Детская клиника «Маруся», Калуга - фото
2.4
7.5

Детская клиника «Маруся»
Калуга

Детская клиника «Маруся», Калуга: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Калуги (60/100), адрес - Калуга, ул. Георгиевская, д. 6/1.

ул. Георгиевская, д. 6/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи Детской клиники «Маруся»

ул. Георгиевская, д. 6/1

ООО Детская клиника "Маруся"
Анфалова Лариса Капитоновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Маруся» Города Калуги сочетает традиции современной медицины и новейшие технологии. Врачи создают атмосферу, направленную на комфорт маленьких пациентов и отвлечение от страхов. В наличии качественное оборудование от известных производителей. В детской клинике «Маруся» принимает опытные персонал.

На базе детской клиники «Маруся» проводятся анализы (анализы на выявление инфекции, свертываемость крови, анализ крови на гормоны, биохимическийанализ крови, определение группы крови, общий анализ крови), функциональная диагностика, УЗИ, рентген.

В услуги входит вакцинация, массаж, физиотерапия (ультразвуковая терапия, амплипульс-терапия, гальванотерапия, ультрафиолетовое облучение, ультразвуковая ингаляция). Предлагается сказкотерапия, занятия с психологом (агрессия, страхи, гиперактивность, трудности в общении, адаптация к школе, школьные страхи, проблемы с процессом обучения, проблемы с логическим мышлением, вниманием).

До детской клиники «Маруся» едет автобус №120, 132, 246, 260, 29, 30, 33, 36, 37, 77, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 4, 18, 20, 21, 23, маршрутное такси №73, 75, 76, 77, 93, 31, 32, 44, 66, 71, 22, 26, 29, троллейбус №3, 18. Выйти на остановке «КФ МГТУ им. Баумана».

Собственной парковки в клинике нет. Можно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Не понравилось
Пофигизм руководства.
Я не могу пройти обследование из-за постоянно ломающегося оборудования! Причём оно ломается оно не первый год и поменять его на нормальное, видимо, не хватает денег... Напомню, что один приём в этой клинике стоит 1500-3000... Обещанную обратную связь от руководства данного заведения ждём 3-й день и, видимо, не дождёмся… Такое вот наплевательское отношение к пациентам... Была бы альтернатива - не ходили бы туда вообще.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Попали на прием к молодому, но как оказалось довольно компетентному доктору Мержоевой А. Р. Она осмотрела моего больного ребёнка, внимательно послушала, выставила диагноз, дала нам рекомендации, придерживаясь которых, мой ребёнок быстро пошел на поправку. А самое главное, не стала как многие другие педиатры назначать нам антибиотик. Хотя я не думала, что мы поправимся без него, но хорошо, что соблюдала ее рекомендации. Отныне только к ней будем ходить. Побольше бы таких врачей.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач не подготовлен к осмотру ребёнка, осмотр провёл плохо, [...].
У ребёнка поднялась высокая температура, наш педиатр был на больничном и нужен был врач здесь и сейчас. На вызов пришла врач Усманова. Приём по времени занял 10 минут. Из всех манипуляций она только послушала лёгкие. Прибор для того, чтобы посмотреть ушки она забыла! Ни живот не прощупала, ничего. Назначила "Анаферон" и антигистаминные, и всё. При том, что приём стоил 2700!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, ЭЭГ сделали даже раньше запланированного времени.
Не понравилось
Только после оплаты услуги мне сообщили, что врача, чтоб расшифровать ЭЭГ, нет и будет он либо в пн., либо в четверг. Как результат будет готов, мне позвонят. Т.е. мне теперь сидеть и ждать неделю. Была уверена, что плачу такие деньги (дороже, чем в других клиниках) за качество и оперативность.
Необходимо было сделать ЭЭГ. Обратилась в "Марусю", т.к. записали на субботу, надеялась, с результатом уже в понедельник пойду к своему врачу.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательные специалисты, обращаемся не первый год. Большой плюс что все четко по назначенному времени, нет очередей.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Посетили в январе 2021