Железнодорожная больница, Калуга - фото
3.1
6.4

Железнодорожная больница
Калуга

Железнодорожная больница, Калуга: 41 врач, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Калуги (65/100), адрес - Калуга, ул. Болотникова, д. 1А.

(4842) 73-84-13
Обновлено 28.10.2021

Врачи железнодорожной больницы

ул. Болотникова, д. 1А

Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» имени К.Э.Циолковского города Калуга»
Бабин Пётр Михайлович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные

Железнодорожная больница Калуги носит имя основоположника космонавтики Циолковского Константина Эдуардовича. Больница является многопрофильным лечебным учреждением, имеющим в своей структуре: амбулаторно-поликлиническую службу (женскую консультацию, стоматологическую службу, 2 поликлиники в г. Калуга и г. Малоярославец), стационар, лечебно-диагностические вспомогательные подразделения.

В отделенческой больнице РЖД Циолковского предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр обследований, в том числе: УЗИ внутренних органов, гастродуоденоскопию, электрокардиографию, колоноскопию, рентгенографию, общеклинические, биохимические и бактериологические лабораторные исследования;

медицинские осмотры работников железной дороги и других организаций;

консультации и амбулаторное лечение заболеваний стоматологического, терапевтического, травматологического, хирургического, эндокринологического, неврологического, гинекологического, отоларингологического, гастроэнтерологического, дерматовенерологического, онкологического, урологического, пульмонологического, ревматологического, кардиологического, инфекционного профилей;

комплексное стационарное лечение болезней неврологического, урологического, гинекологического, терапевтического и хирургического профилей.

Учреждение оказывает медицинские услуги как работникам железной дороги, так и жителям города и области.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусом №18, автобусами №4, 50, 75, 77, маршрутками №66, 72, 73, 76 до остановки «Ж/д больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Железнодорожная больница всегда вызывала у меня особое доверие. По мелочи обращаюсь всегда по участку, а в случае, если что-то действительно беспокоит, иду сюда. 2 раза приходилось лежать здесь в стационаре. В гинекологии и хирургии. Отличное отношение персонала, профессионалы своего дела. В палатах чисто, спокойно, без вечного шума и гама. В первую очередь, конечно, для меня важен профессионализм врача. А здесь все врачи - профессионалы своего дела!
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за отзыв!
Качество питания
В феврале лежала в хирургическом отделении железнодорожной больницы. И ни капли не пожалела, что выбрала именно эту больницу. Да, она уступает частным больницам в оборудовании, ремонте, но для меня был важен в первую очередь профессионализм врачей, их опыт. Выражаю огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения железнодорожной больницы в целом. Операция проведена успешно, отношение персонала отличное, в палатах чисто. После операции постоянно заходили спрашивали, как я себя чувствую. В отделении спокойно, можно выспаться миллион раз. Мне есть, с чем сравнить. И это пребывание в больнице я запомнила, как самое комфортное из всех остальных.
+0.4 нормально
Качество питания
Не понравилось
Чудовищная, издевательская организация медосмотров. Я работаю в РЖД и просто вынужден проходить здесь осмотры, с 2006 года все становилось только хуже, медосмотр занимает 2-3 дня, в нормальная поликлиниках это занимает 2-3 часа. Если есть есть выбор, даже не суйтесь сюда с медосмотром.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей. Неравнодушие медсестёр и санитарок гинекологического отделения.
К счастью, попала именно в эту больницу на плановую операцию. Помимо высокого профессионализма врачей хочется отметить чуткость медработников, которые действительно выхаживали и не оставляли без присмотра. С таким отношением действительно не страшно за себя. Огромное спасибо!
0.0 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Андреевой Елене Викторовне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, а также сотрудникам регистратуры женской консультации. Гинеколог М. В. Деева корректно и профессионально оказала мне необходимую помощь.
Не понравилось
Заведующая гинекологической консультацией, а также врач С. А. Румянцева, вообще не хотели оказывать мне помощь, ссылаясь на то, что оперировали меня в Клинике урологии в Москве. "Идите к урологу, вы не наша больная!" Неприятно и непрофессионально вели себя эти доктора со стажем. Перед операцией я обращалась к урологу Д. А. Иовенко, который все мои отклонения от нормы в почках назвал "особенностями". Ни анализов, ни УЗИ для изучения этих "особенностей" доктор не назначил. В бесплатной медицине доктор не хочет работать?
После проведённой сложной операции в Москве в Клинике урологии, мне рекомендовано было для долечивания обратиться к гинекологам. Гинеколог С. А. Румянцева начала подвергать сомнению мой диагноз и выбранную тактику операции, которую проводил известный доктор медицинских наук, профессор М. Э. Еникеев, его послеоперационное лечение. Такой непрофессионализм и крайне пренебрежительное ко мне отношение лишили меня желания повторно обращаться к этому врачу.