«Центр стоматологии Орловских», Калуга - фото
5.5
4.8

«Центр стоматологии Орловских»
Калуга

«Центр стоматологии Орловских», Калуга: 10 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 82450 руб., запись на приём (4842) 92-23-73 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Калуги (83/100), адрес - Калуга, ул. Фомушина, д. 13.

ул. Фомушина, д. 13 Открыто до 21:00
(4842) 92-23-73
Обновлено 28.11.2021

Врачи «Центра стоматологии Орловских»

ул. Фомушина, д. 13

ООО "Центр Стоматологии Орловских"
Орловский Евгений Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Центр стоматологии Орловских» базируется в Ленинском округе, на территории Калуги. Она предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг, которые нацелены на диагностику и лечение различных патологий зубочелюстной системы. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с лицензией от 15 июля 2019 года.

В штат компании «Центр стоматологии Орловских» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит организацией главврач Орловский Е. А. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10:00 до 20:00.

В организации «Центр стоматологии Орловских» оказываются следующие виды услуг:

Лечение зубов под 5-ти кратным увеличением;

Удаление зубов, удаление сложных ретинированных зубов;

Протезирование и микропротезирование (съемные протезы, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, анатомические накладки из стеклокерамики, мостовидные протезы);

имплантация OSSTEM (Корея) и Straumann (Швейцария);

Изготовление ультратонких виниров, виниров «без обточки», цифровой дизайн улыбки (Digital Smile Design);

Исправление прикуса брекеты

отбеливание ZOOM4, домашнее отбеливание индивидуальными каппами;

Изготовление различных кап.

Совершить проезд к организации «Центр стоматологии Орловских» можно маршрутными такси № 25, 29, троллейбусом № 18 или автобусами № 4, 18, 19, 44, 93. Следовать нужно до остановки «Правобережье». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Фомушина в сторону здания № 13. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Пациенты могут воспользоваться бесплатной (стихийной) парковкой рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4842) 92-23-73

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование. Индивидуальный поход. Внимательные и грамотные специалисты.
Не понравилось
Пока недостатков не заметила.
С сентября месяца регулярно посещаю данную клинику. Составили план лечения и постепенно движемся к результату в виде лучезарной улыбки. Всегда боялась стоматологов, но здесь все направлено на то, чтобы лечение было комфортным. Всегда заранее предупредят о дате приема, само лечение проходит на «ура»!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, особенно современный и щепетильный подход в работе, возможность видеть работу врача на всех этапах с помощью фото зубов и улыбки в целом!
Не понравилось
Стоимость моего лечения.
Посетила клинику с целью консультации и с последующим лечением. Впечатление хорошее, приятная атмосфера, современный дизайн, чисто, приятно, стильно. Сотрудники приветливые и готовые помочь и объяснить. Впечатляет современное оснащение, высокий профессионализм, современные способы лечения и подходы к нему. По результатам консультации материальная сторона программы лечения не устроила, поэтому буду сравнивать с другими клиниками. В целом, впечатление на отлично. 👍
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике чисто и уютно! Современное оборудование! Приветливый персонал!
Обратилась к Е. А Орловскому с многочисленными проблемами! Провел осмотр, подробно всё объяснил! Будем лечить. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Записалась на гигиеническую чистку зубов. Все сделали хорошо и быстро. Ждала не долго, но приехала заранее.
Посетили врача Сентябрь 2021
23.09.2021 посетила "Центр стоматологии Орловских". Вся клиника просто сверкает белизной и чистотой. Красивый интерьер, современное оборудование. Была на приеме у доктора Платоновой Жанны Владимировны. Внимательная, отзывчивая, профессиональная. Рекомендую и клинику, и доктора.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Орловский Евгений Анатольевич
- генеральный директор, главный врач Orlovsky Dental Center («Центр Стоматологии Орловских»), врач-стоматолог – ортопед, имплантолог, лектор самого масштабного стоматологического Клуба “Квинтэссенция” в г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Так сложилось, что родился и вырос я в семье врачей. Мой отец, брат и сестра - врачи-стоматологи, мама тоже врач. Еще с самого детства у меня была мечта стать стоматологом, ведь я очень часто помогал своему отцу, успешному и грамотному врачу в его стоматологии, смотрел как он лечит своих пациентов и мне это очень нравилось. Любовь и внимание к людям прививались еще тогда. Именно поэтому вопроса выбора своей профессии у меня не стояло и в 2010 году я успешно окончил Смоленский Государственный медицинский университет, в котором мне посчастливилось встретить свою супругу, также успешного врача-стоматолога. Наша династия стоматологов расширилась. Я абсолютно убежден, что каждый врач-стоматолог должен любить свою профессию, жить своей профессией, а не быть в ней случайно. Мне повезло в том, что моя работа - это мое самое главное и основное увлечение в жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я в меру строг, но справедлив. Я всегда хотел иметь в команде врачей, которые любят свою работу, живут своей работой и постоянно развиваются. Я таких докторов называю врачи-энтузиасты. Я и сам такой. Я также понимаю, что на нас лежит огромная ответственность за наших пациентов и моя задача, чтобы каждый член нашей команды это понимал, и был максимально сфокусирован на своей работе. Каждую неделю я собираю докторов, чтобы разобрать какие-то сложные клинические случаи, а также обсуждаем новые интересные методы лечения. Как главный врач нашего Центра, я всегда стараюсь заботится о высоком уровне лечения наших пациентов, именно поэтому мы очень тщательно ведём подбор докторов к себе в команду, практически берем их как к себе в семью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня рецепт успеха - это постоянная работа над собой, над своим саморазвитием и самообразованием. Я всегда стараюсь ставить цель - и работаю над ее достижением. А в своей работе врача-стоматолога, я всегда старался развиваться, не боялся нового, всегда стремился к лучшему результату, насколько это возможно. Я абсолютно убежден, что никакого секрета или заветной «кнопочки» под названием успех – нет. Считаю, что достижение успеха возможно только при условиях тщательной работы над собой, постановкой четких целей и их реализацией.

Как в профессии, так и вне, я – творческий человек. Люблю музыку, учась в Смоленском Университет увлекался игрой на гитаре, мы даже с другом, создали свою рок-группу и записали в студии несколько песен. Также во времена учебы, мы объездили со своей группой многие города России со своими выступлениями. Сейчас я очень люблю путешествовать, общаться с новыми, интересными людьми, занимаюсь спортом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Побольше человечности. Иногда мне кажется, что в результате излишней погони за материальными ценностями, теряются важнейшие человеческие качества. 2) Достатка для всех. Чтобы каждый человек мог позволить себе качественное и современное лечение 3) Ну и конечно же побольше всем добра и позитива.

Если честно, то, наверное, никакой. Свою жизнь я воспринимаю как большой и интересный опыт, и вспоминая некоторые этапы своей жизни в прошлом, я благодарен себе и своей жизни, что принял именно это решение, на базе которого удалось реализовать дальнейшие этапы жизни. Приведу пример. В детстве, моя мама хотела, чтобы я стал общим врачом – хирургом, а папа желал стать стоматологом. Если бы я выбрал хирургию, а не стоматологию, возможно вряд ли мне удалось раскрыть в себе настолько большую многогранность и творческий интерес к профессии, т.к стоматология очень молодая отрасль в медицине и очень быстрыми темпами развивается. Или, например, также в детстве, родители хотели эмигрировать в Канаду. Если бы это случилось, то мне я не встретил бы свою любимую супругу, учась в Смоленском Университете, и у нас не родился такой классный парень. Мне казалось, что это судьба. И таких примеров много.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса не припомню :)

У меня всегда к Президенту, как к главе один вопрос: Когда правительство прекратит разворовывать свою страну, и люди начнут наконец хорошо жить, как подабается людям, живущим в величайшей стране во всем Мире?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это неотъемлемая часть моей жизни. Я бы сказал моя судьба, мое призвание. Медицина позволяет мне не только лечить людей стоматологически, но и делать их красивее, счастливее, скажу даже больше, менять их жизнь к лучшему. В подтверждение этому, видеоотзывы наших пациентов, которые вы можете увидеть на нашем сайте и youtube канале.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока, к сожалению, перспективы отечественного здравоохранения оставляют желать лучшего. Но я надеюсь правительство нашей страны и министерство здравоохранения начнут наконец думать о доступности качественной, специализированной медицинской помощи для населения нашей страны. И адекватное, повторюсь, именно адекватное импортозамещение начнет нормально работать. Пока нам приходится использовать дорогостоящее импортное медицинское оборудование и материалы, т.к. отечественных аналогов практически нет либо ими невозможно работать. Все это сказывается в итоге на стоимости лечения.

Интересный вопрос. Наверное, решения были бы следующими: 1) Максимальное развитие здравоохранения в регионах. 2) Обеспечить высокую доступность дорогих и редких препаратов для нуждающегося населения. 3) Это так называемое Импортозамещение. Развивать производство лекарственных препаратов и качественного медицинского оборудования отечественного производства. Это бы снизило стоимость и значительно увеличило доступность высококачественной медицинской помощи в целом.

Здоровый образ жизни – это совокупность правил и мер по сохранению психического и физического здоровья. Часть из которых являются общепринятыми. Но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален. И то, что хорошо для одного, может быть плохо для для другого.

Я думаю одно из основных отличий – это идея и концепция нашего Центра. Концепция это выское качество лечения, уровень комфорта и сервиса, в результате которого мы получаем здорового и счастливого пациента. Также мы являемся современным, высокотехнологичным Авторским центром стоматологии, представителем семейной сети клиник в г. Калуге со стажем работы более 20 –ти лет.

Еще в 2011 году, учась в интернатуре, мне посчастливилось побывать на обучении в Германии, там, я увидел формат и уровень стоматологии, который мне тогда очень понравился. Я просто был в восхищении. Затем через несколько лет я побывал в одной стоматологии в США. Мне понравился уровень оснащения, комфорта и высокий сервис. Этим я вдохновился и подумал, почему бы не сделать что-то подобного уровня у нас в г. Калуга, ведь я очень люблю свою профессию и хочу для своих пациентов лучшего. Также я непрерывно прохожу обучение в разных странах, где мы изучаем новые технологии и методики лечения в стоматологии. Все это и сподвигло меня на открытие центра, подобного европейским в Калуге.

1) Мы очень много вложили в первичную консультацию и диагностику пациента. Мы всегда хотели избавиться от формата, при котором врач просто говорит пациенту какие у него проблемы, лечит что-то, а пациент потом просто молча платит на «кассе» за лечение, ценность которого ему не понятна. В нашем центре нам этот формат удалось убрать в историю. На консультации наши доктора проводят фотографирование всех проблем в полости рта на профессиональную фототехнику, проводят дополнительную диагностику при помощи радиовизиографа, и после этого мы выводим всю информацию на монитор, на котором врач показывает и рассказывает о всех стоматологических проблемах пациента, а пациент при этом все прекрасно видит и понимает всю ценность и необходимость лечения. Также наши доктора проводят полный фотопротокол до и после лечения для демонстрации пациенту. Таким образом создается максимальная прозрачность и доверие между врачом и пациентом уже на первичной консультации. 2) Еще одна наша гордость - это работа в индивидуальной оптике. Каждый врач работает под 5-ти кратным увеличением, что позволяет значительно повысить точность и качество всех манипуляций. 3) Также не могу пройти мимо безопасности в стоматологии. Очень часто, к сожалению, мне приходилось видеть посредственную дезинфекцию и стерилизацию. В нашем центре мы вывели ее на высочайший уровень и создали 100% защиту пациентов от перекрестной инфекции благодаря трехуровневой стерилизации по европейской программе «Анти-Спид» и «Анти-Гепатит».

Большое количество положительных отзывов в интернете, социальных сетях, а также видео отзывов наших пациентов. Ведь насколько хорошо мы работаем расскажут и подскажут только наши пациенты. За это им и большое спасибо. Вообще положительные отзывы о работе нашего центра я воспринимаю как маленькую галочку в нашей общей большой врачебной миссии.

Одно из сильнейших направлений нашего центра это эстетическая стоматология и реконструкция улыбки. Уникальным методом можно назвать цифровой дизайн новой улыбки (Digital Smile Design), базирующегося на принципах золотого сечения. Суть технологии заключается в создании новой желаемой улыбке пациента, демонстрации фото и видео с тем как будет выглядеть эта улыбка еще до начала лечения. Мы успешно применяем эту технологию при изготовлении виниров. Примеры вы можете найти в наших социальных сетях.

Конечно же это переход на цифровые технологии. Сканирование вместо снятие слепков, метод фрезерования коронок и других ортопедических конструкций машинами, вместо изготовления их людьми. За последние 5 лет цифровые технологии получили значительное развитие. Думаю, машины и роботы скоро смогут заменить большое количество людей на производстве и сфере медицины и услуг. И стоматология не исключение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В завершение разговора, хотелось бы пожелать читателям беречь и ценить свое здоровье в целом, и не забывать о здоровье своих зубов. Они также требуют внимания, как и все остальное. Также хочу пожелать не пренебрегать прохождением регулярных профилактических осмотров у врачей-стоматологов. Ведь заболевание проще предупредить, чем лечить, как и лучше выявить его на ранних стадиях, чем на более поздних. Все это позволит сохранить здоровье и красоту ваших зубов.