Медико-психологический центр «Новая жизнь», Калуга - фото
5.6
4.3
5.7

Калуга

Медико-психологический центр «Новая жизнь», Калуга: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 3500 руб., запись на приём (4842) 92-24-28 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калуги (73/100), адрес - Калуга, ул, Кирова, д. 57Б.

ул, Кирова, д. 57Б Закрыто до 08:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи медико-психологического центра «Новая жизнь»

ООО "ПрофМед"
Денисов Борис Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медико-психологический центр «Новая жизнь» города Калуги предлагает пациентам синтез психотерапии, психологии, телесной терапии и общепринятой медицины. Проводится комплексное лечение, в том числе с помощью немедикаментозных методов. Двери медико-психологического центра «Новая жизнь» открыты 7 дней в неделю.

В медико-психологическом центре «Новая жизнь» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, кардиология, терапия, психология, психотерапия, психиатрия, остеопатия.

Также оказывается помощь по эндокринологическому профилю: женская гиперандрогения, гиперпролактинемия, андрогенный дефицит, диффузный зоб, гипотиреоз, несахарный диабет, тиреоидит и др. Проводится функциональная диагностика: суточное мониторирование артериального давления, спирография без бронхолитика, спирография с бронхолитиком, электрокардиограмма, холтеровское мониторирование сердечного ритма.

Предлагаются клинико-лабораторные исследования.

До медико-психологического центра «Новая жизнь» едут троллейбусы №1, 5, 12, маршрутки 45, 63, 76, 83, 1, 29, 31, автобусы №97, 98, 137, 522, 30, 61, 74, 85, 12, 29. Нужно выйти на остановке «Кинотеатр Центральный».

Имеется бесплатная огороженная парковка с торца здания для клиентов клиники. Въезд на парковку со стороны улицы Суворова. Парковаться можно по левую сторону от проезда при наличии свободных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4842) 92-24-28

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравились комплексность подхода в поисках моей проблемы. Внимательность и глубина проработки моих проблем. Доброжелательностью и поддержка.
Обращалась в клинику с проблемой лишнего веса. Проблему решаем, клиникой очень довольна.
Медико-психологический центр «Новая жизнь»
Очень приятно, что мы смогли Вам помочь и направить в нужную сторону.
Будем рады помогать Вам в дальнейшем. Будьте здоровы и счастливы.
ул, Кирова, д. 57Б
По рекомендации подруги обратилась в центр "Новая жизнь", где в удобное для меня время принял врач-кардиолог Логаткина А.В., сняв на приеме ЭКГ и сдав анализы совместно с врачом-эндокринологом Лукьяновой М.А., улучшили состояние здоровья и подобрали лекарства. Очень благодарна врачам данного центра за оперативную, слаженную работу и внимательное отношение к пациентам.
Медико-психологический центр «Новая жизнь»
Благодарим Вас за доверие и желаем Вам крепкого здоровья.

Акции

Комплексная программа "Легкость"

Осталось 5 дней 02.09.2021 — 31.10.2021
В программу входят:

• лабораторные анализы - ТТГ, св. Т3, св. Т4, инсулин, кортизол, глюкоза, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, пролактин, АСТ, АЛТ, ГГТ, ФСГ (для женщин), общий и свободный тестостерон (для мужчин);
• индивидуальное клинико-психологическое консультирование;
• мышечное тестирование (подбор индивидуальной физической активности);
• консультация эндокринолога, подбор индивидуального меню;
• разработка индивидуальной программы лечения для нормализации веса.

Стоимость программы 12 990 ₽ вместо 15 000 ₽.
Запись по телефону
(4842) 92-24-28

Анализ на антитела к коронавирусу COVID - 19 (IgG - колич.)

Осталось 5 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Анализ на антитела к коронавирусу COVID -19 (IgG - колич.) - стоимость по акции 1500 ₽ вместо 1700 ₽.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Логаткина Анна Владимировна. Я являюсь основателем и по совместительству главным врачом медико-психологического центра «Новая жизнь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я не очень хорошо помню, как это было. Сколько себя помню, я всегда хотела стать врачом, всегда разной направленности, но точно врачом. Но если верить моей маме, а поводов ей не доверять у меня не было, то когда мне было 6 лет, моя мама попала в больницу с заболеванием, по поводу которого пришлось ей сделать операцию, и вот тогда, сидя около ее больничной кровати, я пообещала, что обязательно стану врачом, и сделаю все, чтобы она была здорова.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это сложный вопрос, мне кажется на него лучше смогут ответить наши сотрудники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня нет рецепта успеха, так как для меня понятие успеха очень размыто и для всех успех разный. Но могу точно сказать, что всех своих результатов я достигала из соображений, а мне это нравится, и доставляет ли мне это счастье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я, неверное, буду банальна в своих желаниях, но первое, что я бы загадала, что бы все мои родные и близкие всегда были здоровы и счастливы. Второе – чтобы люди любили и ценили себя, в первую очередь. Потому что здоровая любовь к себе, решает, на самом деле, очень много проблем и делает счастливее не только нас. Но и людей вокруг нас. Ну и третье, конечно, что бы медико-психологический центр «Новая жизнь» постоянно развивался и расширял свои услуги для еще более эффективной помощи нашим пациентам.

Никакой. В моей жизни, наверное, как и у любого человека, были разные моменты, но все они ценны для меня. И сейчас я понимаю, что каждый момент давал мне определенный урок, благодаря которому я смогла изменить свою жизнь в лучшую сторон.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это один из способов сделать мир лучше в целом, и для пациента в отдельности.

Да, как говорят мои близкие, я фанат здорового образа жизни. Для меня здоровый образ жизни, это в первую очередь движение, питание «настоящими» продуктами, не содержащими множество не нужных дополнительных компонентов, и полноценный отдых.

Наш центр является действительно уникальным. Мы не разделяем человека на составляющие, как это принято делать в классическом здравоохранении. В нашем центре практикуется комплексный подход к лечению человека, который включает не только совместную работу врачей разных специальностей, но и подключение к лечению при необходимости специалистов психологического профиля (психологов, психотерапевтов либо психиатров), а так же специалистов, работающих с телом (мануальный терапевт, остеопат).

Наш центр существует всего 8 месяцев, поэтому, все что сейчас есть это все новое.

Самый главный показатель, на мой взгляд, это счастливые пациенты, которые стали обращаться за медицинской помощью с целью лечения реже, но рекомендуют нас своим знакомым.

Уникальным в нашем центре является сам подход к диагностике и лечению. (О нем я сказала выше).

Я, как основатель центра, конечно, уверена, что перспективы нашего центра самые что есть перспективные. Такая вот тавтология. Но я думаю, что в ближайшее время, вы слышите об открытие наших центров и в других городах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное, это быть счастливыми, потому что если человек действительно счастлив, как правило и большинство болезней его обходят стороной. А для того, что бы быть счастливыми нужно слышать и слушать себя.