Больница №2 «Сосновая роща», Калуга - фото
3.8
1.6
5.8

Больница №2 «Сосновая роща»
Калуга

Больница №2 «Сосновая роща», Калуга: 108 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 333 до 5737 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Калуги (65/100), адрес - Калуга, ул. Социалистическая, д. 2а.

(4842) 55-44-14
Обновлено 27.04.2022

Врачи больницы №2 «Сосновая роща»

ул. Социалистическая, д. 2а

ГБУЗ «Городская больница №2 «Сосновая роща»
Лунев Алексей Евгеньевич

Городская больница №2 «Сосновая роща» Калуги – специализированное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют 13 лечебных и диагностических подразделений.

В городской больнице №2 «Сосновая роща» оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: холтеровское мониторивание ЭКГ и АД, клинические, гормональные и биохимические лабораторные исследования, магнитно-резонансную и спиральную компьютерную томографию, УЗИ внутренних органов, реовазографию, спирографию, электрокардиографию, коронографию электроэнцефалографию, велоэргометрию, реоэнцефалографию;

комплексное стационарное лечение пациентов с заболеваниями неврологического и кардиологического профилей.

Ко 2-й больнице можно проехать маршруткой №80 до остановки «Больница «Сосновая роща».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Оперативно была оказана помощь и лечение! Особенно хочу отметить доктора Новицкого Н.И. и весь дружный коллектив мед сестер! Их внимание и профессионализм поднимает людей на ноги! Особенно хочу сказать большое спасибо Зайцевой Ю.А. и Бакастиковой И.Ю.! Здоровья! Терпения! Спасибо за вашу душу!
Поступила по скорой с диагнозом ИБС!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Выражаю благодарность Замараеву Алексею Валерьевичу, заведующему отделения №3 Городской клинической больницы №2 «Сосновая роща», который в феврале 2022 года лечил моего отца. Он подобрал такой метод лечения, который избавил отца не только от ковида, но и от сопутствующего заболевания. Спасибо большое доктору за профессионализм и человеческое отношение в нестандартной ситуации! Наталья
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
Безобразие.
Маме 82 года, ходит по квартире, держась за стены, головокружения, слабость, есть заключение МРТ, нужен невролог. Пытаюсь дозвониться, телефоны не отвечают, еду в поликлинику. Мне отвечают в регистратуре, что невролога может только вызвать терапевт. Вызываем терапевта в понедельник. Приезжает молодая фельдшер. Сказала, что невролог приедет в пятницу. Прождала весь день и вечер - врача нет. Еду снова в регистратуру. Регистратор удивилась и сказала, что неврологи обычно ездят по вызовам по вторникам. А в пятницу может приехать невролог Черная, но она может приехать, а может и нет. На свое усмотрение. И вообще, что я хочу, у них очередь на два месяца вперед. Ждите.
Посетили в марте 2022
+0.2 нормально
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Хромушкиной Ларисе Николаевне от семьи Попковых. За профессиональный подход, чуткое отношение. Мой муж Попков Сергей Петрович поступил в больницу «Сосновая роща» с коронавирусной инфекцией, на фоне болезни перенёс инсульт, и с последствиями инсульта помогала справляться Лариса Николаевна Хромушкина. Она не только профессиональный врач, но ещё и очень добрый, отзывчивый, внимательный человек. В наше нелёгкое время очень мало таких людей с такой душой! Ларисе Николаевне Хромушкиной хочу пожелать огромного здоровья и всего самого хорошего! С благодарностью, семья Попковых! Спасибо Вам огромное!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить персонал больницы корпуса 3 ковид врача Кимичадчи Н. Н. и медсестер Баринову Е. А., Толкачеву Н. А., Барышеву О. В., Романову Т. С. И инструктора ЛФК Марьенкову И. А. и врача зав. отделением Мельникову Н. А. Мы с мужем Кручининым И. И. лежали на лечении по ковид и очень благодарны за внимание и желание помочь и облегчить нашу участь. Доктор Николай Николаевич Кимиджачи всегда внимательно проводил обход, отвечал подробно на все вопросы и предлагал пути лечения и выздоровления! Спасибо всему персоналу и нянечкам что всегда внимательно и не грубо общались - хорошее питание и хорошо организованно - все упаковано по контейнерам и брать удобно! Спасибо за ваш нелегкий труд! Очень внимательный персонал где делают КТ и приемный покой врачи и медсестры! Спасибо Вам большое! С уважением, Кручинина Наталья Васильевна и Кручинин Илья Игоревич. Проходили лечение в середине марта 2021 года.
Посетили в марте 2021