Детская клиника «Маруся», Калуга - фото
1.8
7.0

Детская клиника «Маруся»
Калуга

Детская клиника «Маруся», Калуга: 17 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Калуги (66/100), адрес - Калуга, ул. Георгиевская, д. 6/1.

ул. Георгиевская, д. 6/1 Открыто до 17:00
Обновлено 11.04.2021

Врачи Детской клиники «Маруся»

ул. Георгиевская, д. 6/1

ООО Детская клиника "Маруся"
Анфалова Лариса Капитоновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Маруся» Города Калуги сочетает традиции современной медицины и новейшие технологии. Врачи создают атмосферу, направленную на комфорт маленьких пациентов и отвлечение от страхов. В наличии качественное оборудование от известных производителей. В детской клинике «Маруся» принимает опытные персонал.

На базе детской клиники «Маруся» проводятся анализы (анализы на выявление инфекции, свертываемость крови, анализ крови на гормоны, биохимическийанализ крови, определение группы крови, общий анализ крови), функциональная диагностика, УЗИ, рентген.

В услуги входит вакцинация, массаж, физиотерапия (ультразвуковая терапия, амплипульс-терапия, гальванотерапия, ультрафиолетовое облучение, ультразвуковая ингаляция). Предлагается сказкотерапия, занятия с психологом (агрессия, страхи, гиперактивность, трудности в общении, адаптация к школе, школьные страхи, проблемы с процессом обучения, проблемы с логическим мышлением, вниманием).

До детской клиники «Маруся» едет автобус №120, 132, 246, 260, 29, 30, 33, 36, 37, 77, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 4, 18, 20, 21, 23, маршрутное такси №73, 75, 76, 77, 93, 31, 32, 44, 66, 71, 22, 26, 29, троллейбус №3, 18. Выйти на остановке «КФ МГТУ им. Баумана».

Собственной парковки в клинике нет. Можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Детская клиника «Маруся»
Понравилось
Вежливый персонал, ЭЭГ сделали даже раньше запланированного времени.
Не понравилось
Только после оплаты услуги мне сообщили, что врача, чтоб расшифровать ЭЭГ, нет и будет он либо в пн., либо в четверг. Как результат будет готов, мне позвонят. Т.е. мне теперь сидеть и ждать неделю. Была уверена, что плачу такие деньги (дороже, чем в других клиниках) за качество и оперативность.
Необходимо было сделать ЭЭГ. Обратилась в "Марусю", т.к. записали на субботу, надеялась, с результатом уже в понедельник пойду к своему врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательные специалисты, обращаемся не первый год. Большой плюс что все четко по назначенному времени, нет очередей.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень классная детская клиника, а самое главное - детская. Только для детей. Находиться в ней очень комфортно.
Проходили медицинский осмотр со своим малышом. Удовлетворены полностью всем. Приветливые администраторы, внимательные доктора.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Несоответствие срокам выполнения анализов. Обратилась с 5 месячным ребенком болеющим сдать анализы, чтобы назначить лечение. 3 дня ждала, так и не дождалась. На мои звонки ответ у них один: "Ожидайте". Больше ни ногой в "Марусю". Не советую к ним обращаться, так как безответственные.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
У нашей дочки (8 лет) нужно было удалять аденоиды, и мы собирали все анализы для госпитализации. Когда мы сдали все анализы, оказалось, что плохие показатели анализы мочи. Чтобы не обращаться к педиатру в свою поликлинику, мы обратились в частную клинику платно. Врач ребенка осмотрела, но ничего не увидела, отчего мог быть такой показатель мочи. Направила на консультацию гинеколога. Записались и оплатили дальнейший прием. Но, это такой узкий специалист - детский гинеколог, что в простой поликлинике такого специалиста быть не может. Но такая высокая цена за прием - это парадокс. Как можно с маленького ребенка брать 1300 рублей и еще оплата мазка. Это очень дорого. Нужно немного разделять взрослых и детей в этой сфере. В итоге без анализа врач вообще ничего определенного не сказала. А анализ пришел нормальный. Пересдали мочу - хороший результат получили. Вот мы и думаем - почему потрачено столько денег, а результата нет.