Тещина Оксана Геннадьевна,врач узи - Калуга
5.1

Тещина Оксана Геннадьевна
Калуга

Тещина Оксана Геннадьевна, Калуга: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4842) 92-24-34.

Обновлено 10.05.2019

«Астро»
    Врач УЗИ

• 1993
  • 1994
    Областная больница, г. Калуга (терапия)
  • 1997
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба (ультразвуковая диагностика)

Тещина Оксана Геннадьевна
Понравилось
Дважды посещаю Оксану Геннадиевну и хочу отметить, что это очень тактичный грамотный специалист. Внимательная и доброжелательно относится к пациентам. Все спокойно объясняет, задаёт вопросы, уделит столько времени, сколько нужно. С удовольствием буду продолжать к ней ходить и рекомендую всем, кто боится.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Очень понравилась! Приятная и доброжелательная! Тщательно и внимательно провела осмотр. Рекомендую!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Оксана Геннадьевна - профессионал. В свое время порекомендовала моя подруга, тоже врач. Ходила сама и дочь, все расскажет, объяснит в рамках своей компенсации. Диагноз поставила четко при том, что ходила к двум врачам. Один не заметил одного из диагнозов, второй второго, что удивило.
Медицинский центр «Астро»
Благодарим Вас за положительный отзыв и всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Оксана Геннадьевна - очень грамотная. Ходила и сама, и дочь. Спасибо огромное за Ваш профессиональный опыт.
Медицинский центр «Астро» - ул. Циолковского, д. 67/1
Оксана Геннадьевна - очень внимательный и грамотный специалист. Много лет наблюдаюсь у неё я сама и вся моя семья. Спасибо, доктор!
Оксана Геннадьевна грамотный и квалифицированный специалист. Чуткое и внимательное отношение к пациентам и коллегам. Приятно быть ее пациентом.