Стоматология «Салюта»
Калуга

Стоматология «Салюта», Калуга: 1 врач, 23 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Калуги (69/100), адрес - Калуга, ул. Литейная, д. 15.
Стоматология «Салюта», Калуга - фото

Официальное название: ООО "Салюта"
Руководитель: Шарапова Ксения Андреевна
Год основания: 2014

Стоматология «Салюта» базируется в Московском округе, на территории города Калуги. Это небольшая клиника частного типа, которая способна решать самые сложные задачи в сфере лечения зубных патологий.

Руководство стоматологией «Салюта» осуществляется главным врачом Шараповой К. А. Под ее началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Клиника имеет удобный график работы. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 19:00.

В стоматологии «Салюта» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерным материалом, армирование корней анкерными штифтами, глубокое фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта и бережное отбеливание эмали. Восстановить утраченные зубы можно с помощью металлокерамических коронок или протезов QuadrotTi и AcryFree.

Проезд к стоматологии «Салюта» можно осуществлять несколькими видами транспорта: маршрутными такси № 95, 97, троллейбусами № 2, 5, 6 и автобусами № 2, 9, 61, 64, 82, 84, 85, 90, 91, 93, 97, 98, 99. Высадившись в районе остановки «Московская площадь», нужно повернуть на Литейную улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Огромное спасибо Ксении Андреевне за то, что детки не боятся зубного, родители спокойно (и даже с удовольствием) садятся в кресло, которого боялись с самого детства! Качество услуг на высоком уровне! Ни одного минуса не встретилось на пути к здоровью как детских, так и взрослых зубов.

Хорошая клиника, цены не самые дешёвые, но и делают не на полгода. Высший балл не могу поставить из-за очень долгого ожидания: когда же сделают коронки! Врачи хорошие. Когда будет отлажена организационная часть, минусов не останется.

02.10.18 11:01:35
Спасибо за отзыв, Светлана! Будем стараться!

Если вы хотите маяться с протезированием (бюджетным вариантом), то Вам сюда. Моему отцу пенсионеру уже более 2 месяцев тянут резину разными отговорками. Ужасно, что в частной поликлинике такое отношение к пожилым клиентам. Клиник много развелось, а хороших мало.

26.09.18 22:51:14
Спасибо за отзыв!
Съемное протезирование - это всегда процесс сложный и долгий. Особенно у пенсионеров, когда есть снижение высоты альвеолярного отростка. Протезирование требует внимания, времени и кропотливого труда врача и техников.
К пенсионерам у нас отношение совершенно особенное. В нашей практике есть случаи протезирования по полгода и даже по году. Мы уверены, что лучше потратить больше времени и сделать функциональный протез, который позволит пациенту не только улыбаться, но и совершенно свободно есть любимые блюда. Мы работаем так, чтобы пациент уходил довольный, чтобы протез был максимально комфортным и не требовал переделок в будущем.
Нам бы очень хотелось узнать мнение Вашего отца после завершения работ и мы будем очень признательны, если Вы дополните отзыв его впечатлениями. Возможно, Ваше мнение о нас тоже изменится.

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Салюты! Хоть мне и далеко ездить сюда, но буду и семью привезу. Сделали какой-то волшебный протез квадротти. Он съемный, но не как челюсть в стакане, а ровно добавить мне зубов на месте моих дырок. Как раз успели до дачного сезона, осталось только пару пломб поставить. Лечила Ксения Андреевна, очень терпеливый доктор, давала отдыхать челюсти, все быстро очень делает, но мне вообще из-за больных суставов тяжело рот открывать, а она безболезненно пролечила все. Доктор Сас снял слепки и сделал протез. Чуть натирал по началу, так мне его бесплатно подкорректировали, а не отправили привыкать, как это было в другой клинике.

Все понравилось, даже вода есть в холле.

Спасибо Вам большое!

Я просто пребываю в восторге от посещения стоматологии "Салюта", чудесное отношение персонала и непринуждённая обстановка. Сас Смбатович замечательный доктор, очень деликатный, внимательный, всё подробно объяснит и даст совет. Очень аккуратно и быстро восстановил мой зубик, и всё это в день обращения! Желаю вам процветания и плодотворной работы.

25.03.18 21:01:22
Спасибо Вам за пожелания!
Были очень рады помочь ;)
«Клиника доктора Северинова», Калуга - фото
ул. Никитина, д. 3а