Ванюшин Сергей Николаевич,врач узи - Калуга
7.0

Ванюшин Сергей Николаевич
Калуга

Ванюшин Сергей Николаевич, Калуга: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-23-78.

Обновлено 16.10.2019

• 1994 — 2007
    детская городская больница г. Калуги
    Врач-педиатр
  • 2007 — 2017
    Областной центр профилактики и борьбы со СПИД
    Врач УЗИ

• 1993
  • 1994

Ванюшин Сергей Николаевич
Замечательный врач, действительно внимательно относиться к пациентам. Расспросит все до мельчайших подробностей и не останется равнодушным. Попала к нему после другого врача УЗИ в состоянии дикой паники и страхом за свое здоровье, оказалось, что абсолютно напрасно! Профессионал своего дела и помимо этого прекрасный собеседник и психолог. Успокоил, разложил все по полочкам и качественно сделал свою работу. Не навязывает лишние процедуры или лекарства. Даёт советы и наставления исключительно по делу! Теперь если на УЗИ, то к нему.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме у Ванюшина Сергея Николаевича была моя мама. С ее слов, все прошло хорошо и замечательно. Врач по отношению к ней был очень внимателен. Маме он очень понравился. Он достаточно долго и тщательно ее обследовал. С этими результатами мы поедем 3 октября к кардиологу. Мама осталась довольна приемом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Отношение к пациентам хорошее и внимательное. Он был со мной обходителен. Все это самое главное. Я осталась довольна. Была у Сергея Николаевича в первый раз. Он дал мне много советов. Все объяснял и комментировал процесс. Я обязательно приду к нему еще. Если меня кто спросит, я порекомендую доктора.
Посетили врачаИюль 2018
Хорошо работал доктор. В принципе, мне все понравилось. Я была в первый раз на узи, не знаю, как должно все быть. Врач провел обследование, объяснил все и рассказал про сердце. Сказал сдать анализы и обратиться к другому специалисту. Отношение ко мне было спокойное, равнодушное. Не понравилось, что была задержка приема 15 минут. За такие деньги нужно работать четко.
Посетили врачаМарт 2018
Я первый раз была на таком обследовании и сравнивать мне не с чем. Я пришла раньше, доктор был свободен и он принял меня до назначенного времени. Понравилось то, что Сергей Николаевич все объяснял мне по ходу исследования. Он был доброжелательным. Думаю, что профессионал в своей области. Обслуживание на высоком уровне.