БСМП (Больница скорой помощи), Калуга - фото
3.3
2.4
7.2

БСМП (Больница скорой помощи)
Калуга

БСМП (Больница скорой помощи), Калуга: 111 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 152856 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Калуги (65/100), адрес - Калуга, ул. Октябрьская, д. 3.

(4842) 74-40-74
Обновлено 12.05.2022

Врачи БСМП

ул. Октябрьская, д. 3

ГБУЗ "Калужская городская больница скорой медицинской помощи" им. Шевченко Клеопатры Николаевны
Белозор Александр Александрович

БСМП Калуги носит имя заслуженного работника здравоохранения, первого главврача больницы - Клеопатры Николаевны Шевченко.

В Калужской БСМП оказывают плановую и экстренную помощь по следующим направлениям: амбулаторную помощь по хирургии и травматологии, круглосуточную стационарную помощь по общей и гнойной хирургии, травматологии, сосудистой хирургии, гинекологии, кардиохирургии, инфекционным болезням, терапии, урологии.

К БСМП можно проехать маршруткой №63 до остановки «БСМП».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
24.05.2021 заменили правый коленный сустав. Операцию проводил Овчаренко Антон Вячеславович. Большое ему человеческое спасибо за профессиональный талант и золотые руки. Здоровья Вам и Вашим родным. С огромной благодарностью! Сечкина Лариса.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, позитив, сострадание, доброта.
Проходила лечение в хирургическом отделении, где мне провели операцию. Санитарно-бытовые условия в третьем эндохирургическом отделении БСМП супер: кровать с электрическим пультом позволяющим менять положение, специальное приспособление для того чтобы встать и лечь, пульт для вызова медсестры, возможность включить и выключить свет с пульта, телевизор. Медперсонал в отделении, которым руководит Андрей Анатольевич квалифицированный, внимательный и доброжелательный. Все продумано до мелочей и отлично организовано.
Посетили в мае 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Меня держат целый день и не оперируют.
Лежу с замершей беременностью с 11 дня! Никому нет дела до меня, анестезиологи заняты, работать некому, ждите время 8 вечера, ни пить, ни есть нельзя. Издевательство. Больше никогда сюда не вернусь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, качество лечения, чистота и порядок (начиная от палат и заканчивая чистым бельём.
Не понравилось
Перьевые подушки, отсутствие одноразовых пелёнок (для осмотров и УЗИ), питание на 2 из 5 баллов, много людей в палате (6 человек).
Привезли ночью на скорой с кровотечением и угрозой выкидыша. Меня сразу же принял врач гинеколог Сенотрусов А. А. Отправил на сдачу анализов и ЭКГ, все было сделано моментально. После этого меня отвели в гинекологию и сразу же оказали всю необходимую помощь (уколы, таблетки). Санитарка помогла довести меня до палаты, дала чистый халат и кружку. Утром пришёл доктор Нестерова Юлия Игоревна, отправила на УЗИ и вернулась ко мне с планом лечения. В остальные дни обход проводила заведующая Любовь Геннадьевна. Тоже очень компетентный и внимательный доктор. Все медсестры на посту также работали безукоризненно, санитарки очень хорошо убирались. В отделении чисто, туалеты чистые, ванная чистая. Есть холодильник для продуктов.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, профессиональное мастерство, быстрое реагирование на проблемы.
Не понравилось
Ранний ужин.
Поступила в ковидное отделение с почечной коликой 14 марта 2022 года, нахожусь еще в стационаре. Хочу от всего сердца поблагодарить весь персонал ковидного отделения, включая врачей, медсестер и младший медперсонал. Отношение к людям теплое, сердечное, особенно младшего медперсонала, могу назвать поименно, но это позже. Ни в какой больнице так внимательно не относятся к людям, как здесь. Все 24 часа под присмотром, всегда бегут на помощь и покормить, и помыть, и просто сказать доброе слово. Из ребят-практикантов получатся замечательные врачи и люди. А теперь поименно, кого хочу отметить: особая благодарность моему лечащему врачу Кириллу Дмитриевичу - молодой и очень грамотный доктор, Ивану и Тимуру - медбратьям. Особая благодарность младшему медперсоналу, в смене работают: Лиза, Елена Васильевна, Саша, еще Рита, Никита. Благодарность всем процедурным сестрам, особенно Ирине. Просьба таких людей поощрять, ведь такая работа очень тяжелая и увольнять таких людей не стоит, на них все держится: и здоровье пациента, и статус самого отделения. Симонова Ирина Ивановна. 27 марта 2022 г.
Посетили в марте 2022

(4842) 74-16-02
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение ультразвуковой диагностики
(4842) 54-70-90
Отделение экстренной терапии (для больных с острыми отравлениями)
Отделение экстренной терапии (для больных с острыми отравлениями)
(4842) 74-53-32
(4842) 72-05-72
Хирургическое отделение № 2
Хирургическое отделение № 2
(4842) 74-54-21
Хирургическое отделение № 3 (Центр эндохирургии)
Хирургическое отделение № 3 (Центр эндохирургии)
(4842) 54-70-51
Хирургическое отделение № 4 (Центр амбулаторной хирургии)
Хирургическое отделение № 4 (Центр амбулаторной хирургии)
(4842) 72-05-68