктор Сас снял слепки и сделал протез. Чуть натирал по началу, так мне его бесплатно подкорректировали, а не отправили привыкать, как это было в другой клинике.

Все понравилось, даже вода есть в холле.

Спасибо Вам большое!

Я просто пребываю в восторге от посещения стоматологии "Салюта", чудесное отношение персонала и непринуждённая обстановка. Сас Смбатович замечательный доктор, очень деликатный, внимательный, всё подробно объяснит и даст совет. Очень аккуратно и быстро восстановил мой зубик, и всё это в день обращения! Желаю вам процветания и плодотворной работы.

25.03.18 21:01:22
Спасибо Вам за пожелания!
Были очень рады помочь ;)
МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо нашей зубной фее - Ксении Андреевне! После первого посещения зубного врача в Областной поликлинике на ул. Вилонова (у другого врача) дочка очень боялась стоматологов. Только у Ксении Андреевны получилось найти к ней подход, дочка с удовольствием приходит на прием, сама садится в кресло и не боится никаких процедур! Большое Вам спасибо!

21.03.18 14:52:47
А нашу Зубную Мышку Вы уже видели? Она помогает не бояться ;)
Были в этой клинике?