«Комфорт клиника», Калуга - фото
5.0
6.4

«Комфорт клиника»
Калуга

«Комфорт клиника», Калуга: 17 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (4842) 20-70-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (77/100), адрес - Калуга, ул. Комфортная, д. 3.

ул. Комфортная, д. 3 Закрыто до 10:00

Тарасов Сергей Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Комфорт клиника» расположена в восточной части Ленинского округа города Калуги. Это широкопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги для всех членов семьи. Клиника прошла лицензирование. Разрешительная документация выдана ей 27 апреля 2018 года.

В компании «Комфорт клиника» трудится 8 человек. Это отзывчивые и доброжелательные врачи. Их уровень профессионализма подтвержден сертификатами специалистов. Руководит коллективом главный врач Тарасов С. О.

В учреждении «Комфорт клиника» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как педиатрия, неврология, кардиология, травматология, нейрохирургия, эндокринология, гематология, аллергология, иммунология, урология и андрология. На территории медцентра можно заказать индивидуальные ортопедические стельки и пройти ряд манипуляций: медикаментозные блокады, лечение вросшего ногтя и контрактуры Дюпюитрена.

Совершить проезд к организации «Комфорт клиника» проще всего будет на автобусе № 44. Добравшись до остановки «Квань», нужно выйти из транспортного средства и прошагать по улице Комфортной к многоэтажному зданию № 3. Преодолеть это участок пути пешим ходом можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого комплекса «Комфорт Парк» в 50 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4842) 20-70-38

«Комфорт клиника»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В «Комфорт клинике» мне пока всё нравится: и врачи, и сама клиника. Педиатр и детский ортопед оказывали нам необходимую помощь, выдавали распечатки, уделяли нам минут 20, наверное. Администраторы нормально нас встречали, очередей в регистратуре или к докторам не было. На мой взгляд, стоимость услуг там доступная. Замечу, что в клинике есть детский уголок, кондиционер и места для ожидания. В дальнейшем мы будем туда обращаться.
Мне была важна доступность медицинского учреждения. Я живу в одном здании с «Комфорт клиникой», поэтому решила её выбрать.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Николая Николаевича Кононир с двумя детьми. Очень внимательный! Детей осмотрел тщательно и полностью! Все рассказал, объяснил, показал. Нам очень понравился доктор!
Наверно, не по теме... Даже не знаю, но напишу. Очень нравится сама клиника, в которой доктор принимает. Нравится тем, что есть удобства для грудничков! Девочки на ресепшн классные! Очень вежливые, приветливые, всегда помогают! И вещички донести, и с малышом. И в пустой кабинет сопроводили, чтобы я дочь покормила, она на ГВ.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей профессионалов своего дела Н. Н. Канонира и С. В. Миронова. Помогли решить проблему, которая беспокоила много лет. Операция и послеоперационный период прошли без проблем. Очень быстро смогла вернуться к работе. К сожалению, в наше время мы слышим и видим много негатива о врачах, и не замечаем, сколько они делают для нашего здоровья, зачастую в ущерб своему (ночные дежурства через день, работа по 24 в сутки). Большое спасибо за профессионализм и внимание к проблемам пациентов. Рекомендую данную клинику и данных врачей с большой буквы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У нас был недолгий визит, но нам все понравилось. Мы остались довольны посещением. Я водила к ортопеду своего сына, ему 4 года. Ребенок вышел от врача с улыбкой и сказал, что ему было приятно находиться на приеме у доктора, я считаю, что это самая лучшая оценка. Доктор нас осмотрел, он все нам объяснил. Нас принимал очень доброжелательный и внимательный специалист, он дал нам заключение, но в лечении у нас нет необходимости, так как я перестраховывалась и хотела проверить здоровье моего ребенка. Мы были в "Комфорт-клинике" в первый раз, я увидела о ней положительные отзывы в Интернете. В этом медицинском центре чисто, комфортно находиться, само помещение маленькое, но там имеется все, что необходимо. Я не заметила гардероб, но там есть зона ожидания, стоит кулер с водой, также там предоставляются даже детские бахилы, что является большой редкостью, это было приятной мелочью, так как обычно бахилы все одного размера. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка и есть места для клиентов. О стоимости услуг могу сказать, что хотелось бы подешевле, но если сравнивать с другими клиниками, то цены везде варьируются, но они примерно одинаковые. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о клинике. Нас очень хорошо приняли, мне все понравилось. В «Комфорт клинике» очень доброжелательный персонал, также мне понравился доктор, который нас принимал. Я водила к педиатру свою дочь, ей 3 года. Врач частично нашел подход к моему ребенку, так как он капризничал. Мы комфортно себя чувствовали на приеме у доктора. В этом медицинском центре очень чисто и хорошо. Нам было удобно добираться до клиники на такси. Врач принял нас даже раньше назначенного времени, очереди не было. Стоимость услуг докторов вполне приемлемая. Меня все устроило, мы остались довольны.