Яковец Ольга Николаевна,детский лор, лор - Калуга
4.0
8.8

Яковец Ольга Николаевна
Калуга

Яковец Ольга Николаевна, Калуга: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4842) 21-80-61.

Обновлено 30.11.2021

Детский ЛОР — от 1350₽
ЛОР — от 1350₽
(4842) 92-24-17

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Были с ребёнком на приеме у Ольги Николаевны, диагностировали ангину. Применила экспресс-тест на стрептококковую инфекцию, после чего исключила применение антибиотиков, за что мы ей безмерно благодарны! 3 дня и ребёнок здоров! Спасибо за вашу работу и любовь к детям!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, вежливость, отзывчивость.
Были у Ольги Николаевны на приёме [...], такое отношение к пациентам восхищает! Она - эталон для докторов! С большой благодарностью к участливому и внимательному отношению, рекомендую этого доктора. У ребёнка случился паратонзиллит - очень неприятное заболевание. Ольга Николаевна выписала необходимое лечение, дала развёрнутые рекомендации. Спасибо, очень помогли! Обращаться будем к ней же теперь в «Астро» для проведения процедур.
Посетили врача Май 2021
Врач очень вежливая, знает толк в своём деле, всегда подскажет как лучше, все аккуратно сделает, нет ни одной новой дырки на миндалинах, делает все без крови, даст всегда полотенце во время процедуры. Пришли с ребёнком, и она была не против. Адекватно приняла. Была у неё три раза, и все три раза довольна, самое главное - что она по-человечески относится к своим пациентам. До этого была у другого врача - больше разговаривал, делал все с кровью, промывал миндалины и делал новые дырки рядом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение, врач детально изучил историю болезни и комплексно подошёл к лечению.
Лечение оперативное и продуктивное.
Медицинский центр «Астро»-ул. Циолковского, д. 67/1
Понравилось
Я сопровождала пациента на приёме у Ольги Николаевны. Она спрашивала, как мы лечились ранее, задала достаточно много конкретных вопросов, тщательно пациента осмотрела, выписала лечение. К этому специалисту мы обратились в первый раз, а до этого мы посещали другого врача, и у него терапия оказалась неэффективна, поэтому мы и пошли к Яковец. Информацию о докторе я нашла в интернете у Ольги Николаевны были достаточно хорошие отзывы. В кабинете мы находились минут 10, приняли нас вовремя, врач нигде не задержалась. Я думаю, что длительности приёма нам более чем хватило. В итоге было прописано лечение, назначены лекарственные препараты, капли и ещё что-то. Доктор общалась с нами вежливо, всё было нормально. Она нам всё подробно рассказала, так что всё было вполне понятно. Я считаю, что этого доктора можно рекомендовать.
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Понравилось
На приёме у Ольги Николаевны мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Вообще, я обратилась в данную клинику к этому врачу потому, что до этого уже имела опыт посещения данного доктора в детской поликлинике, поэтому и сейчас выбрала её. Так что и по ранее сложившемуся опыту могу сказать, что Яковец правильно ставит диагноз и аккуратно проводит все необходимые манипуляции с ребёнком. Ранее я приходила сюда тогда, когда старшему было 4 года, а сейчас ему уже 10 лет. Понятно, что в таком возрасте пациент уже адекватно реагирует на врачей. Ну а работая с младшими, Ольга Николаевна всё объясняет, всё рассказывает, так что всё тоже проходит хорошо. Так что, я считаю, этот доктор умеет к деткам подход найти. К счастью, нам не потребовалось назначение каких-то там серьёзных препаратов. Врач просто провела осмотр, всё проверила и прописала необходимое лечение. Пока что мы продолжаем нашу терапию, может быть, потом пойдём к ней ещё раз. Так что я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё понравилось. В чудесное время самоизоляции начали болеть уши, робкие попытки самолечения, конечно же, не помогли. "Наслаждался" ушным дискомфортом почти месяц - то сильнее, то слабее. К счастью, ограничения ослабли, и смог попасть на приём к Ольге Николаевне (выбирал больницу по принципу "самая близкая к дому"). Она определила проблему (наружный двусторонний отит), всё очень понятно объяснила и дала эффективный план лечения. Через несколько дней стал чувствовать себя значительно лучше, но, конечно, лечение не бросил и сходил к Ольге Николаевне на второй приём. В общем, с одной стороны, надеюсь, что уши больше болеть не будут. С другой - такое внимательное и ответственное отношение подкупает, и даже хочется ещё раз попасть на приём.
Отдельное спасибо больнице "Астро" за ответственное отношение к здоровью персонала и пациентов в нелёгкие времена коронавируса. Все правила и рекомендации соблюдались.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К этому врачу мы обратились впервые. Ольга Николаевна показалась мне хорошей и приятной молодой женщиной, нам все понравилось. Я приходила к ней с ребенком 8-ми лет, с которым доктор очень хорошо пообщалась. В принципе, сын сам по себе контактный. Мы приходили к ней с жалобами на ушко, поэтому врач просто посмотрела и провела промывание, так как была пробка. В процессе этой процедуры у ребенка не было болезненных ощущений, он держался стойко — молодец. Врач не ругалась, поэтому все прошло хорошо. Дело в том, что у нас было небольшое воспаление, поэтому она прописала нам капли. Мы уже прошли курс, доктор сказала использовать их всего в течение 3-5-ти дней. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, его больше ничего не беспокоит. Прием у нас начался вовремя, но мы немножко задержались, так как промывание получилось очень долгим. Ольга Николаевна никуда не торопилась, все делала спокойно. Работой этого специалиста я осталась очень довольна, в случае необходимости мы бы записались к ней снова. Я бы порекомендовала доктора Яковец своим знакомым.
В клинике «Медицинский Консилиум» мы были в первый раз и нас все устроило. Когда мы пришли, все было чистенько и без очередей.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор все посмотрела и рассказала, не было "залечивания" ребенка, я думаю, что она полностью оказала помощь. Мы обратились к специалисту, так как дочка давно кашляет, и у нее аденоиды. ЛОР не назначала дополнительных обследований, к тому же с собой на руках у меня были анализы, и доктор с ними ознакомилась. Лечение она прописала по минимуму, и оказалось, что так и надо было. Принимали назначения неделю, и ребенку уже стало гораздо лучше! Ольга Николаевна попросила показаться повторно через 3 недели, чтобы она могла убедиться, что все хорошо. Просто мы еще собираемся к аллергологу, и она сказала, чтобы мы заглянули. Доктор хорошо поладила с ребенком, она расположила девочку к себе! Дочка сначала не хотела, чтобы ее осматривали, но потом врач уговорила! И наверное, осмотр она проводила, как игру, с речью, отвлекала ребенка. По моему мнению, Яковец О.Н. наблюдательная, внимательная, и она была заинтересована нашей проблемой. Мне было все понятно, на мои вопросы все ответил специалист, очень просто и доходчиво! Также она дала рекомендации по образу жизни. Я посоветую этого специалиста! Желаю врачу здоровья, чтобы она не болела, и помогла большему количеству пациентов!
Я сопровождала на прием ребенка, которому 3 года. Мы первый раз были у этого специалиста, до этого много врачей уже постели, и решил обратиться к Яковец О.Н. по отзывам из интернета.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательная девушка. Осторожно осмотрела в ребёнка. Посоветовала лечение с минимум лекарств, потому что ребёнок уже 4 месяца из них не вылезает. Много рассказала по своему опыту, т. к. тоже имеет маленького ребёнка и думаю, можно доверять по назначенному лечению.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Советую однозначно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась в клинику за помощью ЛОР-врача с острой болью в ухе. Ближайшее свободное время предложили уже в этот же день к О. Н. Яковец. Так как помощь нужна была срочно, то врача выбирать не приходилось, о чем впоследствии я не пожалела. Обстановка в клинике произвела положительное впечатление, все спокойно и профессионально. Доктор очень приятная, аккуратно произвела осмотр, назначила лечение. Боль прошла. Однозначно рекомендую этого доктора и клинику.
Медицинский центр «Астро»-ул. Циолковского, д. 67/1
Была с ребенком 12 лет на приеме дважды! Очень внимательный доктор. Лечили острый риносинусит. Промывали нос методом "кукушка". Рекомендую, к такому ЛОРу всегда готовы на прием!
Клиника «Медицинский Консилиум»
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клинике есть много специалистов для детей и взрослых. Так что будем рады видеть Вашу семью и дальше, ЗА ЗДОРОВЬЕМ! )
С уважением, администрация "Медицинский Консилиум"
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Были на приёме с маленьким ребенком (6 месяцев) у доктора Яковец О. Н., нам понравилась. Внимательно выслушала и расспросила. Посмотрела, назначила лечение. Лечение помогло. Доктор внимательная и доброжелательная. Рекомендую.
Клиника «Медицинский Консилиум»
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего детского ЛОРа. В нашей клинике работают замечательные детские специалисты, которые всегда помогут мамам и папам растить детей здоровыми.
С уважением, администрация "Медицинский Консилиум"
Клиника «Медицинский Консилиум»-ул. Фомушина, д. 8, корп. 1
Отличный врач. Выслушает все жалобы, проверит все сама, назначает адекватное лечение и диагноз. Очень рекомендую.
МСЧ №2-ул. Московская, д. 249
Внимательно относится к пациентам, проводит хороший осмотр, задает много вопросов перед постановкой диагноза. Я посещением осталась довольна.