Отзывы о стоматологическом салонае «Элит» в Калуге

Отзывы о стоматологическом салонае «Элит» в Калуге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологический салон «Элит», Калуга - фото
Обновлено 20.06.2019
Стоматологический салон «Элит»

Уже много лет лечу зубы у доктора Магомедова. Да, дорого, но когда лечишь сложные зубы на протяжении почти 15 лет, при этом были очень тяжелые случаи (пыталась найти доктора и клиники подешевле «по рекомендации», в итоге все ещё хуже получалось) и ни разу не было проблем после лечения, это говорит о многом. Скупой платит дважды. Потрясающий доктор, золотые руки. Клиника год от года все совершеннее по оборудованию и технологиям.

МегаФон

Очень много лет пользуюсь услугами стоматологического салона "Элит". 100%-е лечение, хирургия и ортопедия! Один раз за много лет сходила "налево", попала к доктору *****, который после нескольких приёмов просто отказался - не смог устранить проблему с моим зубом. Мою проблему за 5 минут решил стоматолог-ортопед Као Антон Данович! Просто фантастика, какое лечение проводят доктор Магомедов М.А. и хирург Вишнякова М.А. Такого высокого уровня в стоматологии нет в Калуге!

Мы с мамой ходим в эту стоматологию и очень довольны тем, как здесь проводят лечение. Врачи умелые, грамотные и используют самые современные материалы и методы лечения. Могу об этом судить, так как до этого побывала в нескольких клиниках и там такого не увидела. Хоть в Элите все недешево обходится, но зато мы уверены, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, ни разу еще не разочаровались. Спасибо клинике за здоровые зубки.